Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 10.11.2009, 00:09   #1
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134 [+/-]
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"

Обсуждение классов. Кто с каким оружием играет? Какие перки вы используете?
Список оружия

Список перков
Картинка by werewalex

Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39.
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™
Старый 10.01.2010, 14:19   #1461
Заблокирован
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 36
Репутация: 41 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от werewalex Посмотреть сообщение
то только с тактическим ножом
У Junics стоит тактический нож же.
Greenfox вне форума  
Отправить сообщение для Greenfox с помощью ICQ
Старый 10.01.2010, 14:28   #1462
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Дома живу
Сообщений: 83
Репутация: 51 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
Фишка диверсанта профи. - спрыгнуть с черт знает какой высоты к ничего не ожидающему врагу и порезать всех в капусту.
фишка того, у кого перки марафон и скорость бега - бегать

кстати насчет тактического ножа, пока получал его, бегал с двумя магнумами, это было самое веселье для меня в этой игре

только возник вопрос, как сделать, чтобы одной кнопкой из обоих стрелять?
Junics вне форума  
Старый 10.01.2010, 15:03   #1463
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 643 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Junics Посмотреть сообщение
только возник вопрос, как сделать, чтобы одной кнопкой из обоих стрелять?
если твоя мышь поддерживает скрипты, то повесить на одну из кнопок скрипт с нажатием лкм и пкм
кстати, надо проверить на своей может сканает
spyderDFX вне форума  
Старый 10.01.2010, 15:19   #1464
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Кто знает,как получить более ёмкий магазин на M4A1?
креш62 вне форума  
Старый 10.01.2010, 15:20   #1465
Battlemaster
 
Аватар для werewalex
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372 [+/-]
Цитата:
Сообщение от креш62 Посмотреть сообщение
Кто знает,как получить более ёмкий магазин на M4A1?
Цм боеприпасы. 40 раз сквозь препятствие.
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep...
werewalex вне форума  
Отправить сообщение для werewalex с помощью ICQ Отправить сообщение для werewalex с помощью Skype™
Старый 10.01.2010, 15:20   #1466
B.S.A.A Agent
 
Аватар для Crayon
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 1,266
Репутация: 256 [+/-]
креш62,
Убить 40 противников через стены, с помощью ЦМ (FMJ) пуль.
Crayon вне форума  
Старый 10.01.2010, 16:08   #1467
Заблокирован
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 38
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от креш62 Посмотреть сообщение
как получить более ёмкий магазин на M4A1?
И не только там, оно на всех пушках так.
LaRgo вне форума  
Старый 10.01.2010, 16:26   #1468
B.S.A.A Agent
 
Аватар для Crayon
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 1,266
Репутация: 256 [+/-]
LaRgo,
На дополнительном оружии по-другому. Там просто определенное кол-во человек надо убить.
Crayon вне форума  
Старый 10.01.2010, 17:18   #1469
Заблокирован
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 38
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Crayon Посмотреть сообщение
На дополнительном оружии по-другому. Там просто определенное кол-во человек надо убить.
Я про основные говорил
LaRgo вне форума  
Старый 10.01.2010, 17:22   #1470
Опытный игрок
 
Аватар для Gray_Sparrow
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
Gray_Sparrow, для 2 разброс больно большом
Да вообще с чего разброс то такой большой? бред.... Оружие реально запороли. Поставили бы обычный MP5, я бы его юзал...
__________________
Lucid Dreaming

«Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар
Gray_Sparrow вне форума  
Старый 10.01.2010, 17:27   #1471
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,095
Репутация: 752 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gray_Sparrow Посмотреть сообщение
Да вообще с чего разброс то такой большой? бред.... Оружие реально запороли. Поставили бы обычный MP5, я бы его юзал...
Решили к реалистичности приблизить, поэтому и перестарались. Впринципе, MP5 один из самых приемлимых по разбросу.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™
Старый 10.01.2010, 17:30   #1472
B.S.A.A Agent
 
Аватар для Crayon
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 1,266
Репутация: 256 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LaRgo Посмотреть сообщение
Я про основные говорил
...
Цитата:
Сообщение от LaRgo Посмотреть сообщение
И не только там, оно на всех пушках так.
Crayon вне форума  
Старый 10.01.2010, 17:34   #1473
Заблокирован
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 38
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Nomad100 Посмотреть сообщение
MP5 один из самых приемлимых по разбросу.
Ump45 рулит, да.
Цитата:
Сообщение от Crayon Посмотреть сообщение
...
Хватит придираться, думаю ты понял что я имел в виду
LaRgo вне форума  
Старый 10.01.2010, 17:41   #1474
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,095
Репутация: 752 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LaRgo Посмотреть сообщение
Ump45 рулит, да.
Скрытый текст:
Причём тут UMP 45? Я прокомментировал мнение Gray_Sparrow,
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™
Старый 10.01.2010, 18:42   #1475
B.S.A.A Agent
 
Аватар для Crayon
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 1,266
Репутация: 256 [+/-]
Кстати, кто-нибудь здесь щит использует?? Расскажите какие перки, снаряжение, доп. оружие используете? Какую тактику предпочитаете?
И как лучше всего бороться с щитовиками, кто какие методы использует?
Crayon вне форума  
Старый 10.01.2010, 18:47   #1476
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 643 [+/-]
Crayon, я иногда под настроение.
со щитом обычно беру либо Раффику (ибо универсальна), либо перк на быструю смену класса. можно ещё два Глока
снаряжение - щиток (с ним вообще неубиваемый с фронтальной стороны становишься)
из перков - лёгкость (ибо медленный) и скремблер (всё-равно не спрячешься, а так хоть подгадить можно )

убиваются щитоносцы так - бросок флехи и сзади ножом
spyderDFX вне форума  
Старый 10.01.2010, 18:56   #1477
Новичок
 
Аватар для AnthonyDraft
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 31
Репутация: -9 [+/-]
Crayon, я вот что използую когда у меня хорошие настроение;
Щит,
M9(или любой другой пистолет)+ такт. нож (или можно взять ракетницу первую или последнию),
C4 и глушилки,
Мародёр(пополнение С4)
Взрывная волна(Усиливание С4)
Диверсант

вот получаетса нормалный класс для медленной игры
AnthonyDraft вне форума  
Старый 10.01.2010, 18:57   #1478
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Дома живу
Сообщений: 83
Репутация: 51 [+/-]
Crayon,
видел щитовика с метательным ножом
Junics вне форума  
Старый 10.01.2010, 19:10   #1479
Юзер
 
Аватар для Terran8
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Ярославль,Храм Джедаев
Сообщений: 111
Репутация: 21 [+/-]
Я хожу со щитом и метательным ножом очень хорошо работает.
__________________
Кодекс Джедаев:
Нет эмоций — есть покой.
Нет неведения — есть знание.
Нет страстей — есть безмятежность.
Нет хаоса — есть гармония.
Нет смерти — есть Великая Сила.
Terran8 вне форума  
Старый 10.01.2010, 19:14   #1480
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Цитата:
Где ты такую высоту найдешь? А если резать в капусту, то только с тактическим ножом. А то заметят сразу и пристрелят. )
скажем на Favel с дома на дорогу (слева по карте) вообще много где можно, потому и диверсанта беру на определенных картах, там где нет высоты, там ниндзя. Только с тактическим ножом естественно.
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования