Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?
Отлично 144 45.57%
Хорошо 118 37.34%
Удовлетворительно 28 8.86%
Неудовлетворительно 4 1.27%
Отвратительно 22 6.96%
Голосовавшие: 316. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 07.07.2008, 19:37   #141
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AsaqunE Посмотреть сообщение
не надо сразу Игромания! Эт же ведь Алена Ермилова писала! а вообще статья не по журналу! журнал говорит ИГРАЙ ИГРАЙ, а она ИГРАТЬ ОООПАСНОО!
Статья расположена где? Верно. В разделе Special журнала "Игромания" за июль месяц. Все претензии по старшинству НЕуважаемая Алёна Ермилова <- уважаемый мной Игорь Варнавский <- не менее уважаемый А. Кузьменко.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 07.07.2008, 19:58   #142
Игрок
 
Аватар для AsaqunE
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Р.Казахстан
Сообщений: 516
Репутация: 185 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Статья расположена где? Верно. В разделе Special журнала "Игромания" за июль месяц. Все претензии по старшинству НЕуважаемая Алёна Ермилова <- уважаемый мной Игорь Варнавский <- не менее уважаемый А. Кузьменко.
не до конца понял что ты написал,но думаю ты клонил к тому что Игромании не стоило допускать эту статью к журналу
З.Ы. а то что мы пишем это не флуд,оффтоп? а то я боюсь этих предупреждений
__________________
Private Joker (16:30:08 5/08/2009)
Аса - ты кадр

Craver (20:01:12 2/08/2009)
ты чего такой неправильный, ладно, всё равно ты няшка

аватар©
AsaqunE вне форума  
Отправить сообщение для AsaqunE с помощью ICQ Отправить сообщение для AsaqunE с помощью Skype™
Старый 07.07.2008, 20:01   #143
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от VyV Посмотреть сообщение
Наткнулся на "типа смешную", как выражается Рясник, но интересную
статью о нашей игровой журналистике. Там внизу и про штампы есть немного:
http://lurkmore.ru/%D0%98%D0%B3%D1%8...B6%D1%83%D1%80
О_о люблю луркмор, но это вижу впервые. Прочитал. Смеялсо =)
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™
Старый 07.07.2008, 20:04   #144
Юзер
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 171
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Не сравнивай руку с пальцем. Одно дело - устная речь, другое - письменное. Одно дело - обыкновенный юзер-геймер, а другое - крупнейший игровой журнал на территории СНГ. Чуешь разницу?
Я про то что пишут статьи и верстают журнал обычные люди, а все люди иногда делают ошибки, мне кажется что в таком объемном журнале это допустимо. В любом случае, пока мы журнал покупаем - они все делают правильно.
Public_Enemy вне форума  
Отправить сообщение для Public_Enemy с помощью ICQ
Старый 07.07.2008, 20:30   #145
Новичок
 
Аватар для Spaun.2008
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Каменск - Шахтинский
Сообщений: 70
Репутация: 12 [+/-]
У меня вопрос : На торце журнала написано Внимание! ежедневное чтение журнала заменяет 1.25 л молока!
Это типа о пользе журнала!Прикольно
__________________
"Тебе не нравится что делаю я
Не знаю чья это проблема, но уж точно не моя"
Noize MC
___
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
___
Если хочется иметь то, что никогда не имели, придется делать то, что никогда не делали..
Spaun.2008 вне форума  
Отправить сообщение для Spaun.2008 с помощью ICQ
Старый 07.07.2008, 20:52   #146
Заблокирован
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: LPU
Сообщений: 74
Репутация: 67 [+/-]

Предупреждения: 400
Spaun.2008
это просто шутка журнала)))))
Spaniard вне форума  
Старый 07.07.2008, 21:14   #147
Мёртвый гость
 
Аватар для Spooky
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,070
Репутация: 236 [+/-]
Spaun.2008
Почитай торцы предыдущих номеров-узнаешь много интересного
Spooky вне форума  
Старый 07.07.2008, 21:36   #148
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spooky Посмотреть сообщение
Spaun.2008
Почитай торцы предыдущих номеров-узнаешь много интересного
да, прочитаешь целую кучу низкопробных шуток с претензией на оригинальность
Public_Enemy
Цитата:
а все люди иногда делают ошибки
каждый номер? И кстати, я не про ошибки. Я про сознательные глупости типа статьи Ермиловой и откровенные ляпы вроде CRYSYS на обложке вместо сами-знаете-чего.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 07.07.2008, 22:06   #149
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AsaqunE Посмотреть сообщение
З.Ы. а то что мы пишем это не флуд,оффтоп? а то я боюсь этих предупреждений
Интересно, с чего вдруг кто-то решил, что если нарушение правил спрятать под спойлер, то модератор его не увидит? о__0
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 07.07.2008, 23:13   #150
Юзер
 
Аватар для CMETAHA

 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Я тут
Сообщений: 472
Репутация: 172 [+/-]
А по-моему статья великолепная. В достаточно шутливой форме объясняет чем можно заболеть. Если всё понимать буквально, то лучше из дома вообще без герметичного костюма не выходить Я для себя выявил из этой статьи то, что если почую какие симптомы (не дай БОГ,конечно!!!!!!!) пойду в больницу обследоваться. Надо знать врага в лицо! и не понимать все статьи так буквально.
CMETAHA вне форума  
Отправить сообщение для CMETAHA с помощью ICQ
Старый 07.07.2008, 23:51   #151
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
CMETAHA
Разбиваю на фразы отвечаю для наглядности.
Цитата:
А по-моему статья великолепная. В достаточно шутливой форме объясняет чем можно заболеть.
у меня слава богу, чувство юмора есть. И я не вижу в статье его (юмора) совсем. Информация выдаётя на гора с псевдоумным видом знатока, прочитавшего кучу исследований. Никакого даже намёка на шутливость статьи там нет. ТИПА научная статья, ага. Не прокатило, товарищ Ермилова... Вы исключаетесь из обкома комсомола с позором
Цитата:
Я для себя выявил из этой статьи то, что если почую какие симптомы (не дай БОГ,конечно!!!!!!!)
как почувствушь, что сухожильные влагалища скрипят, глаза лопаются, ребёнок на 5ом месяце беременности назад проситься - бегом к доктору.
Цитата:
и не понимать все статьи так буквально.
не надо всякий гон и бред помещать в журнал, ага
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 08.07.2008, 00:22   #152
Юзер
 
Аватар для Satyr
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: 64
Сообщений: 389
Репутация: 358 [+/-]
А вот странно, что статью теперь уже штатного журнального трэш-специалиста А. Ермиловой активно обсуждают, а "Письмо Гения" из Почты почему-то даже не упомянули. Мне показалось, что и там бред один написан, да и с самомнением у автора явно всё в полном порядке, низкая самооценка ему точно не грозит.
Вообще, странно читать подобные творения на страницах журнала, который тебе когда-то казался идеальным, лишённым каких-либо изъянов. А сейчас вот такая нехорошая тенденция пошла, драгоценное журнальное место тратят на какую-то ерунду. Ой как мне это всё не нравится...
В общем, впечатления от номера смешанные. Эти вот "гениальные" материалы весь кайф, всё удовольствие от журнала нещадно портят. Плохо это всё .
__________________
When there´s no more room in hell - the dead will walk the earth

PSN id: Feldiron

\ (^.^) /
Satyr вне форума  
Старый 08.07.2008, 00:25   #153
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
у меня слава богу, чувство юмора есть. И я не вижу в статье его (юмора) совсем. Информация выдаётя на гора с псевдоумным видом знатока, прочитавшего кучу исследований. Никакого даже намёка на шутливость статьи там нет. ТИПА научная статья, ага. Не прокатило, товарищ Ермилова... Вы исключаетесь из обкома комсомола с позором
Да лан понятно ведь и так, что статья - типа прикол, а не типа научная. Пару раз улыбнуло, ты слишком сурьзено относишься к этому материалу.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 08.07.2008, 00:58   #154
Новичок
 
Аватар для MotorStorm
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Ракун-Сити
Сообщений: 35
Репутация: 25 [+/-]
Отличный номер. Море отличных статей таких как: Resident Evil 5, Prince of Persia, Street Fighter 4,CoD vs Crysis Warhead, Burnout Paradise,Победа Наших, Пять шагов до гроба. Это я выделил лишь то, что мне больше понравилось, хотя остальное не намного хуже.

Но Письмо "Гения" полный бред.

Последний раз редактировалось MotorStorm; 08.07.2008 в 01:01. Причина: дополнние
MotorStorm вне форума  
Старый 08.07.2008, 03:34   #155
Чубакка
 
Аватар для фриранчик
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 1,304
Репутация: 1005 [+/-]
Не смог отнести данный пост в другие темы...
Это так и надо,чтобы наобложке журнала, красовалась обрезанная обоина? Справа в углу, четко видно.Слишком режет глаз, можно было ак-нибудь смазать, или просто дорисовать, а то ну уж очень сильно в глаза бросается. может это и задумка...если так то мне не понравилась задумка,да иобложка выполнена в очень знакомых цветах,где то виделя похожее сочетание,тоже в каком-то журнале.
Знаю, что придираюсть сильно, просто глаз мозолит уже второй день
__________________

Фотографирую всякое говно.
Слушаю всякое говно.
фриранчик вне форума  
Старый 08.07.2008, 04:45   #156
Игрок
 
Аватар для snowman312
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Бухолово
Сообщений: 687
Репутация: 177 [+/-]
OldBoy
привет, Олди

по сабжу: больше всего в новой Игромании мне понравился диссонанс между текстом на странице 135 (две колонки справа) и текстом на страницах 102-104.
Вот это я понимаю, игрожур!
__________________
"можно сдохнуть короче как и когда угодно
так что чувствуй чувствуй скорее себя свободно
не хочу никого пугать
и ничего вроде того
рекомендую просто наплевать
на всё только-то и всего"

Le domande non sono mai indiscrete, le risposte spesso lo sono.
La puntualità e una ladra del tempo .
Il potere tende a corrompere e il potere assoluto corrompe in modo assoluto. Gli uomini di potere sono quasi sempre malvagi.
snowman312 вне форума  
Отправить сообщение для snowman312 с помощью ICQ
Старый 08.07.2008, 13:07   #157
Заблокирован
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Город Москва
Сообщений: 281
Репутация: -24 [+/-]

Предупреждения: 400
а зачем Серетные материалы то на посторе,лучше бы что нибудь интересное,а журнлчик так то классно.мне понравился World at war
b1a demon вне форума  
Отправить сообщение для b1a demon с помощью ICQ
Старый 08.07.2008, 19:11   #158
Злобный ублюдок
 
Аватар для MrWoods
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 872
Репутация: 172 [+/-]
Номер вышел просто супер!Понравились статьи про Far Cry 2 и про новый Кризис,ещё правда не успел дочитать до конца,так как читаю каждую статью,поэтуму ставлю этому номеру "Отлично".
MrWoods вне форума  
Старый 08.07.2008, 21:10   #159
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LiX Посмотреть сообщение
Номер вышел просто супер!Понравились статьи про Far Cry 2 и про новый Кризис,ещё правда не успел дочитать до конца,так как читаю каждую статью,поэтуму ставлю этому номеру "Отлично".
ещё один фанбой. "Журнал я весь не читал, но ставлю "отлично", потому что меня остальные фанбои одобрят" . А то что плакат X-Files вместо игрового, в разделе Special откровенно трэшевая статья про компьютерные заболевания, обложка журнала откровенно дешёвая... я уже не говорю, что выражения типа "автор данных слов", "лучшее, что случилось в жанре X со времён Y", "чистый, свежевыжатый" и другие просто уже до чёртиков задолбали...
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 08.07.2008, 21:18   #160
Игрок
 
Аватар для AsaqunE
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Р.Казахстан
Сообщений: 516
Репутация: 185 [+/-]
Rя$Nick
кстати про ненавистный всеми статью в разделе Special. Я тут перечитал и подумал: статья же предупреждает о опасностях наших занятий, и предлагает хоть иногда погулять и т.д. Может нам не нравится манера ее "писания", типа " Давай сделаем так чтобы стала хуже. Стала хуже? Отлично,мы на верном пути!" Если бы по-другому написала то может быть... Нууу,наверное, лучше относились бы к ее автору и к статье тоже
__________________
Private Joker (16:30:08 5/08/2009)
Аса - ты кадр

Craver (20:01:12 2/08/2009)
ты чего такой неправильный, ладно, всё равно ты няшка

аватар©
AsaqunE вне форума  
Отправить сообщение для AsaqunE с помощью ICQ Отправить сообщение для AsaqunE с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования