|
|
#1 | ||
|
Kill With Skill
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта
|
Prince of Persia: The Forgotten Sands - проблемы
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума Сама игра обсуждается здесь ![]() Жанр: Action Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель: Ubisoft Montreal Издатель в России: Акелла Платформы: PC, Xbox 360, PS3, Wii, PSP, DS Дата релиза для PC: 11 июня 2010 года Официальный сайт Системные требования: ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7 Процессор: Pentium D 2,6 ГГц или Athlon 64 X2 3800+ (рекомендуется Core 2 Duo 2,2 ГГц или Athlon 64 X2 4400+) Оперативная память: 1 Гб для Windows XP / 2 Гб для Windows Vista, Windows 7 (рекомендуется 2 Гб / 4 Гб) Видеокарта: 256 Мб с поддержкой шейдеров 3.0 (рекомендуется видеокарта с 512 Мб видеопамяти) Место на жестком диске: 8 Гб FAQ
Скрытый текст: Последний раз редактировалось Agsan; 05.07.2010 в 23:04. |
||
|
|
|
|
|
#102 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309
|
ger1k,
В настройках лаунчера кажись можно врубить сохранения на компе. Посмотри в факе по ассассину второму, там есть это. Терь мой вопрос: как пройти дебильный механизм с шестеренками, после того, как убиваешь не в меру любвеобильного слоника? Я все расположил как надо, а механизм не работает. У меня уже были глюки с пазлами, помогал перезапуск игры (то рейки нету, то еще что-нибудь). |
||
|
|
|
|
|
#103 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 990
Репутация: 362
|
Saib, можешь скрин скинуть места, которое пройти не можешь?
|
||
|
|
|
|
|
#104 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 18
Репутация: 1
|
Saib, на 5ой странице Inchagasius ссылку давал. думаю ты про это место) ну я его сам прошел.
__________________
Продам аккаунт с игрой Prince of Persia: The Forgotten Sands Deluxe(200р) Ключи для игры Prince of Persia: The Forgotten Sands/Deluxe(250/300) |
||
|
|
|
|
|
#105 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 990
Репутация: 362
|
ger1k, дело всё в том, что, если я сейчас не путаю ничего, то перед теми шестерёнками, на которые я давал прохождение, нет никакого слоника-босса, а потому и спрашиваю, о каких шестерёнках идёт речь. :-)
|
||
|
|
|
|
|
#107 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 990
Репутация: 362
|
ger1k, давно уже это было, не помнил просто, ну если говоришь это То Самое место, тогда.
Saib, прохождение шестерёнок |
||
|
|
|
|
|
#108 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 18
Репутация: 1
|
кстати у кого делюкс версия?? у меня делюкс но когда я ключ ввожу чтобы дополнения открылись у меня пишет что сервы юбисофт в данный момент недоступны( и в поле код нужно вводить сам ключ от игры(делюкс) и с дефисами ли?
__________________
Продам аккаунт с игрой Prince of Persia: The Forgotten Sands Deluxe(200р) Ключи для игры Prince of Persia: The Forgotten Sands/Deluxe(250/300) |
||
|
|
|
|
|
#109 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 41
Репутация: 1
|
Запуская а мне пишет"не наудена программа ubisoft geme launcher.пожалуйста переустановите игру."переустонавливал не помогает.на компе есть C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher.но игра его не видит.в чем дело?подскажите плиз
|
||
|
|
|
|
|
#110 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
|||
|
|
|
|
|
#111 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Украина; Киев
Сообщений: 50
Репутация: 28
|
нашел геморный но рабочий способ получить достижения в юплее для владельцев акелловской версии.
для этого надо чтобы на компе было установлено 2 версии игры акелловская и английская. перед местом где получаешь достижение заходим в англ версию игры получаем достижение выходим и продолжаем играть в акеловской версии. по умолчанию в версии акеллы все возможные бонусы уже включены потому они и вырезали юплей |
||
|
|
|
|
|
#114 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 18
Репутация: 1
|
Saib, вот как у тя щас уголок стоит так и оставь. прокрути верхнюю шестеренку чтобы на дотронуласть до нижней.потом сдвинь уголок и прокртути шестеренку дальше чтобы она анлочила большую шестеренку.
__________________
Продам аккаунт с игрой Prince of Persia: The Forgotten Sands Deluxe(200р) Ключи для игры Prince of Persia: The Forgotten Sands/Deluxe(250/300) |
||
|
|
|
|
|
#116 | ||
|
⋘Узник света⋙
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407
|
А кодеки пробовал обновлять?
__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン) Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов) (Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем? ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей) |
||
|
|
|
|
|
#118 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309
|
Di_trey,
Она и у меня глючит. Временами пазлы не полностью прогружаются (бывало что элемента не хватает), если долго висеть на колонне, то принца выкинет в небо и т.д. Похоже это глюки игры. |
||
|
|
|
|
|
#119 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 990
Репутация: 362
|
Saib, или версии... У меня Ни Одного глюка НЕ было...
|
||
|
|
|
|
|
#120 | ||
|
Повелитель печенюшек
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 5,030
Репутация: 844
|
на разном железе игра по разному себя ведет.Это так, для справки.
Ну и 100% что Акелла заглючила игру.Таки вырезание юплея не прошло бесследно.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк, Я сделал больше тысячи фэйспалмов Презирая боль Не думая о награде Сквозь слезы пробивая фэйспалмы Ожидая единственного адеквата У меня нет цели, только один путь. И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов! |
||
|
|
|
|
|
|