|
|
#1 | ||
|
Ruby Gloom
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319
|
Высказываем свое мнение о оценках журнала "ИГРОМАНИЯ".
Обсуждаем оценки игр, фильмов, софта и т.п. Пример: 12(300)/2005 (номер журнала) (желательно) GTA: San-Peterburg (название игры) 8 (оценка Игромании) 10 (ваша оценка) Я считаю что автор Вася Пупкин не спроведливо занизил оценку игры GTA: San-Peterburg так как .... и .... а потом он.... (написать причину недовольства оценкой (желательно с цитатами из статьи)).
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish. ![]() Последний раз редактировалось OldBoy; 30.01.2007 в 18:30. |
||
|
|
|
|
|
#121 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 133
Репутация: 10
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#122 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 167
Репутация: 10
|
Да ну, я считаю особо доверять рецензиям не стоит. Выводы всегда самому нужно делать, а не доверяться мнению других, тем более после заниженной оценки Утопии я стал отностится к игромании с недоверием.
|
||
|
|
|
|
|
#123 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: LG Electronic
Сообщений: 75
Репутация: -23
|
Цитата:
С таким движком если бы было всё, чего мы ждали, оно бы просто у нас не потянуло, и у игромании игра на полную бы не пошла! Вообще! |
||
|
|
|
|
|
#124 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: The World...
Сообщений: 83
Репутация: 5
|
Цитата:
З.Ы. на 6600GT, да и еще 1ГБ(хотя бы) 667Mhz памяти прет на макс....
__________________
"Час проведеный с любимой девушкой покажется минутой, а минута проведеная на горячей плите покажется часом"(c) А.Энштейн "Теория Относительности" |
||
|
|
|
|
|
#125 | ||
|
Опытный игрок
![]() Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260
|
Цитата:
Хе-хе, блеснул интеллектом. А вот про ФИР я не понимаю, чего все играют? Вот друзья у меня падсели на него, лучше б в Мор.Утопию, честное слово... Оценку ему токо за графику и ИИ ставить...
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек". |
||
|
|
|
|
|
#126 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 333
Репутация: 11
|
Цитата:
Но оценки Игромании почти всегда приближены к объективным и совпадают с моими. Я в Мор играл. Игра - отличная, уникум в мире клонов. Почему я был разочарован в статье Игромании об этой игре, написано в моём предыдущем посте. Все, кто играл в Мор, знают про ЛОЖЬ в статье. Иформация, не соответствующая истинному состоянию дел, а не впечатления автора. |
||
|
|
|
|
|
#127 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 776
Репутация: 130
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#128 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 164
Репутация: 28
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#129 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 133
Репутация: 10
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#130 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.12.2005
Сообщений: 11
Репутация: 2
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#131 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 53
Репутация: 7
|
Цитата:
По буржуинским играм всё понятно, оценки более-менее объективные, буржуины денег не платят, но и не берут...С нашими играми сложнее, тут оценка выставляется из личных отношений журнала с издателем... Всё из-за бабок(с) М.Задорнов. Причём даже не в денежной форме, а скорее бартером...
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер. Налейте мне. |
||
|
|
|
|
|
#133 | ||
|
Ruby Gloom
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319
|
Цитата:
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish. ![]() |
||
|
|
|
|
|
#136 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 133
Репутация: 10
|
Цитата:
__________________
"Бей в барабан медленно" |
||
|
|
|
|
|
#137 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Репутация: 31
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#139 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 0
Репутация: 2
|
Ex Machin'e поставили до обидного мало. Я считаю, что она достойна минимум восьмерки с половиной. Хоть бы и за сюжет и нелинейность
__________________
You can do it! © The Offspring __________________ I wanna run away Never say goodbye I wanna know the truth Instead of wondering why I wanna know the answers No more lies I wanna shut the door And open up my mind __________________ |
||
|
|
|
|
|
#140 | ||
|
Ruby Gloom
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319
|
Немного не понравилась оценка Альфы антитеррор: мужская работа всетки игра классная могли бы поставить и 8.5.
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish. ![]() |
||
|
|
|
|
|
|