|
|
#1 | ||
|
Foolosopher
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728
|
Far Cry 2
Жанр: Action Платформы: PC/ Xbox 360/ PS3 Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель: Ubisoft Entertainment Дата выхода: 24 Октября 2008 года ![]() Место действия будущей игры — неизвестная страна в Центральной Африке, где бушует гражданская война. После того, как рухнуло законное правительство, две крупные группировки начали сражение за власть. Масла в огонь подливает могущественный "оружейный барон", охотно снабжающий обе стороны военным снаряжением. Разумеется, главный герой (кстати, его внешность теперь можно определить самому в начале игры) должен устранить "торговца смертью". После этого кровопролитие неминуемо сойдет на нет. Особенности Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Последний раз редактировалось gагатуn; 16.10.2008 в 20:23. |
||
|
|
|
|
|
#142 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moskvo City
Сообщений: 439
Репутация: 30
|
У меня чго то видео негрузится...
Добавлено через 29 секунд Там плотформа Sbox360,PC
__________________
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__| __|__|__Xbox360(Pro)(Falcon),PSP FAT|__|__|__|__ |__|__|__|__Xbox Live:trane351__|__|__|__|__|__| __|__|__|Друг клана Console Community|__|__|__ |__|__|__|__|Grand theft Auto Fan__|__|__|__|__| __|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__ Последний раз редактировалось TRANE111; 27.05.2008 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#144 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moskvo City
Сообщений: 439
Репутация: 30
|
Ага... пишет
We're sorry. The content you were looking for could not be found or is no longer available. Добавлено через 27 секунд Жаль...
__________________
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__| __|__|__Xbox360(Pro)(Falcon),PSP FAT|__|__|__|__ |__|__|__|__Xbox Live:trane351__|__|__|__|__|__| __|__|__|Друг клана Console Community|__|__|__ |__|__|__|__|Grand theft Auto Fan__|__|__|__|__| __|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__ Последний раз редактировалось TRANE111; 27.05.2008 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#145 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480
|
|||
|
|
|
|
|
#146 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moskvo City
Сообщений: 439
Репутация: 30
|
Ну так они позарили... а чего я немогу позарить...
__________________
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__| __|__|__Xbox360(Pro)(Falcon),PSP FAT|__|__|__|__ |__|__|__|__Xbox Live:trane351__|__|__|__|__|__| __|__|__|Друг клана Console Community|__|__|__ |__|__|__|__|Grand theft Auto Fan__|__|__|__|__| __|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__ |
||
|
|
|
|
|
#148 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moskvo City
Сообщений: 439
Репутация: 30
|
Выглядит очень хорошо... по сравнению с предыдущими... немного анимация подработана... тени красивее и реалистичьнее... да и вообще игра очень хорошо выглядит...
__________________
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__| __|__|__Xbox360(Pro)(Falcon),PSP FAT|__|__|__|__ |__|__|__|__Xbox Live:trane351__|__|__|__|__|__| __|__|__|Друг клана Console Community|__|__|__ |__|__|__|__|Grand theft Auto Fan__|__|__|__|__| __|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__ |
||
|
|
|
|
|
#150 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 266
Репутация: 48
|
Детали,окружающий мир,тени... Всё сделано на самом высшем уровне.
Gimli согласен.Но там будут встречаться твои напарники(наёмники).
|
||
|
|
|
|
|
#151 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77
|
посмотрел ролик с иксбокс версии,помоему выглядит хуже ,чем на пк(((детализация похуже,и модели персонажей не ахти...хотя я могу ошибаться изза низкого качества видео))
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#152 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moskvo City
Сообщений: 439
Репутация: 30
|
??? а куда???
__________________
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__| __|__|__Xbox360(Pro)(Falcon),PSP FAT|__|__|__|__ |__|__|__|__Xbox Live:trane351__|__|__|__|__|__| __|__|__|Друг клана Console Community|__|__|__ |__|__|__|__|Grand theft Auto Fan__|__|__|__|__| __|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__ |
||
|
|
|
|
|
#154 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moskvo City
Сообщений: 439
Репутация: 30
|
А все норм... у меня инет лагает... я обновил и все норм... сорри
__________________
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__| __|__|__Xbox360(Pro)(Falcon),PSP FAT|__|__|__|__ |__|__|__|__Xbox Live:trane351__|__|__|__|__|__| __|__|__|Друг клана Console Community|__|__|__ |__|__|__|__|Grand theft Auto Fan__|__|__|__|__| __|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__ |
||
|
|
|
|
|
#155 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Первый трейлер Far Cry 2
Цитата:
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#157 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365
|
Представляю какие подзагрузочки будут, особенно если вспомнить ГТА4, в которой размеры поменьше...
__________________
Playstation 3 40GB PSN ID: Sollare Steam ID: messerst ▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄ |
||
|
|
|
|
|
#160 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,622
Репутация: 359
|
Геимплей выглядит хорошо, интересно посмотреть его в живую, даже представить себе сложно что все тоже самое можно будет делать на свободных 50кв.км. материка.(эта цифра мне больше всего нравилась)
Кстати голос за кадром вначале ролика развеселил. |
||
|
|
|
|
|
|