Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?..
Отлично 128 46.04%
Хорошо 84 30.22%
Удовлетворительно 34 12.23%
Неудовлетворительно 9 3.24%
Отвратительно 23 8.27%
Голосовавшие: 278. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 30.11.2007, 23:48   #141
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Насчёт графики в Ведьмаке: идеально выдержанный стиль мира, а лица ИМХО лучшие из всех РПГ
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ
Старый 01.12.2007, 00:06   #142
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vedmak87 Посмотреть сообщение
лица ИМХО лучшие из всех РПГ
- На юмориста учитесь?
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 01.12.2007, 01:39   #143
Игрок
 
Аватар для Olmer1.1
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: CПМ
Сообщений: 660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vedmak87 Посмотреть сообщение
а лица ИМХО лучшие из всех РПГ
Анимация зато у этих лиц топорная.

Номер довольно интересный. Немного непонятна оценка выданная Orange Box как комплектации. Еще не согласен с некоторыми другими рецензиями, но лучше промолчу.
Впечатление портит только огромное количество рекламы. Поэтому только на "хорошо".

АПД
Цитата:
Сообщение от t19errr Посмотреть сообщение
Да, НПС рот при разговоре не открывают
Открывают)
Я не говорю что The Witcher - плохая игра. Нет. Просто у нее есть как и сильные, так и слабые стороны.
__________________
▌Если вы уронили достоинство сделайте вид, что оно не ваше.
▌Все фигня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - ФИГНЯ!!!© ВИННИ ПУХ.
▌Лемминг - прирожденный дебил.© Робоцып
▌Плюсикиплюсикиплюсики

Последний раз редактировалось Olmer1.1; 01.12.2007 в 02:04.
Olmer1.1 вне форума  
Старый 01.12.2007, 01:55   #144
Юзер
 
Аватар для t19errr
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 497
Репутация: 142 [+/-]
Нет ну если считать The Orange Box ОДНОЙ игрой, то, может, и правильно было бы ставить общую оценку и высокую (а что, довольно хитро - одна часть обеспечивает геймплей и графику, другая реиграбельность, третья оригинальность). Только это три разных игры да и 10 баллов чересчур будет. Только не надо кидаться в меня шайками - 8 или 9 тоже очень хорошие оценки.
Р. S. А Ведьмак игра хорошая. Да, оставляет ощущение недоделанности. Да, нет такого лоска. Да, НПС рот при разговоре не открывают. Вот только играть почему-то интересно.
Цитата:
Сообщение от Olmer1.1 Посмотреть сообщение
Открывают)
Р. P. S. Я имел ввиду модельки неписей, а не сценки в диалогах ))

Оффтоп за обсудение оценок не в той теме.

Последний раз редактировалось _Revan_; 01.12.2007 в 07:57.
t19errr вне форума  
Старый 01.12.2007, 02:32   #145
Юзер
 
Аватар для Jackoozy
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Бруклин
Сообщений: 183
Репутация: 50 [+/-]
Пролистал темку... мдаа... Ребят, "мы ж баржа! Нас же несёт". Надеюсь понятно о чём я? Редакторов несёт мейнстримом, причём несёт отчаянно. Но судя по тому где они, редакторы то бишь, остановились - занесло их недалеко. Потому что будет рецензия на Крайзис, который естественно заработает свои 10 баллов и все от безисходности расползутся по пещерам с унылыми мордами лиц. Это я к тому что выяснять сечас какая оценка справделива, а какая - совсем наоборот бессмысленно, ибо журнал уже написан. Всё. Приехали. Топором не вырежешь. В печке сжечь можно, а смысл?..
Никакую оценку не поставил потому что "бывало и лучше"...
PS: Всё-таки выскажусь. История с оранж бокс сильно смахивает на рецензию Max Payne 2. Если у вас остался номер за, дай бог памяти, декабрь 2004 то найдите там вышеназванный обзор и просмотрите. Ужас? Субъективизм? Как они могли? То-то. Кстати говоря и так было понятно что по отдельности игры из OB ну никак не могли вытянуть на что-то, а вот в куче - конечно 10.

Оффтоп за обсудение оценок не в той теме.
__________________
My brain! It's my second favourite organ! (c) Woody Allen

Последний раз редактировалось _Revan_; 01.12.2007 в 07:57.
Jackoozy вне форума  
Старый 01.12.2007, 07:56   #146
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Почему всех так тянет пообсуждать оценки в этой теме, когда для этого есть специальная?!
Как и предупреждал, за посты с обсуждением оценок в этой теме выдаю нарушения "оффтоп".
В этой теме обсуждается СОДЕРЖАНИЕ нового номера, а не оценки, выставленные играм и ваше к ним отношение.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 01.12.2007, 11:15   #147
Новичок
 
Аватар для PeReC
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 13
Репутация: 2 [+/-]
То что THE ORANGE BOX(у) поставили 10 баллов я не согласен он тянет на 9 баллов !

А я предупреждал. И не раз. Нарушение "оффтоп".
__________________
:)

Последний раз редактировалось _Revan_; 01.12.2007 в 13:26.
PeReC вне форума  
Отправить сообщение для PeReC с помощью ICQ Отправить сообщение для PeReC с помощью Skype™
Старый 01.12.2007, 12:59   #148
Игрок
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 666
Репутация: 325 [+/-]
Отличный номер, столько много хитов и очень интересная информация с Игромира
__________________
1
OnlyHedgehog вне форума  
Старый 01.12.2007, 14:31   #149
Игрок
 
Аватар для Lexanom
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 722
Репутация: 235 [+/-]
Отлично. Особенно порадовала Видеомания. Такие яркие и запоминающиеся выпуски нечасто бывают
__________________
Наша работа во тьме.
Угу, как же...
Lexanom вне форума  
Отправить сообщение для Lexanom с помощью ICQ
Старый 01.12.2007, 15:37   #150
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Jackoozy
Читая следующий номер вы будете чувствовать себя идиотом.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 01.12.2007, 16:09   #151
Новичок
 
Аватар для predatorPRO
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Каменск-уральский
Сообщений: 20
Репутация: -5 [+/-]
номер улётный.много интерестного.С оценками тоже не согласен.
predatorPRO вне форума  
Отправить сообщение для predatorPRO с помощью ICQ
Старый 01.12.2007, 16:33   #152
Новичок
 
Аватар для R.I.P.per
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 12
Репутация: 4 [+/-]
От этого номера ждал многого. Такое количество хитов за один месяц не припомню. Почему нет рецензии на CoD 4? Когда, наконец, перестанут хвалить очередную Халфу. Как можно ставить графе Второго Эпизода 9 баллов(графика 2004 года с косметической прической), графике Ведьмака 7 баллов. Блин, полная нелепица. Ведь объективно - Халфа уже не та. Да, второй Халф 2 - это великая игра, но его продолжения застряли в том же 2004 году. Ничего нового. А продолжительность дополнений не выдерживает никакой критики, хотя времени разработки вполне могло хватить на абсолютно новое торение. Также меня поразил выбор редакции "супер графика" - Шестерни Войны. Дорогие мои шутероманы: Гирзы - абсолютно серые одинаковые уровни, туповатый топорный геймплей, придурковатые герои. С Гирзами такая же тема как с Хало. Не понимаю, как такие игры называют шедеврами. Да, это крепко сбитые инструменты по опустошению кошельков, но это не ШЕДЕВРЫ. И последнее. В этом году было всего две игры по настоящему с густой атмосферой и непревзойденным стилем: Биошок и Ведьмак, последний - лучшая игра 2007 года для меня.
R.I.P.per вне форума  
Отправить сообщение для R.I.P.per с помощью ICQ
Старый 01.12.2007, 17:35   #153
Юзер
 
Аватар для Naann
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Великая страна - Россия
Сообщений: 273
Репутация: 56 [+/-]
Несчет гирзов,цитирую "но в плане дизайна и арт-дирекшина она выглядит практически как произведение искусства",
Это потому что на рекламу ушло столько денег что нам и не снилось, "порой аи- бойцы ведут тебя столь хорошо, что за время прохождения.........меню управления вспомнил только под конец",- да потому что оно там нафиг не нужно, можно и одному всех раскидать, а какой там интелект у соперников,.... Пример : сижу за стенкой а толпа врагов пытаются за ней же спрятаться-результат , все убиты и получили по 1 выстрелу с обреза в голову, + играть можно максимум по 1,5 часа в день,скучно, короче рецензия мне не понравилась, и не закидывайте меня комнями пожалуйста,(просьба фанатам)
__________________
Почему когда счастье стучится в дверь - меня нет дома...
Naann вне форума  
Отправить сообщение для Naann с помощью ICQ
Старый 01.12.2007, 18:00   #154
Игрок
 
Аватар для Melkorovich
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: злачная цитадель
Сообщений: 703
Репутация: 82 [+/-]
Спасибо за очередной хороший номер!Интересный обзор игромира.Что касается Orange бокса то считаю что оценку вполне заслуженной ,от сборника остались только положительные впечатления.Но я до глубины души возмушен рецензией товариша Чечулина на Повелителей орды.По уровню информативности статья стремиться к упаковке с игрой.Написана она очень слабо.Автор утверждает что в адонне практически ничего нового нет,а что во владыках севера всего было намного больше?Но это все мелочи:Уважаемый цензор не удосужилсь пройти компанию дальше первого уровня(сомневаюсь что он и его осилил).Об этом говорит отсутствие скриншотов из других уровней ,а еще не было замечено упоминаний об альт.апгрейдах.И какое право в таком случае он имеет оценивать игру? Я конечно понимаю что вышел Hellgate и ему сейчас ни до какого там адонна для героев,но можно же в таком случае дать написать статью кому нибудь еше?Помниться у вас на сайте была весьма неплохая рецензия. В этом месяце я приобрел лки и рецензия Чечулина ни в какое сравнение с тамошней не идет

Последний раз редактировалось Melkorovich; 01.12.2007 в 21:11.
Melkorovich вне форума  
Старый 01.12.2007, 19:59   #155
Новичок
 
Аватар для marazmatIK
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: г. Петропавлоск
Сообщений: 28
Репутация: 4 [+/-]
На крайзис, Прострит рецензий нет. Нет, конечно Кузьменко сразу на первой странице извинился и объяснил почему нет рецензии на Крайзис. Оценки на UT3, HoMM5 Tribes of the East ИМХО занижены. В целом номер на троечку, что я и поставил. Правда особая радость - статейка про СПК. Вот уж ностальгия прет...
__________________
Каждый мужчина в своей жизни должен...ПРОЙТИ FALLOUT2!!!
marazmatIK вне форума  
Старый 01.12.2007, 20:07   #156
Юзер
 
Аватар для Mr.Crowley
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 314
Репутация: 72 [+/-]
В какой раз говорю спасибо журналу за рубрику "Special'. В 90% случаев там интересная информация...
Кстати, уже второй номер как "Прямая речь" очень ёмкая... Интересно, это уже тенденция или всё зависит от темы рубрики?
Mr.Crowley вне форума  
Старый 01.12.2007, 20:25   #157
Новичок
 
Аватар для baddy
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Город перьев
Сообщений: 71
Репутация: 7 [+/-]
Question

Ребзя помогите!!!! Не знаю что купить! Я знаю это разные игры... но-Ведьмак,Kane & Linch или еще что нить? Помогите плз!!!!
----Второе сообщение----

Кстати по мне самый интересный номер-февральский! Я думаю вы догадываетесь почему

//Два сообщения подряд (что в рамках действующих на форуме правил расценивается как флуд). Пользуйтесь правкой для добавления текста в уже отосланное сообщение.

Последний раз редактировалось OldBoy; 02.12.2007 в 17:01.
baddy вне форума  
Отправить сообщение для baddy с помощью ICQ
Старый 01.12.2007, 22:39   #158
Мёртвый гость
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 1,160
Репутация: 53 [+/-]

Предупреждения: 1
В свое время Готике 3 поставили 8 баллов только из-за багов, хотя игра заслуживает минимум 9.0, а то и 10. Так что наверняка в Ведьмаке есть недочёты. А вообще прикольнуло в статье про апельсин что мол вы наверно уже подсмотрели оценку... Конечно! Уже на 1 странице сказано что 10 баллов получил =))
И вообще журнал получился хитовым, ничего не скажешь
__________________
iMMMinor вне форума  
Старый 01.12.2007, 22:48   #159
Юзер
 
Аватар для Зверокрыс
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 242
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vedmak87 Посмотреть сообщение
Насчёт графики в Ведьмаке: идеально выдержанный стиль мира, а лица ИМХО лучшие из всех РПГ
Да и к тому же некоторые персонажи обладают чревовещанием, это действительно круто.
Зверокрыс вне форума  
Старый 01.12.2007, 23:09   #160
Новичок
 
Аватар для baddy
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Город перьев
Сообщений: 71
Репутация: 7 [+/-]
Помогите

//Предупреждение за флуд и оффтоп.

Последний раз редактировалось OldBoy; 02.12.2007 в 17:02.
baddy вне форума  
Отправить сообщение для baddy с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования