Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 14:55   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Exclamation The Elder Scrolls III: Morrowind - Проблемы и Прохождение

The Elder Scrolls 3: Morrowind
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Локализатор в России: Акелла
Издатель в России:
Дата Выхода: 2002 год

FAQ по TES III: Morrowind от RPG Guards
Артефакты
Справочник алхимика
Патч для М+Т+Б (GFM v.5.0)

Последний раз редактировалось Irina; 24.01.2011 в 12:04.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 10:31   #1621
Юзер
 
Аватар для 88 VandaL 14
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2 [+/-]
Ну, я смотрел, а шмоток имперцев не нашёл..
Просто хотел мод сделать, с добавлением замка, квестов и дополнительных шмоток.
Как показала практика - с замком-нет проблем, с квстами потуже(паренёк вяло клепает), а со шмотками вообще Алес!
__________________
Skinheaad, skinhead over there,
What's it like to have no hair!
It is hot or it is cold!
What's it like to - be bald!!!
88 VandaL 14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 10:34   #1622
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
А можно глупый вопрос? За каким фигом мне Камона Тонг, если миссий не дают???
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 10:34   #1623
Заблокирован
 
Аватар для Ашкаэль
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 34
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vandal999
Ну, я смотрел, а шмоток имперцев не нашёл..
Просто хотел мод сделать, с добавлением замка, квестов и дополнительных шмоток.
Как показала практика - с замком-нет проблем, с квстами потуже(паренёк вяло клепает), а со шмотками вообще Алес!
С замком одна проблема будет точно, я тебе гарантирую.
А вот насчёт проблемы с квестами и шмотками я не очень понял.
Ашкаэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 10:36   #1624
Заблокирован
 
Аватар для Ашкаэль
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 34
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina
А можно глупый вопрос? За каким фигом мне Камона Тонг, если миссий не дают???
Выё..выпендриваться перед друзьями, и говорить, что ты вступила в Камонну Тонг. Больше причин не вижу.
Ашкаэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 10:45   #1625
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ашкаэль
Выё..выпендриваться перед друзьями, и говорить, что ты вступила в Камонну Тонг. Больше причин не вижу.
Не хочу я ни выё.. ни выпендриваться. Я хочу интересных квестов!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 10:51   #1626
Юзер
 
Аватар для 88 VandaL 14
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ашкаэль
С замком одна проблема будет точно, я тебе гарантирую.
А вот насчёт проблемы с квестами и шмотками я не очень понял.
Какая проблмема? Вроде замок рабочий...я косяков ненашёл?
Ну а с квестами - парень не может разобраться с кодами и скриптами..
Ну а со шмотками я тебе ужо пояснил.
__________________
Skinheaad, skinhead over there,
What's it like to have no hair!
It is hot or it is cold!
What's it like to - be bald!!!
88 VandaL 14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 10:53   #1627
Юзер
 
Аватар для 88 VandaL 14
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina
Не хочу я ни выё.. ни выпендриваться. Я хочу интересных квестов!
А вот для этого существуют кланы, которые их делают...ну или почти их. Достаточно привести один пример - ChaosHeart.Вот мы и увидим квесты Шестого Дома.
__________________
Skinheaad, skinhead over there,
What's it like to have no hair!
It is hot or it is cold!
What's it like to - be bald!!!
88 VandaL 14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 10:54   #1628
Заблокирован
 
Аватар для Ашкаэль
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 34
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina
Не хочу я ни выё.. ни выпендриваться. Я хочу интересных квестов!
Ну, хотеть и мечтать, как известно, не вредно.
Vandal
Поверь мне, замок скоро раздвоится, потом растроится, и т.д., т.е. например: есть дверь, сначала всё нормально, потом, когда ты поставишь себе ещё какой - нибудь плагин, после открытия этой двери там будет вторая дверь, но неоткрытая, и так до бесконечности...

Последний раз редактировалось Ашкаэль; 28.10.2005 в 10:58.
Ашкаэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 11:05   #1629
Юзер
 
Аватар для 88 VandaL 14
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ашкаэль
Vandal
Поверь мне, замок скоро раздвоится, потом растроится, и т.д., т.е. например: есть дверь, сначала всё нормально, потом, когда ты поставишь себе ещё какой - нибудь плагин, после открытия этой двери там будет вторая дверь, но неоткрытая, и так до бесконечности...
а это с чего происходит? У меня он стоял недолго, и я не успел у себя такого заметить.
__________________
Skinheaad, skinhead over there,
What's it like to have no hair!
It is hot or it is cold!
What's it like to - be bald!!!
88 VandaL 14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 11:08   #1630
Заблокирован
 
Аватар для Ашкаэль
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 34
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vandal999
а это с чего происходит? У меня он стоял недолго, и я не успел у себя такого заметить.
Это косяк в редакторе.
По поводу скриптов: меня есть ОФИГЕННОЕ руководство MSFD, там всё очень подробное описано. К тому же там есть способ избавления от вышесказанного эффекта двоения. Одно "но" - это всё на 180 страницах.
Ашкаэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 11:15   #1631
Юзер
 
Аватар для 88 VandaL 14
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ашкаэль
Это косяк в редакторе.
По поводу скриптов: меня есть ОФИГЕННОЕ руководство MSFD, там всё очень подробное описано. К тому же там есть способ избавления от вышесказанного эффекта двоения. Одно "но" - это всё на 180 страницах.
Не вопрос - закинь на мыло туториал. Один фиг, ког-нибудь пригодиться, к тому же если наш клан начнёт плагостроительство. Кстати, что ты из аси выпал?
__________________
Skinheaad, skinhead over there,
What's it like to have no hair!
It is hot or it is cold!
What's it like to - be bald!!!
88 VandaL 14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 11:16   #1632
Заблокирован
 
Аватар для Ашкаэль
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 34
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vandal999
Не вопрос - закинь на мыло туториал. Один фиг, ког-нибудь пригодиться, к тому же если наш клан начнёт плагостроительство. Кстати, что ты из аси выпал?
Ок, щас кину...
А вот насчёт аси не понял, я же вроде в онлайне.
Ашкаэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 11:32   #1633
Юзер
 
Аватар для 88 VandaL 14
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2 [+/-]
А как этот баг лечится?
Всё! Схватил. А ася у тебя офф!Попробуй мне месагу отсендить.
__________________
Skinheaad, skinhead over there,
What's it like to have no hair!
It is hot or it is cold!
What's it like to - be bald!!!
88 VandaL 14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 12:09   #1634
Игрок
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 639
Репутация: 84 [+/-]
Ну вы тут и набеседовали! Hitman, "а в БАН не хочешь?" :=)
Ну да ладно...
Так как там с паромщиком, которого я зарубил? Просто я в КС полный ноль...
Может мне Morfix плагин сделает? Иль кто-нить другой?
Лайф вне форума  
Отправить сообщение для Лайф с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 12:22   #1635
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lifеless
Так как там с паромщиком, которого я зарубил? Просто я в КС полный ноль...
Тебе два человека давали рекомендации. Перечитай посты на этой и предыдущей странице
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 12:23   #1636
Заблокирован
 
Аватар для Ашкаэль
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 34
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lifеless
Ну вы тут и набеседовали! Hitman, "а в БАН не хочешь?" :=)
Ну да ладно...
Так как там с паромщиком, которого я зарубил? Просто я в КС полный ноль...
Может мне Morfix плагин сделает? Иль кто-нить другой?
Если тебе сделают плагин, то у тебя может появиться два транспортировщика.
Я приведу последовательность действий
1. Щёлкни в CS file/data files , выбери Morrowind.esm и Bloodmoon.esm
2. Выбери закладку NPC, упорядочи по имени, и выбери "Греющийся-на- солнце"
3. Выбери место "fort frostmoth", в окне рендеринга выбери место, где ты хочешь, чтобы он стоял, и перетащи его из списка NPC в окно рендеринга.
4. Щёлкни file/save и сохрани под любым именем.
5. Перед игрой подключи плагин.

Если не сможешь сам, напиши мне в приват, и я сделаю тебе этот плагин.
Ашкаэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 14:18   #1637
Игрок
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 639
Репутация: 84 [+/-]
Ашкаэль
Спасибо! Мне и этого объснения хватит. щас начну делать плагу.
А Ирине спасибо за вредность :=)
Лайф вне форума  
Отправить сообщение для Лайф с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 14:28   #1638
Юзер
 
Аватар для 88 VandaL 14
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lifеless
Ашкаэль
Спасибо! Мне и этого объснения хватит. щас начну делать плагу.
А Ирине спасибо за вредность :=)
Что там делать-то пара минут...
а Ирка-то у нас такая....
__________________
Skinheaad, skinhead over there,
What's it like to have no hair!
It is hot or it is cold!
What's it like to - be bald!!!
88 VandaL 14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 14:59   #1639
Юзер
 
Аватар для zOmb

 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: InterZet
Сообщений: 329
Репутация: 86 [+/-]
На счёт раздвоения:
Это у тебя в бошеке баг, а не в редакторе.
а) нельзя сохраняться, а потом изменять плаг и грузить старый сейв
б) при слиянии плагинов с одинаковыми новыми локациями каждый предмет должен быть только в одном плаге
На счёт распакованных текстур:
Изначально распаковынных файлов нет. То что ты видел - это ресурсы плагинов.
Как распаковывать и создавать новое - смотреть на моём сайте.

Вопросы по редктированию - в MODный форум.
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls (Ghostmasters.ru)
-Должность: глава клана
-Статус: главный плагинмейкер по TES3 и двемеролог
Глава проекта "Сыны Кагренака" (LastDwemer.RuMor.ru)
Грандмастер академии плагиностроения (RuMor.ru)
Друг Университета TES (igray.ru)
zOmb вне форума  
Отправить сообщение для zOmb с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 15:14   #1640
Юзер
 
Аватар для 88 VandaL 14
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zOmb
На счёт раздвоения:
Это у тебя в бошеке баг, а не в редакторе.
а) нельзя сохраняться, а потом изменять плаг и грузить старый сейв
б) при слиянии плагинов с одинаковыми новыми локациями каждый предмет должен быть только в одном плаге
На счёт распакованных текстур:
Изначально распаковынных файлов нет. То что ты видел - это ресурсы плагинов.
Как распаковывать и создавать новое - смотреть на моём сайте.
Вопросы по редктированию - в MODный форум.
Ну зачем так сразу грубо.можно и так всё обьяснить.
Т.е. ты хочешщь, чтьто сдвоение предметов происходит из-за включения двух одинаковых плагов?
__________________
Skinheaad, skinhead over there,
What's it like to have no hair!
It is hot or it is cold!
What's it like to - be bald!!!
88 VandaL 14 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования