|
|
#1 | ||
|
Kill With Skill
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта
|
Prince of Persia: The Forgotten Sands - проблемы
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума Сама игра обсуждается здесь ![]() Жанр: Action Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель: Ubisoft Montreal Издатель в России: Акелла Платформы: PC, Xbox 360, PS3, Wii, PSP, DS Дата релиза для PC: 11 июня 2010 года Официальный сайт Системные требования: ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7 Процессор: Pentium D 2,6 ГГц или Athlon 64 X2 3800+ (рекомендуется Core 2 Duo 2,2 ГГц или Athlon 64 X2 4400+) Оперативная память: 1 Гб для Windows XP / 2 Гб для Windows Vista, Windows 7 (рекомендуется 2 Гб / 4 Гб) Видеокарта: 256 Мб с поддержкой шейдеров 3.0 (рекомендуется видеокарта с 512 Мб видеопамяти) Место на жестком диске: 8 Гб FAQ
Скрытый текст: Последний раз редактировалось Agsan; 05.07.2010 в 23:04. |
||
|
|
|
|
|
#123 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 337
Репутация: 57
|
ребят...
проблема с анлоком Challenge Arena... активировал через сайт, но новый режим не открывается... это как-то связано с вырезанием Uplay из русской версии? то есть я потратил впустую очки, получается?
__________________
-----Disturbed Fan-------------- -----Avenged Sevenfold Fan----- -----Linkin Park Fan------------- |
||
|
|
|
|
|
#124 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 990
Репутация: 362
|
Взъерошенный, вполне возможно да.
Koshara, я думаю здесь не в железе дело, а именно в версии от Акеллы, я вообще после их свинского измывательства над локализацией Риддика (хоть не озвучивали и то слава Богу) вообще с Акеллой больше дел иметь не хочу. Не нравится мне как они локализуют. Скрытый текст: Последний раз редактировалось Inchagasius; 18.06.2010 в 15:54. Причина: опечатка |
||
|
|
|
|
|
#125 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309
|
В каких-то садах на крышах, там, где принц с криком "Где же Малик?" рвется вперед к 2м горкам (скатываешься по ним), потом на полотно и на еще одну горку. Вот с последней горки прыгать надо либо влево, либо вправо, ибо там вода, которую надо заморозить и, наверно, по льду спуститься. И вот проблема: принц крайне своевольный тип, этот "ч"удак 1)может запросто прыгнуть вперед вместо в сторону и 2) этот кретин, даже если он попадает на лед умудряется от него отскакивать как мячик! Он не задерживается на секунду, что бы я жмакнул пробел или еще что-то сделал, он просто отскакивает и падает с диким воплем вниз.
|
||
|
|
|
|
|
#128 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 990
Репутация: 362
|
FoxhaunD, ты о чем таком говоришь? Можешь показать скрин, чего т не понятно? :-(
|
||
|
|
|
|
|
#130 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 990
Репутация: 362
|
FoxhaunD, Ы, прикольные эффекты... С таким Ни разу не столкнулся. К сожалению не могу ничем тебе помочь. :-(
Добавлено через 2 минуты FoxhaunD, как вариант, ты же на высоких текстурах играешь, может быть стоит попробовать разрешение поставить пониже для начала, если не поможет, попробовать средние настройки поставить, больше идей никаких нету. :-( Последний раз редактировалось Inchagasius; 18.06.2010 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#131 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
Inchagasius, Настройки графики пробовал ставить на минимум (разрешение не трогал) - не помогло.
Есть кто-нибудь, кто играет на дровах 2хх.хх? Такого глюка нет? Вопрос к владельцам NVIDIA.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() |
||
|
|
|
|
|
#132 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 990
Репутация: 362
|
FoxhaunD, я поэтому и предложил тебе эти варианты, что конкретно еще можно сделать для решения проблемы доступными игровыми средствами не знаю.
Сам играл на Nvidia и дрова стояли не просто 2xx,xx, а бета, только после прохождения игры обновил драйвера... А учитывая, что на бета драйверах зачастую гораздо больше артефактов возникает, то врятли в этом дело... :-((( |
||
|
|
|
|
|
#133 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309
|
FoxhaunD,
У меня некоторое время (минут 30) в каком-то месте было так, что принца преследовал черный треугольник. Если вращать камеру, то он менял размеры, а иногда исчезал. Но потом это прошло. У вас эта дрянь давно уже? |
||
|
|
|
|
|
#134 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
Saib, я играть только начал, с самого начала так было. Напрягает реально, чуть повернёшь камеру и этот жёлтый свет заливает весь экран... попробую дрова другие поставить.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() |
||
|
|
|
|
|
#135 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309
|
FoxhaunD,
Или все же попробуйте чуть снизить разрешение. Добавлено через 4 минуты Кто-нибудь западные рецензии читал (не знаю где )? Английская версия тоже так забагованна?
Последний раз редактировалось Saib; 18.06.2010 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#136 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 990
Репутация: 362
|
Saib, Нет, у меня английская версия, ни одной проблемы не встретил.
|
||
|
|
|
|
|
#138 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 18
Репутация: 1
|
вопрос к тем кто прошел игру. у принца будет только 1 меч или он сменится. и можно будет брать доп. оружие во 2ую руку?
__________________
Продам аккаунт с игрой Prince of Persia: The Forgotten Sands Deluxe(200р) Ключи для игры Prince of Persia: The Forgotten Sands/Deluxe(250/300) |
||
|
|
|
|
|
|