Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2008, 18:59   #1
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049 [+/-]

В этой теме выкладывайте ваши скриншоты из игры. Заранее хочу предупредить, что это тема создана не с целью постонабивания, и поэтому здесь выкладываются только смешные или красивые скриншоты. Просто скриншоты никому не интересны. Так же в этой теме вы можете выложить скриншот вашего персонажа, но опять же, только если он очень хорошо получился.


Коллекция
Персонажи
Скрытый текст:

Баги/глюки/веселости

Разное

Все скриншоты прятать под [spoiler] [/spoiler].
Если желаете видеть свой скриншот в коллекции, постарайтесь выложить его в максимальном качестве и без наложенных на изображение субтитров.


Отдельное спасибо Renji за помощь в оформлении
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..

Последний раз редактировалось Nelve; 14.01.2011 в 20:50. Причина: Регулярно проверяйте наличие обновлений в коллекции.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 03:50   #141
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049 [+/-]
<KANE>, а это там у тебя не снежинки случайно? Очень похоже...

С "маскарадом" забавно получилось... а у меня, помнится, во время скриптовой сцены на Иден Прайм, когда Шепард должен Эшли оттащить, моделька Эшли взяла и пропала. Очень забавно выглядело как Шепард кидается на воздух%)
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 03:52   #142
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Нет это просто фотка не очень качественная, а так 4 солнца.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 08:25   #143
born to kill
 
Аватар для xSerPx
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,464
Репутация: 2770 [+/-]
<KANE>, уж польно похоже на интригу, "солнцы" какие то кособокие. Наверно ты пустил 4 ракеты в воздух.
__________________
used to be AntiSLAM
kinopoisk
last.fm
steam
xSerPx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 13:21   #144
Юзер
 
Аватар для Amaurea
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 134
Репутация: 103 [+/-]
<KANE>, не 4 звезды, а какие-то 4 взрыва сверхновых, там звёзды-то не такие
__________________
Адрес: 52.2893, 07.4458 - погрешность 5 метров. Да, малые ракеты тоже попадают.
Amaurea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 15:03   #145
Юзер
 
Аватар для Faunt
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Владикавказ , Осетия
Сообщений: 286
Репутация: 161 [+/-]
Вроде обычный скрин , но мне выражение лица понравилось .
Скрытый текст:
__________________
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет
Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет
Совокупившийся в рот! Запрещено то, се, это !А в конце приятного общения !
Bite my shiny metal Ass!
Faunt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 16:45   #146
Юзер
 
Аватар для Amaurea
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 134
Репутация: 103 [+/-]
Faunt, шрамы убрать бы мог и тени тёмные выбрать
__________________
Адрес: 52.2893, 07.4458 - погрешность 5 метров. Да, малые ракеты тоже попадают.
Amaurea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 16:48   #147
Юзер
 
Аватар для Faunt
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Владикавказ , Осетия
Сообщений: 286
Репутация: 161 [+/-]
Amaurea, ты что-то хотел сказать
Скрытый текст:
__________________
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет
Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет
Совокупившийся в рот! Запрещено то, се, это !А в конце приятного общения !
Bite my shiny metal Ass!
Faunt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 17:12   #148
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Faunt, первый скрин напоминает медитацию перед боем. Очевидно, твоя Шепард родом откуда-нибудь с Тибета
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 17:14   #149
Юзер
 
Аватар для Faunt
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Владикавказ , Осетия
Сообщений: 286
Репутация: 161 [+/-]
Voyager, ты тоже хочешь отведать стальной кулак ?
Скрытый текст:
Скрытый текст:
На циферки сверху не обращайте внимание .
__________________
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет
Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет
Совокупившийся в рот! Запрещено то, се, это !А в конце приятного общения !
Bite my shiny metal Ass!
Faunt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 17:20   #150
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Faunt, э, держи ее от меня подальше! Эта дама явно не в себе.
Однако, твои методы слишком радикальны %(
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 18:17   #151
Юзер
 
Аватар для Faunt
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Владикавказ , Осетия
Сообщений: 286
Репутация: 161 [+/-]
А где Шепард ?
Скрытый текст:
Скрытый текст:
За кадром , так сказать .

После Вермайра должен был быть разбор полетов , скажем так . А я до этого нажал Esc , и камера зависла на одном месте . Я этого никак не ожидал , Шепард могла ходить , а камера не двигалась , можно было даже за камеру зайти .
Скрытый текст:
Скрытый текст:

З.Ы. самое интересное я не успел заскринить , Шепард сидела посреди комнаты на воздухе . Собсно после этого камера и зависла .
__________________
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет
Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет
Совокупившийся в рот! Запрещено то, се, это !А в конце приятного общения !
Bite my shiny metal Ass!
Faunt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 18:21   #152
Юзер
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Земляшка
Сообщений: 439
Репутация: 192 [+/-]
Стесняюсь сказать а может это Шепард в угол забился и так на "мир" смотрит ( в смысле камера так смотрит )
__________________
Тот, кто испытывает сильную любовь, ничтожен и должен страдать.
Citizen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 18:23   #153
born to kill
 
Аватар для xSerPx
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,464
Репутация: 2770 [+/-]
Faunt, ты прям кладовая глюков... А скрины действительно интересные. Навязывается вопрос: "Где же Шеп?"
Но всё таки дело что-то "нечистое".
__________________
used to be AntiSLAM
kinopoisk
last.fm
steam
xSerPx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 18:47   #154
Юзер
 
Аватар для Faunt
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Владикавказ , Осетия
Сообщений: 286
Репутация: 161 [+/-]
Не , не , не ! Если вы думаете , что я написал ghost , то вы ошибаетесь . С включенным ghost Шепард бежит куда камера направлена , я уже проверял .
З.Ы. Шепард за камерой .
З.З.Ы. Voyager, у Шепарда меч светится синим(или белым) , значит она еще на светлой стороне Силы
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Knight of the Old Citadel
__________________
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет
Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет
Совокупившийся в рот! Запрещено то, се, это !А в конце приятного общения !
Bite my shiny metal Ass!

Последний раз редактировалось Faunt; 15.07.2009 в 18:52.
Faunt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 18:58   #155
Юзер
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Земляшка
Сообщений: 439
Репутация: 192 [+/-]
Faunt у тебя версия МЕ с повышенным уровнем глюков как ты такие скрины снимаешь ?
__________________
Тот, кто испытывает сильную любовь, ничтожен и должен страдать.
Citizen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 19:30   #156
Юзер
 
Аватар для Amaurea
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 134
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Faunt Посмотреть сообщение
у Шепарда меч светится синим(или белым) , значит она еще на светлой стороне Силы
Не факт, я в КотОР к двойным красным мечём бегал, хотя полностью светлый был
__________________
Адрес: 52.2893, 07.4458 - погрешность 5 метров. Да, малые ракеты тоже попадают.
Amaurea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 20:04   #157
Юзер
 
Аватар для Faunt
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Владикавказ , Осетия
Сообщений: 286
Репутация: 161 [+/-]
Путь воина , или почему Сарен проиграл
Скрытый текст:
Шепард осваивает секреты Ушу .
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Удар в Вин Чунь ,хун чао или КОГОТЬ ТИГРА !
А затем применяет их на Сарене
Скрытый текст:
Итог : Кун-фу Шепарда сильнее .
Скрытый текст:
Citizen, само как-то выходит у меня игра на компе уже полгода , а Винда менялась раза три , вот и появляются всякие глюки . И я что-то прикололся скринить .
__________________
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет
Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет
Совокупившийся в рот! Запрещено то, се, это !А в конце приятного общения !
Bite my shiny metal Ass!

Последний раз редактировалось Faunt; 16.07.2009 в 00:26.
Faunt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 20:10   #158
Юзер
 
Аватар для Amaurea
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 134
Репутация: 103 [+/-]
Faunt, колись, у тебя что-то типа Garry's Mod для Mass Effect
__________________
Адрес: 52.2893, 07.4458 - погрешность 5 метров. Да, малые ракеты тоже попадают.
Amaurea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 22:39   #159
Юзер
 
Аватар для Faunt
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Владикавказ , Осетия
Сообщений: 286
Репутация: 161 [+/-]
Скрин называется : " Трепещите пред летающим кроганом ! " или очередной графический баг .
Скрытый текст:

З.Ы. все скрины , которые я выложил , были сделаны без использования модов и читов .
Скрытый текст:
Кроганы даже с включеным ghost летать не умеют
__________________
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет
Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет
Совокупившийся в рот! Запрещено то, се, это !А в конце приятного общения !
Bite my shiny metal Ass!

Последний раз редактировалось Faunt; 16.07.2009 в 22:44.
Faunt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 08:04   #160
Юзер
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Земляшка
Сообщений: 439
Репутация: 192 [+/-]
Да Faunt чем дальше тем веселее Как так у тебя выходит ? Сколько играл ничего подобного не было.
__________________
Тот, кто испытывает сильную любовь, ничтожен и должен страдать.
Citizen вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования