Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2008, 18:47   #1
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]

Жанр: Action\Adventure, RPG
Разработчик: FromSoftware
Платформы: PlayStation 3
Дата выхода: 2009


Цитата:
На некогда цветущее королевство Болетарию и соседние владения опускается плотный магический туман, а земли оказываются под властью демонов, которые уничтожают людской род, поглощая души несчастных и питаясь их силой.

Кажется, надежды нет. Но по преданию должен появиться воин, который сможет очистить земли от дьявольских созданий. Убийца демонов сам будет питаться их душами и освободит королевство от плотного магического тумана.

Естественно, этот воин - вы!
Скрытый текст:
Скриншоты
Скрытый текст:







Видео
Скрытый текст:


Список трофеев
Скрытый текст:
Золото

- World Uniter's Trophy -
Пройти игру

- Sage's Trophy -
Выучить все заклинания

- Saint's Trophy -
Выучить все чудеса

- Rogue's Trophy -
Собрать все кольца

- Soldier's Trophy -
Собрать все уникальное оружие

Серебро

- False King's Trophy -
Убить демона "False King"

- Storm King's Trophy -
Убить демона “Storm King”

- Old Monk's Trophy -
Убить демона "Old Monk"

- Maiden Astraea's Trophy -
Убить демона "Maiden Astraea"

- Dragon God's Trophy -
Убить демона “Dragon God”

Бронза

- Old King's Trophy -
Заработать уважение Old King Doran

- Flying Dragon's Trophy -
Убить демона “Blue Flying Dragon”

- Trophy of Hardness -
Заточить оружие с помощью Hardstone

- Trophy of Sharpness -
Заточить оружие с помощью Sharpstone

- Trophy of Distinction -
Заточить оружие с помощью Clearstone

- Master Basher's Trophy -
Заточить оружие с помощью Greystone

- Master Slasher's Trophy -
Заточить оружие с помощью Bladestone

- Master Bowman's Trophy -
Заточить оружие с помощью Spiderstone

- Poison Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Mercurystone

- Flame Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Dragonstone

- Blood Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Suckerstone

- Life Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Marrowstone

- Moonlight's Trophy -
Заточить оружие с помощью Moonlightstone

- Darkmoon's Trophy -
Заточить оружие с помощью Darkmoonstone

- Congratulant's Trophy -
Заточить оружие с помощью Faintstone

- Shade Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Cloudstone

- Phalanx's Trophy -
Убить демона “Phalanx”

- Tower Knight's Trophy -
Убить демона “Tower Knight”

- Penetrator's Trophy -
Убить демона “Penetrator”

- Adjudicator's Trophy -
Убить демона “Adjudicator”

- Old Hero's Trophy -
Убить демона “Old Hero”

- Fool's Idol's Trophy -
Убить демона “Fool's Idol”

- Maneater's Trophy -
Убить демона “Maneater”

- Leechmonger's Trophy -
Убить демона “Leechmonger”

- Dirty Colossus' Trophy -
Убить демона “Dirty Colossus”

- Armor Spider's Trophy -
Убить демона “Armor Spider”

- Flamelurker's Trophy -
Убить демона “Flamelurker”




Последний раз редактировалось NA204; 11.06.2013 в 16:18.
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 06:21   #1561
Игрок
 
Аватар для Elver
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Destiny Island
Сообщений: 581
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Многим нравится ББС.
Blueblood Sword ? Сделал себе такой, осталось магию с 12 до 18 прокачать и готов юзать. Он по ударам такой же как и Long Sword.
А вообще, кол-во нг+++++++++++ ограничено ? А то подумываю о платине, но учитывая сколько я в первом прохождении потерял спеллов/вещей из-за того, что юзал души боссов-демонов на себя...
__________________
http://elver.tumblr.com/
http://twitter.com/Kelezis
http://myshows.ru/Elver

PS3 40GB, PSP-2004PB

1 death is a tragedy, 1 million is a statistic. (с) Joseph Stalin.
Elver вне форума  
Отправить сообщение для Elver с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 10:12   #1562
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]
Такой вопрос очень интересный появился - как юзать магию о_О
Накупил уже себе приличное кол-во (даже Evacuate), поставил их, и всё.
Может маны не хватает, у меня её примерно 73 (я её ещё ни разу не качал)
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 10:17   #1563
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Такой вопрос очень интересный появился - как юзать магию о_О
Накупил уже себе приличное кол-во (даже Evacuate), поставил их, и всё.
Может маны не хватает, у меня её примерно 73 (я её ещё ни разу не качал)
Для использования магии нужен Каталист (волшебная палочка - можно найти, можно купить), экипируешь в руку и используешь как оружие. Для использования чудес нужен Талисман (в 5-1 почти в самом начале на помосте лежит Талисман Бога), тоже экипируешь и используешь как оружие. Магию и чудеса не путай - первое в основном оружие, а второе - суппорт.

Цитата:
Сообщение от Elver Посмотреть сообщение
А вообще, кол-во нг+++++++++++ ограничено ? А то подумываю о платине, но учитывая сколько я в первом прохождении потерял спеллов/вещей из-за того, что юзал души боссов-демонов на себя...
Для Платины достаточно NG++, в твоём случае это будет NG+++, раз уж ты слил души боссов не на магию/чудеса, а на себя, вместо того, чтобы пофармить.

Последний раз редактировалось So1idus; 20.09.2010 в 11:17.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 11:15   #1564
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elver Посмотреть сообщение
Blueblood Sword ?
Да, под него удачу поднимать надо будет, от нее основной бонус. Хорошо то, что он небольшой + бонусы от удачи и магии + на него можно наносить усиливающие средства.
Цитата:
Сообщение от Elver Посмотреть сообщение
А вообще, кол-во нг+++++++++++ ограничено ?
По-моему, неограничено. Столько сколько ты написал точно есть.
Цитата:
Сообщение от Elver Посмотреть сообщение
А то подумываю о платине, но учитывая сколько я в первом прохождении потерял спеллов/вещей из-за того, что юзал души боссов-демонов на себя...
Пройдешь на раз больше, не 3,5 раза, а 4,5 или около того.
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Накупил уже себе приличное кол-во (даже Evacuate), поставил их, и всё.
Чудеса это. Талисман проще взять в начале 4-1, у первого тумана справа.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Elver Посмотреть сообщение
Он по ударам такой же как и Long Sword.
Там много мечей с такой анимацией, Кнайт сворд например.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы

Последний раз редактировалось voloddia; 20.09.2010 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 11:34   #1565
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Пройдешь на раз больше, не 3,5 раза, а 4,5 или около того.
А зачем три прохождения? Ведь скупить все спеллы и мираклы можно уже за два, найти всё оружие так за за 2 рана, с кольцами ты писал про одно прохождение, но мне, к примеру, не повезло с Остравой, и вчера ещё дракон Биорра спалил. А 14 трофеев за лучшее оружие, заточенное всеми видами камней - разве не тупой фарм решает?
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 11:36   #1566
Юзер
 
Аватар для wnowotny
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 160
Репутация: -67 [+/-]
Регенерация быстрее проходит если надеть несколько регененрирующих вещей: Кольцо Регенератора, Щит Судьи (Adjudicator Shield) и благословенное оружие?

Elver, для рукопашного боя бери мощный мечь, вроде Claymore, Beastsword плюс булава для битвы когда у противника большое оружие ( например золотые скелеты ) или в корридорах узких.

Забил вчера Leechmonger'а, снова в теле. Надел Graverober Ring, теперь в мире буду только hidden soul использовать, чтобы не засекли меня супостаты.
wnowotny вне форума  
Отправить сообщение для wnowotny с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 11:46   #1567
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
So1idus, Например, душа Майден Астрая - BBS; магия: Death Cloud и Relief; чудо Ressurection. Видишь в чем загвоздка? Таже песня с душой монаха.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от wnowotny Посмотреть сообщение
Регенерация быстрее проходит если надеть несколько регененрирующих вещей: Кольцо Регенератора, Щит Судьи (Adjudicator Shield) и благословенное оружие?
Да, щит еще можно прокачать +5, только толку от этого.
Цитата:
Сообщение от wnowotny Посмотреть сообщение
Надел Graverober Ring, теперь в мире буду только hidden soul использовать, чтобы не засекли меня супостаты.
Лучше одевай его когда вторгаться будут.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Ведь скупить все спеллы и мираклы можно уже за два
Нельзя. Ты Юрию не видел, правда?
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы

Последний раз редактировалось voloddia; 20.09.2010 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 12:01   #1568
Игрок
 
Аватар для Elver
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Destiny Island
Сообщений: 581
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Для Платины достаточно NG++, в твоём случае это будет NG+++, раз уж ты слил души боссов не на магию/чудеса, а на себя, вместо того, чтобы пофармить.
Ну, слил то я её не просто так, а логично думая, что мне дадут много душ, я ведь взял игру практически в момент её выхода, тогда никаких обсуждений на форумах не было. Это я сейчас из пещеры вылез и за два дня 4 мира зачистил + нафармился вдоволь до 80 лвла. По неосведомленности и использовал всё, т.к. никакой нпц у меня их не требовал, и подсказок никаких не давалось, что они будут для чего-то нужны. Вообще в игре с подсказками туго, просто кидают в игру, разбирайся на своих ошибках.
__________________
http://elver.tumblr.com/
http://twitter.com/Kelezis
http://myshows.ru/Elver

PS3 40GB, PSP-2004PB

1 death is a tragedy, 1 million is a statistic. (с) Joseph Stalin.
Elver вне форума  
Отправить сообщение для Elver с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 12:30   #1569
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
BBS
Расшифруй.

Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Ты Юрию не видел, правда?
Почему не видел? Я её вытащил, сидит в Нексусе. Думаю купить сперва у неё все спелы и спокойно убить.

voloddia
По душам понятно. Их ещё можно использовать, чтобы качать уники, тогда количество плюсов после NG зашкалит.

Цитата:
Сообщение от wnowotny Посмотреть сообщение
для рукопашного боя бери мощный мечь, вроде Claymore, Beastsword плюс булава для битвы когда у противника большое оружие ( например золотые скелеты ) или в корридорах узких.
Помоему эффективнее всего использовать быстрое оружие, особенно хорошо прокаченное. А с булавой бегать - смерть, пока будешь поднимать после очередного замаха - порежут.

Последний раз редактировалось So1idus; 21.09.2010 в 10:47.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 12:42   #1570
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
So1idus,
Цитата:
Расшифруй.
BlueBloodSword
Цитата:
А с булавой бегать - смерть, пока будешь поднимать после очередного замаха - порежут.
Зато против тёмных фантомов самое, то (порой). voloddia, должен помнить, когда на нас напал тёмный фантом, я его просто по полу размазывал, только начинает вставать, а я уже замахиваюсь, и второй раз по горбу.) Он уже не то, что об атаке забыл, он врятли в тот момент помнил за чем вообще пришел.
Вообще стараюсь с собой по несколько видов разного оружия носить, малоли что...
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 13:47   #1571
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Spy-Shadow, Было круто, ага.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Помоему эффективнее всего использовать быстрое оружие, особенно хорошо прокаченное.
От перса зависит, очень эффективен Драгон бон смешер и Мит клевер - немаленькое оружие.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Почему не видел? Я её вытащил, сидит по турецки в Нексусе. Думаю купить сперва у неё все спелы и спокойно убить.
Как ты решил всю магию и чудеса за две игры прокачать тогда?
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 14:16   #1572
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Как ты решил всю магию и чудеса за две игры прокачать тогда?
Я про Сэнт Урбейна забыл. Получается да, только за 3 прохождения.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 14:34   #1573
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]
Убил Дорана, мне дали меч и его броню с кольцом.
Меч на удивление оказался хреновым (Demonbrandt), урон мизерный до невозможного.
В чем прикол? У меня есть предположение что он предназначен только для боссов.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 14:40   #1574
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
NA204, Он для перса с чисто белой тенденцией норм на первое время. Может тебе статов не хватает к тому же.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 14:48   #1575
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]
voloddia, Не, со статами всё нормально, подкачал специально под него чего не хватало.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 15:11   #1576
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
NA204, соеденяешь его с Соулбрандом и получаешь норт регалию, я щас с ним, ББС и Миткливером бегаю
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 15:26   #1577
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Spy-Shadow, С душой Алланта любой из этих мечей( брандов ).
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 15:29   #1578
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]
Spy-Shadow,
voloddia, А по русски можно?
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 15:33   #1579
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
NA204, берешь 2 меча(Демон и Соул брамды), душу аланта и топаешь к кузнецу, он соеденяет эти 2 меча в один (2х цветный, черно-белый).
voloddia, незнаю, когда я делал у меня кузнец оба меча спросил и оба отобрал.
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 15:33   #1580
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
NA204, Соулбранд и Демонбранд прокачиваются до Норд Регалии у Эда с помощью души босса из 1-4.

Spy-Shadow, Да, так и есть. @_@ Нужны оба.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы

Последний раз редактировалось voloddia; 20.09.2010 в 15:39.
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования