|
|
#1 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Dark Sector - Проблемы
Dark Sector - Проблемы ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума" В этой теме пишем только проблемы и пути их решения, осбуждение игры находится в Этой теме, за посты, неотносящиеся к теме, за вопросы, ответы на которые есть в FAQ и т.д, будут выставляться % ![]() Платформа: PC Разработчик: Digital Extremes Издатель: D3 Publisher of America Издатель в России: Новый Диск Дата выхода: 17 Января 2009 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person Системные требования Скрытый текст: Об игре: Действие игры Dark Sector разворачивается на территории одного из государств Восточной Европы. Биологическое оружие, наследие холодной войны, вырвалось из-под контроля. Необычный вирус поглотил обитателей целого города. Территория заражения была отрезана от остального мира и получила название «Темный сектор». Жители подверглись мутации, превратившись в гротескных, разлагающихся чудовищ, и бродят по улицам в поисках горстки уцелевших. Они – носители вируса, не знающие жалости, жаждущие человеческой плоти хищники. А где-то в глубине города покоится секрет военных биологических разработок, ради которого могущественные организации и корпорации готовы рискнуть всем человечеством. Игровой процесс представляет собой горючую смесь Resident Evil 4 и Gears of War (без верных соратников за спиной), а значит, укрытия, камера за плечом, напряженные перестрелки с "массовкой" и лихие схватки с боссами прилагаются. Основным оружием борьбы с нечистью станет трехконечный бумеранг, который разработчики называют глэйвом. Приспособление выросло из правой руки Хайдена во время мутации и больше всего похоже на гипертрофированный сюрекен ниндзя. По мере развития сюжета, мутаген все сильнее и сильнее распространяется по организму героя, и ЦРУшник получает новые способности. Например, временный щит или возможность вытворять с глэйвом что-то совершенно невообразимое. Для повышения урона глэйв можно поджечь (он будет еще и хорошим факелом) или наэлектризовать. В последнем случае никто не запрещает бросить наэлектризованный бумеранг в лужу, в которой стоит пяток неудачливых любителей человечинки. Изысканное блюдо зомби-гриль готово! FAQ: Скрытый текст: For "Action squaD"
__________________
![]() Последний раз редактировалось FaNToM1; 27.02.2009 в 20:05. |
||
|
|
|
|
|
#144 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Незолежная Рохляндия
Сообщений: 22
Репутация: 0
|
все это я уже делал!
единственное, что осталось попробывать переткнуть винду. ей уже год как ни как, и уже месяца 2 она работает через 3адницу.
__________________
FESS636-LORD OF DOOM |
||
|
|
|
|
|
#146 | ||
|
Игрок
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 833
Репутация: 88
|
анистарфорс рабочий никто не кинет?
Добавлено через 23 секунды а то говорит диск не идентифицирован
__________________
Platforms: Main - PC, PS3; Secondary - PS2, Travel - PSP, Time Killers - PDA, Tablet, Reserve - Netbook. Последний раз редактировалось FEARop; 26.01.2009 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#149 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Родина - Мать
Сообщений: 406
Репутация: 118
|
Да, это говорилось и писалось уже много раз.
P.S. Модераторам просьба занести это в шапку!
__________________
"Война. Война никогда не меняется..." © Fallout "От смерти не спрячешься. Особенно, если у нее пистолет" © Grim Fandango "… Словом можно убить, словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести. Словом можно продать, и предать, и купить, Слово можно в разящий свинец перелить…" Последний раз редактировалось Balmung; 26.01.2009 в 19:35. |
||
|
|
|
|
|
#150 | ||
|
Игрок
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 833
Репутация: 88
|
так что с кряком? ни одно решение не помогло. демон тулс 4.3.3 антистарфорс ставил тыщу раз, перемонтировал столько же. винда не 64 бита и стоит третий сервис пак. стар форс требует ключ и все тут
__________________
Platforms: Main - PC, PS3; Secondary - PS2, Travel - PSP, Time Killers - PDA, Tablet, Reserve - Netbook. |
||
|
|
|
|
|
#153 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Незолежная Рохляндия
Сообщений: 22
Репутация: 0
|
это уже полная Хня!!!
переставил винду вчера-сегодня играл нормально, поставил пару прог все на те опять не шарит. подскажите плиз с какими прогами гама в конфликте.
__________________
FESS636-LORD OF DOOM |
||
|
|
|
|
|
#155 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Незолежная Рохляндия
Сообщений: 22
Репутация: 0
|
k-lite mega codek pak (уже снес)
total comandr 7.04a opera 9... по большому счету все, если будут какие мысли насчет прог которые не упомянут пишите мож такая стоит
__________________
FESS636-LORD OF DOOM |
||
|
|
|
|
|
#158 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 710
Репутация: 256
|
Почему при монтировании топологии на Daemon 4.3.1 может выдавать такую ошибку???
![]() Топологию пробовал перекачивать из других источников-тоже самое
__________________
http://www.lastfm.ru/user/Bravesou1 http://steamcommunity.com/id/Bravesou1/ |
||
|
|
|
|
|
#160 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Незолежная Рохляндия
Сообщений: 22
Репутация: 0
|
у меня уже складывается впечатления что у меня засел злостный вирь,
потому что весь комп начал работать через жопс я даже в мой компьютер войти не могу( Добавлено через 5 часов 14 минут FARADIT попробуй удалить autorun.inf со всех локальных дисков(если есть) в этом файле любит поселяться вирус который убивает процессы и антивирем его распознать не получиться. если эта фишка прокатила потом отпишись.
__________________
FESS636-LORD OF DOOM Последний раз редактировалось FESS636; 28.01.2009 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
|