Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 23.03.2009, 19:46   #1
Пьяный сказочник
 
Регистрация: 24.08.2005
Сообщений: 599
Репутация: 323 [+/-]
Arrow Приглашаем на фокус-группу (и не только)!

Мы уже много раз обещали вам, что в самое ближайшее время с журналом произойдут некоторые, очень приятные, перемены. Их время уже почти настало! Хотите узнать секретную информацию первыми? Тогда примите участие в фокус-группе или удаленном тестировании!
Так вы сможете реально повлиять на дальнейшее развитие «Игромании». Нам действительно важно знать, что вы думаете и как вы себе видите то, что мы здесь делаем. Но настройтесь — это будут напряженные два-три часа, и обсуждение будет вполне серьезным!
Заранее предупреждаем — позовем не всех, кто изъявит желание. Учитывайте также, что редакция находится в Москве, поэтому, если вы хотите принять участие в фокус-группе, вы должны жить в Москве или Подмосковье, чтобы легко и быстро к нам приехать.
Впрочем, мы собираемся провести не только фокус-группу, но и организовать закрытый интернет-опрос нескольких десятков наших читателей. Если вы хотите принять участие в нем, то будьте готовы к тому, что вам придется скачать довольно увесистую папку с данными (до восьми гигабайт очень ценной и секретной информации!), внимательно с ними ознакомиться, а потом ответить на пару десятков наших каверзных вопросов.

Для того, чтобы войти в фокус-группу или принять участие в тестировании, вам нужно заполнить анкету и послать ее по адресу info@igromania.ru с темой «Игромания / Фокус-группа». И, возможно, мы с вами скоро встретимся!

АНКЕТА УЧАСТНИКА

Имя и фамилия: ___________________________________

Контактный e-mail: ________________________________

Контактный телефон: ______________________________

Вы проживаете: ____________________________________

Возраст:________________

Род занятий:

- школьник

- студент

- работаю

- бездельничаю

- другое

Вы читаете «Игроманию»: _____________ лет

Вы хотите:

- принять участие в фокус-группе

- поучаствовать в тестировании

Ваши заявки принимаются до пятницы (27 марта). И уже в понедельник некоторые из вас получат приглашение приехать к нам в редакцию!
__________________
Андрей Александров, главный редактор сайта журнала "Игромания"
ALEXandROV вне форума  
Старый 24.03.2009, 19:53   #101
Новичок
 
Аватар для NikiGX2
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 22
Репутация: 8 [+/-]
Капитошка,
А ничего, что я 3 раза письмо отправил? Просто первый раз тема письма была указана не верно, второй раз тема была без кавычек, а в третий уже все ок? А сейчас оказывается, что спам бота нету, то есть все 3 письма придут, и и как-то стыдно будет, подумают мол ненормальный какой заваливает нас тут письмами.
NikiGX2 вне форума  
Старый 24.03.2009, 19:55   #102
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Отправил, надеюсь на тест пригласят
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™
Старый 24.03.2009, 20:00   #103
Новичок
 
Аватар для maksay083
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: балашиха,ул орджоникидзе,
Сообщений: 7
Репутация: -2 [+/-]
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от NikiGX2 Посмотреть сообщение
Капитошка,
А ничего, что я 3 раза письмо отправил? Просто первый раз тема письма была указана не верно, второй раз тема была без кавычек, а в третий уже все ок? А сейчас оказывается, что спам бота нету, то есть все 3 письма придут, и и как-то стыдно будет, подумают мол ненормальный какой заваливает нас тут письмами.
я тож отправил 2 раза прост в первом сказал что ситаю ее 10 лет огаворка тоесть опечатка
maksay083 вне форума  
Отправить сообщение для maksay083 с помощью ICQ
Старый 24.03.2009, 20:07   #104
Chaotic Neutral
 
Аватар для Arthur Dent
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 754
Репутация: 180 [+/-]
Чёт меня испугали очень сжатые сроки,отправил,надеюсь на лучшее.
З.Ы.У меня будет 22часа качаться))надеюсь сутки дадут.
Arthur Dent вне форума  
Старый 24.03.2009, 20:08   #105
Юзер
 
Аватар для leoneo
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Где то на земле..
Сообщений: 207
Репутация: 18 [+/-]
Stalker-pro,
не прав, я считаю это подло скачивать то ради чего другие люди долго и упорно работали, и притом скорее всего то, что дадут на скачку игроманцы наврятли станет понятным без обьяснения, что и как делать
__________________
LOST!Чем все кончится а главное продолжится?

Последний раз редактировалось leoneo; 24.03.2009 в 20:12.
leoneo вне форума  
Старый 24.03.2009, 20:29   #106
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
те счастливчики что попадут в фокус-группу будут общаться с Александром К. и Антоном Л. лично или же с другими редакторами?
Froks вне форума  
Старый 24.03.2009, 20:31   #107
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Скажите плиз, за какое время эту инфу надо будет скачать, и с какой скоростью?
Galbanino вне форума  
Старый 24.03.2009, 20:37   #108
Новичок
 
Аватар для Fly55
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 16
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Galbanino Посмотреть сообщение
Скажите плиз, за какое время эту инфу надо будет скачать, и с какой скоростью?
Предыдущие каменты читай,и попросили же,НЕ ФЛУДИТЬ!

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от CepbIu Посмотреть сообщение
Отправил заявку, надеюсь, вам понадобятся тестеры из Украины... Поста с указанием, за какое время необходимо скачать 8 гигов, не нашел... Ответьте пожалуйста. (удалить)
скачать сказали нужно будет в кротчайший срок.

Последний раз редактировалось Fly55; 24.03.2009 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
Fly55 вне форума  
Старый 24.03.2009, 21:51   #109
Новичок
 
Аватар для Sanchezz82-C
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: с 12 этажа
Сообщений: 38
Репутация: -10 [+/-]
то что меня выберут - маловероятно, и все же. Мой интернет крайне нестабильная субстанция, и если бы это 8гб были разбиты на несколько частей, то проблем ни каких. но есдинаразово.. могут быть обрывы и катострофические падения скорости, что выльется в пару суток кача. такой срок будет дан, или регионы вообще без шансов?
__________________
За свободу в интернете
Sanchezz82-C вне форума  
Отправить сообщение для Sanchezz82-C с помощью ICQ
Старый 24.03.2009, 22:03   #110
Новичок
 
Аватар для Dante117
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Подмосковье,г.Щербинка
Сообщений: 17
Репутация: 1 [+/-]
не!Если дадут 1 день то вполне реально скачать 8 гигов.
P.S. Скорость скачки 350-360 кб.
Dante117 вне форума  
Отправить сообщение для Dante117 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dante117 с помощью Skype™
Старый 24.03.2009, 22:06   #111
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,314
Репутация скрыта [+/-]
Еще раз предупреждаю, не меряемся тут скоростью интернета.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 24.03.2009, 22:31   #112
Chaotic Neutral
 
Аватар для Arthur Dent
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 754
Репутация: 180 [+/-]
А после отсылки сообщения,поттверждение того,что им оно доставлено, на ящик приходит?А то мне почему то не шлют.
Arthur Dent вне форума  
Старый 24.03.2009, 22:38   #113
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,314
Репутация скрыта [+/-]
VoVo4k@, Вообще-то подтверждение о доставке ставит отправитель, в настройках почтового клиента есть такая функция, как Уведомлять о доставке/прочтении.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 25.03.2009, 11:37   #114
Игрок
 
Аватар для Капитошка
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 708
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Froks Посмотреть сообщение
те счастливчики что попадут в фокус-группу будут общаться с Александром К. и Антоном Л. лично или же с другими редакторами?
Нет. Они будут общаться только со мной.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от leoneo Посмотреть сообщение
Капитошка,
А сжатые это какие например? 5 -8 часов или 1 день например?Просто 8 гигов скачать даже при скорости 100 мбит в секу е так уж быстро
День будет точно, возможно и все два. Я подумаю

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от VoVo4k@ Посмотреть сообщение
А после отсылки сообщения,поттверждение того,что им оно доставлено, на ящик приходит?А то мне почему то не шлют.
Нет, не должно. Иначе я только и буду заниматься тем, что отправлять ответы типа "Спасибо. Ваше письмо получено". А у меня работы и без этого хватает

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от KaPaull Посмотреть сообщение
Спорю теперь будет три дивидишника, на одном из которых будут только игровые файлы.
Спорим?

Последний раз редактировалось Капитошка; 25.03.2009 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
Капитошка вне форума  
Старый 25.03.2009, 11:44   #115
Игрок
 
Аватар для Капитошка
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 708
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от blademaster Посмотреть сообщение
Raymann_96, А темы выложенные фокус группе будут позже обсуждаться здесь или все настолько серьезно и секретно ???
Все на столько серьезно и секретно, что мы будем просить клясться на Библии, что тестеры и участник фокус-группы никому ничего не расскажут. Так что тем, кто не умеет держать язык за зубами советую подумать
Капитошка вне форума  
Старый 25.03.2009, 11:47   #116
Добрый господин
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 725
Репутация: 317 [+/-]
Капитошка, сколько примерно времени будет дано на закачку восьми гигабайт?
Carnivore вне форума  
Старый 25.03.2009, 11:57   #117
Новичок
 
Аватар для Dante117
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Подмосковье,г.Щербинка
Сообщений: 17
Репутация: 1 [+/-]
Капитошка
мы вообщем все будем надеятся что никто ничего не выложит в сеть
P.S.а информация очень секретная???
Dante117 вне форума  
Отправить сообщение для Dante117 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dante117 с помощью Skype™
Старый 25.03.2009, 12:39   #118
Новичок
 
Аватар для Stalker-pro
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Люди, читайте ВСЕ СТРАНИЦЫ это темы, здесь есть ответы почти на все вопросы и повторять их НЕ НАДО!
Stalker-pro вне форума  
Старый 25.03.2009, 14:12   #119
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Уже три комментария подряд стираю, т.к. они просто "ни о чём". Если так и пойдёт - прикрою тему до новых объявлений.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 25.03.2009, 15:12   #120
Новичок
 
Аватар для Sanchezz82-C
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: с 12 этажа
Сообщений: 38
Репутация: -10 [+/-]
Капитошка, открой тайну сколько писем уже пришло - понятно что вы их постепенно обрабатываете)
__________________
За свободу в интернете
Sanchezz82-C вне форума  
Отправить сообщение для Sanchezz82-C с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования