|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684
|
![]() В этой теме обсуждаются игры только для Xbox 360 и все, что с ними связано. Список мультиплатформенных игр для Xbox 360: Скрытый текст: Список эксклюзивов Xbox 360: Скрытый текст: Игры, запущенные одновременно с консолью: Скрытый текст: Топ-Хитс Лист Скрытый текст: Календарь выхода игр для Xbox 360 на 2009 год Последний раз редактировалось Righteous; 04.09.2009 в 11:20. |
||
|
|
|
|
|
#1602 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248
|
Цитата:
Читай: http://www.gametech.ru/cgi-bin/show....on=news&id=927 Полная версия игры готова минимум за месяц до появления её на прилавках магазинов. Никто не даёт обзорщикам урезанных версий, т.к. никто их просто не делает. Ну может кроме особо отличившихся. |
||
|
|
|
|
|
#1603 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: NL
Сообщений: 402
Репутация: 105
|
Цитата:
Big Boss Too Качай смело..
__________________
- Lenovo Legion 5: 15.3" 2.8K 165Hz OLED, RTX 5070, i9 14900HX 2Tb 990 Pro + 1Tb PM9A1, DDR5 2 x 16Gb - Xbox Series X 1Tb - Xbox 360 Slim x RGH - PS4 Pro 1Tb SATA SSD - PS3 Silm x HEN |
||
|
|
|
|
|
#1605 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: NL
Сообщений: 402
Репутация: 105
|
Big Boss Too
Он заранее пожатый,после распаковки будет весить как Хало ,тоже кстати с торрентс.ру стянул.
__________________
- Lenovo Legion 5: 15.3" 2.8K 165Hz OLED, RTX 5070, i9 14900HX 2Tb 990 Pro + 1Tb PM9A1, DDR5 2 x 16Gb - Xbox Series X 1Tb - Xbox 360 Slim x RGH - PS4 Pro 1Tb SATA SSD - PS3 Silm x HEN |
||
|
|
|
|
|
#1607 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: NL
Сообщений: 402
Репутация: 105
|
Big Boss Too
Так точно.На торрентс.ру Dead or Alive(тот что в купальниках и с сиськами)так сжали,что он меньше 4 гигабайт весит.После распаковки-7.29ГБ.
__________________
- Lenovo Legion 5: 15.3" 2.8K 165Hz OLED, RTX 5070, i9 14900HX 2Tb 990 Pro + 1Tb PM9A1, DDR5 2 x 16Gb - Xbox Series X 1Tb - Xbox 360 Slim x RGH - PS4 Pro 1Tb SATA SSD - PS3 Silm x HEN |
||
|
|
|
|
|
#1609 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: NL
Сообщений: 402
Репутация: 105
|
Big Boss Too
Там десятки недовольных.. P.S.Закончим оффтопить,а то отругают ещё.
__________________
- Lenovo Legion 5: 15.3" 2.8K 165Hz OLED, RTX 5070, i9 14900HX 2Tb 990 Pro + 1Tb PM9A1, DDR5 2 x 16Gb - Xbox Series X 1Tb - Xbox 360 Slim x RGH - PS4 Pro 1Tb SATA SSD - PS3 Silm x HEN |
||
|
|
|
|
|
#1610 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67
Предупреждения: 400 |
Лекс
Игру начали продовать на днях, а скачать её стало возможным намного раньше, как раз, когда первые рецензии стали появляться! И я уже приводил пример с Мессией... L1GALIZE А ты не думаешь, что в игре это не ощутимо? Ты ведь не видел официальной полной версии? Возможно, что различия минимальны (может крутого барыги какого с крутым лутом нет...), я к этому склоняюсь (опять же, вспоминая Мессию) |
||
|
|
|
|
|
#1612 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67
Предупреждения: 400 |
Лекс
Я тебе про неё и говорил - смотри пост #1610 P.S. Думаю, что этот спор никуда не приведёт и каждый останется при своём ИМХО! |
||
|
|
|
|
|
#1614 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248
|
kostach
http://www.sunrise.ru/ 1950 за лимитед эдишен. |
||
|
|
|
|
|
#1615 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 230
Репутация: 15
|
Записал наконец образ на диск.
не знал доконца как правильно делать, тут товарищи говорили, что лучше всего один раз попробывать, так и сделал. Так что если кому надо,то Образ снимал CloneCD с пиратки, Записывал ImgBurn 2.3.1.0. Всё отлично! Болванки лучше юзать либо Verbatium либо TDK
__________________
SPARTANS! Ready your breakfast and eat hearty, for tonight we dine in HELL! |
||
|
|
|
|
|
#1618 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225
|
|||
|
|
|
|
|
#1619 | ||
|
Rejected darkness
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275
|
Цитата:
__________________
![]() Если ты силен, притворись, что ты слаб Если ты слаб, притворись, что ты силен ___________________ http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card |
||
|
|
|
|
|
|