|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134
|
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"
![]() Список оружия Список перков Картинка by werewalex
Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39. |
||
|
|
|
|
|
#1462 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Дома живу
Сообщений: 83
Репутация: 51
|
Цитата:
кстати насчет тактического ножа, пока получал его, бегал с двумя магнумами, это было самое веселье для меня в этой игре только возник вопрос, как сделать, чтобы одной кнопкой из обоих стрелять? |
||
|
|
|
|
|
#1463 | ||
|
Alphanumeric
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 643
|
|||
|
|
|
|
|
#1465 | ||
|
Battlemaster
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372
|
Цм боеприпасы. 40 раз сквозь препятствие.
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep... |
||
|
|
|
|
|
#1470 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330
|
Да вообще с чего разброс то такой большой? бред.... Оружие реально запороли. Поставили бы обычный MP5, я бы его юзал...
__________________
Lucid Dreaming «Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар |
||
|
|
|
|
|
#1471 | ||
|
◘ Til Valhall ◘
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,095
Репутация: 752
|
Решили к реалистичности приблизить, поэтому и перестарались. Впринципе, MP5 один из самых приемлимых по разбросу.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze But one soul lies anxious wide awake Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths Birds are silent for the night Cows turned in as daylight dies But one soul lies anxious wide awake For the Witcher, brave and bold Paid in coin of gold He’ll chop and slice you Cut and dice you Eat. You. Up. Whole. Eat. You. Whole. |
||
|
|
|
|
|
#1474 | ||
|
◘ Til Valhall ◘
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,095
Репутация: 752
|
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze But one soul lies anxious wide awake Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths Birds are silent for the night Cows turned in as daylight dies But one soul lies anxious wide awake For the Witcher, brave and bold Paid in coin of gold He’ll chop and slice you Cut and dice you Eat. You. Up. Whole. Eat. You. Whole. |
||
|
|
|
|
|
#1475 | ||
|
B.S.A.A Agent
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 1,266
Репутация: 256
|
Кстати, кто-нибудь здесь щит использует?? Расскажите какие перки, снаряжение, доп. оружие используете? Какую тактику предпочитаете?
И как лучше всего бороться с щитовиками, кто какие методы использует? |
||
|
|
|
|
|
#1476 | ||
|
Alphanumeric
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 643
|
Crayon, я иногда под настроение.
со щитом обычно беру либо Раффику (ибо универсальна), либо перк на быструю смену класса. можно ещё два Глока снаряжение - щиток (с ним вообще неубиваемый с фронтальной стороны становишься) из перков - лёгкость (ибо медленный) и скремблер (всё-равно не спрячешься, а так хоть подгадить можно убиваются щитоносцы так - бросок флехи и сзади ножом
|
||
|
|
|
|
|
#1477 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 31
Репутация: -9
|
Crayon, я вот что използую когда у меня хорошие настроение;
Щит, M9(или любой другой пистолет)+ такт. нож (или можно взять ракетницу первую или последнию), C4 и глушилки, Мародёр(пополнение С4) Взрывная волна(Усиливание С4) Диверсант вот получаетса нормалный класс для медленной игры |
||
|
|
|
|
|
#1479 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Ярославль,Храм Джедаев
Сообщений: 111
Репутация: 21
|
Я хожу со щитом и метательным ножом очень хорошо работает.
__________________
Кодекс Джедаев: Нет эмоций — есть покой. Нет неведения — есть знание. Нет страстей — есть безмятежность. Нет хаоса — есть гармония. Нет смерти — есть Великая Сила. |
||
|
|
|
|
|
#1480 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660
|
Цитата:
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер I had a message Oh wait no I didn’t But I do now I’m alone And alone I’ll be coming Through your TV Through your radio To say I’m a liar I’m a liar with bad intent I’m a stealer I’m a stealer and I want your rent I’m a user With nothing left I’m the crazy little voice in the back of your head ![]() |
||
|
|
|
|
|
|