Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2010, 00:00   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Prince of Persia: The Forgotten Sands - проблемы

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума
Сама игра обсуждается здесь



Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Montreal
Издатель в России: Акелла
Платформы: PC, Xbox 360, PS3, Wii, PSP, DS
Дата релиза для PC: 11 июня 2010 года
Официальный сайт

Системные требования
:

ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7
Процессор: Pentium D 2,6 ГГц или Athlon 64 X2 3800+ (рекомендуется Core 2 Duo 2,2 ГГц или Athlon 64 X2 4400+)
Оперативная память: 1 Гб для Windows XP / 2 Гб для Windows Vista, Windows 7 (рекомендуется 2 Гб / 4 Гб)
Видеокарта: 256 Мб с поддержкой шейдеров 3.0 (рекомендуется видеокарта с 512 Мб видеопамяти)
Место на жестком диске: 8 Гб


FAQ
Скрытый текст:
Q: Итак, игра уже на торрентах. Есть ли для неё кряк?
A: Да, и полностью рабочий.

Q: Лаунчер пишет, что не может найти подключение к интернету, xотя оно есть и зайти на любые сайты я могу
А: Данная проблема связана с тем, что у вас стояла пиратка одной из игр UbiSoft
-Открываем файл С:\windows\system32\drivers\etc\hosts
-Удаляем все и пишем
-127.0.0.1 localhost
-Сохраняем

Q: Куда делся Uplay?
A: "Сейчас выясняем данный вопрос, должны были включить все в день релиза"(c) Акелла

Q: При запуске возникает черный экран
A:Запускаем игру в режиме совместимости с Windows 95
Вариант №2:
Скрытый текст:
1. Выставить следующие настройки:
Расширение____________________1024x768
Широкий экран_________________ВЫКЛ
Вертикальная синхронизация_____ВКЛ
Сглаживание___________________2х
Качество изображения__________Среднее
Высокое качество текстур_______ВЫКЛ

2. Запустить игру в соместимости с Windows 95.

3. После запуска игры подождите 5-10 минут.

Вариант №3:
Скрытый текст:
Таки нашлось третье решение проблемы с черным экраном. При запуске игра почему-то задействует только одно ядро=>второе надо включать вручную. Для этого:
1)Предварительно запустите Диспетчер задач, и упорядочьте процессы по загруженности ЦП.
2)Запустите игру.
3)Как только увидите процесс Prince of Persia.exe: пкм->задать соответствие->все процессоры. делать все надо быстро.

Работает, как видно только на 2ух и более ядерных процессорах.


Q: Не могу забраться в то или иное место.
A: Не стоит забывать, что в игре появилась возможность пробежки по стене, после прыжка. Во многих случаях эту способность следует применять

Q: В тюрьме не открывается дверь, которая открывается кнопкой, что на полу.
A: Если до этого вы играли на нормальном уровне сложности, то просто понизьте его.

Q: Не открывается дверь от балки, или не появляется нужный рычаг.
A: Выход один - начинать игру заново.

Q: Как пройти место, когда Малик просит нас разблокировать ворота? Там три рычага и шестеренки, никак не могу подобрать нужную комбинацию!
A: Видео-прохождение

Q: Прокачал пару способностей, вышел из игры, когда зашел в таблице прокачки ничего выбрать нельзя, но уже полученные способности остались.
A: Нужно заменить файл upgrades.ravcpa в папке с сохранениями.
Сохранения - С:\Users\admin\AppData\Local\storage\SKIDROW


Все предложения по FAQ пишем мне в ЛС

Последний раз редактировалось Agsan; 05.07.2010 в 23:04.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 18:49   #141
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
ger1k,
Игра, на самом деле, оказулилась. Битву проиграть можно, но только если принц "упадет" в пол (ага, и такое бывает). Но, вот что здорово, акробатические пазлы стали интереснее. В целом мне игра нравится, не жалею что купил, но блин, акелла в этот раз действительно промахнулся, баги отбивают все желание играть.
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 18:55   #142
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 18
Репутация: 1 [+/-]
Saib, даа багает жестко. у меня и вылетало в 1 месте еще потому что скачал какую-то урезанную, около гига от оригинала не хватало. вот теперь со стима качаю 2ой день уже. буду на англ играть и юплей работать будет
__________________
Продам аккаунт с игрой Prince of Persia: The Forgotten Sands Deluxe(200р)
Ключи для игры Prince of Persia: The Forgotten Sands/Deluxe(250/300)
ger1k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 18:56   #143
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Ура, глюк пропал сам по себе, в эпизоде, где первый раз встречаешь скелетов. После этого ни разу не видел этот жёлтый "эффект"
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 18:59   #144
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ger1k Посмотреть сообщение
вопрос к тем кто прошел игру. у принца будет только 1 меч или он сменится. и можно будет брать доп. оружие во 2ую руку?

Как сказал Saib брать доп. оружие нельзя, но где-то уже в конце игры Принц сменит меч!
$$П@шок$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 19:02   #145
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 18
Репутация: 1 [+/-]
$$П@шок$$, ну хоть что-то приятное. а ты сам-то прошел или слышал просто?
__________________
Продам аккаунт с игрой Prince of Persia: The Forgotten Sands Deluxe(200р)
Ключи для игры Prince of Persia: The Forgotten Sands/Deluxe(250/300)
ger1k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 19:05   #146
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7
Репутация: -1 [+/-]
Я прошел!Щас второй раз прохожу!
$$П@шок$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 19:13   #147
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
$$П@шок$$, молодец, держи предупреждение.

Вопрос, что делать после того момента, как встречаешься с
Скрытый текст:
Маликом, когда говоришь ему, что нужно соединить две части медальона?

Нажимаю на кнопку, но не успеваю нырнуть под дверь.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 19:15   #148
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
FoxhaunD,
ээм, а может вы где-то тормозите?
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 19:16   #149
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Saib, может быть. Там 2 колонны, пока я прыгну на первую, два раза повернусь, потом прыгну на вторую, ещё два раза повернусь и спрыгну к двери - она уже закрыта.
upd: всё, понял.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP


Последний раз редактировалось FoxhaunD; 18.06.2010 в 19:19.
FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 19:20   #150
Юзер
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 111
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ger1k Посмотреть сообщение
вопрос к тем кто прошел игру. у принца будет только 1 меч или он сменится.
Если тебе прямо не терпится узнать сюжет
Скрытый текст:
да у принца будет еще 1 меч - в него вселится та джиниха, и он будет убивать врагов с одного удара
KillerXXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 19:23   #151
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
FoxhaunD,
А вы знаете, что можно быстро прыгать? Просто когда прыгаете на колонну, в воздухе нажмите направление нового прыжка и опять прыжок, он быстр ос колонны прыгнет куда надо.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD Посмотреть сообщение
upd: всё, понял.
тьфу ты, я это не заметил

Последний раз редактировалось Saib; 18.06.2010 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 22:51   #152
Новичок
 
Аватар для Розенталь
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 11
Репутация: 4 [+/-]
Может быть подскажет кто-нибудь, как можно извлечь модели из prins of Persia.
__________________
Ничто в этом мире не вечно
Розенталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 02:09   #153
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128 [+/-]
Кто мне распишет, как пройти два водных препятствия на локации "Последний подъем", получит памятник от меня. Все нервы извел - не хочет Принц цепляться за водные балки, не долетает совсем чуть-чуть.
Эмиель на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 03:05   #154
Юзер
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 388
Репутация: 129 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
как пройти два водных препятствия на локации "Последний подъем"
Точный порядок действий:
Прыжок + зажим shift'a + зажим правой кнопкой мыши + пробел + пробел + отпускание shift'a + shift + зажим правой кнопкой мыши + пробел + пробел.
dawield вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 06:58   #155
Новичок
 
Аватар для Dysh1k
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 7
Репутация: 2 [+/-]
Такая проблема- на уровне игры The Observatory на поднимающейся платформе нет рычага. Ну вот он просто отсутствует. Пробовал переустанавливать игру образом стянутым с инета и запускать на другом компьютеры- результата нет=( Может кто нибудь знает как с этим разобраться, а то уже второй день мучаюсь...
Dysh1k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 07:04   #156
Юзер
 
Аватар для Взъерошенный
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 337
Репутация: 57 [+/-]
Dysh1k, скриншот в студию
__________________
-----Disturbed Fan--------------
-----Avenged Sevenfold Fan-----
-----Linkin Park Fan-------------
Взъерошенный вне форума  
Отправить сообщение для Взъерошенный с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 07:21   #157
Новичок
 
Аватар для Dysh1k
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 7
Репутация: 2 [+/-]

смотрел прохождение дак вот слева и должен торчать тот самый рычаг
Dysh1k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 09:02   #158
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
Как пойти в город джинов? Я застрял на месте, где надо вращать статую с замороженной водой.
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 09:49   #159
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 18
Репутация: 1 [+/-]
залейте кто-нибудь на файлообменник Prince of Persia.exe(это файл, которым запускаете игру) пожалуйста. я просто со стима игру скачал и теперь она без стима не робит(
__________________
Продам аккаунт с игрой Prince of Persia: The Forgotten Sands Deluxe(200р)
Ключи для игры Prince of Persia: The Forgotten Sands/Deluxe(250/300)
ger1k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 10:22   #160
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
ger1k,
Скрытый текст:
http://exfile.ru/108950
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования