|
|
#1 | ||
|
Kill With Skill
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта
|
Prince of Persia: The Forgotten Sands - проблемы
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума Сама игра обсуждается здесь ![]() Жанр: Action Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель: Ubisoft Montreal Издатель в России: Акелла Платформы: PC, Xbox 360, PS3, Wii, PSP, DS Дата релиза для PC: 11 июня 2010 года Официальный сайт Системные требования: ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7 Процессор: Pentium D 2,6 ГГц или Athlon 64 X2 3800+ (рекомендуется Core 2 Duo 2,2 ГГц или Athlon 64 X2 4400+) Оперативная память: 1 Гб для Windows XP / 2 Гб для Windows Vista, Windows 7 (рекомендуется 2 Гб / 4 Гб) Видеокарта: 256 Мб с поддержкой шейдеров 3.0 (рекомендуется видеокарта с 512 Мб видеопамяти) Место на жестком диске: 8 Гб FAQ
Скрытый текст: Последний раз редактировалось Agsan; 05.07.2010 в 23:04. |
||
|
|
|
|
|
#141 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309
|
Игра, на самом деле, оказулилась. Битву проиграть можно, но только если принц "упадет" в пол (ага, и такое бывает). Но, вот что здорово, акробатические пазлы стали интереснее. В целом мне игра нравится, не жалею что купил, но блин, акелла в этот раз действительно промахнулся, баги отбивают все желание играть. |
||
|
|
|
|
|
#142 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 18
Репутация: 1
|
Saib, даа багает жестко. у меня и вылетало в 1 месте еще потому что скачал какую-то урезанную, около гига от оригинала не хватало. вот теперь со стима качаю 2ой день уже. буду на англ играть и юплей работать будет
__________________
Продам аккаунт с игрой Prince of Persia: The Forgotten Sands Deluxe(200р) Ключи для игры Prince of Persia: The Forgotten Sands/Deluxe(250/300) |
||
|
|
|
|
|
#144 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7
Репутация: -1
|
|||
|
|
|
|
|
#145 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 18
Репутация: 1
|
$$П@шок$$, ну хоть что-то приятное. а ты сам-то прошел или слышал просто?
__________________
Продам аккаунт с игрой Prince of Persia: The Forgotten Sands Deluxe(200р) Ключи для игры Prince of Persia: The Forgotten Sands/Deluxe(250/300) |
||
|
|
|
|
|
#147 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
$$П@шок$$, молодец, держи предупреждение.
Вопрос, что делать после того момента, как встречаешься с Скрытый текст: Нажимаю на кнопку, но не успеваю нырнуть под дверь.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() |
||
|
|
|
|
|
#149 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
Saib, может быть. Там 2 колонны, пока я прыгну на первую, два раза повернусь, потом прыгну на вторую, ещё два раза повернусь и спрыгну к двери - она уже закрыта.
upd: всё, понял.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() Последний раз редактировалось FoxhaunD; 18.06.2010 в 19:19. |
||
|
|
|
|
|
#151 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309
|
FoxhaunD,
А вы знаете, что можно быстро прыгать? Просто когда прыгаете на колонну, в воздухе нажмите направление нового прыжка и опять прыжок, он быстр ос колонны прыгнет куда надо. Добавлено через 49 секунд тьфу ты, я это не заметил Последний раз редактировалось Saib; 18.06.2010 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#153 | ||
|
Sadly mad
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128
|
Кто мне распишет, как пройти два водных препятствия на локации "Последний подъем", получит памятник от меня. Все нервы извел - не хочет Принц цепляться за водные балки, не долетает совсем чуть-чуть.
|
||
|
|
|
|
|
#154 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 388
Репутация: 129
|
|||
|
|
|
|
|
#155 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 7
Репутация: 2
|
Такая проблема- на уровне игры The Observatory на поднимающейся платформе нет рычага. Ну вот он просто отсутствует. Пробовал переустанавливать игру образом стянутым с инета и запускать на другом компьютеры- результата нет=( Может кто нибудь знает как с этим разобраться, а то уже второй день мучаюсь...
|
||
|
|
|
|
|
#156 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 337
Репутация: 57
|
Dysh1k, скриншот в студию
__________________
-----Disturbed Fan-------------- -----Avenged Sevenfold Fan----- -----Linkin Park Fan------------- |
||
|
|
|
|
|
#159 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 18
Репутация: 1
|
залейте кто-нибудь на файлообменник Prince of Persia.exe(это файл, которым запускаете игру) пожалуйста. я просто со стима игру скачал и теперь она без стима не робит(
__________________
Продам аккаунт с игрой Prince of Persia: The Forgotten Sands Deluxe(200р) Ключи для игры Prince of Persia: The Forgotten Sands/Deluxe(250/300) |
||
|
|
|
|
|
|