Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 03.04.2007, 21:08   #1501
рекакер
 
Аватар для кpик

 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: гараж
Сообщений: 327
Репутация: 678 [+/-]
Dacent
_Revan_
дополню тогда свой расказз...
Цитата:
Сообщение от кpик Посмотреть сообщение
я один месяц симпотизировал (ух ты какие слова я знаю) одной девушке по тихоьнку так, а вот когда она начала отвечать и вопрос зашел над тем чтоб встречаться, я решил пошутить , сказав " ты слушаешь токио хотель, а я их ненавижу, так что нет" ... она обиделась...
я ржал 20 минут в гордом одиночистве, понимая что я полный идиот (( хотя.. хз. было весело. но потом стало грустно. всеже надо меняться. ну да ладно, летом куча знакомых приедут девченок ^_^
__________________

кpик вне форума  
Старый 03.04.2007, 23:53   #1502
Mr. Blue
 
Аватар для Ermolai
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: баня
Сообщений: 667
Репутация: 557 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
а как хотел? "сложно" перепихнуться? )))))
это значит что в принципе хотел, но основной целью ставил не это
Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
ну пря уж. Можно любить и так и не рассказав о своих чувствах.
Не вижу связи между - рассказал, значит любишь. Не рассказал - значит нет.
вообще то это был пример женской логики, так что смысл искать бессмысленно
__________________
Убиваю принцесс, спасаю драконов - вот такой я хреновый рыцарь

Ermolai вне форума  
Отправить сообщение для Ermolai с помощью ICQ
Старый 04.04.2007, 05:15   #1503
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
плин я читаю и поражаюсь как обычно....
Цитата:
Надо быть самим собой в отношениях, чтобы добиться расположения к себе любимой девушки. А если она не принимает вас какие вы есть, то нестоит изображать из себя супергероя и пора бы завязать с такими отношениями, если конечно это не интрижка или кратковременный роман.
ППц че за мафаха?? любимой девушки+интрижка или кратковременный роман = не любимая девушка а обьект удовлетвоеренния не более ...
если уж подходить серьезна к вопросу о любви то слова после слова если не стекаются со словами любимая девушка ну не как ни разу...
Цитата:
А если она не принимает вас какие вы есть, то нестоит изображать из себя супергероя
а эт фапсще об чем...
какой смысл перед девушкой корчить из себя кого-то ?? если таки начнешь с ней встречатся то она ближе тебя узнает и поймет, что ты ей врал (если не полная дура и кретинка...(просто я уверен, что у тя нету таланта вжится в маску так чтоб при данном человеке всегда себя вести таким образом...))
Цитата:
пора бы завязать с такими отношениями
вообще нифига не понимаешь знаешь какой фан получаешь от того, что постепенно приручаешь и заставляешь ее поверить в то, что она без тебя не может и тд. и тп... потом когда своего добился можно почти сразу прекращать отношения...


кста поздравте мну у мя за 20 лет появилась наконец девушка к которой я испытываю нечто больше чем просто желание поиметь...(любыми средствами)... это конечна не любовь но уже привязанность более менее приличная...ВотЬ
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 04.04.2007, 06:25   #1504
Mr. Blue
 
Аватар для Ermolai
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: баня
Сообщений: 667
Репутация: 557 [+/-]
Цитата:
Сообщение от shadowparrat Посмотреть сообщение
вообще нифига не понимаешь знаешь какой фан получаешь от того, что постепенно приручаешь и заставляешь ее поверить в то, что она без тебя не может и тд. и тп... потом когда своего добился можно почти сразу прекращать отношения...
а тебе это не кажется циничным и подлым влюблять в себя девушку с которой собираешься "потом когда своего добился можно почти сразу прекращать отношения" ?
вот отсюда и пошло "все мужики сволочи". и надо сказать в данном случае это близко к правде.

Цитата:
Сообщение от shadowparrat Посмотреть сообщение
кста поздравте мну у мя...
прязрявляю, может такая девушка тебя вылечит от вышенаписанного)))
__________________
Убиваю принцесс, спасаю драконов - вот такой я хреновый рыцарь

Ermolai вне форума  
Отправить сообщение для Ermolai с помощью ICQ
Старый 04.04.2007, 10:47   #1505
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от shadowparrat Посмотреть сообщение
любимой девушки+интрижка или кратковременный роман = не любимая девушка а обьект удовлетвоеренния не более ...
Это ты сказал а не я.
Цитата:
Сообщение от shadowparrat Посмотреть сообщение
какой смысл перед девушкой корчить из себя кого-то ??
А я о чём до этого сказал? Ты перефразировал.
Цитата:
Сообщение от shadowparrat Посмотреть сообщение
если таки начнешь с ней встречатся то она ближе тебя узнает и поймет, что ты ей врал (если не полная дура и кретинка...(просто я уверен, что у тя нету таланта вжится в маску так чтоб при данном человеке всегда себя вести таким образом...))
В этом нет ничего про меня.
Цитата:
Сообщение от shadowparrat Посмотреть сообщение
вообще нифига не понимаешь знаешь какой фан получаешь от того, что постепенно приручаешь и заставляешь ее поверить в то, что она без тебя не может и тд. и тп... потом когда своего добился можно почти сразу прекращать отношения...
Извращением, и чего хуже мазахизмом, заниматься пошло.
Цитата:
Сообщение от shadowparrat Посмотреть сообщение
кста поздравте мну у мя за 20 лет появилась наконец девушка к которой я испытываю нечто больше чем просто желание поиметь
Наконец ты это понимаешь.
P.S. Всё вышесказанное непоймите как оскарбление или угрозу. Разъяснить ситуацию никогда невредно, а даже полезно! (с)
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ
Старый 04.04.2007, 15:12   #1506
Новичок
 
Аватар для Crosswise
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: форум Игромании
Сообщений: 97
Репутация: 79 [+/-]
Меня бросил парень...Точнее,я его бросила.Застукала с однокашницей.Она была у него в квартире! Ну я психанула, а он и говорит мне, что мы, типа, разные...Теперь у меня дипрессия.Смотреть на него не могу и в душе противно... Я пошла в готы, потому что сейчас-деперсняк...Блин...
__________________
Look at my braslet,look at my tiara!
I'm a fu***ing princess!

Will skate for food!

Skate or die
Crosswise вне форума  
Отправить сообщение для Crosswise с помощью ICQ
Старый 04.04.2007, 15:21   #1507
Юзер
 
Аватар для SoVa
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: dark_tower
Сообщений: 295
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skiminog Посмотреть сообщение
Я пошла в готы, потому что сейчас-деперсняк
хм, ты думаешь это тебя избавит от депрессии?
__________________
Think!
SoVa вне форума  
Отправить сообщение для SoVa с помощью ICQ
Старый 04.04.2007, 16:27   #1508
Игрок
 
Аватар для Texic
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Терабития
Сообщений: 761
Репутация: 208 [+/-]
Skiminog
1) что такое "готы"?
2) вылечиваю от любой депрессии методом общения)
3) парень твой дурак и оболтус, нужно было его раньше бросать.
Цитата:
Смотреть на него не могу и в душе противно...
Вот вот, это угнетающее душу чувство... Да забудь, блин. Я такое раза три пережил, и ничего- живой, полон радостных воспоминаний, хочу жить дальше! Поверь в себя, очнись, знай что ты лучше.
__________________
http://texic.ru/
Texic вне форума  
Старый 04.04.2007, 16:36   #1509
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Texic Посмотреть сообщение
что такое "готы"?
и при таком уровне компетенции вы хотите работу клана базировать на этом разделе?))))))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Skiminog Посмотреть сообщение
Меня бросил парень...Точнее,я его бросила.Застукала с однокашницей.Она была у него в квартире!
Я извиняюсь канеш за вопрос, а нафиг ты к нему в квартиру вперлась? Звонить уже не принято?))
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 04.04.2007, 16:43   #1510
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skiminog Посмотреть сообщение
Застукала с однокашницей.Она была у него в квартире!
что значит "была в квартире" ? в постеле застукала?))) иль просто, быть может, знакомая это его? просто посетила?
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo
Старый 04.04.2007, 17:19   #1511
Новичок
 
Аватар для .:Манья4ка:.
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 8
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skiminog Посмотреть сообщение
Меня бросил парень...Точнее,я его бросила.Застукала с однокашницей.Она была у него в квартире! Ну я психанула, а он и говорит мне, что мы, типа, разные...Теперь у меня дипрессия.Смотреть на него не могу и в душе противно... Я пошла в готы, потому что сейчас-деперсняк...Блин...
Дипрессия,дипрессией,а вот в крайности кидаться не надо.Разошлись так разошлись все.Понимаю обидно,грустно,больно...Но в этой ситуации ты будешь в выиграше если не будешь показывать ему свое душевное состояние,т.к. зазанается и всякие гадости по школе начнет разносить.
Подумай лучше как выйти с достоинством,а не размазней!В готы она пошла... Только без обид!
__________________
Не бойтесь рисковать,риск-благородное дело
---
"Если ты проиграл себе, значит ты проиграл всем"
.:Манья4ка:. вне форума  
Отправить сообщение для .:Манья4ка:. с помощью ICQ
Старый 04.04.2007, 19:22   #1512
Игрок
 
Аватар для Texic
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Терабития
Сообщений: 761
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
что значит "была в квартире" ? в постеле застукала?))) иль просто, быть может, знакомая это его? просто посетила?
Цитата:
он и говорит мне, что мы, типа, разные...
Думаю, так понятнее.
~GinGer~
Скрытый текст:
Ну и что теперь, думаешь ты лучше чем я? Если я не знаю каких то терминов, это не значит что я глупый.
__________________
http://texic.ru/
Texic вне форума  
Старый 04.04.2007, 19:53   #1513
Новичок
 
Аватар для MAXDEEP
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 83
Репутация: 16 [+/-]
интересно, как всё таки человечество тянется к любви, как всем хочеться быть кому то нужными, да природа постаралась не на шутку, самая главная слабость заложенная в нас никогда не останется без своих почитателей, на мой взгляд всё банально и просто, если вы нравитесь кому то это видно сразу, а дальше всё зависит исключительно от вашего желания опыта и сообразительности, если вы хотите понравиться тут тоже всё банально и просто ваши шансы зависят в основном от ума привлекательной внешности и уровня доходов, вот три слагаемых успеха которые воздействуют на 80 % населения безотказно, остальные случаи развития событий это либо особоодарённые индивидуумы с которыми очень сложно что то выстроить потому как прежде чем начать налаживать с ними отношения надо досконально разобраться с их запутанным внутренним миром и то не факт что всё получиться, и самый интересный вариант - любовь, тут ни работает ничего это бермудский треугольник в котором не работают законы логики и ума, никто не знает как приходит по каким критериям и как обрести взаимную любовь, тут всё во власти Бога или дано или не судьба
__________________
Самые надёжные спутники жизни: одиночество, отчаяние и вера. Одиночество защищает от предательства, Отчаяние от страха, Вера от сомнений.
MAXDEEP вне форума  
Старый 04.04.2007, 20:36   #1514
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MAXDEEP Посмотреть сообщение
тут всё во власти Бога или дано или не судьба
Фатализм - это бредовая философия.
bober_maniac вне форума  
Старый 04.04.2007, 21:35   #1515
Новичок
 
Аватар для MAXDEEP
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 83
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Фатализм - это бредовая философия.
обоснуй . ты можешь влюбиться по собственному желанию? ты можешь по желанию разлюбить? ты можешь обрести чью то любовь по своему желанию ?
__________________
Самые надёжные спутники жизни: одиночество, отчаяние и вера. Одиночество защищает от предательства, Отчаяние от страха, Вера от сомнений.
MAXDEEP вне форума  
Старый 04.04.2007, 21:40   #1516
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MAXDEEP Посмотреть сообщение
обоснуй . ты можешь влюбиться по собственному желанию? ты можешь по желанию разлюбить? ты можешь обрести чью то любовь по своему желанию ?
А это необходимо? Третье - так вообще вполне реально.
bober_maniac вне форума  
Старый 04.04.2007, 22:00   #1517
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от MAXDEEP Посмотреть сообщение
интересно, как всё таки человечество тянется к любви, как всем хочеться быть кому то нужными, да природа постаралась не на шутку, самая главная слабость заложенная в нас никогда не останется без своих почитателей, на мой взгляд всё банально и просто, если вы нравитесь кому то это видно сразу, а дальше всё зависит исключительно от вашего желания опыта и сообразительности, если вы хотите понравиться тут тоже всё банально и просто ваши шансы зависят в основном от ума привлекательной внешности и уровня доходов, вот три слагаемых успеха которые воздействуют на 80 % населения безотказно, остальные случаи развития событий это либо особоодарённые индивидуумы с которыми очень сложно что то выстроить потому как прежде чем начать налаживать с ними отношения надо досконально разобраться с их запутанным внутренним миром и то не факт что всё получиться, и самый интересный вариант - любовь, тут ни работает ничего это бермудский треугольник в котором не работают законы логики и ума, никто не знает как приходит по каким критериям и как обрести взаимную любовь, тут всё во власти Бога или дано или не судьба

А как насчёт расставления каких либо других знаков препинания кроме запятых? Что-бы понять что ты там написал, нужно как минимум 2 раза прочитать ты не обижайся.

Цитата:
тут всё во власти Бога или дано или не судьба
А что если бога нет, как ты обоснуешь свою теорию? Я считаю что любовь, завязывание отношений-вещи зависящие исключительно от самого человека. Как говорится, без труда...ну дальше сами знаете.
Надеятся на случай(волю бога)-бред.

Цитата:
ты можешь влюбиться по собственному желанию?
Человек запросто может внушить себе, что влюблён в кого-либо, а потом за голову хвататься...
Борсал вне форума  
Старый 04.04.2007, 23:17   #1518
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Вот что то подумал, а чего это девушки зачастую откровенно шарахаются от нестандартного вида парней... зато вот, на, хм... гопобыдло, размалеванное, мелированное, и вообще в ахтунговых шмотках вешаются...
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 04.04.2007, 23:33   #1519
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
нестандартного вида парней...
Ты меня видел? Точно не гопобыдло, тем не менее девушки от меня почему-то не шарахаются.
bober_maniac вне форума  
Старый 05.04.2007, 00:12   #1520
Игрок
 
Аватар для Texic
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Терабития
Сообщений: 761
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skiminog Посмотреть сообщение
Меня бросил парень...Точнее,я его бросила.Застукала с однокашницей.Она была у него в квартире! Ну я психанула, а он и говорит мне, что мы, типа, разные...Теперь у меня депрессия.Смотреть на него не могу и в душе противно... Я пошла в готы, потому что сейчас-деперсняк...Блин...
Skiminog
В общем, узнал кто такие "готы"... Ужас, *мат*!!!
Миленькая девочка, Skiminog, не ужели ты собираешься испортить своё прекрасное личико тёмной тушью?! Неужели ты думаешь слушать ту самую музыку что готы?! А одеваться?!...
Хочу уберечь тебя от такого стиля жизни, ничего против готов не имею, но мне совсем не нравиться их поведения и образ существования. Из-за какого то недоноска ты хочешь искоренить свои принципы и повестись на поводу депрессии!! Я не имею ввиду именно готов, я говорю про все виды "экстраординарных" стилей жизней.
Ты же девушка-геймер, Геймер!!! Оставайся той кем и была, тем кем ты должна быть. Увлечение этой культуры(готы) ни к чему плохому не преведёт, такие же люди как и мы, но как то не хочется потерять в своих рядах девушку-геймера.
__________________
http://texic.ru/
Texic вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования