|
|
#1521 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: АСТРАХАНЬ
Сообщений: 436
Репутация: 309
|
Цитата:
__________________
"Если нечего сказать - стреляй!" "Патроны есть - еда найдется!" - В. Ф. Маргелов Забыть моряка-это подлость, Не ждать моряка-это месть, Любить моряка-это гордость, А ждать моряка-это честь. |
||
|
|
|
|
|
#1522 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 198
Репутация: 21
Предупреждения: 2 |
#JoceR#
Нет.. зверей там нет вообще. Ночью с ПНВ и не включая фонарик к ним можно почти вплотную подходить - не видят.. Я так в конце уже Лиманска на засаду нарвался. Вышел на площадь. Осмотрелся.. тишина. Чую неспроста. Пошел по краю. Свернул за угол - и почти нос к носу с монолитовцем столкнулся, а он стоит и на меня пялится и не видит штоле. Ну я ему очередь в башку выпустил. Так ещё троих снял. Потом только снайпер на вышке заметил меня, когда я на свет вышел..
__________________
Бывает проснешься, как птица, Крылатой пружиной на взводе, И хочется жить и трудиться, Но к завтраку это проходит. |
||
|
|
|
|
|
#1523 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 19
Репутация: 1
|
а вот я в лиманске лажанулся, думал мне хватит 600 патронов а они закончились после площади где много монлитовцев, пришлось к недостроенному зданию бежать с пистолетом(к тому же дело днем было) а там с неохотой подобрал калаш и 300 патронов но и они до госпиталя закончились. вобщем ели до чаес прорвался
|
||
|
|
|
|
|
#1524 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: АСТРАХАНЬ
Сообщений: 436
Репутация: 309
|
ch3o3h
Блин. У меня там сейчас рассвет, надо как-то время потянуть, что бы ночью пробежать.
__________________
"Если нечего сказать - стреляй!" "Патроны есть - еда найдется!" - В. Ф. Маргелов Забыть моряка-это подлость, Не ждать моряка-это месть, Любить моряка-это гордость, А ждать моряка-это честь. |
||
|
|
|
|
|
#1525 | ||
|
Игрок
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: г. Нижний Новгород
Сообщений: 553
Репутация: 147
|
Ты бредишь,там надо тупо влево идти,забраться по горе и напрямик идти к цели,убиваешь псевду и собак быстро берешь кпк и сматываешься.Там ненадо идти через территорию завода просто тупо идти влево взбираясь по горе.
|
||
|
|
|
|
|
#1526 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: АСТРАХАНЬ
Сообщений: 436
Репутация: 309
|
cheker
Незнаю с чем ты там бежал, что тебе 600 патронов мало. Мне лично 600 патронов к винтарезу за глаза хватает, ставлю режим-одиночный выстрел и вперед. Вообще редко очередями стреляю. Во-первых: кучность попаданий маленькая. А во-вторых: не какой экономии боезапаса.
__________________
"Если нечего сказать - стреляй!" "Патроны есть - еда найдется!" - В. Ф. Маргелов Забыть моряка-это подлость, Не ждать моряка-это месть, Любить моряка-это гордость, А ждать моряка-это честь. |
||
|
|
|
|
|
#1528 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Fortuna
Сообщений: 487
Репутация: 132
|
THG-303
Я примерный путь нарисовал и не для тебя - парню помогло |
||
|
|
|
|
|
#1529 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: АСТРАХАНЬ
Сообщений: 436
Репутация: 309
|
cheker
Конечно тогда патронов хватать не будет, ведь точность у неё не очень. Из-за это приходится бегать и палить очередями во все стороны. Не какой экономии. Я тоже поначалу с автоматом бегал. Конечно у них есть свои +,например от большой группы военных отстреливаться или на пролом идти. Тогда конечно и АК вруки вазьмешь. Но все равно я больше снайперку предпочета. У неё как говорится, производительность выше.
__________________
"Если нечего сказать - стреляй!" "Патроны есть - еда найдется!" - В. Ф. Маргелов Забыть моряка-это подлость, Не ждать моряка-это месть, Любить моряка-это гордость, А ждать моряка-это честь. |
||
|
|
|
|
|
#1531 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: АСТРАХАНЬ
Сообщений: 436
Репутация: 309
|
dekt9
Ты не в ту тему обратился.
__________________
"Если нечего сказать - стреляй!" "Патроны есть - еда найдется!" - В. Ф. Маргелов Забыть моряка-это подлость, Не ждать моряка-это месть, Любить моряка-это гордость, А ждать моряка-это честь. |
||
|
|
|
|
|
#1533 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 19
Репутация: 1
|
#JoceR#
точность в сги мона прокачать а на счет економии, переключаем на бронебойные и на одиночные выстрелы, далее с дальних растояний стреляем с нажатием ПКМ в голову, в ближнем бою стреляем просто в голову бронебойными патронами |
||
|
|
|
|
|
#1534 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: АСТРАХАНЬ
Сообщений: 436
Репутация: 309
|
cheker
Качай не качай точность, все равно до уровня винтареза прокаченого не дайдешь. Да пока ты в ближнем в голову целиться будешь, тебя 10 раз завалят.
__________________
"Если нечего сказать - стреляй!" "Патроны есть - еда найдется!" - В. Ф. Маргелов Забыть моряка-это подлость, Не ждать моряка-это месть, Любить моряка-это гордость, А ждать моряка-это честь. |
||
|
|
|
|
|
#1535 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 19
Репутация: 1
|
#JoceR#
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1536 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: АСТРАХАНЬ
Сообщений: 436
Репутация: 309
|
cheker
И еще штук 10 патронов уходят в землю\небо\воду. Тем более я заметил, что враги в сталкере по одному не ходят.
__________________
"Если нечего сказать - стреляй!" "Патроны есть - еда найдется!" - В. Ф. Маргелов Забыть моряка-это подлость, Не ждать моряка-это месть, Любить моряка-это гордость, А ждать моряка-это честь. |
||
|
|
|
|
|
#1538 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 88
Репутация: 43
Предупреждения: 400 |
Дверь открылась только после того как я завалил всех зомби в округе, а их было немало. Грузить ранний сейв не пришлось, к счастью.
|
||
|
|
|
|
|
#1539 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: АСТРАХАНЬ
Сообщений: 436
Репутация: 309
|
Я что-то не понял, ты намекаешь, что у меня кривые руки.
__________________
"Если нечего сказать - стреляй!" "Патроны есть - еда найдется!" - В. Ф. Маргелов Забыть моряка-это подлость, Не ждать моряка-это месть, Любить моряка-это гордость, А ждать моряка-это честь. |
||
|
|
|
|
|
|