Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2009, 17:59   #1
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
Split/Second: Velocity

Split/Second:Velocity



Жанр: Racing
Разработчик: Black Rock Studio
Издатель: Disney Interactive Studios
Дата выхода: 21 Мая 2010
Платформы: Xbox 360,PS3,PC


Описание

Скрытый текст:
Главная задача Split/Second, новой игры английской студии Black Rock, состоит (цитируем) в «безумных гонках по трассам в сопровождении непрекращающихся взрывов с целью убить тачку противника и нащелкать красивых скриншотов».

Разработчики, отметившиеся в сентябре прошлого года неплохой аркадной гонкой на квадроциклах Pure, похоже, собираются еще раз дать всем жару. По их словам, игрокам стоит ожидать чего-то среднего между Smash TV и Burnout. От первого проекта Split/Second достанутся основные сюжетные ходы: мы участвуем в жестоком телешоу; чем больше взрывов и аварий, тем выше зрительский интерес и рейтинги шоу. От второго — безумные гонки с тотальным разрушением всего, что только подвернется.

Механика игры сводится к следующему: вам необходимо как можно лучше ездить по трассам, за что будут даваться специальные бонусы, пополняющие энергетическую шкалу. В один прекрасный момент энергии станет столько, что вы сможете подрывать на расстоянии специальные емкости, расставленные по всем уровням, и активировать ловушки. Больше энергии — мощнее взрывы. В Black Rock говорят, что полная шкала позволит сносить целые здания (к примеру, терминал аэропорта); это откроет новый гоночный маршрут. Обещана и некоторая тактическая составляющая: взрывы могут не только открыть объездные пути, но и ранить соперников, поэтому игрокам придется решать, где, когда и в каком количестве взрывать.

Релиз Split/Second намечен на 2010 год; игра выйдет на ПК и приставках PS3 и Xbox 360. Издателем выступит миролюбивая компания Disney Interactive.

Видео
Скрытый текст:
Смотреть здесь

Скриншоты
Скрытый текст:



Остальные здесь



Последний раз редактировалось john-ml; 18.04.2010 в 22:02.
john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 10:50   #141
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Новое видео в доках

Оказалось, что в последний момент можно выбрать одну из нескольких альтернативных дорог нажатием всего одной кнопки. Хоть не будет гемора с отыскиванием трассы в условиях полного дестракшена. BR, пока аплодирую стоя.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |

Последний раз редактировалось DenVer_GM; 23.01.2010 в 10:54.
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 13:13   #142
Игроман
 
Аватар для Kirilll_No
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GMaster Посмотреть сообщение
Новое видео в доках
Супер. Не ожидал что так понравится!
Вот еще одна игра попала в список самых ожидаемых....
Kirilll_No вне форума  
Отправить сообщение для Kirilll_No с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 12:40   #143
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
Hollywood Action Interview
Exclusive Downtown Walkthrough
Exclusive Downtown Gameplay
john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 12:57   #144
Игроман
 
Аватар для Kirilll_No
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от john-ml Посмотреть сообщение
Exclusive Downtown Walkthrough
Красотища... Особенно нравится фишка с интерфейсом на заднем бампере!
Kirilll_No вне форума  
Отправить сообщение для Kirilll_No с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 20:01   #145
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Цитата:
Сообщение от john-ml Посмотреть сообщение
Exclusive Downtown Walkthrough
Поначалу не шибко пробрал, однако концовка искупляет всё - полная перекройка трассы посредством тотального дестракшена. Дело DS живёт - от интерфейса, похоже, решили избавиться все. Непонятным пока остаётся наличие/отсутствие физики машин на трассе. Несколько раз врезались друг в друга и в ограждения - хоть бы что, ни царапинки.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |

Последний раз редактировалось DenVer_GM; 28.01.2010 в 20:22.
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 20:25   #146
Игроман
 
Аватар для Kirilll_No
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GMaster Посмотреть сообщение
Несколько раз врезались друг в друга и в ограждения - хоть бы что, ни царапинки.
Я думаю это специально. Для того что бы не нарушать драйв. Что бы мчать, мчать и мчать. Если при каждом ударе машина будет заворачиваться и тормозить - потеряется весь фан который и есть главной целю игры.
Kirilll_No вне форума  
Отправить сообщение для Kirilll_No с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 20:30   #147
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Все круто но вот одно меня тупо бесит, что машины это бревна, они при у дарах о стенки просто отскакивают или пускают искры, в парадайсе машину бы разнесло в клочья от таких ударов, вот именно этого и не хватает в этой гонке, сами машины что то как бы без души, как то так вообщем :/
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 13:50   #148
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Скрины новой трассы - челюсть уже далеко далеко...
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 19:37   #149
Юзер
 
Аватар для zzartex
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: UA / Запорожье
Сообщений: 211
Репутация: 39 [+/-]
GMaster, нечего себе, на арабских сайтах ждут наше украинское метро 2033, нечего себе, неожиданно))
__________________
PSN: zzartex\_______/LIVE gamertag: zzartex \_______/ playfire: zzartex \_______/ Steam ID:zzartex \_______/ BF:BC 2: RUS zzartex
zzartex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 15:46   #150
Опытный игрок
 
Аватар для Sollare
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365 [+/-]
Я надеюсь в игре будет сплитскрин - тогда точно возьму) Хотя название обязывает, чтобы он был
__________________
Playstation 3 40GB
PSN ID: Sollare
Steam ID: messerst
▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄
Sollare вне форума  
Отправить сообщение для Sollare с помощью ICQ Отправить сообщение для Sollare с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 22:15   #151
Юзер
 
Аватар для zzartex
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: UA / Запорожье
Сообщений: 211
Репутация: 39 [+/-]
Да название обманчиво, жаль что в бёрнауте нету, хотя эти игры очень схожи!
__________________
PSN: zzartex\_______/LIVE gamertag: zzartex \_______/ playfire: zzartex \_______/ Steam ID:zzartex \_______/ BF:BC 2: RUS zzartex
zzartex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 22:20   #152
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zzartex Посмотреть сообщение
хотя эти игры очень схожи
лишь жанром, не более того.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 01:16   #153
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Split/Second в мае
Цитата:
Компания Disney официально сообщила о том, что гоночный экшен Split/Second, который разрабатывается силами студии Black Rock, поступит в продажу на территории Соединенного Королевства 21 мая 2010.

Кроме того, стало известно, что игра обзавелась окончательным названием - Split/Second: Velocity. Напомним, проект готовится к выходу в версиях для PS3, Xbox 360 и PC.

Можно вспомнить, как в начале года глава студии Black Rock Тони Беквит (Tony Beckwith) сообщил в интервью VG247, что разработчики трудятся не только над Split/Second, но также и над еще одной, пока не анонсированной игрой.

Вероятно, анонс новой игры может состояться на Е3 2010.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 12:51   #154
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GMaster Посмотреть сообщение
Кроме того, стало известно, что игра обзавелась окончательным названием - Split/Second: Velocity.
А с бокс-артом что теперь делать будут? Приписка никчёмная, как мне кажется. Шапку пофиксил.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 13:36   #155
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
40 новых скриншотов
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
А с бокс-артом что теперь делать будут?
Как обычно - приписка мелким шрифтом прямо под старым названием. Без микроскопа и не разберёшь.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 15:18   #156
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Название странное, картинки прошли фотошоп, вообщем я засомневался в игре, попробывать попробую, жду демку.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 17:08   #157
Юзер
 
Аватар для Marko Polo
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Dead Space
Сообщений: 303
Репутация: 63 [+/-]
0rca, не знаю, не знаю. Лично я в игре не каплю не сомневаюсь, и жду с нетерпением. Ибо игру делает студия Black Rock Studio, создатели замечательной аркадной гонки на квадроциклах-Pure. Не думаю, что они и в этот раз оплошают.
__________________
Кто понял жизнь-тот не спешит...
Нельзя теретизировать, прежде чем появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать факты под свою теорию, а не строить теорию на основе фактов ©Шерлок Холмс
Marko Polo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 18:19   #158
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GMaster Посмотреть сообщение
игра обзавелась окончательным названием - Split/Second: Velocity
Нафига этот дурацкий подзаголовок?
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 19:22   #159
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
создатели замечательной аркадной гонки на квадроциклах
Примеров не буду приводить когда создатели своих же игр засерались на создание нового тайтла.

Как уже говорили, блюр выглядит даже как то более живее что ли, тут себе едишь и нажимаешь на кнопку БУМ, на долго ли затянет фиг знает.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 10:51   #160
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Американский бокс-арт - вот куда здесь девать подзаголовок действительно не ясно...
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования