Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2006, 10:38   #1
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Post The Elder Scrolls III: Morrowind - Обсуждение игры

...
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Издатель в России: 1C
Локализатор: Акелла
Игра вышла: 2 мая 2002 года
Игра вышла в России: 4 октября 2002 г.
Жанр: RPG
Multiplayer: Отсутствует
...
Системные требования:
- 800 MHz or faster Intel Pentium III or AMD Athlon processor;
- 256 MB RAM;
- NVIDIA GeForce2 GTS, or ATI Radeon 7500 or faster video card.
...
FAQ от Ордена
Обзор игры от Ордена
Справочник по миру TES от Ордена
Прохождение Имперского Легиона от Glorfindel (Ordinator)
Справочник алхимика и рецепты зелий от меня лично
Склерозник по камням душ
Список артефактов с местонахождением (Морр+Триб+Блуд)
...

Рекомендую скачать и установить:

Скрытый текст:
*Все ссылки прямые*

General fixes mod (GFM) 5.4 для Morrowind + Tribunal + Bloodmoon
Better bodies 2.6 - заменяет текстуры и модели тел всех рас Морроувинда используя текстуры высокого разрешения выполненные с максимально возможной реалистичностью
Herbalism - для удобного сбора растений. Незаменимый плагин для алхимиков.
Magicka_Regeneration (за ним можно прийти ко мне в ЛС) - добавляет систему постоянного восстановления магии.
GIANTS (2.6) - добавляет на территорию Морровинда множество новых монстров, дабы разнообразить жизнь скучающим по хорошим дракам игрокам. Все эти монстры сильны, так что вы не увидите большинство из них, пока не достигнете 10 уровня. Вы должны быть примерно 40 уровня, чтобы увидеть всех монстров.

//c предложениями по дополнению faq пишите в личку
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 17.03.2023 в 22:10.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 22:20   #1541
Юзер
 
Аватар для Pandemonum
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: XapaKupu Land
Сообщений: 215
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рaфaэль Посмотреть сообщение
В морре все гораздо интереснее! Без всяких "быстрых" передвижений! Вот поэтому Морра круче облы.
Быстрые передвижения есть, но не все ими пользуются
У меня на клавишу 5 навешан "Амулет Божественного Вмешательства" дальше от него перелистыванием идут "Амулет вмешательства Альмсиви", "Амулет возврата" и "Амулет пометки".

Если например нужно попасть из "Вашего поместья дома Тельванни" в Пелагиад - то Используете в поместье Божественное вмешательство которое отправляет вас в Волверин Холл входите туда поднимаетесь на 1 этаж в гильдию магов телепортитесь в ГМ Вивека выходите на улицу немного не доходя до силтстрайдера Вивека используете опять таки божественное вмешательство и вы в Пелагиаде

зы. Вивек единственное место в игре от которого можно попасть к обоим ближайшим святилищам Храма трибунала и Имперского культа.
т.е. если с северной стороны квартала чужеземцев или из квартала тельвани применить вмешательства, то вы попадете к святилищам Пелагиада и Молаг Мара.
а если вы будете применять вмешательства с южной стороны квартала чужеземцев или любого другого места в Вивеке вы перенесетесь к Храму Трибунала и Эбенгард.


ззы. перед самыми муторными квестами ставлю "Пометку" в том месте где спрашивают за задания.
Pandemonum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 14:52   #1542
Унылое говно
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 1,198
Репутация: 340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pandemonum Посмотреть сообщение
перед самыми муторными квестами
Таких у меня не встречалось.
Цитата:
Сообщение от Pandemonum Посмотреть сообщение
Быстрые передвижения есть, но не все ими пользуются
У меня на клавишу 5 навешан "Амулет Божественного Вмешательства" дальше от него перелистыванием идут "Амулет вмешательства Альмсиви", "Амулет возврата" и "Амулет пометки".
Для этого хоть нужны заклинания. А в обле выходишь в карту и вершишь свое черное дело.
Presen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 15:50   #1543
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рaфaэль Посмотреть сообщение
А в обле выходишь в карту и вершишь свое черное дело.
Вот потому Обла хуже Морры - часть атмосферы теряется, так как не пойми как ты перемещаешься куда угодно...
Цитата:
Сообщение от Рaфaэль Посмотреть сообщение
Таких у меня не встречалось.
Емнип там один раз надо топать ножками через весь остров к черту на рога - паломничество, чтоб его. И обратно просто так не вернуться (далеко до транспортов). Это так, пример. Половина сюжетных квестов - подобный прикол.
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 17:41   #1544
Punk not Dead
 
Аватар для M.A.B.P.
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Михайлов-град
Сообщений: 106
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
Сообщение от the Exile Посмотреть сообщение
Емнип там один раз надо топать ножками через весь остров к черту на рога - паломничество, чтоб его
Нда, паломничество - жесть. Вообще я прохожу длинные пасстояния либо напившись скумой, либо затарившись зельями скорости. Паломничество я например прошел использовав зелье ускорения +1000. просто знал что далеко идти, а пересекать весь остров было влом.
__________________
Хочу море удачи, или хотя бы дачу у моря

Дружба должна быть бессмертной, а вражда — смертной.(Тит Ливий)

Вечный позор организаторам сожжения еретиков из РПГ-Гуардс. Вечная память Texic'у и Флагману, погибшим от рук толпы

Конкурс по Элме:http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=55775
M.A.B.P. вне форума  
Отправить сообщение для M.A.B.P. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 18:11   #1545
Юзер
 
Аватар для !!Drakula!!
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщений: 350
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Infected X Посмотреть сообщение
To Dracula.
Я имел ввиду, что в Мораг Тонге очень легко всех найти. Да, в других квестах были сложные места, наприммер в главном квесте я искал пещеру С Луком Сур-Сенипула (залание дает ашхан уршилаку) наерно час. Но блин, в этом и весь интерес, да сложно, но какой, я бы сказал кайф, когда ты её обнаружил! А в Обле, щёлк туда, прыг туда, убил, принёс, всё, никаких походов. Мона конечно фаст тревел плагинами отключить, но не то. ТАм даже по подземельям лазить не прёт - всё равно ничо крутого, уникального, не найдешь. А море как, я до сих пор помню как нашел символ Элейдона, забавно запрятали, если у мя бы мыш в руке не дрогнула и не двинулась вверх, фиг бы я его заметил. С даэдрическим полумесяцем вообще жесть, по моему чисто без подсказок его мало кто нашел. Ваще обла она какая-то линейная чтоли. По моему на эту тему летом всё сказано было, постов так н-цать назад.
Так я тебе про это и говорил!Я же не сказал что фаст тревел это круто.Да это фигня полная сам ругаюсь.Я тебе сказал что иногда трудно искать места вот и всё.
!!Drakula!! вне форума  
Отправить сообщение для !!Drakula!! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 19:10   #1546
SMA. Победитель. Стихи.
 
Аватар для Silver Fox

 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: www.mirf.ru
Сообщений: 95
Репутация: 145 [+/-]
Superman747
В гильдии магов в Альдруне, у торговки-зачаровательнецы иногда попадаются свитки Воздушной ночи. Невидимость и ливитация 500 на 30 сек. Если воспользоваться трюком по увеличению количества свитков и иметь хороший навык торговли, то перемещаться станет легко и просто!
Silver Fox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 19:25   #1547
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
свитки Воздушной ночи
Это что такое?

А вообще перемещаться надо спеллами/транспортом . Хоть левитацией, хоть лапками сильно долго. (но разок пешком хотя бы от Сейда до Балморы дотопать - святое)
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 19:33   #1548
Юзер
 
Аватар для Pandemonum
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: XapaKupu Land
Сообщений: 215
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рaфaэль Посмотреть сообщение
Таких у меня не встречалось.
1. Уже упомянутое Паломничество (я ставил пометку возле алтаря и прямо от храма делал Возврат к нему).
2. Практически все задания Гильдии Воров и Мораг Тонга - чисто чтобы не напороться на стражу с большим штрафом за кражу или убийство (Ну не охота мне убивать всю стражу что на меня кидается, а потом платить отмазку в полмиллиона).
3. Задания статуй Даэдра (больно далеко до них топать).

Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
В гильдии магов в Альдруне, у торговки-зачаровательнецы иногда попадаются свитки Воздушной ночи. Невидимость и ливитация 500 на 30 сек. Если воспользоваться трюком по увеличению количества свитков и иметь хороший навык торговли, то перемещаться станет легко и просто!
А я варю зелья с моей Алхимией 100 и инструментами Грандмастера.
В Волверин Холле В Святилище Иперского Культа довожу количество возобновляемых ингредиентов до 100 и начинаю клепать зелья...
1. Увеличение Интеллекта.
2. Напившись Интеллекта делаю - Левитация, Повышение силы, Восстановление Здоровья и Усталости, Телекинеза, Хождения по воде...

зы. т.к. у меня чар Бретон, я еще в начале игры беру квест на сопровождение Торговки ПИльМЕНямИ, и получаю Сапоги слепой скорости...

Последний раз редактировалось Pandemonum; 20.11.2007 в 19:42.
Pandemonum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 19:53   #1549
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pandemonum Посмотреть сообщение
Практически все задания Гильдии Воров и Мораг Тонга - чисто чтобы не напороться на стражу с большим штрафом за кражу или убийство
А ордер на убийство МТ как раз на случай появления стражников и дает О_О
Т.е. приказ на благородную казнь. Предъявляешь стражнику и к тебе претензий нет. МТ же официальная гильдия палачей, а не шарашкина контора какая-то)
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 20:02   #1550
SMA. Победитель. Стихи.
 
Аватар для Silver Fox

 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: www.mirf.ru
Сообщений: 95
Репутация: 145 [+/-]
Pandemonum
Респект! Я Тоже варю зелья! Тоже играл Бретоном в свое время! Только ингредиенты предпочитаю покупать, торгую на разнице. Обожаю добавлять эффект легкости ( как у зелья пера ) и прыгать по сто шагов за раз... Но свитки легче и больше можно унести. Во вторых полет дает возможность узнавать секреты и облитать препятствия. Да и невидимость полезна!
Silver Fox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 22:38   #1551
Punk not Dead
 
Аватар для M.A.B.P.
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Михайлов-град
Сообщений: 106
Репутация: 146 [+/-]
Silver Fox
Ну если увеличить интелект это 20.000 а потом сварить штук 30 скорости, то ты будешь перелетать огроооомные растояния.
Цитата:
Сообщение от Pandemonum Посмотреть сообщение
Повышение силы
Бессмыслено - любого монстра убиваешь с одного удара, но с первого же удара ломается оружие, так что себе дороже, да и не очень интересно это... Я лично побаловошись с зельями поставил их на полочку и брал с собой лишь по одному зелью повышения скорости, перышка, восстановления здоровья. Просто иногда неохото идти далеко, где ты недавно был + иногда попадаешь в безвыходные ситуации и не можешь убить какого-либо монстра, т.к. жизни на нуле, а сам по глупости сохранился в бою. Тогда, если не могу ни удрать, ни убить монстра после нескольких десятков попыток, то пользуюсь этими "супер" зельями. Иногда же попадается много интересных трофеев, которых нет в коллекции, и чтобы не чувсьвовать себя верблюдом, которого гоняют с грузом через пустыню - использовать зелье перышка.
__________________
Хочу море удачи, или хотя бы дачу у моря

Дружба должна быть бессмертной, а вражда — смертной.(Тит Ливий)

Вечный позор организаторам сожжения еретиков из РПГ-Гуардс. Вечная память Texic'у и Флагману, погибшим от рук толпы

Конкурс по Элме:http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=55775
M.A.B.P. вне форума  
Отправить сообщение для M.A.B.P. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 23:55   #1552
Юзер
 
Аватар для Pandemonum
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: XapaKupu Land
Сообщений: 215
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Респект! Я Тоже варю зелья! Тоже играл Бретоном в свое время! Только ингредиенты предпочитаю покупать, торгую на разнице. Обожаю добавлять эффект легкости ( как у зелья пера ) и прыгать по сто шагов за раз... Но свитки легче и больше можно унести. Во вторых полет дает возможность узнавать секреты и облитать препятствия. Да и невидимость полезна!
Проще сделать зелье Повышения Силы (56 на 600 секунд), а насчет полета - так я же написал Зелье левитации (56 на 600 секунд) - при высоком интеллекте и максимальной алхимии и аппаратах зелья весят 0,0-0,1 из любых ингредиентов!

Цитата:
Сообщение от Superman747 Посмотреть сообщение
Бессмыслено - любого монстра убиваешь с одного удара, но с первого же удара ломается оружие, так что себе дороже, да и не очень интересно это...
У меня чар не контактник (маг-вор), он всех противников ложит с максимальной дистанции (магия или луки-арбалеты с серебряными стрелами), хотя на всякий случай и таскает с собой Адамантиновый длинный меч (с чаром Поглотить жизнь 25).
А зелья повышения силы чисто для того чтобы побольше унести (допустим 2000-3000 груза - даэдрик много весит), а не для усиления удара
Pandemonum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 12:13   #1553
Унылое говно
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 1,198
Репутация: 340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Superman747 Посмотреть сообщение
я например прошел использовав зелье ускорения +1000
А я у трупа который с неба падает взял свитки и на задании использовал их. А выжил я просто: упал в воду. Кстате никто не знает что с ними делать?
Presen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 12:24   #1554
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рaфaэль Посмотреть сообщение
Кстате никто не знает что с ними делать?
сними нет никаких вродебы связанных квестов.
сойдут если нет ливитации!
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 12:40   #1555
Унылое говно
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 1,198
Репутация: 340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от M.S.-1 Посмотреть сообщение
сойдут если нет ливитации!
Да уж... Я их когда первый раз нашел, очень сильно пожалел об этом! Оссобенно пройдя мисии в Гильдии магов.
Presen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 13:47   #1556
Новичок
 
Аватар для Infected X
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Старая Купавна
Сообщений: 49
Репутация: -12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pandemonum Посмотреть сообщение
квест на сопровождение Торговки ПИльМЕНямИ

Кстати, , я не знаю, что влияет на ношение Сапог Слепящей скорости. Первый раз играл Орком, нашел Пельмени на 15-20 левеле, одел - вижу немного хуже, 2й раз - Бретон, почти в начале, одел - неплохо вижу, 3й раз - Хаджит, одел - неифга не видно, Сейчас играю босмером, 23лвл- одел сапоги, и ничо не вижу. Так что на это влияет? Я в панике...
__________________
Sitting on an angry chair
Angry walls that steal the air
Stomach hurts and I don't care

What do I see across the way
See myself molded in clay
Stares at me, yeah I'm afraid
Changing the shape of his face.

(c)Lane Stalley, "Alice in chains" (22.08.1967 – 5.04.2002)
Infected X вне форума  
Отправить сообщение для Infected X с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 14:00   #1557
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Infected X Посмотреть сообщение
Первый раз играл Орком, нашел Пельмени на 15-20 левеле, одел - вижу немного хуже, 2й раз - Бретон, почти в начале, одел - неплохо вижу, 3й раз - Хаджит, одел - неифга не видно, Сейчас играю босмером, 23лвл- одел сапоги, и ничо не вижу. Так что на это влияет? Я в панике...
Все просто - чем выше сопротивление магии, тем лучше видишь
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 15:08   #1558
Новичок
 
Аватар для Infected X
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Старая Купавна
Сообщений: 49
Репутация: -12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sacrifice Посмотреть сообщение
Все просто - чем выше сопротивление магии, тем лучше видишь
Спасибо! Ясно...Аж прям стыдно как-то!
__________________
Sitting on an angry chair
Angry walls that steal the air
Stomach hurts and I don't care

What do I see across the way
See myself molded in clay
Stares at me, yeah I'm afraid
Changing the shape of his face.

(c)Lane Stalley, "Alice in chains" (22.08.1967 – 5.04.2002)
Infected X вне форума  
Отправить сообщение для Infected X с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 15:15   #1559
Юзер
 
Аватар для DаrT
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 165
Репутация: 334 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sacrifice Посмотреть сообщение
Все просто - чем выше сопротивление магии, тем лучше видишь
Да и от меня спасибо помог
__________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici
DаrT вне форума  
Отправить сообщение для DаrT с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 21:42   #1560
Юзер
 
Аватар для Pandemonum
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: XapaKupu Land
Сообщений: 215
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
А ордер на убийство МТ как раз на случай появления стражников и дает О_О
Т.е. приказ на благородную казнь. Предъявляешь стражнику и к тебе претензий нет. МТ же официальная гильдия палачей, а не шарашкина контора какая-то)
Приказ то есть , но частенько у меня полные карманы натыренного в пути
"Свитками полета Икара" не пользуюсь, они у меня в ящике лежат как и прочий квестовый лут.
А сапоги дают "Увеличть скорость 200 + Слепота 100", а так как у Бретонов расовое умение "Сопротивление магии 50", то становится чуть темнее А самый шик начинается когда у Дивайта Фира из шкафчика умыкнешь "Кирасу шкуры Спасителя" (Сопротивление магии 60) - Сопротивление магии становится 110 !!!
Pandemonum вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования