Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2006, 22:52   #1
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
В этой теме посетители форума могут высказывать свои мнения относительно всех игровых журналов помимо "Игромании". Пишите здесь, какие издания вы читаете, чем они вам нравятся (или же наоборот, не нравятся), чем эти журналы лучше или хуже "Игромании" и прочее. Главное условие: ваше мнение должно быть аргументировано. Старайтесь писать как можно более подробные и детальные отзывы на журналы. И, разумеется, не забывайте при этом соблюдать правила форума "Почта журнала".

Комментарий Старпома:
Цитата:
Уважаемые участники форума, обязательным условием создания поста в данной теме является его аргументированность. Если вы говорите, что какое-то издание вам нравится, то расшифровывайте, чем именно. Если заявляете, что какой-то журнал вас не устраивает, то, опять же, объясняйте, почему.

Будет совсем здорово, если вы будете разбирать не некую абстрактную "хорошесть" и "негативность" различных изданий, а заострите внимание на конкретных вещах. Например, "там-то мне нравится дизайн такой-то рубрики, потому что...", "здесь меня привлекает системы выставления оценок играм, потому что она такая-то".

Подобный подход с одной стороны, продемонстрирует, что вы человек думающий, умеющий мыслить аналитически. С другой - вы автоматом объясните нам, в каком направлении можно улучшать "Манию". Очевидно, что копировать чьи-то находки мы в любом случае не станем. Зато поймем на чем стоит сконцентрироваться, чтобы вам было интересней читать журнал.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 16.09.2009 в 22:30.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 03:34   #1621
Игрок
 
Аватар для Санг
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 589
Репутация: 54 [+/-]
Прошу прощения, если пост мой не по теме...
никто не знает, есть ли у какого либо другого журнала сайт, подобный этому?
Очень интересно.
А по теме могу сказать, что тот же "Навигатор" очень отличается от "Игромании" и мне это очень нравится, люблю купить и сравнить. У них часто бывают промоакции с кодами для моих любимых игр, контингент, описывающий игр несколько отличается от "игроманов", бывает интересно прочитать две одинаковых рецензии на одну и ту же игру

Добавлено через 1 минуту
Очень нравился "Денди: Великий Дракон". Жаль, что на данный момент этот журнал не печатается. Нравился автор "Агент Купер". Никто не знает о его дальнейшей судьбе?

Последний раз редактировалось Санг; 14.01.2011 в 03:35. Причина: Добавлено сообщение
Санг вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 12:08   #1622
Заблокирован
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Лефортово
Сообщений: 2
Репутация: -1 [+/-]

Предупреждения: 400
Иногда покупалю ЛКИ, журнал-то сам по себе неплох, уровень "писательства" явно недотягивает до уровня Игромании. Исторические статейки, однако, радуют.
prick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 12:18   #1623
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,146
Репутация: 1620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от prick Посмотреть сообщение
ЛКИ
Цитата:
Сообщение от prick Посмотреть сообщение
уровень "писательства" явно недотягивает до уровня Игромании
Это ж каким, простите, надо быть омичем, чтобы такое ляпнуть. Да попсовая Игромания даже в ногах у ЛКИ не валялась, она в губокой бездне пребывает.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 13:14   #1624
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Санг Посмотреть сообщение
никто не знает, есть ли у какого либо другого журнала сайт, подобный этому?
На счёт подобия не скажу, но у Страны игр есть свой сайт и форум. Не сомневаюсь, что у других журналов тоже. Обычно они размещают ссылку на первых страницах журнала (или обложке).
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 19:02   #1625
Лучший твой подарочек
 
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,539
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от prick Посмотреть сообщение
Иногда покупалю ЛКИ,
Чего-то я у нас его в продаже последнее время не вижу, а то бы давно на него перешел. Игромания в последнее время на три четверти состоит из игр на консоли, портативные консоли, телефоны, онлановые проекты и прочее, что мне не особо интересно. ЛКИ по наполнению получше был ( для меня ).
Shturman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 19:12   #1626
Игрок
 
Аватар для zzzalex
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: 55-я параллель
Сообщений: 750
Репутация: 118 [+/-]
Долгое время читал Game.EXE.
К сожалению с приходом новых "писателей" к году так 2003 читать было уже невозможно. С уходом Исупова УЧУ сдох. Нравилось: стиль изложения - взять хотя обзор Ф1 2001 - там ни слова не было об игре, но сама статья была написана так, что можно было кататься по полу от смеха. Нравилось то, что в самих редакторах была загадка, как оказалось позже половина из них были выдуманными персонажами, некоторые редакторы писали за 2их, а то и за троих, но зато, какие различные были стили изложения. Нравился "Железный цех", он был достаточно профессионален. Были выпуски посвященные целиком самому ЖУРНАЛУ, т.е. редакции, авторам. Т.е. было больше авторства, меньше новостей.
Еще нравится ЛКИ - за то, что они рассматривают отдельно вселенные игр, героев, как отдельных личностей, а также есть интересные "неигровые статьи", например, про оружие настоящее и прошлых лет, которое встречается в играх. Такие статьи были кстати и в Game.Exe.
zzzalex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 22:49   #1627
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от zzzalex Посмотреть сообщение
"писателей" к году так 2003 читать было уже невозможно. С уходом Исупова УЧУ сдох.
Не то, чтобы невозможно, но то, что журнал стоял на личности главреда было ясно. Да и недолго с конца 2003 он пожил.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 00:04   #1628
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Еще нравится ЛКИ - за то, что они рассматривают отдельно вселенные игр, героев, как отдельных личностей, а также есть интересные "неигровые статьи", например, про оружие настоящее и прошлых лет, которое встречается в играх.
Как-то захотелось приобрести. После подобных постов аж ручки зачесались.
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 15:49   #1629
Игрок
 
Аватар для zzzalex
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: 55-я параллель
Сообщений: 750
Репутация: 118 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Якудзо Посмотреть сообщение
Как-то захотелось приобрести. После подобных постов аж ручки зачесались.
на самом деле много инфы на сайте есть.
как сейчас обстоят дела у ЛКИ не знаю, после известных то событий...
zzzalex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 16:29   #1630
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,087
Репутация: 2838 [+/-]
zzzalex, держатся. Домингес активен, хотя красная книга теперь чуть хуже. Да и читатели свой вклад вносят. Жаль только их форум как-то совсем заброшен стал.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 23:46   #1631
Игрок
 
Аватар для Санг
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 589
Репутация: 54 [+/-]
я покупаю Игроманию, хотя бы для того, чтобы быть в курсе
хотя все давно можно найти на сайте
__________________
http://adrenaline-war.blogspot.com
Санг вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 13:36   #1632
Игрок
 
Аватар для Бенцлер_Коля
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 647
Репутация: 42 [+/-]
Пытался читать ЛКИ , но на 6 странице бросил. Теперь , уже четвертый год , отдаю предпочтение Игромании. И не жалею о выборе
Бенцлер_Коля вне форума  
Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 14:00   #1633
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 38
Репутация: -6 [+/-]
Первую игроманию купил в 1999 году, с тех пор покупал журнал более менее регулярно, раньше Мания очень нравилась, потом стала портиться или может это изменилось мое отношение к играм в целом, но по моему субъективному мнению в Игромании стало много лишнего, читать стало неинтересно, последний раз активно покупал журнал в 2009 году пролистывал за 5 минут и откладывал в сторону, смотрел только DVD-Манию вот это на высшем уровне, ради этого сейчас может только и стоить покупать Игроманию. ЛКИ очень нравится, диски у них может и слабее, но журнал в целом очень хороший, мне читать интересно. Вообщем перещел я с Игромании на ЛКИ
Hirock вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 18:27   #1634
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бенцлер_Коля Посмотреть сообщение
Пытался читать ЛКИ , но на 6 странице бросил.
Ты даже до новостей не долистал, поздравляю. Судить журнал по шести страницам могут только настоящие омичи, как сказал бы Никквест.
Цитата:
Адрес: Омская область
Чёрт, вот же чёрт, и правда.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 21:57   #1635
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бенцлер_Коля Посмотреть сообщение
Пытался читать ЛКИ , но на 6 странице бросил
Прочитал 2 страницы инструкции к стиральной машине, почему то не стирает до сих пор. Чтобы оценить журнал, надо хотя бы один номер целиком просмотреть.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 17:18   #1636
Игрок
 
Аватар для Dark Vesemir
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Пустота
Сообщений: 844
Репутация: 133 [+/-]
ЛКИ. Как читал когда-то, так и читаю.
Правда, пару выпусков "не по мне", но так стараюсь держаться на волне.
После трагедии ЛКИ в какой-то мере усиливаться стали - стало поначалу тяжелее, а потом на волне уже не остановились. Так что сейчас претензий к ним у меня нет. Ну, диски были слабоваты последние полтора года (файловые), теперь же явно будут перемены к лучшему. Плюшки в виде "Красной книги", "Оружейной палаты" и исторических моментов мне всегда нравились, а иногда даже помогали (статья про битвы на Курском выступе).
Что до других... Ни один другой журнал меня так к себе, как ЛКИ, не привлек. А Игромания последнее время, увы, не радует.
Впрочем, никто, кроме Игромании, не привлек меня так своим форумом...
__________________
~~~~~~~~~~~Дело нередко кажутся погаными. Но по моему личному опыту, обычно все гораздо хуже.~~~~~~~~~~~
Dark Vesemir вне форума  
Отправить сообщение для Dark Vesemir с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 21:57   #1637
Новичок
 
Аватар для Grinchh
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
М-да!!прочел все посты в этой теме!!насчет ЛКИ много положительных отзывов,в этом месяце место Мании куплю!!мой первый журнал был это пс Игры показался крут,потом в руки попалась мания до сих пор регулярно покупаю!!видемания ваще ништяк
__________________
Ай,Карамба!
Grinchh вне форума  
Отправить сообщение для Grinchh с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 09:19   #1638
Игрок
 
Аватар для Бенцлер_Коля
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 647
Репутация: 42 [+/-]
Для меня ЛКИ это журнал по прохождению различных игр.Оттуда я могу взять для себя только незамеченые ранее мной интересные моменты из игр. А в Игромании всё прекрасно сбалансированно. Единственное что мне нравится в ЛКИ так это его DVD. Вот про него ничего плохого сказать не могу
Бенцлер_Коля вне форума  
Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 09:40   #1639
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,146
Репутация: 1620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бенцлер_Коля Посмотреть сообщение
Для меня ЛКИ это журнал по прохождению различных игр.
Да ты точно из Омской области. Там прохождения от силы страниц 10 занимают.
Цитата:
Сообщение от Бенцлер_Коля Посмотреть сообщение
А в Игромании всё прекрасно сбалансированно.
Не упоминай слова, не зная его смысл. Баланс в чем? Рецензии - жуткая хрень, вставочки - наибанальнейшие, зато одна статья превью вытягивает номер? Это не сбалансированность, это жуть. Когда после прочтения журнала на 200 страниц понимаешь, что интересное было, в лучшем случае, на десятке страниц, а остальное - скулосводящее уныние и детский лепет Кургана.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 10:04   #1640
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Nikquest, кгхм, как тема называется?
Если кто то захочет продолжать критику Игромании в этой теме строго будет оффтоп. Там по соседству есть соответствующая тема, там и разите.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования