Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2007, 12:25   #1
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Dead Island - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Gamez Bazar" и "Правила форума".




Тема по проблемам находится тут. В этой теме проходит только обсуждение игры.

Жанр: Shooter/1st Person
Разработчик: Techland
Издатель: Deep Silver
Официальный сайт: Открыть
Официальный русскоязычный фансайт: Открыть
Дата выхода: 09.09.2011


Об игре:

Цитата:
Герои Dead Island - туристы, которым пришлось столкнуться с ожившими мертвецами на отдыхе, на тропическом курорте The Royal Palms Resort в Папуа - Новой Гвинее. Игрокам предстоит узнать причину заражения и поскорее сбежать с опасного острова, спасая свои жизни. В отличие от героев Left 4 Dead 2, попавших в схожую ситуацию, в Dead Island сражаться с зомби придется всеми подручными средствами: трубами, метлами, бейсбольными битами, мачете. Разжиться огнестрельным оружием и патронами будет нелегко.

Особенности игры:
  • Вам придется пережить весь ужас нашествия зомби, управляя героем от первого лица.
  • Кооперативный режим, рассчитанный на 4 игроков.
  • Возможность ремонтировать, модифицировать и создавать оружие из подручных материалов.
  • Действие разворачивается на курортном острове под открытым небом. Исследование мира не ограничивается сценарием игры.
  • Возможность развивать персонажа по своему усмотрению.
  • Орды ужасающих зомби.
Системные требования:

Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
  • ОС: Windows XP
  • Процессор: Core2Duo 2.66 GHz
  • Оперативная память: 1 GB RAM
  • Видеокарта: ATI 2600XT 512MB VRAM (GeForce 8600GT)
  • DirectX®: DirectX 9.0C
  • Жёсткий диск: 2.0 GB свободного места на жёстком диске
  • Прочее: клавиатура, мышка
Рекомендуемые системные требования:
  • OС: Windows 7
  • Процессор: Core2Duo 2.66 GHz
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: GeForce 9600 (1GB )
  • DirectX®: DirectX 9.0C
  • Жёсткий диск: 2.0 GB свободного места на жёстком диске
  • Прочее: клавиатура, мышка


Видео:



Скриншоты:

Скрытый текст:
























P.S. Благодарю PROaRTи за новый вариант шапки.

С предложениями по наполнению шапки к автору темы в ЛС.

Последний раз редактировалось NFS RACER; 15.09.2011 в 23:58.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 03:51   #1641
Юзер
 
Аватар для M.@.D.
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Рядом с гитарой.
Сообщений: 127
Репутация: 14 [+/-]
Кто знает, в первом ролике, в заставке, вид из чьих глаз? Я иммею ввиду, что в заставке мы видим всех глав героев, т.е. становится ясно, что это не один из них. Тогда кто?
Ещё был момент, когда он в толчёк заходил и видел китоянку на полу, он промелькнул в зеркале когда умывался, но я не разглядел.

Да, кстати, если кто знает как настроить кооператив - напишите в ЛС пожалуйста.
M.@.D. вне форума  
Отправить сообщение для M.@.D. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 04:00   #1642
Новичок
 
Аватар для tes4
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 61
Репутация: 15 [+/-]
все окей

Последний раз редактировалось tes4; 27.09.2011 в 14:45.
tes4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 08:59   #1643
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от M.@.D. Посмотреть сообщение
Кто знает, в первом ролике, в заставке, вид из чьих глаз? Я иммею ввиду, что в заставке мы видим всех глав героев, т.е. становится ясно, что это не один из них. Тогда кто?
Вообще-то как раз один из них - это Логан.
Ать, черт, обознался Фейл

Последний раз редактировалось Demascus; 24.09.2011 в 09:13.
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 11:01   #1644
Юзер
 
Аватар для hjc
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 138
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от M.@.D. Посмотреть сообщение
Кто знает, в первом ролике, в заставке, вид из чьих глаз? Я иммею ввиду, что в заставке мы видим всех глав героев, т.е. становится ясно, что это не один из них. Тогда кто?
Ещё был момент, когда он в толчёк заходил и видел китоянку на полу, он промелькнул в зеркале когда умывался, но я не разглядел.
Это Райдер.
hjc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 11:03   #1645
Новичок
 
Аватар для Sebastien08
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 44
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от M.@.D. Посмотреть сообщение
Кто знает, в первом ролике, в заставке, вид из чьих глаз? Я иммею ввиду, что в заставке мы видим всех глав героев, т.е. становится ясно, что это не один из них. Тогда кто?
Это то тот же, кто был в CG трейлере. А вот что с ним случилось:

Скрытый текст:

Sebastien08 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 11:13   #1646
Юзер
 
Аватар для hjc
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 138
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sebastien08 Посмотреть сообщение
Это то тот же, кто был в CG трейлере. А вот что с ним случилось:

Скрытый текст:

А где же тогда жена и дочка? И в CG трейлере он явно не мучается от похмелья + неслабой дозой снотворного. Это Райдер 5 герой, будет доступен в DLC "Компания Райдера".
hjc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 14:35   #1647
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
народ помогите((

У меня проблема такая,вроде со звуком везде нормально,но только зомби не орут.у друга играл зомби должны визжать просто,а у меня они тупо рот раскрывают и всё((((звука у них нет.звуковые драйвера обновил - не помогло(((
ПОМОГИТЕ!!
баян*бабаян вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 19:26   #1648
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
Объясните суть ачивки "Пройти акт 1 разными персонажами"
Я правильно понимаю, что надо собрать 3 друзей и начать с начала разными персонажами ?
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 20:04   #1649
Опытный игрок
 
Аватар для Einhorn
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,707
Репутация: 495 [+/-]
Froxion, или пройти 1 акт всеми персонажами по очереди, что более очевидно.
__________________
They say that life's a carousel
Spinning fast, you've got to ride it well
The world is full of Kings and Queens
Who blind your eyes and steal your dreams
It's Heaven and Hell, oh well..
Einhorn вне форума  
Отправить сообщение для Einhorn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 22:11   #1650
Новичок
 
Аватар для -Leff-
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 8
Репутация: -13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Малыш, больше никогда в жизни не пиши такие глупости.

Ты удивишься, но в каждой локации нпц преследуют абсолютно одинаковые цели: в каждой локации просят достать инсулин, в каждой локации просят достать медикаменты, алкоголь, в каждой локации обязательно есть тот, кто просит принести какую-нибудь фиговину (как-то: портрет дочери, ожерелье мужа, плюшевого мишку и т.п., как будто это единственное, что им нужно, когда зомби со всех сторон наседают, лол). Иными словами, задания совершенно однотипные.

А смысл? Интерактивности ноль, всё, что ты можешь найти - лишний сундук или рюкзак. Исследовать мир попросту незачем.
деус экс унылое кака посравнению с деадайлондом
__________________
Хорошее настроение,завсегда хороший ход
-Leff- вне форума  
Отправить сообщение для -Leff- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Leff- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 22:18   #1651
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Leff- Посмотреть сообщение
деус экс унылое кака посравнению с деадайлондом
Уважаемые посетители зоопарка, не задерживайтесь около клетки с троллем, проходите мимо и самое главное не кормите его, он очень голодный и может откусить часть вашего моска.


Дошёл до момента, когда нужно идти за Домиником и Ко в отель, чтобы найти их и понял, что потерял интерес к игре, а ведь всё так хорошо начиналось.
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 23:28   #1652
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
в 1 акте сколько всего бутылок Гаррисону принести надо? Уже за третьей партией засылает
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 23:30   #1653
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
народ может кто поможет с моей проблемой,пожалуйтса))))

У меня проблема такая,вроде со звуком везде нормально,но только зомби не орут.у друга играл зомби должны визжать просто,а у меня они тупо рот раскрывают и всё((((звука у них нет.звуковые драйвера обновил - не помогло(((
ПОМОГИТЕ!!
баян*бабаян вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 23:34   #1654
Юзер
 
Аватар для mozg390
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Таллин, Эстония
Сообщений: 250
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bloodmax13 Посмотреть сообщение
в 1 акте сколько всего бутылок Гаррисону принести надо? Уже за третьей партией засылает
Это вроде регулярное задание, его можно выполнять бесконечно.
mozg390 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 23:40   #1655
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
mozg390,
Оно числится как побочное задание в квестовом журнале, но выполнять можно регулярно. Баг просто.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 00:52   #1656
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,830
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bloodmax13 Посмотреть сообщение
в 1 акте сколько всего бутылок Гаррисону принести надо? Уже за третьей партией засылает
3 раза по 5
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 02:29   #1657
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
3 раза по 5
дa дa дa, ужe прошёл, пeрeхотeлось чeловeку пить, послe того кaк ''якорь'' бросил
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 11:45   #1658
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Народ я короче нашел проблему с решением звука,вообще любого (зомби не говорят,вообще звука нет,шаги не слышно, и.т.д.).Но тут запара такая,как Audio( это программа заставка) открыть через блокнот? в интернете искал,там слова такие странные я так и не понял.
Может кто знает как открыть программу - заставку через блокнот?
баян*бабаян вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 12:11   #1659
Юзер
 
Аватар для Riftrunner
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 276
Репутация: 45 [+/-]
баян*бабаян, ты что не видишь темы Dead Island - Проблемы?
__________________
For the King, Dovahkiin! For the sake of Skyrim! For the land, for the hope, for the our first blood! For the Nords, for the gods, for the sole single star. For the king, Dovahkiin, for the clan will rise!
Riftrunner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 12:18   #1660
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 569 [+/-]

Предупреждения: 2
Ей-богу, не понимаю системы сохранений. Сначала играл за китаянку - не понравилось, решил заново начать за Сэма Б. Прошел первый акт, выполнил пару сайд-квестов, вышел. Захожу сейчас - я в 3 акте (с него я закончил играть за китаянку), 8 лвл, в инвентаре бита и нож, ни одного сайд квеста не выполнено. КАКОГО ЧЕРТА?
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования