|
|
#1 | ||
|
Пьяный сказочник
Регистрация: 24.08.2005
Сообщений: 599
Репутация: 323
|
Мы уже много раз обещали вам, что в самое ближайшее время с журналом произойдут некоторые, очень приятные, перемены. Их время уже почти настало! Хотите узнать секретную информацию первыми? Тогда примите участие в фокус-группе или удаленном тестировании!
Так вы сможете реально повлиять на дальнейшее развитие «Игромании». Нам действительно важно знать, что вы думаете и как вы себе видите то, что мы здесь делаем. Но настройтесь — это будут напряженные два-три часа, и обсуждение будет вполне серьезным! Заранее предупреждаем — позовем не всех, кто изъявит желание. Учитывайте также, что редакция находится в Москве, поэтому, если вы хотите принять участие в фокус-группе, вы должны жить в Москве или Подмосковье, чтобы легко и быстро к нам приехать. Впрочем, мы собираемся провести не только фокус-группу, но и организовать закрытый интернет-опрос нескольких десятков наших читателей. Если вы хотите принять участие в нем, то будьте готовы к тому, что вам придется скачать довольно увесистую папку с данными (до восьми гигабайт очень ценной и секретной информации!), внимательно с ними ознакомиться, а потом ответить на пару десятков наших каверзных вопросов. Для того, чтобы войти в фокус-группу или принять участие в тестировании, вам нужно заполнить анкету и послать ее по адресу info@igromania.ru с темой «Игромания / Фокус-группа». И, возможно, мы с вами скоро встретимся! АНКЕТА УЧАСТНИКА Имя и фамилия: ___________________________________ Контактный e-mail: ________________________________ Контактный телефон: ______________________________ Вы проживаете: ____________________________________ Возраст:________________ Род занятий: - школьник - студент - работаю - бездельничаю - другое Вы читаете «Игроманию»: _____________ лет Вы хотите: - принять участие в фокус-группе - поучаствовать в тестировании Ваши заявки принимаются до пятницы (27 марта). И уже в понедельник некоторые из вас получат приглашение приехать к нам в редакцию!
__________________
Андрей Александров, главный редактор сайта журнала "Игромания" |
||
|
|
|
|
|
#101 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 22
Репутация: 8
|
А ничего, что я 3 раза письмо отправил? Просто первый раз тема письма была указана не верно, второй раз тема была без кавычек, а в третий уже все ок? А сейчас оказывается, что спам бота нету, то есть все 3 письма придут, и и как-то стыдно будет, подумают мол ненормальный какой заваливает нас тут письмами. |
||
|
|
|
|
|
#103 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: балашиха,ул орджоникидзе,
Сообщений: 7
Репутация: -2
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#104 | ||
|
Chaotic Neutral
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 754
Репутация: 180
|
Чёт меня испугали очень сжатые сроки,отправил,надеюсь на лучшее.
З.Ы.У меня будет 22часа качаться))надеюсь сутки дадут. |
||
|
|
|
|
|
#105 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Где то на земле..
Сообщений: 207
Репутация: 18
|
Stalker-pro,
не прав, я считаю это подло скачивать то ради чего другие люди долго и упорно работали, и притом скорее всего то, что дадут на скачку игроманцы наврятли станет понятным без обьяснения, что и как делать
__________________
LOST!Чем все кончится а главное продолжится? Последний раз редактировалось leoneo; 24.03.2009 в 20:12. |
||
|
|
|
|
|
#108 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 16
Репутация: 2
|
Цитата:
Добавлено через 14 минут скачать сказали нужно будет в кротчайший срок. Последний раз редактировалось Fly55; 24.03.2009 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#109 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: с 12 этажа
Сообщений: 38
Репутация: -10
|
то что меня выберут - маловероятно, и все же. Мой интернет крайне нестабильная субстанция, и если бы это 8гб были разбиты на несколько частей, то проблем ни каких. но есдинаразово.. могут быть обрывы и катострофические падения скорости, что выльется в пару суток кача. такой срок будет дан, или регионы вообще без шансов?
__________________
За свободу в интернете |
||
|
|
|
|
|
#112 | ||
|
Chaotic Neutral
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 754
Репутация: 180
|
А после отсылки сообщения,поттверждение того,что им оно доставлено, на ящик приходит?А то мне почему то не шлют.
|
||
|
|
|
|
|
#113 | ||
|
¾
![]() Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,314
Репутация скрыта
|
VoVo4k@, Вообще-то подтверждение о доставке ставит отправитель, в настройках почтового клиента есть такая функция, как Уведомлять о доставке/прочтении.
__________________
** ![]() ** Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано. Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего © |
||
|
|
|
|
|
#114 | ||||
|
Игрок
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 708
Репутация: 155
|
Цитата:
Добавлено через 48 секунд Цитата:
![]() Добавлено через 3 минуты Цитата:
Добавлено через 4 минуты Цитата:
Последний раз редактировалось Капитошка; 25.03.2009 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение |
||||
|
|
|
|
|
#115 | ||
|
Игрок
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 708
Репутация: 155
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#118 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
Люди, читайте ВСЕ СТРАНИЦЫ это темы, здесь есть ответы почти на все вопросы и повторять их НЕ НАДО!
|
||
|
|
|
|
|
#119 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
Уже три комментария подряд стираю, т.к. они просто "ни о чём". Если так и пойдёт - прикрою тему до новых объявлений.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. |
||
|
|
|
|
|
#120 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: с 12 этажа
Сообщений: 38
Репутация: -10
|
Капитошка, открой тайну сколько писем уже пришло - понятно что вы их постепенно обрабатываете)
__________________
За свободу в интернете |
||
|
|
|
|
|
|