Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 19:18   #14581
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
На генетическом уровне заложенное желание здорового потомства, все дела...
Мы в России живём, поэтому не это не работает. Скорее наоборот. Чем больше синячишь, тем ты больше СамЭц.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 20:43   #14582
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Мне нужен переводчик женской логики, у тян есть парень с которым у нее все через зад, и есть я, с которым острая неопределенность (то я хочу тебя аж теку, то мы должны забыть друг друга это не правильно). Причем если раньше все было понятно (хочется но не, женская гордость), то теперь просто разрыв шаблона идет (приедь ко мне "10 минут", не не надо. "10 минут" может приедешь все же? еще 5 минут "нет это не правильно, не приезжай" и так до позеленения).
В общем суть вопроса такова: есть ли смысл ждать дальнейшего перевеса в мою сторону (раньше даже речи не было а на мои предложения меня посылали в лес) ?
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 21:23   #14583
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Если женщина не способна понять чего она хочет, самый раз ей это подсказать. Дальше, надеюсь, понятно.
Hast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 21:42   #14584
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Hast, Что я и сделал, но пока ее мнение со стадии "nope" перешло в стадию разрыва шаблона.
Чую себя редкостным говнюком, но иногда не выдерживаю и специально ее путаю %)
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 10:13   #14585
Новичок
 
Аватар для [cHeL1oS]
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Там, где я есть.
Сообщений: 48
Репутация: 28 [+/-]
Natelian,
Женская логика... Бессмысленна и беспощадна, определи для самого себя, в первую очередь, нужна ли тебе такая тян. Если нужна алгоритм твоих действий простой, включаешь мужика; т.е. не думаешь о ее чувствах, эгоизм как он есть.
Варианта будет два: Она с тобой, она без тебя. Надеюсь понимаешь, что если без тебя, то лишний раз грустить не стоит, ибо не твое.
__________________
"Мне плевать, что вы обо мне говорите - только произнесите моё имя без ошибок!" ©
[cHeL1oS] вне форума  
Отправить сообщение для [cHeL1oS] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 19:06   #14586
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Natelian,
Нормальная логика и она хорошо знает, что делает и хочет. У неё есть парень, которого она любит и мб. пытается склонить к ЗАМУЖЕСТВУ. А с тобой развлекается.

Был бы ты более перспективен, чем он, она бы давно его бросила, тем более, что всё "через зад".

Цитата:
то я хочу тебя аж теку, то мы должны забыть друг друга это не правильно
Наивный.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 14:29   #14587
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,172
Репутация: 1837 [+/-]
Сегодня я спорил с другом, после того как он излил свою историю. Суть такова: Познакомился он значит с девушкой, погоняли на лыжах, сводил в кафе, выпили кофе, поговорили. На вид она симпатичная, узнал то что она слушает и совсем обрадовался, ан нет! Не тут-то было! Она ему говорит, что лесбиянка. Тут его охватывает небольшой шок, ну и позже он рассказывает это мне, плюс еще говорит, что видел как она сосалась с подругой, видите ли такое она ему и по скайпу такое показала.

Я ему объясняю, что его просто малость обманывают, а девушка дурачиться. (Ну таково моё мнение, не думаю, что в 16-17 лет девушка становиться труъ лесбиянкой. Я могу ошибаться и поэтому пишу здесь.)

И вообще каково ваше мнение? Да и что моему другу делать-то? Ну и прав я хоть как-то или нет?
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 15:26   #14588
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Не тут-то было! Она ему говорит, что лесбиянка.
=
Цитата:
Не тут-то было! Она ему говорит, что как мужика его все равно не рассматривает.
Другу твоему, по сути, все равно, прав ты или нет. Без разницы как его завернули, под тему лесби или просто откровенно послав.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 19:16   #14589
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Скоро после поцелуя будут признаваться в транссексуальности.

Это куда тоньше.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 14:03   #14590
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Без разницы как его завернули, под тему лесби или просто откровенно послав.
Не 100% факт. У моего друга была похожая ситуация, но он мастер "присесть на уши" и после пары недель дружеского общения таки добился своего.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
что видел как она сосалась с подругой, видите ли такое она ему и по скайпу такое показала.
Но после такого я бы не советовал твоему другу дальше унижаться.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 15:27   #14591
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
Не 100% факт.
Когда в деле замешана женщина, 100% факт - это как делить на ноль. Так что пойдем капитанские звездочки обмывать )
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 19:36   #14592
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 14
Репутация: 2 [+/-]
Ребят, помогите проанализировать следующую ситуацию.
Для начала небольшой ликбез: встречаемся с девушкой 2,5 месяца, отношения афишировать не стали, ибо учимся в одной группе в вузе, активисты студсовета, куча знакомых по всей нашей шаражки и решили, что лишнее внимание нам ни к чему. А до этого были хорошими друзьями, пока меня не озарила светлая мысль, что другом то быть мне не хочется совсем)) Второй момент - есть общая очень хорошая, но крайне любвеобильная подруга, любящая посидеть и пообниматься со многими членами мужского пола нашего развеселого совета(на минуточку, как при наличии у нее парня до, так и при отсутствии оного после). Ну то бишь просто залезть под руку парня да сложить головушку ему на грудь. Я этой участи не избежал также, даже первопроходцем был.
Собственно в чем истоки моих затруднений - по старой привычке она ко мне прижалась, я не сопротивлялся. Даже немножко "поугарали" (пощикотали, в частности). Моя девушка в это время находилась рядом (напоминаю, никто ни о чем не в курсе из нашего окружения). Позже она мне сказал, что ей это очень сильно не понравилась. Я намек усвоил, извинился, пообещал и стал держаться от нашей подруги поодаль, поддерживая наличие другого парня - объекта обниманий между нашими местоположениями. И действительно я перестал с ней вот так просто обниматься. А сегодня девушка выдала замечательнийший перл - в нашем студсовете есть (ну как есть, был и изредка появляется) один парень, известный своими похождениями, о которых он сам не стесняясь рассказывает (при наличии собственной девушки не стесняется захаживать "на чаек" еще ко трем). На самом деле, парень приятный во всех отношениях, однако его стиль общения с девушками... думаю, пояснения не требуется. Так вот, пришел он и сел на один стул с моей девушкой сзади (!!) и принялся всячески... нууу, мне просится на язык слово "лапать". Понятное дело, мне это не понравилось, однако же и высказать прямо свое возмущение я не мог. Потому написал девушке, чтобы она отвадила этого товарища либо сама отсела. Отчего получил странный взгляд в стиле "Ты идиот, что в этом такого?". В общем, оставшийся день я проходил озлобленный несколько и вечером с девушкой по этому поводу поговорил. Она мне заявила, что сделала это для того, чтобы меня проучить, чтобы я понял, какого ей было такое наблюдать и чтобы я почувствовал себя в ее шкуре. Сей ответ меня очень сильно удивил. А также что она меня предупреждала, что так сделает. Так что я сам виноват во всем. И я до сих пор не в понятках - по делом мне? Или все-таки что-то тут не так? Просто и раньше такие случаи бывали, чтобы этот парень садился за ней сзади и начинал так лапать. Отчего я попытался добиться ответа - повторится ли такое впредь? Ответ... не понятен мне (либо я все-таки тугодум): "Я так не делала и делать не буду."

ЗЫ И не тюфяк ли я, оттого что позволил вот такое парню сделать? Может стоило бы на договоренности наплевать?

Последний раз редактировалось Magrat112; 25.02.2014 в 19:39.
Magrat112 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 20:59   #14593
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Magrat112 Посмотреть сообщение
отношения афишировать не стали, ибо учимся в одной группе в вузе, активисты студсовета, куча знакомых по всей нашей шаражки и решили, что лишнее внимание нам ни к чему
вот начиная с этого момента идут какие-то странности
чего такого-то в том, чтобы не скрывать? лишние сложности какие-то
или не афишировать отношения - это такой предусмотрительно-удобный способ сохранить неизменным отношение к вам обоим окружающих если вдруг чего не сойдется?
если нет, тогда это, ну, глупо как-то, а если да, то уж думай сам, какие у вас изначально проблемы
__________________
Pulp Fiction
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 22:43   #14594
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Magrat112 Во-первых действительно странно, что вы это скрываете. В бурном студенческом коллективе это и сложно и вредно.
Во-вторых - девушки которые позволяют себя лапать другим парням для того, что бы проучить своего - мягко говоря, не очень хорошие. То что она сделала это, не поверив в твою искренность при твоем оправдании случая с тисканьем девушки, говорит о том, что вы плохо друг друга знаете и она, во всяком случае, тебе не доверяет - это уже плохая основа для отношений.
Советую включить мужика, и еще раз поговорить на эту тему - четко сказав, что ты ее бла-бла-бла-любишь, что никакого повода волноваться ей нет, и что тебе Очень не нравятся проучалки в ее стиле. С девушками не надо бояться быть пожестче когда они не правы, чрезмерная мягкость обязательно аукнется.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 23:33   #14595
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 907 [+/-]
Цитата:
однако же и высказать прямо свое возмущение я не мог
Какого это, быть такой тряпкой?

Добавлено через 1 минуту
Интересно, от кого исходила такая идея - таить естественные отношения?
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio

Последний раз редактировалось DiabloKiller; 25.02.2014 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 02:22   #14596
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Magrat112 Посмотреть сообщение
ЗЫ И не тюфяк ли я, оттого что позволил вот такое парню сделать? Может стоило бы на договоренности наплевать?
Да не, не. Все норма, ты как настоящий мужик стерпел. Всего лишь царапина на стальной броне дредноута Хаоса.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 09:02   #14597
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Magrat112,
Ей приятно, что ей оказывает внимание крутой самец, что очевидно. К отношениям с тобой она не относится серьёзно.

Вместе всё складывается в логичную картинку — ты парень до первого подернувшегося хорошего варианта. Вывод — не стоит доверяться и привязываться к ней. Ибо в один прекрасный момент тебе помашут ручкой.

Кстати, допускаю, что если бы ты ВКЛЮЧИЛ САМЦА тогда, это что-то бы изменило, но едва ли.
Если она тебе уж так нря, то можно самому афишировать в копании отношения с ней и т.п. Но, серьёзно, больше нервов потратишь.

Хотя почти все девушки флиртуют за спиной у парня и по этому поводу не стоит беспокоиться. Ну, и ревность вызвать — это святое.

В общем, мало информации.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 26.02.2014 в 09:09.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 13:46   #14598
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 907 [+/-]
Цитата:
К отношениям с тобой она не относится серьёзно. ты парень до первого подернувшегося хорошего варианта.
Это тем более верно, если идея о сокрытии отношений принадлежала ей.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 14:48   #14599
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 14
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
это такой предусмотрительно-удобный способ сохранить неизменным отношение к вам обоим окружающих если вдруг чего не сойдется?
Нафиг остальным это знать? Да и отношения на виду у остальных давно вызывают подозрения о наших настоящих отношениях. Ибо шатаемся вечно вместе, спокойно лежим в обнимку на диванчиках и прочее-прочее.
Цитата:
Советую включить мужика, и еще раз поговорить на эту тему - четко сказав, что ты ее бла-бла-бла-любишь, что никакого повода волноваться ей нет, и что тебе Очень не нравятся проучалки в ее стиле.
Ну вот как раз таки перед написанием первого сообщения этим и занимался. И сегодня утром еще раз повторился разговор. Сказала, что поняла, что поступила плохо, извини. И не в первый уже раз сказала, что, цитирую: "значит я тебя недостойна, тебе нужна нормальная девушка, а не эгоистичное было". Здесь следует уточнить, что я часто заводил с ней нравоучительные разговоры о том, что не хочу, чтобы на мне зло срывали, да легко и просто могли какую-нибудь гадость ляпнуть. Это, в общем то, не проблема, так как такое для нее типично, и с подругами, и с мамой, и с папой может не в настроении что-то ляпнуть. А я довольно серьезно обидчив в данном плане.
Так вот, часто она заводит такой аргумент: "Если не нравится со мной общаться, то зачем вообще со мной встречаться начал? Я такой человек и не могу себя изменить."
Да и вообще... У меня вызывают сомнения в преднамеренности такой поучалки. Когда она мне высказывала об ее неудовлетворении моим грехом, сказала, что не обижайся потом, если я так сделаю. Честно говоря, оставил без внимания такой комментарий, ибо для нее такое точно не типично, не кинестетик, так сказать, в отличии от нашей подруги, и чего уж там, меня самого. Я считаю, что она сама об этом забыла давно, а вот при вечернем разговоре вспомнила, чтобы вину на меня спихнуть.
Цитата:
Вместе всё складывается в логичную картинку — ты парень до первого подернувшегося хорошего варианта. Вывод — не стоит доверяться и привязываться к ней. Ибо в один прекрасный момент тебе помашут ручкой.
Вот и у меня теперь мысль такая стала закрадываться.
Цитата:
Это тем более верно, если идея о сокрытии отношений принадлежала ей.
Нуууу.... не однозначно. Я предложил первый, но просто опередил, как мне теперь кажется. Ибо ее ответом на это предложение было "сама хотела предложить".
Цитата:
Какого это, быть такой тряпкой?
Херово как-то. В школе уважением не пользовался, отношений ни с кем соответственно не заводил. Это вообще первые мои отношения, потом у и цепляюсь за них особенно рьяно, боюсь нарушить их. От того и проявляю некоторую мягкость в выяснении отношений, например, когда при каком-либо споре она начинает мешать саму себя с дерьмом (довольно частое дело). Я в эти моменты теряюсь, ибо ну совершенно не такого эффекта стремился достичь. Привык всегда формулировать свои мысли четко, чтобы откинуть всякую двоякость (если только не преднамеренно так делаю).
Цитата:
Хотя почти все девушки флиртуют за спиной у парня и по этому поводу не стоит беспокоиться. Ну, и ревность вызвать — это святое.
Так одно дело за спиной, и другое, когда прямо у тебя на глазах. Хотя конкретного флирта с ее стороны не было, сейчас припоминаю. Меня ее бездействие взбесило. Ни откровенного флирта, ни какого-либо "отстань".

Последний раз редактировалось Magrat112; 26.02.2014 в 14:57.
Magrat112 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 15:24   #14600
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Magrat112 Посмотреть сообщение
встречаемся с девушкой 2,5 месяца, отношения афишировать не стали
В твоем случае соглашаться на подобное было крайне не выгодно.
Ты - парень. Захотел - катишь шары, не захотел - не катишь. Не смотришь по сторонам - так и проносишь кортик в одних ножнах.
Она - девушка. Хочет она того или нет - к ней будут примазываться. Активно подкатывать.
Фактически - ты будешь бездействовать, и у тебя НЕ будет флирта, она будет бездействовать, и, если она симпатичная, флирт у нее будет ежедневно.
Ты мало того, что будешь наблюдать как ее клеют на твоих глазах и молчать, так еще и сам не сможешь прилюдно оказывать ей знаки внимания, отбивая у других самцов.
Весела картинка: ее пощипывает Петя - она героически терпит, ничем не выдавая своего статуса "в отношениях с Лешей". Ее тронул Леша - она шипит: "Тшто, ннас смтрт!!!111".

Удобно устроилась барышня. Я конечно не знаю, быть может сейчас все как-то иначе, но если мне не изменяет память, студенчество - это такая пора, когда вся жизнь - бесконечная тусовка. Наедине побыть удается редко.
Сколько раз она твоей-то была за 2,5 месяца? Как часто ты можешь забить на легенду "мы не вместе"?
Перспектива хреновая.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования