|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549
|
Neverwinter Nights 2 - Проблемы
Название: Neverwinter Nights 2
Разработчик: Obsidian Entertainment Издатель: Atari Дата выхода: 31 октября 2006 года Ролевая система: D&D редакции 3.5 Официальный сайт: http://www.atari.com/nwn2/ Официальный издатель и локализатор в России - "Акелла". Фан сайты: http://www.nwn2news.net/ http://neverwinter.net.ru Галерея Подробности http://www.crpg.ru/newspics/5213_Nev...Nights2_23.jpg http://www.crpg.ru/newspics/5211_Nev...Nights2_24.jpg ![]() Системные требования: Скрытый текст: FAQ Общие вопросы: Скрытый текст: Технические вопросы: Скрытый текст: Отличия от оригинала: Скрытый текст: Геймплей: Скрытый текст: Персонажи: Скрытый текст: Редактор: Скрытый текст: Прохождение Скрытый текст: FAQ oт AG - читать всем. Вики Модули Расы в игре Сеттинг Базовые классы персонажей Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Руссификация, выдранная из лицки. пароль - akella.ru Патч 1.04 для акелловской версии Мод на увеличение размера инвентаря Список всех предметов в игре(кроме квестовых) Об официальных патчах и полезных модах Прохождения by Rovena Гайд по оптимизации (англ.) Тут Мой перевод раздела по настройке ини вот Консольные команды (в том числе те, что помогают с оптимизацией) Кстати Vsync в игре выключить невозможно. Через ini тоже. поэтому выключаем его через Catalyst/Forceware. Дает прирост производительности до 50%. Прежде, чем задавать вопрос, вримательно прочитайте оба FAQа. Если ваш вопрос будет дублировать вопрос из FAQ - будут приняты меры. Последний раз редактировалось Sainor; 24.06.2008 в 15:15. |
||
|
|
|
|
|
#1404 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 14
Репутация: 6
|
Игра в полноэкранном режиме глючит (все в "тумане" цветном, очевидно неправильно отображаются тени), и самих теней в игре собственно тоже нет о____О
Проблема решилась переустановкой игры
__________________
В детстве мы учимся жить, а повзрослев - умирать. (с) Стивен Кинг Последний раз редактировалось Black Waltz; 27.07.2011 в 09:44. |
||
|
|
|
|
|
#1406 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Всем привет. Такая проблема.
Купил NeverWinter Nights 2 Gold от Акеллы. На XP всё работало нормально, ничего не вылетало и не глючило. После установки Windows 7 игра начала вылетать, если зайти в меню Выбора Персонажа. (сам по себе Экспорт работает исправно). Пробовал устанавливать патч 1.22 и на него 1.23 (оба на русскую Голд-версию), но и они не помогли. Вот что написано в nwn2_errorlog: Скрытый текст: Что можно сделать, чтобы решить эту проблему? Видеокарта - Radeon HD 4800, драйвера новые, система - Windows 7 x32. На данный момент версия игры - 1.23 (после установки патча, в оригинале 1.22) |
||
|
|
|
|
|
#1407 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
проблемка, хотели сыграть кооп, версия игры одинаковая. Взяли этот метод
http://akselay.blogspot.com/2011/04/blog-post_06.html поставили хамачи, подконнектились хамачами. поправили ключи и хостс как там написано. создаю игру, все нормально, бегаю. Но подключиться ко мне не могут, не в списке серверов не появляется, не напрямую не робит, хотя прописывали разные порты и разные айпи. все-таки нужно айпи которое в хамачах написано? И как узнать порт в хамачах? И какое бы у мну айпи не было, всегда при создании пишет "подключается к серверу 127.0.0.1:порт который я вписывал. как вообще в кооп сыграть через хамачу? Добавлено через 41 минуту а, сами решили
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. Последний раз редактировалось PrivateJoker; 22.08.2011 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1408 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,775
Репутация: 277
|
Собственно установил некую пиратскую сборку, наткнулся на проблему в локации "Форт Локе". Таблетка есть?
Более того, опытным путем установлено, что при смене разрешения в этой локации в надежде устранить проблему, монитор начинает бесконечно "моргать" оттенками черного и не помогает даже ctrl+alt+del UPD: откатил видеодрайвера, всё заработало
__________________
Я всегда рассчитываю, что произойдет худшее - тогда остаётся маленький шанс на приятный сюрприз... (c) - Garrus Vakarian - Ты проснулся утром, краска на стенах слезла, штор нет, и вода кипит, какую проблему решишь первой? - Хаус!.. - Никакую, дом горит! Последний раз редактировалось DarthStrelok; 23.08.2011 в 11:32. Причина: таблетка найдена |
||
|
|
|
|
|
#1409 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 287
Репутация: 70
|
Вопрос - При получении очередного лвла у меня открылись заклинания 8 и 9 уровней, но почему-то использовать их я не могу (показывает будто их 0). Играю эльфом колдуном с престиж-классом мистического рыцаря
__________________
Знание есть сила, сила есть знание. (с) |
||
|
|
|
|
|
#1411 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 287
Репутация: 70
|
О_о не знал, что это от харизмы зависит! Спасибо! Попробую ее поднять!
__________________
Знание есть сила, сила есть знание. (с) |
||
|
|
|
|
|
#1412 | ||
|
ALCOKILLING MACHINE
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,421
Репутация: 589
|
Есть ли лёгкий способ выпилить
__________________
Armor turns red
Lasers are green There`s no time for love I`m a KILLING MACHINE |
||
|
|
|
|
|
#1413 | ||
|
King of Destruction
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049
|
deus_irae, какой там может быть легкий способ, если пожиратель бессмертен пока не зачитаешь его истинное имя? Оо
Впрочем, можно выслать вперед танка в режиме улучшенного парирования, чтоб наагривал на себя насмешкой пожирателей, со спины подхиливать аптечками (долой сбивание каста ), а пока танк держит пожирателей, зачитать поочередно имена Аммоном/Зджаев.После того как всех зачитали - 2 массовых исцеления на площадь от Зджаев или самому, если жрецом играешь, должно хватить, чтобы дружно выпилить любую самую живучую нежить.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
|
||
|
|
|
|
|
#1414 | ||
|
ALCOKILLING MACHINE
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,421
Репутация: 589
|
Ок, только прочитать имя времени не хватает.
Вся соль в том, что 1 пожиратель появляется сзади и кастует какого-то убер-голема. Т.е. я заблочен со всех сторон.
__________________
Armor turns red
Lasers are green There`s no time for love I`m a KILLING MACHINE |
||
|
|
|
|
|
#1415 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207
|
Можно собрать своих в комнатке, куда один пожиратель телепортируется и быстренько вынести его, на мосту то ясное дело все не протолкнутся. Ну а тот, что пойдет все же на мост начать диалог, чаще всего смертником оказывается. Потом уже с двумя намного легче будет справиться
|
||
|
|
|
|
|
#1416 | ||
|
King of Destruction
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049
|
Цитата:
А так продленной тишиной по нему и он смирный становится, аки божий одуванчик. В принципе так всех 4х можно законтролить, если они спасброски фейланут.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
|
||
|
|
|
|
|
#1417 | ||
|
ALCOKILLING MACHINE
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,421
Репутация: 589
|
Уже оценил
![]() Короче, надо всех перед битвой пробаффать по максимуму. Чтобы жили дольше. А то пока Джерро читает имя, всех остальных как-то быстро выпиливают. Кстати, как в оригинале называется "продлённая тишина"? Думаю себе через консоль прописать, а то сил нет уже проходить это по 150 раз.
__________________
Armor turns red
Lasers are green There`s no time for love I`m a KILLING MACHINE |
||
|
|
|
|
|
#1418 | ||
|
ALCOKILLING MACHINE
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,421
Репутация: 589
|
АЛЛИЛУЯ!
Минимальная сложность, правильная расстановка чаров и 2 "тишины" решили. 2 пожирателя были выпилены практически сразу, ибо свитков с именем было 2. Правда, с последним пришлось повозиться, потому что раза 3 чтение имени Аммоном ничего не давало ![]() Но, к счастью, последний пожиратель вёл себя как-то вяло и не отвечал на удары.
__________________
Armor turns red
Lasers are green There`s no time for love I`m a KILLING MACHINE Последний раз редактировалось deus_irae; 08.09.2011 в 16:46. |
||
|
|
|
|
|
#1419 | ||
|
King of Destruction
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049
|
Никак %) Есть только тишина. Но её можно сделать в два раза длиннее с помощью навыка метамагии - продленное заклинание.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
|
||
|
|
|
|
|
#1420 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: c.Успенское
Сообщений: 122
Репутация: 26
|
![]() У меня тулсет стал выдавать сообшение когда жмешь BAKE ALL.И зависает при нажатии на ок.Что это можеть быть?
__________________
Каим бы умным не казался человек.Каким бы славным не давал он жизнь идеям.Но все же в полном одиночестве во век,он был и будет шалуном и прохиндеем:) http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/NokaS-RUS/ |
||
|
|
|
|
|
|