Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.05.2007, 13:38   #141
Заблокирован
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 16
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Мне идея насчет Паладинов понравилась....
_KING_ вне форума  
Старый 16.05.2007, 13:42   #142
Заблокирован
 
Аватар для STAND-BY
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Сиротк0
Сообщений: 196
Репутация: 103 [+/-]

Предупреждения: 400
Kliera
Цитата:
???Тогда зачем их вписали???
Что бы было.

_KING_
Цитата:
Мне идея насчет Паладинов понравилась....
это уже из фэнтэзи.
STAND-BY вне форума  
Отправить сообщение для STAND-BY с помощью ICQ
Старый 16.05.2007, 17:47   #143
Новичок
 
Аватар для Vertrigo
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 86
Репутация: 429 [+/-]
1 STELS
2 М.14
3 Мне нравятся стратегические игры.Играю почти во все новинки.
4 негде не состою, хотел бы состоять в "Киноманах" и "Kingdom"
5 LOtR все части,Герои меча и магии 1,2,3,4,5: Стронгхолд 1,2:Роме тотал вар,Медивал тотал вар,С&C тибериум варс,Вархаммер 40000 все части,Эпоха империи 1,2,3:
6 Чем скажите тем и помогу....
7 Мне королевство и так нравится.
__________________
Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения. © Аль Пачино
Vertrigo вне форума  
Старый 16.05.2007, 18:34   #144
Заблокирован
 
Аватар для Forsage
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 170
Репутация: 312 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
4 негде не состою, хотел бы состоять в "Киноманах" и "Kingdom"
За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь . Так тыже вроде в ТВ гайд состоишь , или тебя уже от туда выперли ?
Forsage вне форума  
Отправить сообщение для Forsage с помощью ICQ
Старый 16.05.2007, 18:49   #145
Новичок
 
Аватар для Vertrigo
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 86
Репутация: 429 [+/-]
я сам ушел....
я же не в клан написал заявку, а в друзья
__________________
Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения. © Аль Пачино
Vertrigo вне форума  
Старый 16.05.2007, 18:52   #146
† Magna et Veritas †
 
Аватар для W1z@rd
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Forsage Посмотреть сообщение
За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь . Так тыже вроде в ТВ гайд состоишь , или тебя уже от туда выперли ?
Так их клан уже сколько дней перестал существовать, хотя кажется его как-то собирались оттуда выкинуть, но то ли передумали, то ли еще что.....
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]


真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
  • Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира Богом
  • Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
Резиденция Ордена [RPG] Guards

ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards

Perfume - you feel this smell ?!
W1z@rd вне форума  
Отправить сообщение для W1z@rd с помощью ICQ
Старый 16.05.2007, 20:01   #147
Новичок
 
Аватар для Vertrigo
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 86
Репутация: 429 [+/-]
за кормофаперство но потом когда разобрались передумали.
__________________
Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения. © Аль Пачино
Vertrigo вне форума  
Старый 18.05.2007, 15:17   #148
aka фирка
 
Аватар для LonsdaLе
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Vancouver, BC
Сообщений: 499
Репутация: 385 [+/-]
STELS
W1z@rd
Флуд прекращаем
__________________
[14:34:21] Tihonoff Igor: а членца в рот
[14:34:23] sXe: в духовке
[14:34:29] sXe: с картофелем и кабачками
LonsdaLе вне форума  
Отправить сообщение для LonsdaLе с помощью ICQ
Старый 27.05.2007, 11:13   #150
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crunch Посмотреть сообщение
Вопрос к клану: кто помимо членов клана может курировать темы?
Друзья, я так понимаю ты хочешь тему курировать, случаем не Starcraft 2?
Invincible вне форума  
Старый 27.05.2007, 11:33   #151
Игрок
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 666
Репутация: 330 [+/-]
1.Ёжик.
2.пол - мужской , возраст - 12 лет
3.Очень люблю стратегии
4.Негде не состою , хотел бы состоять в "Киноманах"
5.Rise of Nations , Age of Empires 1,2,3 , Stronghold 1,2 , Warcraft 3, Pharaon.
6.Чем скажите тем и помогу
7.ТУТ И ТАК ВСЁ КЛАСНО!!!!!!!
OnlyHedgehog вне форума  
Старый 27.05.2007, 11:38   #152
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Ёжик.
Эм... Отказано.
Invincible вне форума  
Старый 27.05.2007, 13:18   #153
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Черкизово
Сообщений: 165
Репутация: 115 [+/-]

Предупреждения: 400
А по поводу меня что-нибудь решили?
Ludacris-666 вне форума  
Старый 27.05.2007, 15:07   #154
Заблокирован
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 375
Репутация: 156 [+/-]

Предупреждения: 400
а чо я? Это провокация. Провокаторы будут посажены на кол и преданы вселенскому суду.

Последний раз редактировалось asaharoff; 21.08.2007 в 11:37.
asaharoff вне форума  
Отправить сообщение для asaharoff с помощью ICQ
Старый 27.05.2007, 15:35   #155
aka фирка
 
Аватар для LonsdaLе
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Vancouver, BC
Сообщений: 499
Репутация: 385 [+/-]
ASAHARoff
Запишем.
__________________
[14:34:21] Tihonoff Igor: а членца в рот
[14:34:23] sXe: в духовке
[14:34:29] sXe: с картофелем и кабачками

Последний раз редактировалось LonsdaLе; 21.08.2007 в 10:57.
LonsdaLе вне форума  
Отправить сообщение для LonsdaLе с помощью ICQ
Старый 27.05.2007, 15:39   #156
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ludacris-666 Посмотреть сообщение
А по поводу меня что-нибудь решили?
Я тебе вчера в личку писал, так вот тебе надо ответить.
Invincible вне форума  
Старый 27.05.2007, 19:10   #157
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Черкизово
Сообщений: 165
Репутация: 115 [+/-]

Предупреждения: 400
Deadvin
Я ничего не получал
Ludacris-666 вне форума  
Старый 27.05.2007, 19:14   #158
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Ludacris-666
Либо я забыл, либо форум глючит.
Invincible вне форума  
Старый 27.05.2007, 22:12   #160
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Crunch
Поговори со STRAIKER'om он автор первого поста и попроси его отдать тебе (если он конечно за).
Invincible вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования