|
|
#143 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 86
Репутация: 429
|
1 STELS
2 М.14 3 Мне нравятся стратегические игры.Играю почти во все новинки. 4 негде не состою, хотел бы состоять в "Киноманах" и "Kingdom" 5 LOtR все части,Герои меча и магии 1,2,3,4,5: Стронгхолд 1,2:Роме тотал вар,Медивал тотал вар,С&C тибериум варс,Вархаммер 40000 все части,Эпоха империи 1,2,3: 6 Чем скажите тем и помогу.... 7 Мне королевство и так нравится.
__________________
Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения. © Аль Пачино |
||
|
|
|
|
|
#144 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 170
Репутация: 312
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#145 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 86
Репутация: 429
|
я сам ушел....
я же не в клан написал заявку, а в друзья
__________________
Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения. © Аль Пачино |
||
|
|
|
|
|
#146 | ||
|
† Magna et Veritas †
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445
|
Так их клан уже сколько дней перестал существовать, хотя кажется его как-то собирались оттуда выкинуть, но то ли передумали, то ли еще что.....
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]
真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards Perfume - you feel this smell ?! |
||
|
|
|
|
|
#147 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 86
Репутация: 429
|
за кормофаперство но потом когда разобрались передумали.
__________________
Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения. © Аль Пачино |
||
|
|
|
|
|
#148 | ||
|
aka фирка
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Vancouver, BC
Сообщений: 499
Репутация: 385
|
STELS
W1z@rd Флуд прекращаем
__________________
[14:34:21] Tihonoff Igor: а членца в рот [14:34:23] sXe: в духовке [14:34:29] sXe: с картофелем и кабачками |
||
|
|
|
|
|
#149 | ||
|
Browncoat
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта
|
Вопрос к клану: кто помимо членов клана может курировать темы?
|
||
|
|
|
|
|
#150 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342
|
|||
|
|
|
|
|
#151 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 666
Репутация: 330
|
1.Ёжик.
2.пол - мужской , возраст - 12 лет 3.Очень люблю стратегии 4.Негде не состою , хотел бы состоять в "Киноманах" 5.Rise of Nations , Age of Empires 1,2,3 , Stronghold 1,2 , Warcraft 3, Pharaon. 6.Чем скажите тем и помогу 7.ТУТ И ТАК ВСЁ КЛАСНО!!!!!!! |
||
|
|
|
|
|
#152 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342
|
Ёжик.
Эм... Отказано. |
||
|
|
|
|
|
#153 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Черкизово
Сообщений: 165
Репутация: 115
Предупреждения: 400 |
А по поводу меня что-нибудь решили?
|
||
|
|
|
|
|
#155 | ||
|
aka фирка
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Vancouver, BC
Сообщений: 499
Репутация: 385
|
ASAHARoff
Запишем.
__________________
[14:34:21] Tihonoff Igor: а членца в рот [14:34:23] sXe: в духовке [14:34:29] sXe: с картофелем и кабачками Последний раз редактировалось LonsdaLе; 21.08.2007 в 10:57. |
||
|
|
|
|
|
#156 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342
|
|||
|
|
|
|
|
#157 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Черкизово
Сообщений: 165
Репутация: 115
Предупреждения: 400 |
Deadvin
Я ничего не получал |
||
|
|
|
|
|
#158 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342
|
Ludacris-666
Либо я забыл, либо форум глючит. |
||
|
|
|
|
|
#159 | ||
|
Browncoat
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта
|
Deadvin
Да хочу, что мне надо для этого сделать? |
||
|
|
|
|
|
#160 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342
|
Crunch
Поговори со STRAIKER'om он автор первого поста и попроси его отдать тебе (если он конечно за). |
||
|
|
|
|
|
|