Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2010, 00:00   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Prince of Persia: The Forgotten Sands - проблемы

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума
Сама игра обсуждается здесь



Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Montreal
Издатель в России: Акелла
Платформы: PC, Xbox 360, PS3, Wii, PSP, DS
Дата релиза для PC: 11 июня 2010 года
Официальный сайт

Системные требования
:

ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7
Процессор: Pentium D 2,6 ГГц или Athlon 64 X2 3800+ (рекомендуется Core 2 Duo 2,2 ГГц или Athlon 64 X2 4400+)
Оперативная память: 1 Гб для Windows XP / 2 Гб для Windows Vista, Windows 7 (рекомендуется 2 Гб / 4 Гб)
Видеокарта: 256 Мб с поддержкой шейдеров 3.0 (рекомендуется видеокарта с 512 Мб видеопамяти)
Место на жестком диске: 8 Гб


FAQ
Скрытый текст:
Q: Итак, игра уже на торрентах. Есть ли для неё кряк?
A: Да, и полностью рабочий.

Q: Лаунчер пишет, что не может найти подключение к интернету, xотя оно есть и зайти на любые сайты я могу
А: Данная проблема связана с тем, что у вас стояла пиратка одной из игр UbiSoft
-Открываем файл С:\windows\system32\drivers\etc\hosts
-Удаляем все и пишем
-127.0.0.1 localhost
-Сохраняем

Q: Куда делся Uplay?
A: "Сейчас выясняем данный вопрос, должны были включить все в день релиза"(c) Акелла

Q: При запуске возникает черный экран
A:Запускаем игру в режиме совместимости с Windows 95
Вариант №2:
Скрытый текст:
1. Выставить следующие настройки:
Расширение____________________1024x768
Широкий экран_________________ВЫКЛ
Вертикальная синхронизация_____ВКЛ
Сглаживание___________________2х
Качество изображения__________Среднее
Высокое качество текстур_______ВЫКЛ

2. Запустить игру в соместимости с Windows 95.

3. После запуска игры подождите 5-10 минут.

Вариант №3:
Скрытый текст:
Таки нашлось третье решение проблемы с черным экраном. При запуске игра почему-то задействует только одно ядро=>второе надо включать вручную. Для этого:
1)Предварительно запустите Диспетчер задач, и упорядочьте процессы по загруженности ЦП.
2)Запустите игру.
3)Как только увидите процесс Prince of Persia.exe: пкм->задать соответствие->все процессоры. делать все надо быстро.

Работает, как видно только на 2ух и более ядерных процессорах.


Q: Не могу забраться в то или иное место.
A: Не стоит забывать, что в игре появилась возможность пробежки по стене, после прыжка. Во многих случаях эту способность следует применять

Q: В тюрьме не открывается дверь, которая открывается кнопкой, что на полу.
A: Если до этого вы играли на нормальном уровне сложности, то просто понизьте его.

Q: Не открывается дверь от балки, или не появляется нужный рычаг.
A: Выход один - начинать игру заново.

Q: Как пройти место, когда Малик просит нас разблокировать ворота? Там три рычага и шестеренки, никак не могу подобрать нужную комбинацию!
A: Видео-прохождение

Q: Прокачал пару способностей, вышел из игры, когда зашел в таблице прокачки ничего выбрать нельзя, но уже полученные способности остались.
A: Нужно заменить файл upgrades.ravcpa в папке с сохранениями.
Сохранения - С:\Users\admin\AppData\Local\storage\SKIDROW


Все предложения по FAQ пишем мне в ЛС

Последний раз редактировалось Agsan; 05.07.2010 в 23:04.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 10:44   #121
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inchagasius Посмотреть сообщение
или версии... У меня Ни Одного глюка НЕ было...
Лицензионка от кАкеллы у меня.
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 11:17   #122
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
у меня тоже лицензия от акеллы!!
Di_trey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 11:25   #123
Юзер
 
Аватар для Взъерошенный
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 337
Репутация: 57 [+/-]
ребят...
проблема с анлоком Challenge Arena...
активировал через сайт, но новый режим не открывается...
это как-то связано с вырезанием Uplay из русской версии? то есть я потратил впустую очки, получается?
__________________
-----Disturbed Fan--------------
-----Avenged Sevenfold Fan-----
-----Linkin Park Fan-------------
Взъерошенный вне форума  
Отправить сообщение для Взъерошенный с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 15:53   #124
Игрок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 990
Репутация: 362 [+/-]
Взъерошенный, вполне возможно да.
Koshara, я думаю здесь не в железе дело, а именно в версии от Акеллы, я вообще после их свинского измывательства над локализацией Риддика (хоть не озвучивали и то слава Богу) вообще с Акеллой больше дел иметь не хочу. Не нравится мне как они локализуют.
Скрытый текст:
Вообще говоря про компании в нашей стране, занимающиеся локализацией, по моему только Бука еще марку держит, по крайней мере с ними у меня никогда проблем не было, либо так везло хорошо. А с остальными всегда куча каких то неурядиц. 1с с Акеллой переводят фигово (правда 1с вроди стала одумываться или её стали "одумывать", она теперь по две версии заталкивает оригинал/перевод), про всякие патчи вообще молчу, выпендрёж ND с вырезанием ключа для Games for Windows Live из Dirt 2 просто вырубило минут на 10, мало ли, что сейчас у нас этого "официально" "нет", а когда появится, что, будем локти кусать? (хотя и так все по моему зарегистрировались там без проблем и играют через систему Live)... В общем, Жалко, что left 4 dead Акелле отдали. :-((((( Я лучше б Буку купил.. Но это так, не в тему... Просто накипело уже это.

Последний раз редактировалось Inchagasius; 18.06.2010 в 15:54. Причина: опечатка
Inchagasius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 16:47   #125
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
В каких-то садах на крышах, там, где принц с криком "Где же Малик?" рвется вперед к 2м горкам (скатываешься по ним), потом на полотно и на еще одну горку. Вот с последней горки прыгать надо либо влево, либо вправо, ибо там вода, которую надо заморозить и, наверно, по льду спуститься. И вот проблема: принц крайне своевольный тип, этот "ч"удак 1)может запросто прыгнуть вперед вместо в сторону и 2) этот кретин, даже если он попадает на лед умудряется от него отскакивать как мячик! Он не задерживается на секунду, что бы я жмакнул пробел или еще что-то сделал, он просто отскакивает и падает с диким воплем вниз.
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 17:27   #126
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Как убрать этот жёлтый цвет, которым часто заливается весь экран? Аж блевать хочется.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 17:28   #127
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
FoxhaunD,
о_0 а вы о чем?
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 17:28   #128
Игрок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 990
Репутация: 362 [+/-]
FoxhaunD, ты о чем таком говоришь? Можешь показать скрин, чего т не понятно? :-(
Inchagasius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 17:31   #129
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Saib,
Inchagasius,

Чуть сдвигаю камеру и свет исчезает.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 17:32   #130
Игрок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 990
Репутация: 362 [+/-]
FoxhaunD, Ы, прикольные эффекты... С таким Ни разу не столкнулся. К сожалению не могу ничем тебе помочь. :-(

Добавлено через 2 минуты
FoxhaunD, как вариант, ты же на высоких текстурах играешь, может быть стоит попробовать разрешение поставить пониже для начала, если не поможет, попробовать средние настройки поставить, больше идей никаких нету. :-(

Последний раз редактировалось Inchagasius; 18.06.2010 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
Inchagasius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 17:47   #131
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Inchagasius, Настройки графики пробовал ставить на минимум (разрешение не трогал) - не помогло.
Есть кто-нибудь, кто играет на дровах 2хх.хх? Такого глюка нет? Вопрос к владельцам NVIDIA.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 17:49   #132
Игрок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 990
Репутация: 362 [+/-]
FoxhaunD, я поэтому и предложил тебе эти варианты, что конкретно еще можно сделать для решения проблемы доступными игровыми средствами не знаю.
Сам играл на Nvidia и дрова стояли не просто 2xx,xx, а бета, только после прохождения игры обновил драйвера... А учитывая, что на бета драйверах зачастую гораздо больше артефактов возникает, то врятли в этом дело... :-(((
Inchagasius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 17:49   #133
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
FoxhaunD,
У меня некоторое время (минут 30) в каком-то месте было так, что принца преследовал черный треугольник. Если вращать камеру, то он менял размеры, а иногда исчезал. Но потом это прошло. У вас эта дрянь давно уже?
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 17:52   #134
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Saib, я играть только начал, с самого начала так было. Напрягает реально, чуть повернёшь камеру и этот жёлтый свет заливает весь экран... попробую дрова другие поставить.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 17:53   #135
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
FoxhaunD,
Или все же попробуйте чуть снизить разрешение.

Добавлено через 4 минуты
Кто-нибудь западные рецензии читал (не знаю где)? Английская версия тоже так забагованна?

Последний раз редактировалось Saib; 18.06.2010 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 17:59   #136
Игрок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 990
Репутация: 362 [+/-]
Saib, Нет, у меня английская версия, ни одной проблемы не встретил.
Inchagasius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 18:04   #137
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Переустановка драйверов не решила проблему, на 196.21 то же самое... мда.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 18:36   #138
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 18
Репутация: 1 [+/-]
вопрос к тем кто прошел игру. у принца будет только 1 меч или он сменится. и можно будет брать доп. оружие во 2ую руку?
__________________
Продам аккаунт с игрой Prince of Persia: The Forgotten Sands Deluxe(200р)
Ключи для игры Prince of Persia: The Forgotten Sands/Deluxe(250/300)
ger1k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 18:40   #139
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
ger1k,
Я не прошел, но во вторую руку брать точно нельзя.
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 18:43   #140
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 18
Репутация: 1 [+/-]
Saib, ууу( чертовы разрабы
__________________
Продам аккаунт с игрой Prince of Persia: The Forgotten Sands Deluxe(200р)
Ключи для игры Prince of Persia: The Forgotten Sands/Deluxe(250/300)
ger1k вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования