Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 26.09.2008, 11:15   #1521
Юзер
 
Аватар для #JoceR#
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: АСТРАХАНЬ
Сообщений: 436
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ch3o3h Посмотреть сообщение
#JoceR#
Можно.. ночью.. налегке (не более 40кг).. перебежками.
Количество НПС конечно - не респаняцца, но на главной площади их много + снайперы на крышах.
Можно всех перестрелять издалека с винтаря или СВД,
Спасибо. Надо попробывать. Кстати, а мутантов там ночью не будет? Ну не считая военных.
__________________
"Если нечего сказать - стреляй!"
"Патроны есть - еда найдется!" - В. Ф. Маргелов
Забыть моряка-это подлость, Не ждать моряка-это месть, Любить моряка-это гордость, А ждать моряка-это честь.
#JoceR# вне форума  
Отправить сообщение для #JoceR# с помощью ICQ
Старый 26.09.2008, 11:34   #1522
Юзер
 
Аватар для ch3o3h
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 198
Репутация: 21 [+/-]

Предупреждения: 2
#JoceR#
Нет.. зверей там нет вообще.
Ночью с ПНВ и не включая фонарик к ним можно почти вплотную подходить - не видят..
Я так в конце уже Лиманска на засаду нарвался.
Вышел на площадь. Осмотрелся.. тишина. Чую неспроста.
Пошел по краю. Свернул за угол - и почти нос к носу с монолитовцем столкнулся, а он стоит и на меня пялится и не видит штоле.
Ну я ему очередь в башку выпустил.
Так ещё троих снял. Потом только снайпер на вышке заметил меня, когда я на свет вышел..
__________________
Бывает проснешься, как птица,
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит.
ch3o3h вне форума  
Старый 26.09.2008, 11:42   #1523
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
а вот я в лиманске лажанулся, думал мне хватит 600 патронов а они закончились после площади где много монлитовцев, пришлось к недостроенному зданию бежать с пистолетом(к тому же дело днем было) а там с неохотой подобрал калаш и 300 патронов но и они до госпиталя закончились. вобщем ели до чаес прорвался
cheker вне форума  
Старый 26.09.2008, 11:46   #1524
Юзер
 
Аватар для #JoceR#
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: АСТРАХАНЬ
Сообщений: 436
Репутация: 309 [+/-]
ch3o3h
Блин. У меня там сейчас рассвет, надо как-то время потянуть, что бы ночью пробежать.
__________________
"Если нечего сказать - стреляй!"
"Патроны есть - еда найдется!" - В. Ф. Маргелов
Забыть моряка-это подлость, Не ждать моряка-это месть, Любить моряка-это гордость, А ждать моряка-это честь.
#JoceR# вне форума  
Отправить сообщение для #JoceR# с помощью ICQ
Старый 26.09.2008, 11:50   #1525
Игрок
 
Аватар для THG-303
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: г. Нижний Новгород
Сообщений: 553
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DarkKILLER Посмотреть сообщение
Щас картинку скину, минутку подожди

Добавлено через 5 минут
Кароче, выходишь от лаборатории через северный выход. Далее идешь налево, а затем идешь до цели

Добавлено через 10 минут


Ты бредишь,там надо тупо влево идти,забраться по горе и напрямик идти к цели,убиваешь псевду и собак быстро берешь кпк и сматываешься.Там ненадо идти через территорию завода просто тупо идти влево взбираясь по горе.
THG-303 вне форума  
Отправить сообщение для THG-303 с помощью ICQ
Старый 26.09.2008, 11:51   #1526
Юзер
 
Аватар для #JoceR#
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: АСТРАХАНЬ
Сообщений: 436
Репутация: 309 [+/-]
cheker
Незнаю с чем ты там бежал, что тебе 600 патронов мало. Мне лично 600 патронов к винтарезу за глаза хватает, ставлю режим-одиночный выстрел и вперед. Вообще редко очередями стреляю.
Во-первых: кучность попаданий маленькая.
А во-вторых: не какой экономии боезапаса.
__________________
"Если нечего сказать - стреляй!"
"Патроны есть - еда найдется!" - В. Ф. Маргелов
Забыть моряка-это подлость, Не ждать моряка-это месть, Любить моряка-это гордость, А ждать моряка-это честь.
#JoceR# вне форума  
Отправить сообщение для #JoceR# с помощью ICQ
Старый 26.09.2008, 11:57   #1527
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
#JoceR#
я не люблю винторез, в нем мало патронов и вообще ета пушка мне не нравится. Бегаю с СГИ 5к
cheker вне форума  
Старый 26.09.2008, 12:09   #1528
Юзер
 
Аватар для DarkdragonicuS
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Fortuna
Сообщений: 487
Репутация: 132 [+/-]
THG-303
Я примерный путь нарисовал и не для тебя - парню помогло
DarkdragonicuS вне форума  
Старый 26.09.2008, 12:10   #1529
Юзер
 
Аватар для #JoceR#
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: АСТРАХАНЬ
Сообщений: 436
Репутация: 309 [+/-]
cheker
Конечно тогда патронов хватать не будет, ведь точность у неё не очень. Из-за это приходится бегать и палить очередями во все стороны. Не какой экономии. Я тоже поначалу с автоматом бегал. Конечно у них есть свои +,например от большой группы военных отстреливаться или на пролом идти. Тогда конечно и АК вруки вазьмешь. Но все равно я больше снайперку предпочета. У неё как говорится, производительность выше.
__________________
"Если нечего сказать - стреляй!"
"Патроны есть - еда найдется!" - В. Ф. Маргелов
Забыть моряка-это подлость, Не ждать моряка-это месть, Любить моряка-это гордость, А ждать моряка-это честь.
#JoceR# вне форума  
Отправить сообщение для #JoceR# с помощью ICQ
Старый 26.09.2008, 12:12   #1530
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
НАРОД ПОМОГИТЕ Я В ПЕРВУЮ ЧАСТЬ ИГРАЮ НЕ МОГУ ПОЙТИ ГДЕ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ДОКУМЕНТОВ НАДО НАЙТИ Я ИХ БЕРУ И ДВЕРЬ БЛОКИРУЕТСЯ КАК ЕЁ ОТКРЫТЬ
dekt9 вне форума  
Старый 26.09.2008, 12:13   #1531
Юзер
 
Аватар для #JoceR#
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: АСТРАХАНЬ
Сообщений: 436
Репутация: 309 [+/-]
dekt9
Ты не в ту тему обратился.
__________________
"Если нечего сказать - стреляй!"
"Патроны есть - еда найдется!" - В. Ф. Маргелов
Забыть моряка-это подлость, Не ждать моряка-это месть, Любить моряка-это гордость, А ждать моряка-это честь.
#JoceR# вне форума  
Отправить сообщение для #JoceR# с помощью ICQ
Старый 26.09.2008, 12:19   #1532
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
А КУДА ОБРАТИТСЯ
dekt9 вне форума  
Старый 26.09.2008, 12:20   #1533
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
#JoceR#
точность в сги мона прокачать а на счет економии, переключаем на бронебойные и на одиночные выстрелы, далее с дальних растояний стреляем с нажатием ПКМ в голову, в ближнем бою стреляем просто в голову бронебойными патронами
cheker вне форума  
Старый 26.09.2008, 12:25   #1534
Юзер
 
Аватар для #JoceR#
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: АСТРАХАНЬ
Сообщений: 436
Репутация: 309 [+/-]
cheker
Качай не качай точность, все равно до уровня винтареза прокаченого не дайдешь.
Да пока ты в ближнем в голову целиться будешь, тебя 10 раз завалят.
__________________
"Если нечего сказать - стреляй!"
"Патроны есть - еда найдется!" - В. Ф. Маргелов
Забыть моряка-это подлость, Не ждать моряка-это месть, Любить моряка-это гордость, А ждать моряка-это честь.
#JoceR# вне форума  
Отправить сообщение для #JoceR# с помощью ICQ
Старый 26.09.2008, 12:31   #1535
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
#JoceR#
Цитата:
Качай не качай точность, все равно до уровня винтареза прокаченого не дайдешь.
согласен но все равно можно чорошо увеличить
Цитата:
Да пока ты в ближнем в голову целиться будешь, тебя 10 раз завалят.
ведь еще можна в ближнем переключится на стрельбу очередями и стрелять в грудь\шею\голову. кода враг падает прекращаем стрельбу и на ето уходит 6-7 патронов
cheker вне форума  
Старый 26.09.2008, 12:36   #1536
Юзер
 
Аватар для #JoceR#
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: АСТРАХАНЬ
Сообщений: 436
Репутация: 309 [+/-]
cheker
И еще штук 10 патронов уходят в землю\небо\воду. Тем более я заметил, что враги в сталкере по одному не ходят.
__________________
"Если нечего сказать - стреляй!"
"Патроны есть - еда найдется!" - В. Ф. Маргелов
Забыть моряка-это подлость, Не ждать моряка-это месть, Любить моряка-это гордость, А ждать моряка-это честь.
#JoceR# вне форума  
Отправить сообщение для #JoceR# с помощью ICQ
Старый 26.09.2008, 12:38   #1537
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
И еще штук 10 патронов уходят в землю\небо\воду.
а ето зависит от криворукости.
у меня такого не наблюдается
cheker вне форума  
Старый 26.09.2008, 12:40   #1538
Заблокирован
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 88
Репутация: 43 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от [ЙА]жЫр Посмотреть сообщение
так не должно быть посмотри в кпк есть задание защитить лагерь тогда лучше обчисти замби некорые могут валятся живими если задания нет грузи ранный сейв
Дверь открылась только после того как я завалил всех зомби в округе, а их было немало. Грузить ранний сейв не пришлось, к счастью.
\WARBOSS\ вне форума  
Старый 26.09.2008, 12:40   #1539
Юзер
 
Аватар для #JoceR#
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: АСТРАХАНЬ
Сообщений: 436
Репутация: 309 [+/-]
Я что-то не понял, ты намекаешь, что у меня кривые руки.
__________________
"Если нечего сказать - стреляй!"
"Патроны есть - еда найдется!" - В. Ф. Маргелов
Забыть моряка-это подлость, Не ждать моряка-это месть, Любить моряка-это гордость, А ждать моряка-это честь.
#JoceR# вне форума  
Отправить сообщение для #JoceR# с помощью ICQ
Старый 26.09.2008, 12:41   #1540
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
#JoceR#
Да да
Ar4y вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования