|
|
#1401 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: msk.
Сообщений: 431
Репутация: 161
|
с чем связан этот страх, если ты уже осознал что плюшку в ответ тебе не дадут. за что ты боишься? за то, что побежишь за веревкой и хоз. мылом в один прекрасный день?
__________________
Playstation 3® 250 Gb, и это здорово. mb ★ before printing, think about your responsibility & commitment with the environment. |
||
|
|
|
|
|
#1402 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 631
Репутация: 179
|
Цитата:
Цитата:
Другое дело, когда, получив отказ, ты все равно не теряешь надежду, питая ее мечтами и иллюзиями. Но это уже наивный самообман от безысходности, от которого ни так и просто избавиться.
__________________
Das, was mich nicht töten wird, wird mich stärker machen. Тупой ничего не прощает и не забывает, наивный прощает и забывает, умный прощает... но не забывает! Перед тем, как меня критиковать, уясните лишь одно: мои мысли идут вразрез с вашей действительностью. |
||
|
|
|
|
|
#1403 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: msk.
Сообщений: 431
Репутация: 161
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Playstation 3® 250 Gb, и это здорово. mb ★ before printing, think about your responsibility & commitment with the environment. |
||
|
|
|
|
|
#1404 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 631
Репутация: 179
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Das, was mich nicht töten wird, wird mich stärker machen. Тупой ничего не прощает и не забывает, наивный прощает и забывает, умный прощает... но не забывает! Перед тем, как меня критиковать, уясните лишь одно: мои мысли идут вразрез с вашей действительностью. |
||
|
|
|
|
|
#1405 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: msk.
Сообщений: 431
Репутация: 161
|
Цитата:
молодец. как же, интересно, у тебя получается так ловко оперировать причинно-следственными связями? любую ситуацию можно интерпретировать тысячей различных моделей и в этом ты мастак. но жизнь за других не живешь и простых, в общем-то, вещей не зришь. поясню: здесь есть досада, злость, оскорбленное эго, истерия, только вот страха нет. как не пыжиться - его там все равно не будет. и суть умозрительные интерпретации не в помощь =)
__________________
Playstation 3® 250 Gb, и это здорово. mb ★ before printing, think about your responsibility & commitment with the environment. |
||
|
|
|
|
|
#1406 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: СССР 2.0
Сообщений: 1,384
Репутация: 170
|
Цитата:
__________________
Тема дебильная Автор ______с Закрывай поскорее А не то получишь в глаз ________________________________ "Вы все говорите полную фигню." (с) |
||
|
|
|
|
|
#1407 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 631
Репутация: 179
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Das, was mich nicht töten wird, wird mich stärker machen. Тупой ничего не прощает и не забывает, наивный прощает и забывает, умный прощает... но не забывает! Перед тем, как меня критиковать, уясните лишь одно: мои мысли идут вразрез с вашей действительностью. Последний раз редактировалось Tomas; 22.11.2006 в 19:54. |
||
|
|
|
|
|
#1408 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: msk.
Сообщений: 431
Репутация: 161
|
Цитата:
Цитата:
з.ы. хотя общение с тобой безумно интересно, предлагаю сие закончить, ибо 1) бесконеный оффтоп; 2) утомил.
__________________
Playstation 3® 250 Gb, и это здорово. mb ★ before printing, think about your responsibility & commitment with the environment. |
||
|
|
|
|
|
#1409 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 631
Репутация: 179
|
-ip-
Единственное, что ты в состоянии противопоставлять, так это свою завышенную самооценку, более ничего – ни осмыслить сказанное твоим оппонентом, ни аргументировано обосновать свой же собственный тезис "нет любви - нет страха", ни, даже, вести элементарный спор. Ты сам выскочка, у которого неудовлетворенные амбиции в реальной жизни и подвешенный язык, расположенный исключительно к амебным диатрибам, на большее тебя не хватает.
__________________
Das, was mich nicht töten wird, wird mich stärker machen. Тупой ничего не прощает и не забывает, наивный прощает и забывает, умный прощает... но не забывает! Перед тем, как меня критиковать, уясните лишь одно: мои мысли идут вразрез с вашей действительностью. |
||
|
|
|
|
|
#1410 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: msk.
Сообщений: 431
Репутация: 161
|
Цитата:
вот и выявляется небезгрешность локального микрокосма Томаса ![]() хотя бы одного мне, подлецу, достает. закончить пусть и не вовремя затянувшееся никому не нужное безобразие. хочешь продолжить - в ЛС. нет? я закончил.
__________________
Playstation 3® 250 Gb, и это здорово. mb ★ before printing, think about your responsibility & commitment with the environment. |
||
|
|
|
|
|
#1411 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 631
Репутация: 179
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Das, was mich nicht töten wird, wird mich stärker machen. Тупой ничего не прощает и не забывает, наивный прощает и забывает, умный прощает... но не забывает! Перед тем, как меня критиковать, уясните лишь одно: мои мысли идут вразрез с вашей действительностью. Последний раз редактировалось Tomas; 23.11.2006 в 00:30. |
||
|
|
|
|
|
#1412 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: СССР 2.0
Сообщений: 1,384
Репутация: 170
|
http://www.veer.info/40/opred_liub.htm
Определения любви.
__________________
Тема дебильная Автор ______с Закрывай поскорее А не то получишь в глаз ________________________________ "Вы все говорите полную фигню." (с) |
||
|
|
|
|
|
#1413 | ||
|
In Speed We Trust
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Тюмень
Сообщений: 699
Репутация: 225
|
Tomas
Цитата:
Цитата:
__________________
si vis pacem, para bellum Любимое авто- Marcos Mantis GT . V-8 , 355 лс . |
||
|
|
|
|
|
#1414 | ||
|
In Speed We Trust
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Тюмень
Сообщений: 699
Репутация: 225
|
Цитата:
у меня знакомый такой. Цитата:
__________________
si vis pacem, para bellum Любимое авто- Marcos Mantis GT . V-8 , 355 лс . |
||
|
|
|
|
|
#1415 | ||
|
Капибара-женщина
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401
|
У меня на работе в этом плане ржач вообще.Знакомиться заглядывают некоторые просто специально, начинают из себя риальных потсанов корчить
Когда уходят, просто под столами валяемся, потому что парни прямо как в детском стишке себя ведут. "Я и прямо, я и боком, с поворотом и с прискоком"
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." © Ф. Раневская |
||
|
|
|
|
|
#1416 | ||
|
In Speed We Trust
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Тюмень
Сообщений: 699
Репутация: 225
|
~GinGer~
нормально. Крутые челы никуда не деваются )). хотел тут спросить.. в общем познакомился в нете с девушкой , с моего города.. довольно долго с ней общались , и как-то затронули тему о том , что нам недостаточно общения.. я так невзначай , оффлайн сообщением дал ей свой сот. номер. и она мне написала ( через неделю ).. вот теперь почти постоянно общаемся.. Обсуждаем с ней разные темы.. у нас во многом совпадают интересы.. в реале мы не встречались.. разговор обычно начинает она.. так вот , я ей интересен как собеседник? честно я на какие-то особо близкие отношения не расчитываю.... да и еще. ей 17 , мне 16
__________________
si vis pacem, para bellum Любимое авто- Marcos Mantis GT . V-8 , 355 лс . Последний раз редактировалось marine; 23.11.2006 в 13:11. |
||
|
|
|
|
|
#1417 | ||
|
Капибара-женщина
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401
|
Хех. Знакомо. Если она сама обычно завязывает разговор, значит беседы с тобой ей интересны. Но... Неизвестно еще, как общение в реале сложится, так что может отношения и не сложатся, ну или просто долго не продлятся. Не загадывай сейчас надолго вперед.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." © Ф. Раневская |
||
|
|
|
|
|
#1418 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: СССР 2.0
Сообщений: 1,384
Репутация: 170
|
Цитата:
__________________
Тема дебильная Автор ______с Закрывай поскорее А не то получишь в глаз ________________________________ "Вы все говорите полную фигню." (с) Последний раз редактировалось gorulez; 23.11.2006 в 19:22. |
||
|
|
|
|
|
#1419 | ||
|
In Speed We Trust
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Тюмень
Сообщений: 699
Репутация: 225
|
~GinGer~
Цитата:
долго эти отношения тоже врядли продляться , мне это тоже понятно.. Цитата:
З.Ы моя интуиция редко меня подводит.. и это порой убивает.
__________________
si vis pacem, para bellum Любимое авто- Marcos Mantis GT . V-8 , 355 лс . |
||
|
|
|
|
|
#1420 | ||
|
In Speed We Trust
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Тюмень
Сообщений: 699
Репутация: 225
|
gorulez
во-во. врядли он мой друг. скорее всего - очень хороший знакомый. я сам это понял недавно. он-то паренек нормальный , но ветер в голове такой гуляет.... да и вообще я к ней охладел.. после вот этого Цитата:
недавно еду с друзьями ( действительно друзьями ) в автобусе. и другу моему приходит смс'ка от ее подруги , дескать пойдем куда-нить в воскресенье? и самое главное - в ответе на вопрос - кого брать? моего имени нет.. вот так жестока жизнь.. но мне уже как-то , не полностью , но все же фиолетово....
__________________
si vis pacem, para bellum Любимое авто- Marcos Mantis GT . V-8 , 355 лс . |
||
|
|
|
|
|
|