|
|
#1 | ||
|
Пьяный сказочник
Регистрация: 24.08.2005
Сообщений: 599
Репутация: 323
|
Мы уже много раз обещали вам, что в самое ближайшее время с журналом произойдут некоторые, очень приятные, перемены. Их время уже почти настало! Хотите узнать секретную информацию первыми? Тогда примите участие в фокус-группе или удаленном тестировании!
Так вы сможете реально повлиять на дальнейшее развитие «Игромании». Нам действительно важно знать, что вы думаете и как вы себе видите то, что мы здесь делаем. Но настройтесь — это будут напряженные два-три часа, и обсуждение будет вполне серьезным! Заранее предупреждаем — позовем не всех, кто изъявит желание. Учитывайте также, что редакция находится в Москве, поэтому, если вы хотите принять участие в фокус-группе, вы должны жить в Москве или Подмосковье, чтобы легко и быстро к нам приехать. Впрочем, мы собираемся провести не только фокус-группу, но и организовать закрытый интернет-опрос нескольких десятков наших читателей. Если вы хотите принять участие в нем, то будьте готовы к тому, что вам придется скачать довольно увесистую папку с данными (до восьми гигабайт очень ценной и секретной информации!), внимательно с ними ознакомиться, а потом ответить на пару десятков наших каверзных вопросов. Для того, чтобы войти в фокус-группу или принять участие в тестировании, вам нужно заполнить анкету и послать ее по адресу info@igromania.ru с темой «Игромания / Фокус-группа». И, возможно, мы с вами скоро встретимся! АНКЕТА УЧАСТНИКА Имя и фамилия: ___________________________________ Контактный e-mail: ________________________________ Контактный телефон: ______________________________ Вы проживаете: ____________________________________ Возраст:________________ Род занятий: - школьник - студент - работаю - бездельничаю - другое Вы читаете «Игроманию»: _____________ лет Вы хотите: - принять участие в фокус-группе - поучаствовать в тестировании Ваши заявки принимаются до пятницы (27 марта). И уже в понедельник некоторые из вас получат приглашение приехать к нам в редакцию!
__________________
Андрей Александров, главный редактор сайта журнала "Игромания" |
||
|
|
|
|
|
#122 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 9
Репутация: 1
|
Капитошка, а из этих 470-ти сколько будет отобранно в группу тестирования?
|
||
|
|
|
|
|
#123 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Планета Сера
Сообщений: 15
Репутация: 3
|
а ничё, если я тему случайно не Игромания / Фокус-группа назвал, а Игромания/тестирование? а то не хочется второй раз отправлять.
__________________
tou!!! - Homer Simpson eat my shorts! - Bart Simpson Markus Fenix Forever! Niko Bellic is our hero! Xbox ID: AlexOverShock |
||
|
|
|
|
|
#125 | ||
|
Игрок
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 708
Репутация: 155
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#126 | ||
|
¾
![]() Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,314
Репутация скрыта
|
Цитата:
, если что заявку отправлял одним из первых 2All Я конечно понимаю ваше нетерпение, НО давайте в теме общаться по существу, сообщения вида: "А меня возьмут?, Надеюсь что меня возьмут?, Я скачаю 8 гигов за n-часов." никому не интересны, не нужно хвастаться своими интернет каналами, если отберут, то Вам непременно об этом сообщать по e-mail. В дальнейшем любой флуд будет наказываться. Если будет не понятно тема просто закроется. Спасибо за внимание.
__________________
** ![]() ** Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано. Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего © |
||
|
|
|
|
|
#127 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Подмосковье,г.Щербинка
Сообщений: 17
Репутация: 1
|
Тему действительно надо почистеть!
Car1son а ты админ или модератор? //модератор меня просто удивило "если что заявку отправлял одним из первых" это как? //Мне по долгу службы приходится просматривать форум, поэтому на эту тему я набрел одним из первых. Последний раз редактировалось Car1son; 25.03.2009 в 18:37. |
||
|
|
|
|
|
#128 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. |
||
|
|
|
|
|
#130 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: балашиха,ул орджоникидзе,
Сообщений: 7
Репутация: -2
|
![]() а может кто ответить,вот допустим комуто пришло потверждение на участие в фокус-группе,но он не может принять в ней участие по какимто причинам,может ли вместо него поехать его друг или родственик?
Последний раз редактировалось maksay083; 25.03.2009 в 19:27. |
||
|
|
|
|
|
#134 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 9
Репутация: 1
|
Капитошка, может ответиш на мой вопрос - а из этих 470-ти сколько будет отобранно в группу тестирования?
|
||
|
|
|
|
|
#135 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 5
Репутация: -2
|
И сколько в фокус-группу..)
|
||
|
|
|
|
|
#136 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
НИчего страшного что глюк в почте произошел и письмо 2 раза отправилось????
|
||
|
|
|
|
|
#139 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
Ну наконец то появились первые подробности. 1 это будет новый движок Видеомании. Ждём что будет дальше...
|
||
|
|
|
|
|
#140 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 31
Репутация: 9
|
С удовольствием бы принял участие в тестировании. Письмо с анкетой и указанием об участии именно в тестировании выслал на указанный ящик.
Интересует только, сколько будет проходить тестирование по времени и в какой форме? Только письменно (с учетом высылаемых материалов) или так же по контактному телефону?
__________________
Shit Happens |
||
|
|
|
|
|
|