Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2010, 00:00   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Prince of Persia: The Forgotten Sands - проблемы

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума
Сама игра обсуждается здесь



Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Montreal
Издатель в России: Акелла
Платформы: PC, Xbox 360, PS3, Wii, PSP, DS
Дата релиза для PC: 11 июня 2010 года
Официальный сайт

Системные требования
:

ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7
Процессор: Pentium D 2,6 ГГц или Athlon 64 X2 3800+ (рекомендуется Core 2 Duo 2,2 ГГц или Athlon 64 X2 4400+)
Оперативная память: 1 Гб для Windows XP / 2 Гб для Windows Vista, Windows 7 (рекомендуется 2 Гб / 4 Гб)
Видеокарта: 256 Мб с поддержкой шейдеров 3.0 (рекомендуется видеокарта с 512 Мб видеопамяти)
Место на жестком диске: 8 Гб


FAQ
Скрытый текст:
Q: Итак, игра уже на торрентах. Есть ли для неё кряк?
A: Да, и полностью рабочий.

Q: Лаунчер пишет, что не может найти подключение к интернету, xотя оно есть и зайти на любые сайты я могу
А: Данная проблема связана с тем, что у вас стояла пиратка одной из игр UbiSoft
-Открываем файл С:\windows\system32\drivers\etc\hosts
-Удаляем все и пишем
-127.0.0.1 localhost
-Сохраняем

Q: Куда делся Uplay?
A: "Сейчас выясняем данный вопрос, должны были включить все в день релиза"(c) Акелла

Q: При запуске возникает черный экран
A:Запускаем игру в режиме совместимости с Windows 95
Вариант №2:
Скрытый текст:
1. Выставить следующие настройки:
Расширение____________________1024x768
Широкий экран_________________ВЫКЛ
Вертикальная синхронизация_____ВКЛ
Сглаживание___________________2х
Качество изображения__________Среднее
Высокое качество текстур_______ВЫКЛ

2. Запустить игру в соместимости с Windows 95.

3. После запуска игры подождите 5-10 минут.

Вариант №3:
Скрытый текст:
Таки нашлось третье решение проблемы с черным экраном. При запуске игра почему-то задействует только одно ядро=>второе надо включать вручную. Для этого:
1)Предварительно запустите Диспетчер задач, и упорядочьте процессы по загруженности ЦП.
2)Запустите игру.
3)Как только увидите процесс Prince of Persia.exe: пкм->задать соответствие->все процессоры. делать все надо быстро.

Работает, как видно только на 2ух и более ядерных процессорах.


Q: Не могу забраться в то или иное место.
A: Не стоит забывать, что в игре появилась возможность пробежки по стене, после прыжка. Во многих случаях эту способность следует применять

Q: В тюрьме не открывается дверь, которая открывается кнопкой, что на полу.
A: Если до этого вы играли на нормальном уровне сложности, то просто понизьте его.

Q: Не открывается дверь от балки, или не появляется нужный рычаг.
A: Выход один - начинать игру заново.

Q: Как пройти место, когда Малик просит нас разблокировать ворота? Там три рычага и шестеренки, никак не могу подобрать нужную комбинацию!
A: Видео-прохождение

Q: Прокачал пару способностей, вышел из игры, когда зашел в таблице прокачки ничего выбрать нельзя, но уже полученные способности остались.
A: Нужно заменить файл upgrades.ravcpa в папке с сохранениями.
Сохранения - С:\Users\admin\AppData\Local\storage\SKIDROW


Все предложения по FAQ пишем мне в ЛС

Последний раз редактировалось Agsan; 05.07.2010 в 23:04.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 10:26   #101
Юзер
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 111
Репутация: 44 [+/-]
Все сейвы на серверах юбиков - что явно относится к плюсам их еврейской защиты
KillerXXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 10:58   #102
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
ger1k,
В настройках лаунчера кажись можно врубить сохранения на компе. Посмотри в факе по ассассину второму, там есть это.
Терь мой вопрос: как пройти дебильный механизм с шестеренками, после того, как убиваешь не в меру любвеобильного слоника? Я все расположил как надо, а механизм не работает. У меня уже были глюки с пазлами, помогал перезапуск игры (то рейки нету, то еще что-нибудь).
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:24   #103
Игрок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 990
Репутация: 362 [+/-]
Saib, можешь скрин скинуть места, которое пройти не можешь?
Inchagasius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:34   #104
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 18
Репутация: 1 [+/-]
Saib, на 5ой странице Inchagasius ссылку давал. думаю ты про это место) ну я его сам прошел.
__________________
Продам аккаунт с игрой Prince of Persia: The Forgotten Sands Deluxe(200р)
Ключи для игры Prince of Persia: The Forgotten Sands/Deluxe(250/300)
ger1k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:36   #105
Игрок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 990
Репутация: 362 [+/-]
ger1k, дело всё в том, что, если я сейчас не путаю ничего, то перед теми шестерёнками, на которые я давал прохождение, нет никакого слоника-босса, а потому и спрашиваю, о каких шестерёнках идёт речь. :-)
Inchagasius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:52   #106
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 18
Репутация: 1 [+/-]
Inchagasius, был слоник)) я проходил)
__________________
Продам аккаунт с игрой Prince of Persia: The Forgotten Sands Deluxe(200р)
Ключи для игры Prince of Persia: The Forgotten Sands/Deluxe(250/300)
ger1k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:57   #107
Игрок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 990
Репутация: 362 [+/-]
ger1k, давно уже это было, не помнил просто, ну если говоришь это То Самое место, тогда.

Saib, прохождение шестерёнок
Inchagasius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:59   #108
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 18
Репутация: 1 [+/-]
кстати у кого делюкс версия?? у меня делюкс но когда я ключ ввожу чтобы дополнения открылись у меня пишет что сервы юбисофт в данный момент недоступны( и в поле код нужно вводить сам ключ от игры(делюкс) и с дефисами ли?
__________________
Продам аккаунт с игрой Prince of Persia: The Forgotten Sands Deluxe(200р)
Ключи для игры Prince of Persia: The Forgotten Sands/Deluxe(250/300)
ger1k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 13:26   #109
Новичок
 
Аватар для Dim
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 41
Репутация: 1 [+/-]
Запуская а мне пишет"не наудена программа ubisoft geme launcher.пожалуйста переустановите игру."переустонавливал не помогает.на компе есть C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher.но игра его не видит.в чем дело?подскажите плиз
Dim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 15:35   #110
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Magrat112 Посмотреть сообщение
Еще можно сделать через прогу CPU Control. Запускаешь прогу, запускаешь принца, ищешь процесс, пкм, add to cpu list, а там уже в зависимости от того скольки ядерный проц
Если 2 ядерный то что дальше делать??
Di_trey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 15:55   #111
Новичок
 
Аватар для Arlinel
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Украина; Киев
Сообщений: 50
Репутация: 28 [+/-]
нашел геморный но рабочий способ получить достижения в юплее для владельцев акелловской версии.
для этого надо чтобы на компе было установлено 2 версии игры акелловская и английская.
перед местом где получаешь достижение заходим в англ версию игры получаем достижение выходим и продолжаем играть в акеловской версии.
по умолчанию в версии акеллы все возможные бонусы уже включены потому они и вырезали юплей
Arlinel вне форума  
Отправить сообщение для Arlinel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 19:00   #112
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 14
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Di_trey Посмотреть сообщение
Если 2 ядерный то что дальше делать??
Реально так сложно разобраться? 2 CPUs->1+2, что значит первое и второе ядро.
Magrat112 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 20:33   #113
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
Неет, моя проблема здесь:
Скрытый текст:
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 20:56   #114
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 18
Репутация: 1 [+/-]
Saib, вот как у тя щас уголок стоит так и оставь. прокрути верхнюю шестеренку чтобы на дотронуласть до нижней.потом сдвинь уголок и прокртути шестеренку дальше чтобы она анлочила большую шестеренку.
__________________
Продам аккаунт с игрой Prince of Persia: The Forgotten Sands Deluxe(200р)
Ключи для игры Prince of Persia: The Forgotten Sands/Deluxe(250/300)
ger1k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 23:23   #115
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
У меня получилось избавится от черного экрана с помощью варианта №2, но игра пострашному глючит!! Что делать?



P.S. на минималки ставил, все равно глючит!!
Di_trey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 23:33   #116
⋘Узник света⋙
 
Аватар для KWS534
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Di_trey Посмотреть сообщение
У меня получилось избавится от черного экрана с помощью варианта №2, но игра пострашному глючит!! Что делать?



P.S. на минималки ставил, все равно глючит!!
А кодеки пробовал обновлять?
__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン)
Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов)
(Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем?
ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей)
KWS534 вне форума  
Отправить сообщение для KWS534 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 23:54   #117
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Да!! Все обновил. Все равно тот же результат!!
Di_trey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 06:34   #118
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
Di_trey,
Она и у меня глючит. Временами пазлы не полностью прогружаются (бывало что элемента не хватает), если долго висеть на колонне, то принца выкинет в небо и т.д. Похоже это глюки игры.
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 07:16   #119
Игрок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 990
Репутация: 362 [+/-]
Saib, или версии... У меня Ни Одного глюка НЕ было...
Inchagasius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 08:45   #120
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 5,030
Репутация: 844 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inchagasius Посмотреть сообщение
или версии... У меня Ни Одного глюка НЕ было...
на разном железе игра по разному себя ведет.Это так, для справки.
Ну и 100% что Акелла заглючила игру.Таки вырезание юплея не прошло бесследно.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования