|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793
|
Dead Island - обсуждение
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Gamez Bazar" и "Правила форума".
![]() Тема по проблемам находится тут. В этой теме проходит только обсуждение игры. Жанр: Shooter/1st Person Разработчик: Techland Издатель: Deep Silver Официальный сайт: Открыть Официальный русскоязычный фансайт: Открыть Дата выхода: 09.09.2011 Об игре: Цитата:
Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: ![]() P.S. Благодарю PROaRTи за новый вариант шапки. С предложениями по наполнению шапки к автору темы в ЛС. Последний раз редактировалось NFS RACER; 15.09.2011 в 23:58. |
||
|
|
|
|
|
#1641 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Рядом с гитарой.
Сообщений: 127
Репутация: 14
|
Ещё был момент, когда он в толчёк заходил и видел китоянку на полу, он промелькнул в зеркале когда умывался, но я не разглядел. Да, кстати, если кто знает как настроить кооператив - напишите в ЛС пожалуйста. |
||
|
|
|
|
|
#1643 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193
|
Цитата:
Ать, черт, обознался Фейл
Последний раз редактировалось Demascus; 24.09.2011 в 09:13. |
||
|
|
|
|
|
#1644 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 138
Репутация: 37
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1645 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 44
Репутация: 12
|
|||
|
|
|
|
|
#1646 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 138
Репутация: 37
|
|||
|
|
|
|
|
#1647 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
народ помогите((
У меня проблема такая,вроде со звуком везде нормально,но только зомби не орут.у друга играл зомби должны визжать просто,а у меня они тупо рот раскрывают и всё((((звука у них нет.звуковые драйвера обновил - не помогло(((
ПОМОГИТЕ!! |
||
|
|
|
|
|
#1649 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,707
Репутация: 495
|
Froxion, или пройти 1 акт всеми персонажами по очереди, что более очевидно.
__________________
They say that life's a carousel Spinning fast, you've got to ride it well The world is full of Kings and Queens Who blind your eyes and steal your dreams It's Heaven and Hell, oh well.. |
||
|
|
|
|
|
#1650 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 8
Репутация: -13
|
Цитата:
__________________
Хорошее настроение,завсегда хороший ход |
||
|
|
|
|
|
#1651 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756
|
Уважаемые посетители зоопарка, не задерживайтесь около клетки с троллем, проходите мимо и самое главное не кормите его, он очень голодный и может откусить часть вашего моска.
Дошёл до момента, когда нужно идти за Домиником и Ко в отель, чтобы найти их и понял, что потерял интерес к игре, а ведь всё так хорошо начиналось. |
||
|
|
|
|
|
#1652 | ||
|
Сосланолог
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364
|
в 1 акте сколько всего бутылок Гаррисону принести надо? Уже за третьей партией засылает
__________________
Убить всех человеков |
||
|
|
|
|
|
#1653 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
народ может кто поможет с моей проблемой,пожалуйтса))))
У меня проблема такая,вроде со звуком везде нормально,но только зомби не орут.у друга играл зомби должны визжать просто,а у меня они тупо рот раскрывают и всё((((звука у них нет.звуковые драйвера обновил - не помогло((( ПОМОГИТЕ!! |
||
|
|
|
|
|
#1655 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
mozg390,
Оно числится как побочное задание в квестовом журнале, но выполнять можно регулярно. Баг просто.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" |
||
|
|
|
|
|
#1656 | ||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,830
Репутация: 1794
|
3 раза по 5
|
||
|
|
|
|
|
#1657 | ||
|
Сосланолог
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364
|
дa дa дa, ужe прошёл, пeрeхотeлось чeловeку пить, послe того кaк ''якорь'' бросил
__________________
Убить всех человеков |
||
|
|
|
|
|
#1658 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Народ я короче нашел проблему с решением звука,вообще любого (зомби не говорят,вообще звука нет,шаги не слышно, и.т.д.).Но тут запара такая,как Audio( это программа заставка) открыть через блокнот? в интернете искал,там слова такие странные я так и не понял.
Может кто знает как открыть программу - заставку через блокнот? |
||
|
|
|
|
|
#1659 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 276
Репутация: 45
|
баян*бабаян, ты что не видишь темы Dead Island - Проблемы?
__________________
For the King, Dovahkiin! For the sake of Skyrim! For the land, for the hope, for the our first blood! For the Nords, for the gods, for the sole single star. For the king, Dovahkiin, for the clan will rise! |
||
|
|
|
|
|
#1660 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 569
Предупреждения: 2 |
Ей-богу, не понимаю системы сохранений. Сначала играл за китаянку - не понравилось, решил заново начать за Сэма Б. Прошел первый акт, выполнил пару сайд-квестов, вышел. Захожу сейчас - я в 3 акте (с него я закончил играть за китаянку), 8 лвл, в инвентаре бита и нож, ни одного сайд квеста не выполнено. КАКОГО ЧЕРТА?
__________________
Всем бб коды пацаны 21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом 21:06 - mashonken: я ж тру-отец |
||
|
|
|
|
|
|