Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2009, 14:04   #1
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Dark Sector - Проблемы

Dark Sector - Проблемы

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
"GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"


В этой теме пишем только проблемы и пути их решения, осбуждение игры находится в Этой теме, за посты, неотносящиеся к теме, за вопросы, ответы на которые есть в FAQ и т.д, будут выставляться %




Платформа: PC
Разработчик: Digital Extremes
Издатель: D3 Publisher of America
Издатель в России: Новый Диск
Дата выхода: 17 Января 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person

Системные требования

Скрытый текст:
Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP SP2 / Vista
Процессор: Pentium IV 2.4 Ггц
Память: 1 Гб
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c подерживающий шейдеры версии 3.0 (GeForce 6600 или Radeon X1300)
Аудиокарта: Direct-X совместимая
Свободное место на ЖД: 6.5 Гб


Об игре:

Действие игры Dark Sector разворачивается на территории одного из государств Восточной Европы. Биологическое оружие, наследие холодной войны, вырвалось из-под контроля. Необычный вирус поглотил обитателей целого города. Территория заражения была отрезана от остального мира и получила название «Темный сектор». Жители подверглись мутации, превратившись в гротескных, разлагающихся чудовищ, и бродят по улицам в поисках горстки уцелевших. Они – носители вируса, не знающие жалости, жаждущие человеческой плоти хищники. А где-то в глубине города покоится секрет военных биологических разработок, ради которого могущественные организации и корпорации готовы рискнуть всем человечеством.

Игровой процесс представляет собой горючую смесь Resident Evil 4 и Gears of War (без верных соратников за спиной), а значит, укрытия, камера за плечом, напряженные перестрелки с "массовкой" и лихие схватки с боссами прилагаются. Основным оружием борьбы с нечистью станет трехконечный бумеранг, который разработчики называют глэйвом. Приспособление выросло из правой руки Хайдена во время мутации и больше всего похоже на гипертрофированный сюрекен ниндзя. По мере развития сюжета, мутаген все сильнее и сильнее распространяется по организму героя, и ЦРУшник получает новые способности. Например, временный щит или возможность вытворять с глэйвом что-то совершенно невообразимое. Для повышения урона глэйв можно поджечь (он будет еще и хорошим факелом) или наэлектризовать. В последнем случае никто не запрещает бросить наэлектризованный бумеранг в лужу, в которой стоит пяток неудачливых любителей человечинки. Изысканное блюдо зомби-гриль готово!

FAQ:
Скрытый текст:
Later...


Прохождение Игры

За вопросы вида "У меня пойдет?", "Где скачать?" +10 %.

__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 27.02.2009 в 20:05.
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 21:09   #141
Юзер
 
Аватар для Sid_47
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FESS636 Посмотреть сообщение
да и на пиратке у меня тоже самое было! никто сказать не может, даже обидно(
Какой у тебя системник ?
Sid_47 вне форума  
Отправить сообщение для Sid_47 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sid_47 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 22:37   #142
Новичок
 
Аватар для FESS636
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Незолежная Рохляндия
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
core 2 duo 6850 2,66 GHz
2 гига опр
geforce 8600 gts 512 mb
windows xp sp 2
__________________
FESS636-LORD OF DOOM
FESS636 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 03:03   #143
Юзер
 
Аватар для Sid_47
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Репутация: 42 [+/-]
Хм,попробуй отключить антивирус и файровол+ обнови дрова,для Nvidia с офф сайта.
Sid_47 вне форума  
Отправить сообщение для Sid_47 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sid_47 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 08:00   #144
Новичок
 
Аватар для FESS636
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Незолежная Рохляндия
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
все это я уже делал!
единственное, что осталось попробывать переткнуть винду. ей уже год как ни как, и уже месяца 2 она работает через 3адницу.
__________________
FESS636-LORD OF DOOM
FESS636 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 11:16   #145
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
народ никто не знает как валить финального босса?
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 17:08   #146
Игрок
 
Аватар для FEARop
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 833
Репутация: 88 [+/-]
анистарфорс рабочий никто не кинет?

Добавлено через 23 секунды
а то говорит диск не идентифицирован
__________________
Platforms: Main - PC, PS3; Secondary - PS2, Travel - PSP, Time Killers - PDA, Tablet, Reserve - Netbook.

Последний раз редактировалось FEARop; 26.01.2009 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
FEARop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 17:41   #147
Юзер
 
Аватар для Sid_47
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Репутация: 42 [+/-]
Вот тоже застяр на уровне,где нужно вальнуть чела такого со щитом и с мечём.?как ?
Sid_47 вне форума  
Отправить сообщение для Sid_47 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sid_47 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 18:26   #148
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Точка Кипения
Сообщений: 490
Репутация: 68 [+/-]
В первой миссии и начальных роликах все черно-белое. Так должно быть?
Boiler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 19:24   #149
Юзер
 
Аватар для Balmung
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Родина - Мать
Сообщений: 406
Репутация: 118 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Boiler Посмотреть сообщение
В первой миссии и начальных роликах все черно-белое. Так должно быть?
Да, это говорилось и писалось уже много раз.

P.S.
Модераторам просьба занести это в шапку!
__________________
"Война. Война никогда не меняется..." © Fallout

"От смерти не спрячешься. Особенно, если у нее пистолет" © Grim Fandango

"… Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.
Словом можно продать, и предать, и купить,
Слово можно в разящий свинец перелить…"

Последний раз редактировалось Balmung; 26.01.2009 в 19:35.
Balmung вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 20:01   #150
Игрок
 
Аватар для FEARop
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 833
Репутация: 88 [+/-]
так что с кряком? ни одно решение не помогло. демон тулс 4.3.3 антистарфорс ставил тыщу раз, перемонтировал столько же. винда не 64 бита и стоит третий сервис пак. стар форс требует ключ и все тут
__________________
Platforms: Main - PC, PS3; Secondary - PS2, Travel - PSP, Time Killers - PDA, Tablet, Reserve - Netbook.
FEARop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:32   #151
Юзер
 
Аватар для Sid_47
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Репутация: 42 [+/-]
Игру прошёл=)Очень порадовала.Ждём продолжения
Sid_47 вне форума  
Отправить сообщение для Sid_47 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sid_47 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 04:52   #152
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
Sid_47 разрабы продолжение не будут клепать игра продалась не очень то хорошо
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 19:53   #153
Новичок
 
Аватар для FESS636
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Незолежная Рохляндия
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
это уже полная Хня!!!
переставил винду вчера-сегодня играл нормально, поставил пару прог все на те опять не шарит. подскажите плиз с какими прогами гама в конфликте.
__________________
FESS636-LORD OF DOOM
FESS636 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 20:11   #154
Юзер
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 317
Репутация: 154 [+/-]
FESS636
Какие проги ты поставил?
Faradit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 20:28   #155
Новичок
 
Аватар для FESS636
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Незолежная Рохляндия
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
k-lite mega codek pak (уже снес)
total comandr 7.04a
opera 9...
по большому счету все, если будут какие мысли насчет прог которые не упомянут пишите мож такая стоит
__________________
FESS636-LORD OF DOOM
FESS636 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 21:19   #156
Юзер
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 317
Репутация: 154 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FESS636 Посмотреть сообщение
total comandr 7.04a
Единственное совпадение)
ты случайно аваст не ставил?
Faradit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 22:04   #157
Новичок
 
Аватар для FESS636
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Незолежная Рохляндия
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
у мня ваще не единого антивиря пока не стоит
__________________
FESS636-LORD OF DOOM
FESS636 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 02:07   #158
Игрок
 
Аватар для DaNt£
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 710
Репутация: 256 [+/-]
Почему при монтировании топологии на Daemon 4.3.1 может выдавать такую ошибку???

Топологию пробовал перекачивать из других источников-тоже самое
__________________
http://www.lastfm.ru/user/Bravesou1
http://steamcommunity.com/id/Bravesou1/
DaNt£ вне форума  
Отправить сообщение для DaNt£ с помощью ICQ Отправить сообщение для DaNt£ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 02:23   #159
Юзер
 
Аватар для Sid_47
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Репутация: 42 [+/-]
Three 666
Ты меня разочировал =(
Sid_47 вне форума  
Отправить сообщение для Sid_47 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sid_47 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 08:09   #160
Новичок
 
Аватар для FESS636
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Незолежная Рохляндия
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
у меня уже складывается впечатления что у меня засел злостный вирь,
потому что весь комп начал работать через жопс
я даже в мой компьютер войти не могу(

Добавлено через 5 часов 14 минут
FARADIT попробуй удалить autorun.inf со всех локальных дисков(если есть)
в этом файле любит поселяться вирус который убивает процессы и антивирем его распознать не получиться. если эта фишка прокатила потом отпишись.
__________________
FESS636-LORD OF DOOM

Последний раз редактировалось FESS636; 28.01.2009 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
FESS636 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования