Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dungeons and Dragons Обсуждение игр серии Dungeons and Dragons, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2007, 22:49   #1
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Neverwinter Nights 2 - Проблемы

Название: Neverwinter Nights 2
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Atari
Дата выхода: 31 октября 2006 года
Ролевая система: D&D редакции 3.5
Официальный сайт: http://www.atari.com/nwn2/
Официальный издатель и локализатор в России - "Акелла".
Фан сайты: http://www.nwn2news.net/ http://neverwinter.net.ru
Галерея
Подробности
http://www.crpg.ru/newspics/5213_Nev...Nights2_23.jpg
http://www.crpg.ru/newspics/5211_Nev...Nights2_24.jpg

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
Intel Pentium 4 2.0 GHz или эквивалетный процессор AMD.
512MB System RAM
128MB Direct3D совместимая с DirectX 9.0c видеокарта.
4.6GB free hard disk space
Microsoft .NET 2.0 Framework для работы с редактором.
Рекомендованные:
Intel Pentium 4 3.0 GHz или эквивалетный процессор AMD.
1GB RAM.
ATI Radeon X800 series, NVIDIA GeForce 6800 series или выше.
Список поддерживаемых видеокарт:
ATI Radeon X1900 series, ATI Radeon X1800 series, ATI Radeon X1600 series, ATI Radeon X1300 series, ATI Radeon X850 series, ATI Radeon X800 series, ATI Radeon X700 series, ATI Radeon X600 series, ATI Radeon X300 series, ATI Radeon 9800 series, ATI Radeon 9600 series, ATI Radeon 9500 series.
NVIDIA GeForce 7900 series, NVIDIA GeForce 7800 series, NVIDIA GeForce 7600 series, NVIDIA GeForce 7300 series, NVIDIA GeForce 6800 series, NVIDIA GeForce 6600 series, NVIDIA GeForce 6500 series, NVIDIA GeForce 6200 series, NVIDIA GeForce 6100 series, NVIDIA GeForce FX 5900 series, NVIDIA GeForce FX 5700 series, NVIDIA GeForce FX 5600 series, NVIDIA GeForce FX 5500 series.

FAQ
Общие вопросы:
Скрытый текст:
Что такое Neverwinter Nights 2?
Это сиквел игры Neverwinter Nights - лауреата всевозможных игровых наград, разработанной BioWare и Atari. Сиквел основан на системе Dungeons & Dragons и разрабатывается компанией Obsidian Entertainment. Некоторые сотрудники компании до этого принимали участие в разработке таких проектов как Fallout 1,2, Planscape: Torment, Icewind Dale 1,2.
Что такое Dungeons & Dragons и Forgotten Realms?
Dungeons & Dragons, больше известная как D&D - это настольная ролевая игра, которая существует вот уже более чем 30 лет. Игроки создают фэнтезийных героев - сильных воинов, скрытных убийц, мощных магов, которыми они проходят множество кампаний, работая вместе для победы над монстрами. Forgotten Realms - это самый популярный мир во вселенной D&D. Все что вы ищите в фэнтезийном мире вы найдете в Forgotten Realms - драконы в небесах, герои, которые ищут славы, маги,которые разгадывают тайны древнихзаклинаний.
На какой срок запланирован выход игры?
Релиз состоялся 31 октября 2006 года.

Технические вопросы:
Скрытый текст:
Не могу запустить игру. Что делать?
1. Обязательно установите последний DirectX за октябрь 2006 г.
2. Установите последние драйвера для видеокарты (NVidia, ATI).
Тулсет не запускается. Выдает ошибку.
1. Установите Microsoft .NET Framework 2.0 (скачать).
2. Установите последние DirectX и драйвера для видеокарты (см. выше).
Как устанавливать скачанный в архиве патч?
Помещаем содержимое архива в папки patch и temp, и запускаем программу обновления. Для надёжности лучше отключиться от интернета.
При запуске игры появляется черный экран и курсор в режиме ожидания. Больше ничего не происходит.
На некоторых системах игра может грузится порядка 5-7 минут. Просто подождите.
У меня тормозят или глючат видеоролики.
О: Установите последние версии аудио и видео кодеков, например K-lite Codek Pack
Как посмотреть количество FPS (frames per second)?
Выволим консоль тильдой (~) и вводим команду showfps. Чтобы отключить команду повторите тоже самое еще раз.
У меня не работает команда showfps. Что делать?
Попоробуйте перед командой поставить пробел. Если не помогает, воспользуйтесь программой FRAPS.
Что это за окно поверх окна статуса? Как его убрать?
Это окно чата. Чтобы его убрать проделайте следующее:
В файле /ui/default/defaultchat.xml в строке <UIPane name="INPUT_CONTAINER"... заменить теущие параметры на x="ALIGN_CENTER" y="999" width="1" height="1" >
Для мультиплеера менять файлы defaultmpchat1.xml и defaultmpchat2.xml
После нажатия правой кнопки мыши на чём-либо, не высвечивается меню действий. Как решить эту проблему?
О:Надо нажать и УДЕРЖИВАТЬ правую кнопку мыши.

Отличия от оригинала:
Скрытый текст:
Я слышал, что в NWN2 используется обновленная версия системы D&D (3.5). Чем она отличается от 3й редакции?
Wizards Of The Sword Coast внесли некоторую корректировку в игровой баланс игры, чтобы сделать ее еще более интересной. Были добавлены новые престиж классы, навыки, заклинания, монстры и многое другое.
Что нового в пользовательском интерфейсе?
Радиальное меню было заменено на контекстное. Отныне моддеры смогут изменять интерфейс под свои кампании, так как у них будет доступ к ограниченным скриптам интерфейса.
Появились ли в игре новые расы или подрассы?
В игре появились новые подрассы из мира Forgotten Realms, каждая из которых имеют свои достоинства и недостатки, а так же специальные уменя.
Появились ли в игре новые престиж-классы?
В игре будут новые престиж-классы. Так же появится новый базовый класс – Warlock. Это мощный класс, использующий магию, с уникальными заклинаниями.
Что нового в редакторе?
Редактор стал проще в использовании, а так же более гибким и более интуитивным чем раньше.
Будут ли диалоги такими же как и в оригинале?
Их суть не изменилась. Но теперь они будут представлены по другому. Теперь мы будем видеть лицо нашего собеседника, для более драматичных разговоров.

Геймплей:
Скрытый текст:
Что мы можем узнать о кампании?
Эпическая история с кучей ролевых прибамбасов. Возможность создать собственного героя и сформиравать его характер в игровом мире. Боевая система D&D 3.5, полный контроль над главным героем и до 3х членов партии на наш выбор. Интуитивный и приятный интерфейс, который поможет нам контролировать систему D&D.Если вы поклонник классических ролевых игр, основанных на системе D&D, таких как Baldur’s Gate, Icewind Dale, Planescape: Torment или оригинального Neverwinter Nights, то вы найдете что-то для себя в Neverwinter Nights 2. Если вы никогда не играли в игры D&D, то это будет отличный шанс начать!
Будут ли у нас сопартийцы?
Да в игре будут компаньоны, которые будут присоединяться к нам по ходу кампании. Вы будете иметь полный контроль над ними во время сражений, в отличие от первой части игры. Но если вы не хотите принимать все решения за них, то вам этого не придется делать.
Какие опции мультиплеера будут доступны?
С релизом игры будет доступен кооперативный режим игры, а так же вы сможете создавать свои кампании и играть в них с друзьями.
Как игроки будут путешествовать в игре?
Будет мировая карта, на которой игроки будут выбирать локации, на манер Baldur’s Gate 2. По пути из одного места в другое игроку будут встречаться другие локации.
Каким будет сюжет игры?
Вы простой крестьянин из поселения Западная Гавань. В один день деревня оказывается посреди битвы темных сил. Вам придется выжить во время битвы. Затем вы отправитесь в город Невервинтер, где под руководством лорда Нашера, начнете сражаться за Забытые Королевства.

Персонажи:
Скрытый текст:

Смогу ли я создавать своего собственного персонажа?
Да. Вам не придется выбирать уже готовых персонажей – вы можете своздать героя на свой вкус.
Что я смогу настраивать в своем герое при его создании?
Много чего – Вы сможете выбирать вашу расу, субрассу, класс, таланты, навыки и многое другое. Кроме того вы сможете выбрать различные второстепенные характеристики, которые повлияют на отношение к вам людей из вашей деревни, еще они дают игроку специальные бонусы при старте.
Смогу ли я настраивать внешний вид своего персонажа?
Да! Вы сможете настраивать множество деталей внешнего вида вашего героя. В дополнение к этому у обоих полов всех рас и субрас, будут свои типы голов и причесок.
Будет ли моя команда менятся по ходу игры?
Каждый игрок начинает кампанию с нулевой репутацией. По ходу кампании игрок будет принимать различные решения, и вы увидите, что они будут влиять на ваших сопартийцев.
Смогу ли я оказывать влияние на моих компаньонов?
Да – система влияния из Knights of The Old Republic II возвращается. Она позволит вам оказывать значительное влияние на ваших сопартийцев, и изменять их реакцию на ваши действия.
Возможно ли посмотреть свое влияние на сопартийцев?
Да, возможно:
Набираем в консоли:
1. DebugMode 1
2. rs kr_influence
3. Открывается диалоговое окно, где можно и посмотреть, и изменить параметр влияния на всех сопартийцев в игре.
4. DebugMode 0

Редактор:
Скрытый текст:
Что такое редактор Neverwinter Nights?
Редактор – это программа, которая позволяет вам, игрокам, создавать ваши собственные кампании, использую те же инструменты, которыми пользовались разработчики. Редактор позволяет вам быстро и с легкостью создать свое небольшое подземелье, что бы пробежаться по нему с друзьями, и в то же время вы сможете с помощью мощи и гибкости инструментов смастерить кампанию с эпической историей и компаньонами.
Что нового в редакторе?
Много чего! Но вот короткий список:
• Новый интерфейс – Пользовательский инерфейс редактора был полностью переделан для того, что бы дать пользователю больше гибкости в его использовании. Вы можете совершать различные действия с окнами для того, чтобы настроить вид редактора по своему вкусу.
• Высотные карты (Height maps) – Область в редакторе теперь представлена в виде всотной карты, позволяющей вам создавать любые холмы, долины и прочие виды ландшафта без надобности в включении секторов.
• Более гибкие интерьеры – Вы больше не будете иметь дело с уже расставленными объектами и интерьерами. Сектора будут немебелированными, что позволит вам настраивать их как вам нравится. Вы не будете ограниченным в использовании только одним сектором в области интерьера, вы сможете премешывать и совмещать самые разные сектора между собой.
• Статичные камеры – Теперь вы можете размещать камеры в редакторе и подключать их к различным линиям диалогов, чтобы создавать различные виды во время диалогов с большей легкостью.
• Покраска и масштабирование – теперь вы можете менять цвет и размер любых объектов в игре, от мебели до монстров.
В Neverwinter Nights я не мог одновременно открывать диалоги, скрипты, области. Смогу ли я делать это в Neverwinter Nights 2?
Нет. Вы сможете держать открытыми одновременно сколько угодно скриптов, или диалогов или областей, и вы сможете с легкостью переключаться между ними просто нажимая на их кнопки. Вы сможете разделить экран так, что на нем будут открыты окна области и скриптов, скриптов и диалогов, или другие комбинации открытых окон.
Мне пришлось долго читать руководство по использованию редактора первой части, придется ли мне делать это заново?
Нет – в то время как некоторые аспекты редактора были изменены, все основное осталось прежним. Фактически диалоги или скрипты, составленные в оиригинальном редакторе в большинстве должны работать в редакторе сиквела, или потребуют небольших доработок.
Смогу ли я создать свою карту мира?
Да! Вы сможете создать свою собственную карту мира, при этом сохраняя работоспособность кампании.
Смогу ли я создавать своих контролируемых компаньонов?
Да – у вас будет доступ к тем же инструментам, что были у разработчиков для создания и добавления в партию игрока новых компаньонов по ходу пользовательских модулей.
Как добавить персонажей в партию через консоль?
~
DebugMode 1
rs ga_add_companion("имя")
DebugMode 0
~
где ("имя")
("ammon_jerro")
("bishop")
("casavir")
("construct")
("elanee")
("grobnar")
("khelgar")
("neeshka")
("qara")
("sand");
("shandra")
("zhjaeve")
Как изменить максимальный размер партии?
И вот (Изменение макс размера пати)
rs ga_party_limit(10)

Прохождение
Скрытый текст:
Не могу пройти квест в форте Локк по поиску камандира Танна.
О: Проделайте следующее:
Присоединяем Танна
Жмем ~
Печатаем:
DebugMode 1
partyadd 5982
DebugMode 0
Закрываем консоль (~)
Удаляем Танна в Форте Локк
Жмем ~
Печатаем:
DebugMode 1
partyremove 5982
DebugMode 0
Закрываем консоль (~)
В квесте "Гробница предателей" нашёл жреца, открыл дверь с печатью, а жрец не идёт. Скрипт битый? Как обойти?
O:Все нормально. После того как пропавший жрец найден, дверь открыта и жрецу об этом сообщено, можно смело возвращаться к квестодателю и сдавать квест. Потерявшийся жрец сам прекрасно выберется из уже зачищенной гробнице.
Как пройти квест с ограблением дома коллекционера?
О: Чтобы пройти на второй этаж, кофискуем ключ от двери, ведущей туда, у родственницы коллекционера. На втором этаже есть закрытая дверь. за ней находится "сокровищница" коллекционера. Чтобы ее открыть нужно 2 ключа и код. Код - 513. Первый ключ находится у самого коллекционера, а второй в камине. Чтобы его достать, нужно залить огонь водой. Для этого на первом этаже в комнате слуг со стола берем пустую бутыль и наполняем ее из вазы, стоящей неподалеку.
Невервинтер. Записался в стражу. Получаю (после разноса лусканских агентов в порту) квест с туманным описанием о поиске неких "убийц". Квестодатели ничего конкретнее "иди и убей этих ублюдков" не говорят, Кормик говорит, мол, "ты знаешь, куда идти". В дневнике написано, что эти убийцы тусуются около хранилища контрабандистов, в квартале торговцев. Только их там нет!
Метка самого хранилища на карте изменилась на "Логово гилиянки". Захожу внутрь - остатки недобитых контрабандистов с прошлого квеста, и больше ничего. Пробовал их всех уложить; квест не засчитывается.

О:Рядом с логовом гитиянки есть дом убийцы - там.
В Хайклиффе после победы над человеко-ящером Батой не могу вернуться назад.
О: Бой с Батой очень жаркий и в пылу битвы один (или всеиз нейтральных ящеров погибает от шального спелла. Можно попробовать загрузить более ранний сэйв и в меню снизить настройки сложности игры. Если все правильно получится, то Бата в диалоге согласится стать союзником, после этого останется сходить к старейшине. Все, квест пройден.
(Алхимия) Не могу нигде найти описание того, как из различных предметов типа "Кровь дракона" извлекать эссенции.
Подскажите, как это делается, или где найти соответствующую книгу.

О:Для этого нужно найти/купить ступку. Чтобы извлечь эссенцию, активируй ступку на предмете, и если твой навык алхимии достаточен, то произойдёт извлечение эссенции. Из определённых предметов можно извлечь только конкретные эссенции.
Кстати, у "Акеллы" есть весьма неприятный баг с названиями эссенций - они сделали одно название для "Слабая эссенция ...", хотя на самом деле это два разных предмета:
1. "Weak ... Essence"
2. "Faint ... Essence"
Не только в названиях самих эссенций, но и во всех книгах рецептов!
Я нашёл кучу руды по игре, но когда подхожу в "Колодце" к рудокопам, то следует фраза в диалоге (единственный ответ) "Я подумаю..." (что-то в этом духе). Это глюк или нет? И что с этим делать (как заставить его добыть руду)?
О:Вся найденная руда понадобится в дальнейшем, когда тебе дадут крепость. Оружейник и бронник будут ковать оружие и доспехи для солдат крепости. Рудокопов же двое - здоровый полуорк в Роднике и Калиндра в таверне Порт-Лласта. Внимательно осматривай стены пещер и горных карт. Нашел руду - иди отчитываться к рудокопам, затем жди, когда они ее добудут и дадут тебе образцы. А уж после иди к оружейнику или броннику и делай заказ (деньги приготовь на апгрейд оружия либо доспехов.
Не могу найти перо в самом начале (синее)!
О:Одно перо в вязанке дров, напротив места, где было соревнование магов (обнаружение и снятие ловушек).
Второе в сундуке, недалеко от торговца спиртным (взлом замков).
Третье в кармане человека в зелёном (карманная кража).

FAQ oт AG - читать всем.
Вики
Модули
Расы в игре
Сеттинг
Базовые классы персонажей
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Руссификация, выдранная из лицки. пароль - akella.ru
Патч 1.04 для акелловской версии
Мод на увеличение размера инвентаря
Список всех предметов в игре(кроме квестовых)
Об официальных патчах и полезных модах
Прохождения by Rovena
Гайд по оптимизации (англ.) Тут
Мой перевод раздела по настройке ини вот
Консольные команды (в том числе те, что помогают с оптимизацией)
Кстати Vsync в игре выключить невозможно. Через ini тоже. поэтому выключаем его через Catalyst/Forceware. Дает прирост производительности до 50%.
Прежде, чем задавать вопрос, вримательно прочитайте оба FAQа. Если ваш вопрос будет дублировать вопрос из FAQ - будут приняты меры.

Последний раз редактировалось Sainor; 24.06.2008 в 15:15.
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 16:56   #1401
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,421
Репутация: 589 [+/-]
De`MoN, ингредиенты + ступка и пестик + алхимический стол = зелье.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 00:39   #1402
Юзер
 
Аватар для De`MoN
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Блуждаю по галактике.
Сообщений: 485
Репутация: 63 [+/-]
Я просто давно играл и делал. А теперь не помню где рецепт достать. Не подскажете где???!!!
__________________
Смерть - это жизни естественная часть.
De`MoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 00:47   #1403
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,421
Репутация: 589 [+/-]
De`MoN, по хардкору - здесь.
А так - книги купить у торговцев. Они дешёвые.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 11:38   #1404
Новичок
 
Аватар для Black Waltz
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 14
Репутация: 6 [+/-]
Игра в полноэкранном режиме глючит (все в "тумане" цветном, очевидно неправильно отображаются тени), и самих теней в игре собственно тоже нет о____О
Проблема решилась переустановкой игры
__________________
В детстве мы учимся жить, а повзрослев - умирать. (с) Стивен Кинг

Последний раз редактировалось Black Waltz; 27.07.2011 в 09:44.
Black Waltz вне форума  
Отправить сообщение для Black Waltz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 11:47   #1405
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,421
Репутация: 589 [+/-]
Black Waltz, версия игры? ОС? Видеокарта? Версия драйверов?
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 13:29   #1406
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Всем привет. Такая проблема.
Купил NeverWinter Nights 2 Gold от Акеллы. На XP всё работало нормально, ничего не вылетало и не глючило. После установки Windows 7 игра начала вылетать, если зайти в меню Выбора Персонажа. (сам по себе Экспорт работает исправно).
Пробовал устанавливать патч 1.22 и на него 1.23 (оба на русскую Голд-версию), но и они не помогли.
Вот что написано в nwn2_errorlog:
Скрытый текст:
Error occurred at 8/21/2011 13:03:38.
C:\Игры\Neverwinter Nights 2 Gold\nwn2main.exe, run by Алексей.
C:\Игры\Neverwinter Nights 2 Gold\nwn2main.exe caused an Access Violation exception in module nwn2main.exe at 001b:0077999c.
Read from location 00000078 caused an access violation.

System Info:
2 processor(s), type 586.
1 % Memory Load.
3328 MBytes physical memory.
1684 MBytes available memory.
2048 MBytes total virtual memory.
1055 MBytes available virtual memory
0 MBytes total page file.
0 MBytes available page file

Application debug messages:
Version: 1.023 (1765) (Final) Aug 17 2009 - 17:29:45
Application Stage: Application Main Loop Frame 27264 Uptime: 36.613976
Command Line: nwn2main.exe

Registers:
EAX=00000000 CS=001b EIP=0077999c EFLGS=00010246
EBX=00000000 SS=0023 ESP=0012fa54 EBP=0012fb60
ECX=0b830a30 DS=0023 ESI=219efef8 FS=003b
EDX=00980043 ES=0023 EDI=000000ff GS=0000

Bytes at CSIP:
8b 40 78 8b 89 9c 01 00 00 8b 89 a8 00 00 00 8d 54 24 0c 52 68 84 03 98 00 50 e8 a5 39 da ff 0f

Stack dump:
0012fa54: 0c82ede0 219efef8 0c82d2c0 219efef8 0077ba64 6c59b737 0c82ede0 219efef8
0012fa74: 00000001 7c2618e0 00000001 00000030 00000001 0000000a 6c623b01 00000000
0012fa94: 0000000a 00000004 022618e0 00000000 00000000 00000001 0c82e040 0012fbb0
0012fab4: ffffffff 0c82d260 00000010 00000001 00000002 685f6f70 5f6d5f75 005f3939
0012fad4: 00000000 00000000 00000000 00000000 00000000 00000000 00000000 005f3939
0012faf4: 00000000 00000000 00000000 00000000 00000000 10002394 00000001 776f6e4b
0012fb14: 73694c6e 00003174 00000000 00000000 73616c43 73694c73 00000074 00000000
0012fb34: 00000000 74616546 7473694c 00000000 00000000 00000000 6c696b53 73694c6c
0012fb54: 00000074 00000000 5b6a6286 00000000 0076f1fc 0c82ede0 0012fbb0 0c828840
0012fb74: 0c802310 0012fc54 00000001 00000000 00000000 0c57e450 0000001a 00000000
0012fb94: 00000000 219efef8 0c57f334 00000000 00000000 0c82ede0 00000004 00000000
0012fbb4: 0bae4dd0 0c57f1d4 00000030 00000040 0076a890 0c57fd74 00000030 00000040
0012fbd4: 00000000 00000000 00000000 0c802310 00000001 00000000 00000000 00000040
0012fbf4: 0076a890 00000000 00000000 00000000 00000000 00000000 00000000 00000000
0012fc14: 00000000 00000000 00000000 00000000 00000000 00000000 00000000 64726177
0012fc34: 61726d61 6e656870 72756874 00000000 00000000 00000000 00000000 0c828620
0012fc54: 0c828620 0078ab51 0c828840 00000000 00000000 00000001 21838a44 21838a38
0012fc74: 00000008 00000000 00000000 0c828840 004d2eeb 21838a44 21838a38 0c828840
0012fc94: 02481980 004c9f2e 00000000 2bf7d350 00000000 02481980 0c828840 004cbf13
0012fcb4: 00000000 022a38b8 2bf7d350 00000000 00000000 00000000 2bf7d350 006ff51a
0012fcd4: 3a00226d 00000000 0012feb4 00000000 760bf247 775b888d 0012fd54 775b88c9
0012fcf4: 775b888d 5b6bd444 0012fde8 0012fde0 0129e170 00000024 00000001 00000000
0012fd14: 00000000 00000070 ffffffff ffffffff 775b881f 775b88c9 775b31fd 00000001
0012fd34: 00000000 00000000 0012fcf8 00000000 0012fda4 776062e3 2c22a180 fffffffe
0012fd54: 775b888d 775b89b5 00000000 775b914b 775b9180 0012fde0 00000000 00000000
0012fd74: 00000000 00000000 01281840 7ffdf6cc 775b3569 0012fdb4 775b2fdc 0012fde0
0012fd94: 00000000 00000000 00000000 00000000 00000001 775b910f 775b286f 775b3569
0012fdb4: 775b2eb2 00402b62 0012fde0 00000000 00000000 00000000 774924a2 c760b000
0012fdd4: 00000000 4f4760b0 0012feb4 0012feb4 00431718 02482c00 481bc314 00000002
0012fdf4: 006cb9df 5b6a641a 004074a8 00a1482c 002a20bd 00000000 027a0000 481bc2dc
0012fe14: 00000002 a0000000 3f40044d 022614e0 000000ec 481bc2dc 00000002 481bc2dc
0012fe34: 00000002 481bc2dc 00000002 0664c17f 00000000 00000598 00000000 0664c17f
0012fe54: 00000000 00000598 00000000 481bc2db 00000002 481bc2dc 00000002 6c5a7344
0012fe74: 0000000c 00000000 00000000 00a07560 00000000 002a20bd 00a1482c 004fb658
0012fe94: 00a07560 0094c918 00000104 00a07560 00000000 00000104 00a08e68 00000000
0012feb4: 0012fef8 0040783c 00400000 00000000 002a20bd 0000000a 5b6a660a 00a1482c
0012fed4: 002a20bd 00000000 00000000 0012fecc 0012f648 0012ff78 008b918f 5be3f28a
0012fef4: 00000000 0012ff88 008b9399 00400000 00000000 002a20bd 0000000a 5b6a677a
0012ff14: 00000000 00000000 7ffd6000 00000044 002bcf68 002bd700 002d5568 00000000
0012ff34: 00000000 00000000 00000000 00000000 00000000 00000000 00000000 00000000
0012ff54: 00000000 ffffffff ffffffff ffffffff 0012ff74 002a20bd 00000000 0012ff10
0012ff74: 40650590 0012ffc4 008b918f 5be35c7a 00000001 0012ff94 760c1114 7ffd6000
0012ff94: 0012ffd4 7749b429 7ffd6000 7771229d 00000000 00000000 7ffd6000 00000000
0012ffb4: 00000000 00000000 0012ffa0 00000000 ffffffff 7745d555 002ad8f9 00000000
0012ffd4: 0012ffec 7749b3fc 008b951a 7ffd6000 00000000 00000000 00000000 00000000
0012fff4: 008b951a 7ffd6000 00000000

Module list: names, addresses, sizes, time stamps and file times:
C:\Windows\system32\guard32.dll, loaded at 0x00200000 - 285256 bytes - 4e0c3123 - file date is 7/16/2011 14:38:38
C:\Игры\Neverwinter Nights 2 Gold\nwn2main.exe, loaded at 0x00400000 - 7471104 bytes - 4a89f7b8 - file date is 8/17/2009 16:37:22
C:\Windows\system32\d3dx9_30.dll, loaded at 0x00b40000 - 2388176 bytes - 442d83c4 - file date is 3/31/2006 12:40:58
C:\Windows\system32\atiu9pag.dll, loaded at 0x00ea0000 - 29184 bytes - 4ddc6865 - file date is 5/25/2011 06:24:36
C:\Игры\Neverwinter Nights 2 Gold\dbghelp.dll, loaded at 0x03000000 - 1038848 bytes - 42b8d254 - file date is 2/5/2009 21:16:30
C:\Windows\system32\dpnet.dll, loaded at 0x042b0000 - 376832 bytes - 4a5bd9ed - file date is 7/14/2009 05:15:14
C:\Windows\system32\atiumdag.dll, loaded at 0x05450000 - 4330496 bytes - 4ddc6bd3 - file date is 5/25/2011 06:39:16
C:\Windows\system32\atiumdva.dll, loaded at 0x05880000 - 4017152 bytes - 4ddc6e7d - file date is 5/25/2011 06:50:38
C:\Игры\Neverwinter Nights 2 Gold\NWN2_MemoryMgr.dll, loaded at 0x10000000 - 70144 bytes - 4a89f540 - file date is 8/17/2009 16:26:42
C:\Игры\Neverwinter Nights 2 Gold\mss32.dll, loaded at 0x21100000 - 374272 bytes - 41ba9530 - file date is 8/27/2007 18:10:56
C:\Игры\Neverwinter Nights 2 Gold\miles\msseax.m3d, loaded at 0x22300000 - 143872 bytes - 41ba956a - file date is 8/27/2007 18:11:02
C:\Игры\Neverwinter Nights 2 Gold\miles\msssoft.m3d, loaded at 0x22400000 - 79360 bytes - 41ba9568 - file date is 8/27/2007 18:11:02
C:\Игры\Neverwinter Nights 2 Gold\miles\mssdx7.m3d, loaded at 0x22600000 - 65536 bytes - 41ba956d - file date is 8/27/2007 18:11:02
C:\Игры\Neverwinter Nights 2 Gold\miles\mssrsx.m3d, loaded at 0x22700000 - 430592 bytes - 41c8cbd5 - file date is 8/27/2007 18:11:02
C:\Игры\Neverwinter Nights 2 Gold\miles\mssdsp.flt, loaded at 0x24100000 - 113664 bytes - 41ba9533 - file date is 8/27/2007 18:11:02
C:\Игры\Neverwinter Nights 2 Gold\miles\mssvoice.asi, loaded at 0x26400000 - 214528 bytes - 41ba95b4 - file date is 8/27/2007 18:11:04
C:\Игры\Neverwinter Nights 2 Gold\miles\mssmp3.asi, loaded at 0x26f00000 - 149504 bytes - 41ba9567 - file date is 8/27/2007 18:11:02
C:\Игры\Neverwinter Nights 2 Gold\binkw32.dll, loaded at 0x30000000 - 347136 bytes - 3fd699b6 - file date is 8/27/2007 18:10:54
C:\Игры\Neverwinter Nights 2 Gold\granny2.dll, loaded at 0x50000000 - 441399 bytes - 437d26c3 - file date is 8/27/2007 18:10:54
C:\Windows\system32\d3d8thk.dll, loaded at 0x67d20000 - 11264 bytes - 4a5bd9a8 - file date is 7/14/2009 05:15:10
C:\Windows\system32\d3d9.dll, loaded at 0x67d30000 - 1826816 bytes - 4a5bd9a9 - file date is 7/14/2009 05:15:10
C:\Windows\system32\d3d10core.dll, loaded at 0x68fa0000 - 190464 bytes - 4a5bd9a3 - file date is 7/14/2009 05:15:08
C:\Windows\system32\d3d10.dll, loaded at 0x68fe0000 - 1030144 bytes - 4a5bd9a0 - file date is 7/14/2009 05:15:08
C:\Windows\system32\DSOUND.DLL, loaded at 0x6adc0000 - 453632 bytes - 4a5bd9fd - file date is 7/14/2009 05:15:14
C:\Windows\WinSxS\x86_microsoft.vc80.crt_1fc8b3b9a 1e18e3b_8.0.50727.4927_none_d08a205e442db5b5\MSVCR 80.dll, loaded at 0x6c590000 - 632656 bytes - 4a2752ff - file date is 6/11/2009 01:23:12
C:\Windows\system32\d3d11.dll, loaded at 0x6e080000 - 522752 bytes - 4a5bd9a6 - file date is 7/14/2009 05:15:08
C:\Windows\system32\midimap.dll, loaded at 0x6e1c0000 - 16896 bytes - 4a5bda84 - file date is 7/14/2009 05:15:42
C:\Windows\system32\MSACM32.dll, loaded at 0x6e1d0000 - 72192 bytes - 4a5bda4e - file date is 7/14/2009 05:15:44
C:\Windows\system32\msacm32.drv, loaded at 0x6e1f0000 - 20992 bytes - 4a5bda4f - file date is 7/14/2009 05:14:10
C:\Windows\system32\ksuser.dll, loaded at 0x6ed20000 - 4608 bytes - 4a5bdab3 - file date is 7/14/2009 05:15:36
C:\Windows\system32\wdmaud.drv, loaded at 0x6ed30000 - 172032 bytes - 4a5bdb2a - file date is 7/14/2009 05:14:10
C:\Windows\system32\dxdiagn.dll, loaded at 0x6efc0000 - 210432 bytes - 4a5bda0b - file date is 7/14/2009 05:15:14
C:\Windows\WinSxS\x86_microsoft.vc80.crt_1fc8b3b9a 1e18e3b_8.0.50727.4927_none_d08a205e442db5b5\MSVCP 80.dll, loaded at 0x6f420000 - 554816 bytes - 4a275370 - file date is 6/11/2009 01:23:12
C:\Windows\system32\DINPUT8.dll, loaded at 0x6f500000 - 145408 bytes - 4a5bd9c1 - file date is 7/14/2009 05:15:12
C:\Windows\system32\winbrand.dll, loaded at 0x6f550000 - 12800 bytes - 4a5bdb39 - file date is 7/14/2009 05:16:20
C:\Windows\system32\AUDIOSES.DLL, loaded at 0x6f9f0000 - 195584 bytes - 4a5bd97e - file date is 7/14/2009 05:14:58
C:\Windows\system32\wbem\fastprox.dll, loaded at 0x70660000 - 605696 bytes - 4a5bd9de - file date is 7/14/2009 05:15:22
C:\Windows\system32\wbem\wbemsvc.dll, loaded at 0x70790000 - 47616 bytes - 4a5bdb30 - file date is 7/14/2009 05:16:18
C:\Windows\system32\aticfx32.dll, loaded at 0x70cb0000 - 688128 bytes - 4ddc7285 - file date is 5/25/2011 07:07:48
C:\Windows\system32\atiuxpag.dll, loaded at 0x70d60000 - 31744 bytes - 4ddc6872 - file date is 5/25/2011 06:24:50
C:\Windows\system32\dxgi.dll, loaded at 0x71350000 - 507392 bytes - 4a5bda0c - file date is 7/14/2009 05:15:14
C:\Windows\system32\d3d10_1core.dll, loaded at 0x713e0000 - 218624 bytes - 4ccf9292 - file date is 5/7/2011 23:41:02
C:\Windows\system32\d3d10_1.dll, loaded at 0x71420000 - 161792 bytes - 4d33d348 - file date is 7/8/2011 10:24:00
C:\Windows\system32\NTDSAPI.dll, loaded at 0x71640000 - 90112 bytes - 4a5bdade - file date is 7/14/2009 05:16:12
C:\Windows\system32\rtutils.dll, loaded at 0x72230000 - 37376 bytes - 4c1c6047 - file date is 7/8/2011 10:01:32
C:\Windows\AppPatch\AcLayers.DLL, loaded at 0x728b0000 - 559616 bytes - 4a5bd97b - file date is 7/14/2009 05:14:52
C:\Windows\system32\dhcpcsvc6.DLL, loaded at 0x730e0000 - 43008 bytes - 4a5bd9b6 - file date is 7/14/2009 05:15:12
C:\Windows\system32\dhcpcsvc.DLL, loaded at 0x731e0000 - 61952 bytes - 4a5bd9b5 - file date is 7/14/2009 05:15:12
C:\Windows\system32\WINNSI.DLL, loaded at 0x73370000 - 16896 bytes - 4a5bdb43 - file date is 7/14/2009 05:16:20
C:\Windows\system32\IPHLPAPI.DLL, loaded at 0x73380000 - 103936 bytes - 4a5bda1b - file date is 7/14/2009 05:15:34
C:\Windows\system32\avrt.dll, loaded at 0x738d0000 - 14336 bytes - 4a5bd998 - file date is 7/14/2009 05:15:00
C:\Windows\system32\POWRPROF.dll, loaded at 0x73b70000 - 145408 bytes - 4a5bdb0c - file date is 7/14/2009 05:16:14
C:\Windows\system32\dwmapi.dll, loaded at 0x73bd0000 - 67072 bytes - 4a5bda07 - file date is 7/14/2009 05:15:14
C:\Windows\System32\MMDevApi.dll, loaded at 0x73bf0000 - 213504 bytes - 4a5bda29 - file date is 7/14/2009 05:15:42
C:\Windows\system32\HID.DLL, loaded at 0x73c30000 - 22016 bytes - 4a5bd9ec - file date is 7/14/2009 05:15:26
C:\Windows\system32\uxtheme.dll, loaded at 0x73f30000 - 249856 bytes - 4a5bdb38 - file date is 7/14/2009 05:16:18
C:\Windows\system32\wbemcomn.dll, loaded at 0x73f70000 - 362496 bytes - 4a5bdb2a - file date is 7/14/2009 05:16:18
C:\Windows\system32\wbem\wbemprox.dll, loaded at 0x73fd0000 - 29184 bytes - 4a5bdb2f - file date is 7/14/2009 05:16:18
C:\Windows\System32\PROPSYS.dll, loaded at 0x73fe0000 - 988160 bytes - 4a5bdacb - file date is 7/14/2009 05:16:14
C:\Windows\WinSxS\x86_microsoft.windows.common-controls_6595b64144ccf1df_6.0.7600.16661_none_420f e3fa2b8113bd\comctl32.dll, loaded at 0x74120000 - 1680896 bytes - 4c6f625b - file date is 7/8/2011 10:03:58
C:\Windows\system32\WINSPOOL.DRV, loaded at 0x74650000 - 319488 bytes - 4a5bdb4b - file date is 7/14/2009 05:14:10
C:\Windows\system32\MPR.dll, loaded at 0x746f0000 - 64000 bytes - 4a5bda36 - file date is 7/14/2009 05:15:42
C:\Windows\system32\WINMM.dll, loaded at 0x74750000 - 194048 bytes - 4a5bdb42 - file date is 7/14/2009 05:16:20
C:\Windows\System32\wshtcpip.dll, loaded at 0x74b50000 - 9216 bytes - 4a5bdb5a - file date is 7/14/2009 05:16:22
C:\Windows\system32\USERENV.dll, loaded at 0x74c20000 - 79360 bytes - 4a5bdb31 - file date is 7/14/2009 05:16:18
C:\Windows\system32\rsaenh.dll, loaded at 0x74e10000 - 242936 bytes - 4a5bdae0 - file date is 7/14/2009 05:17:56
C:\Windows\System32\wship6.dll, loaded at 0x75020000 - 10752 bytes - 4a5bdb56 - file date is 7/14/2009 05:16:22
C:\Windows\system32\mswsock.dll, loaded at 0x75030000 - 232448 bytes - 4a5bda77 - file date is 7/14/2009 05:15:52
C:\Windows\system32\CRYPTSP.dll, loaded at 0x75070000 - 78848 bytes - 4a5bda3d - file date is 7/14/2009 05:15:08
C:\Windows\system32\SspiCli.dll, loaded at 0x754d0000 - 99840 bytes - 4a5bdb3c - file date is 7/14/2009 05:16:16
C:\Windows\system32\apphelp.dll, loaded at 0x754f0000 - 292864 bytes - 4b1e3784 - file date is 7/8/2011 09:59:16
C:\Windows\system32\CRYPTBASE.dll, loaded at 0x75540000 - 36864 bytes - 4a5bbf41 - file date is 7/14/2009 05:15:08
C:\Windows\system32\RpcRtRemote.dll, loaded at 0x755b0000 - 45568 bytes - 4a5bc6b3 - file date is 7/14/2009 05:16:14
C:\Windows\system32\fltlib.dll, loaded at 0x755c0000 - 14848 bytes - 4a5bd9f3 - file date is 7/14/2009 05:15:22
C:\Windows\system32\VERSION.dll, loaded at 0x755d0000 - 21504 bytes - 4a5bdb2b - file date is 7/14/2009 05:16:18
C:\Windows\system32\profapi.dll, loaded at 0x755e0000 - 31744 bytes - 4a5bbf41 - file date is 7/14/2009 05:16:14
C:\Windows\system32\MSASN1.dll, loaded at 0x75650000 - 34816 bytes - 4a98d038 - file date is 7/8/2011 09:58:36
C:\Windows\system32\CRYPT32.dll, loaded at 0x756f0000 - 1151488 bytes - 4a5bda39 - file date is 7/14/2009 05:15:08
C:\Windows\system32\KERNELBASE.dll, loaded at 0x75810000 - 290816 bytes - 4de72507 - file date is 6/2/2011 09:58:06
C:\Windows\system32\CFGMGR32.dll, loaded at 0x75860000 - 145920 bytes - 4a5bd9a6 - file date is 7/14/2009 05:15:04
C:\Windows\system32\DEVOBJ.dll, loaded at 0x75890000 - 64512 bytes - 4a5bd9c5 - file date is 7/14/2009 05:15:12
C:\Windows\system32\WINTRUST.dll, loaded at 0x758b0000 - 172032 bytes - 4b39a768 - file date is 12/29/2009 10:55:36
C:\Windows\system32\USP10.dll, loaded at 0x758e0000 - 627200 bytes - 4a5bdb32 - file date is 7/14/2009 05:16:18
C:\Windows\system32\msvcrt.dll, loaded at 0x75a30000 - 690688 bytes - 4a5bda6f - file date is 7/14/2009 05:15:52
C:\Windows\system32\IMM32.dll, loaded at 0x75ae0000 - 118272 bytes - 4a5bda07 - file date is 7/14/2009 05:15:34
C:\Windows\system32\SETUPAPI.dll, loaded at 0x75b50000 - 1668608 bytes - 4a5bdafe - file date is 7/14/2009 05:16:16
C:\Windows\system32\GDI32.dll, loaded at 0x75cf0000 - 304640 bytes - 4a5bd9dd - file date is 7/14/2009 05:15:24
C:\Windows\system32\LPK.dll, loaded at 0x75d40000 - 26624 bytes - 4a5bda19 - file date is 7/14/2009 05:15:38
C:\Windows\SYSTEM32\sechost.dll, loaded at 0x75d50000 - 92160 bytes - 4a5bdb04 - file date is 7/14/2009 05:16:14
C:\Windows\system32\OLEAUT32.dll, loaded at 0x75dd0000 - 571904 bytes - 4d0c4536 - file date is 7/8/2011 10:21:58
C:\Windows\system32\PSAPI.DLL, loaded at 0x75e60000 - 6144 bytes - 4a5bdace - file date is 7/14/2009 05:16:14
C:\Windows\system32\ole32.dll, loaded at 0x75e70000 - 1413632 bytes - 4c297c56 - file date is 7/8/2011 10:04:28
C:\Windows\system32\ADVAPI32.dll, loaded at 0x75fd0000 - 640000 bytes - 4a5bd97e - file date is 7/14/2009 05:14:54
C:\Windows\system32\kernel32.dll, loaded at 0x76070000 - 868352 bytes - 4dce21ac - file date is 5/14/2011 10:35:40
C:\Windows\system32\MSCTF.dll, loaded at 0x76150000 - 828928 bytes - 4a5bda69 - file date is 7/14/2009 05:15:44
C:\Windows\system32\RPCRT4.dll, loaded at 0x76220000 - 652288 bytes - 4a5bdade - file date is 7/14/2009 05:16:14
C:\Windows\system32\WS2_32.dll, loaded at 0x762d0000 - 206336 bytes - 4a5bdb4a - file date is 7/14/2009 05:16:22
C:\Windows\system32\SHLWAPI.dll, loaded at 0x76310000 - 350208 bytes - 4a5bdb05 - file date is 7/14/2009 05:16:16
C:\Windows\system32\CLBCatQ.DLL, loaded at 0x76480000 - 522240 bytes - 4a5bd9b1 - file date is 7/14/2009 05:15:04
C:\Windows\system32\SHELL32.dll, loaded at 0x767f0000 - 12867584 bytes - 4c4ee5ad - file date is 7/8/2011 10:00:46
C:\Windows\SYSTEM32\ntdll.dll, loaded at 0x77440000 - 1289536 bytes - 4cc7ab44 - file date is 7/8/2011 10:06:28
C:\Windows\system32\NSI.dll, loaded at 0x77580000 - 8704 bytes - 4a5bdad9 - file date is 7/14/2009 05:16:12
C:\Windows\system32\USER32.dll, loaded at 0x775a0000 - 811520 bytes - 4a5bdb2f - file date is 7/14/2009 05:16:18

Что можно сделать, чтобы решить эту проблему?
Видеокарта - Radeon HD 4800, драйвера новые, система - Windows 7 x32. На данный момент версия игры - 1.23 (после установки патча, в оригинале 1.22)
Стратос вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 23:35   #1407
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
проблемка, хотели сыграть кооп, версия игры одинаковая. Взяли этот метод

http://akselay.blogspot.com/2011/04/blog-post_06.html


поставили хамачи, подконнектились хамачами.

поправили ключи и хостс как там написано.


создаю игру, все нормально, бегаю. Но подключиться ко мне не могут, не в списке серверов не появляется, не напрямую не робит, хотя прописывали разные порты и разные айпи.


все-таки нужно айпи которое в хамачах написано? И как узнать порт в хамачах? И какое бы у мну айпи не было, всегда при создании пишет "подключается к серверу 127.0.0.1:порт который я вписывал.

как вообще в кооп сыграть через хамачу?

Добавлено через 41 минуту
а, сами решили
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 22.08.2011 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 21:17   #1408
Опытный игрок
 
Аватар для DarthStrelok
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,775
Репутация: 277 [+/-]
Собственно установил некую пиратскую сборку, наткнулся на проблему в локации "Форт Локе". Таблетка есть?
Более того, опытным путем установлено, что при смене разрешения в этой локации в надежде устранить проблему, монитор начинает бесконечно "моргать" оттенками черного и не помогает даже ctrl+alt+del
UPD: откатил видеодрайвера, всё заработало
__________________
Я всегда рассчитываю, что произойдет худшее - тогда остаётся маленький шанс на приятный сюрприз... (c) - Garrus Vakarian
- Ты проснулся утром, краска на стенах слезла, штор нет, и вода кипит, какую проблему решишь первой?
- Хаус!..
- Никакую, дом горит!

Последний раз редактировалось DarthStrelok; 23.08.2011 в 11:32. Причина: таблетка найдена
DarthStrelok вне форума  
Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью ICQ Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 17:00   #1409
Юзер
 
Аватар для Meligos
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 287
Репутация: 70 [+/-]
Вопрос - При получении очередного лвла у меня открылись заклинания 8 и 9 уровней, но почему-то использовать их я не могу (показывает будто их 0). Играю эльфом колдуном с престиж-классом мистического рыцаря
__________________
Знание есть сила, сила есть знание. (с)
Meligos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 18:27   #1410
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049 [+/-]
Meligos, смею предположить, что у твоего колдуна слишком низкий показатель харизмы.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 08:17   #1411
Юзер
 
Аватар для Meligos
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 287
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Meligos, смею предположить, что у твоего колдуна слишком низкий показатель харизмы.
О_о не знал, что это от харизмы зависит! Спасибо! Попробую ее поднять!
__________________
Знание есть сила, сила есть знание. (с)
Meligos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 18:07   #1412
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,421
Репутация: 589 [+/-]
Есть ли лёгкий способ выпилить троих четверых пожирателей перед самой финальной битвой?
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 20:11   #1413
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049 [+/-]
deus_irae, какой там может быть легкий способ, если пожиратель бессмертен пока не зачитаешь его истинное имя? Оо

Впрочем, можно выслать вперед танка в режиме улучшенного парирования, чтоб наагривал на себя насмешкой пожирателей, со спины подхиливать аптечками (долой сбивание каста ), а пока танк держит пожирателей, зачитать поочередно имена Аммоном/Зджаев.
После того как всех зачитали - 2 массовых исцеления на площадь от Зджаев или самому, если жрецом играешь, должно хватить, чтобы дружно выпилить любую самую живучую нежить.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 20:17   #1414
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,421
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
пожиратель бессмертен пока не зачитаешь его истинное имя?
Ок, только прочитать имя времени не хватает.
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
можно выслать вперед танка
Вся соль в том, что 1 пожиратель появляется сзади и кастует какого-то убер-голема.
Т.е. я заблочен со всех сторон.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 21:52   #1415
Опытный игрок
 
Аватар для Waren
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207 [+/-]
Можно собрать своих в комнатке, куда один пожиратель телепортируется и быстренько вынести его, на мосту то ясное дело все не протолкнутся. Ну а тот, что пойдет все же на мост начать диалог, чаще всего смертником оказывается. Потом уже с двумя намного легче будет справиться
Waren вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 23:35   #1416
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Вся соль в том, что 1 пожиратель появляется сзади и кастует какого-то убер-голема.
Если ты для Зджаев не качал продленной магии, то очень зря %(
А так продленной тишиной по нему и он смирный становится, аки божий одуванчик. В принципе так всех 4х можно законтролить, если они спасброски фейланут.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 00:52   #1417
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,421
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
то очень зря %(
Уже оценил
Короче, надо всех перед битвой пробаффать по максимуму. Чтобы жили дольше. А то пока Джерро читает имя, всех остальных как-то быстро выпиливают.
Кстати, как в оригинале называется "продлённая тишина"?
Думаю себе через консоль прописать, а то сил нет уже проходить это по 150 раз.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 14:28   #1418
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,421
Репутация: 589 [+/-]
АЛЛИЛУЯ!
Минимальная сложность, правильная расстановка чаров и 2 "тишины" решили. 2 пожирателя были выпилены практически сразу, ибо свитков с именем было 2.
Правда, с последним пришлось повозиться, потому что раза 3 чтение имени Аммоном ничего не давало
Но, к счастью, последний пожиратель вёл себя как-то вяло и не отвечал на удары.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE

Последний раз редактировалось deus_irae; 08.09.2011 в 16:46.
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 18:28   #1419
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Кстати, как в оригинале называется "продлённая тишина"?
Никак %) Есть только тишина. Но её можно сделать в два раза длиннее с помощью навыка метамагии - продленное заклинание.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 09:22   #1420
Юзер
 
Аватар для †NoX†
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: c.Успенское
Сообщений: 122
Репутация: 26 [+/-]


У меня тулсет стал выдавать сообшение когда жмешь BAKE ALL.И зависает при нажатии на ок.Что это можеть быть?
__________________
Каим бы умным не казался человек.Каким бы славным не давал он жизнь идеям.Но все же в полном одиночестве во век,он был и будет шалуном и прохиндеем:)
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/NokaS-RUS/
†NoX† вне форума  
Отправить сообщение для †NoX† с помощью AIM Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования