Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2008, 16:36   #1
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Arrow Far Cry 2

Far Cry 2
Жанр: Action
Платформы: PC/ Xbox 360/ PS3
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 24 Октября 2008 года






Место действия будущей игры — неизвестная страна в Центральной Африке, где бушует гражданская война. После того, как рухнуло законное правительство, две крупные группировки начали сражение за власть. Масла в огонь подливает могущественный "оружейный барон", охотно снабжающий обе стороны военным снаряжением. Разумеется, главный герой (кстати, его внешность теперь можно определить самому в начале игры) должен устранить "торговца смертью". После этого кровопролитие неминуемо сойдет на нет.

Особенности

Скрытый текст:
Площадь мира Far Cry 2 — 50 квадратных километров африканских джунглей и саванн. Специально для игры написан новый движок, умеющий работать с интерактивным окружением (вплоть до уничтожения кустов и деревьев) и динамической погодой (смена времени суток, дожди, бури, процедурные облака и пр.). В ясный день глубина прорисовки ландшафта составит до 650 метров. Особая гордость Ubisoft Montreal — продвинутая система анимации LivePosture и реалистичная система распространения огня, позволяющая сжигать любой воспламеняемый объект, от бочки с бензином до засохшей травы.

Открытому миру нужен свободный сюжет. Far Cry 2 лишена скриптов, утверждают ее создатели. Более того, здесь нет жестко заданного сценария: дизайнеры просто "заселяют" игру персонажами, указывают основные события, которые так или иначе должны случиться, и определяют условия для различных концовок. Кто именно станет действующими лицами истории, где произойдут важные эпизоды и чем они закончатся, а также их влияние на общую канву, решат поступки нашего протеже.

Игрокам предстоит найти и уничтожить торговца оружием, поставляющего "стволы" обеим сторонам кровопролитной войны в одной из африканских республик. Как они выполнят задание, зависит от них. Например, можно поработать на любую из двух фракций или стравить их друг с другом. Благо, местные жители неглупы: они реагируют на погодные условия, смену времени суток и, разумеется, действия главного героя. NPC готовы к любой тактике игроков, будь то "стелс", лобовой штурм или молниеносный набег. Скрыться от них нелегко: бандиты обучены прыгать в попавшийся под руку транспорт, чтобы догнать убегающего обидчика или приблизиться к игроку, если тот замечен еще на подходе.

Продолжительность одиночной компании в игре будет приблизительно 50 часов. А вот кооператива в игре не будет.

Ассортимент оружия Far Cry 2 насчитывает свыше 30 единиц: автоматы, пулемёты, огнемёты, миномёты, гранатомёты и прочие "мёты". Оружие изнашивается со временем в зависимости от того, сколь часто его используют. Техники еще больше — 14 различных видов транспорта в 40 вариациях, от багги, мотовездеходов и полноприводных внедорожников до катеров и знакомого еще по Far Cry планера.

В мультиплеерных сражениях смогут одновременно принять участие до 16 человек, кроме того, в игре будет присутствовать система вознаграждений, наподобие той, что реализована в Call of Duty 4. Вы также сможете изначально выбрать класс бойца, который будет определять основный стиль и предпочтения в способах ведения войны. Кроме того, у вашего персонажа в онлайне будет расти рейтинг, вы будете получать награды за успешно выполненные операции.


Скриншоты:

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось gагатуn; 16.10.2008 в 20:23.
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 20:28   #141
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TRANE111 Посмотреть сообщение
хИ ПОСМОТРИТЕ ЧЕГО Я ЗАМЕТЕЛ... платформа
И что ты заметил.У мня нет медленный,грузится долго.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 20:28   #142
Юзер
 
Аватар для TRANE111
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moskvo City
Сообщений: 439
Репутация: 30 [+/-]
У меня чго то видео негрузится...

Добавлено через 29 секунд
Там плотформа Sbox360,PC
__________________
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|
__|__|__Xbox360(Pro)(Falcon),PSP FAT|__|__|__|__
|__|__|__|__Xbox Live:trane351__|__|__|__|__|__|
__|__|__|Друг клана Console Community|__|__|__
|__|__|__|__|Grand theft Auto Fan__|__|__|__|__|
__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__

Последний раз редактировалось TRANE111; 27.05.2008 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
TRANE111 вне форума  
Отправить сообщение для TRANE111 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 20:31   #143
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TRANE111 Посмотреть сообщение
Sbox360
Мда...Этож надо.Скоро исправят надеюсь.А видео значит не грузится?
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 20:34   #144
Юзер
 
Аватар для TRANE111
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moskvo City
Сообщений: 439
Репутация: 30 [+/-]
Ага... пишет
We're sorry. The content you were looking for could not be found or is no longer available.

Добавлено через 27 секунд
Жаль...
__________________
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|
__|__|__Xbox360(Pro)(Falcon),PSP FAT|__|__|__|__
|__|__|__|__Xbox Live:trane351__|__|__|__|__|__|
__|__|__|Друг клана Console Community|__|__|__
|__|__|__|__|Grand theft Auto Fan__|__|__|__|__|
__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__

Последний раз редактировалось TRANE111; 27.05.2008 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
TRANE111 вне форума  
Отправить сообщение для TRANE111 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 20:39   #145
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TRANE111 Посмотреть сообщение
Ага... пишет
Жаль блин.Надеялся хоть отзывы почитать.Из английских понял только что играл некто далёкий(очень мягко сказанно) от игр и что игра фантастически выглядит.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 20:43   #146
Юзер
 
Аватар для TRANE111
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moskvo City
Сообщений: 439
Репутация: 30 [+/-]
Ну так они позарили... а чего я немогу позарить...
__________________
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|
__|__|__Xbox360(Pro)(Falcon),PSP FAT|__|__|__|__
|__|__|__|__Xbox Live:trane351__|__|__|__|__|__|
__|__|__|Друг клана Console Community|__|__|__
|__|__|__|__|Grand theft Auto Fan__|__|__|__|__|
__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__
TRANE111 вне форума  
Отправить сообщение для TRANE111 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 08:39   #147
Игроман
 
Аватар для synthez
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127 [+/-]
Зацените. Новый ролик с юбидей 08 в HD качестве.
Ролик
Мне оч понравилось. Жду ещё больше.
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/
synthez вне форума  
Отправить сообщение для synthez с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 09:25   #148
Юзер
 
Аватар для TRANE111
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moskvo City
Сообщений: 439
Репутация: 30 [+/-]
Выглядит очень хорошо... по сравнению с предыдущими... немного анимация подработана... тени красивее и реалистичьнее... да и вообще игра очень хорошо выглядит...
__________________
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|
__|__|__Xbox360(Pro)(Falcon),PSP FAT|__|__|__|__
|__|__|__|__Xbox Live:trane351__|__|__|__|__|__|
__|__|__|Друг клана Console Community|__|__|__
|__|__|__|__|Grand theft Auto Fan__|__|__|__|__|
__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__
TRANE111 вне форума  
Отправить сообщение для TRANE111 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 09:46   #149
Заблокирован
 
Аватар для Gimli
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Не помню
Сообщений: 459
Репутация: 31 [+/-]

Предупреждения: 400
Класная игра.Но я больше люблю большие командные мочилова.А в фар крае 2 ты чистый Рембо...
Gimli вне форума  
Отправить сообщение для Gimli с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 09:50   #150
Юзер
 
Аватар для discounter
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 266
Репутация: 48 [+/-]
Детали,окружающий мир,тени... Всё сделано на самом высшем уровне. Gimli согласен.Но там будут встречаться твои напарники(наёмники).
discounter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 10:53   #151
Опытный игрок
 
Аватар для Dshavded
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77 [+/-]
посмотрел ролик с иксбокс версии,помоему выглядит хуже ,чем на пк(((детализация похуже,и модели персонажей не ахти...хотя я могу ошибаться изза низкого качества видео))
Цитата:
Ага... пишет
We're sorry. The content you were looking for could not be found or is no longer available.
ты не туда кликаешь
Dshavded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 10:58   #152
Юзер
 
Аватар для TRANE111
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moskvo City
Сообщений: 439
Репутация: 30 [+/-]
??? а куда???
__________________
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|
__|__|__Xbox360(Pro)(Falcon),PSP FAT|__|__|__|__
|__|__|__|__Xbox Live:trane351__|__|__|__|__|__|
__|__|__|Друг клана Console Community|__|__|__
|__|__|__|__|Grand theft Auto Fan__|__|__|__|__|
__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__
TRANE111 вне форума  
Отправить сообщение для TRANE111 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 11:03   #153
Опытный игрок
 
Аватар для Dshavded
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77 [+/-]
TRANE111
ты ведь кликаешь на "View Video" так?там вот ето нет,смотри внизу две ссылки мелким шрифтом ,там ,где написано new Far Cry 2 gameplay footage - вот туда тебе=)
Dshavded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 11:12   #154
Юзер
 
Аватар для TRANE111
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moskvo City
Сообщений: 439
Репутация: 30 [+/-]
А все норм... у меня инет лагает... я обновил и все норм... сорри
__________________
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|
__|__|__Xbox360(Pro)(Falcon),PSP FAT|__|__|__|__
|__|__|__|__Xbox Live:trane351__|__|__|__|__|__|
__|__|__|Друг клана Console Community|__|__|__
|__|__|__|__|Grand theft Auto Fan__|__|__|__|__|
__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__
TRANE111 вне форума  
Отправить сообщение для TRANE111 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 11:34   #155
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Первый трейлер Far Cry 2

Цитата:
FarCry 2 - единственный номинант на трон Crysis - обзавёлся трейлером. Две пули в ногу Crysis, ждём самой игры.
http://www.gametrailers.com/player/34444.html
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 13:35   #156
Юзер
 
Аватар для Crio
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 477
Репутация: 102 [+/-]
Обложечка.

Скрытый текст:
__________________
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
Crio вне форума  
Отправить сообщение для Crio с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 21:36   #157
Опытный игрок
 
Аватар для Sollare
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365 [+/-]
Представляю какие подзагрузочки будут, особенно если вспомнить ГТА4, в которой размеры поменьше...
__________________
Playstation 3 40GB
PSN ID: Sollare
Steam ID: messerst
▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄
Sollare вне форума  
Отправить сообщение для Sollare с помощью ICQ Отправить сообщение для Sollare с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 21:37   #158
Опытный игрок
 
Аватар для Dshavded
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Представляю какие подзагрузочки будут, особенно если вспомнить ГТА4, в которой размеры поменьше...
не будут=)
Dshavded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 21:43   #159
Игроман
 
Аватар для synthez
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127 [+/-]
Sollare
Юби обещяли откуртый мир без швов между локациями
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/
synthez вне форума  
Отправить сообщение для synthez с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 12:39   #160
Опытный игрок
 
Аватар для Crаnk
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,622
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Первый трейлер Far Cry 2
Геимплей выглядит хорошо, интересно посмотреть его в живую, даже представить себе сложно что все тоже самое можно будет делать на свободных 50кв.км. материка.(эта цифра мне больше всего нравилась)
Кстати голос за кадром вначале ролика развеселил.
Crаnk вне форума  
Отправить сообщение для Crаnk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования