Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 25.11.2005, 18:45   #1
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Post [Архив]Рецензии Игромании: статьи и оценки

Высказываем свое мнение о оценках журнала "ИГРОМАНИЯ".

Обсуждаем оценки игр, фильмов, софта и т.п.

Пример:
12(300)/2005 (номер журнала) (желательно)
GTA: San-Peterburg (название игры)
8 (оценка Игромании)
10 (ваша оценка)
Я считаю что автор Вася Пупкин не спроведливо занизил оценку игры GTA: San-Peterburg так как .... и .... а потом он.... (написать причину недовольства оценкой (желательно с цитатами из статьи)).
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish.

Последний раз редактировалось OldBoy; 30.01.2007 в 18:30.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ
Старый 21.12.2005, 03:33   #121
Юзер
 
Аватар для T@xIsT
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 133
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Iverson
По мне игровые оценки объективны. Чего не скажешь о рубрике "Игровое Кино". Там я согласен только с оценокой Третьего Эпизода.
Ну не знаю.... а как же рецензии на "Город грехов" или "Один в темноте".... помоему нормально заценили... Вот с "Войной миров" и "Финалкой" они конечно переборщили, а так вроде всё неплохо.... Единственное, что огорчает это то, что часто на всякую чушь рецензии пишут...
T@xIsT вне форума  
Отправить сообщение для T@xIsT с помощью ICQ
Старый 21.12.2005, 14:01   #122
Юзер
 
Аватар для Lord Avgust
 
Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 167
Репутация: 10 [+/-]
Да ну, я считаю особо доверять рецензиям не стоит. Выводы всегда самому нужно делать, а не доверяться мнению других, тем более после заниженной оценки Утопии я стал отностится к игромании с недоверием.
Lord Avgust вне форума  
Старый 21.12.2005, 14:10   #123
Заблокирован
 
Аватар для Recycle God
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: LG Electronic
Сообщений: 75
Репутация: -23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $l@yeR
2RodGer
Почитай статью получше (ты ведь её читал,а не на оценки глядел,не так ли) и ты поймешь почему не 10...
Если бы я её не читал, я бы ничего не говорил.
С таким движком если бы было всё, чего мы ждали, оно бы просто у нас не потянуло, и у игромании игра на полную бы не пошла! Вообще!
Recycle God вне форума  
Отправить сообщение для Recycle God с помощью ICQ
Старый 21.12.2005, 15:20   #124
Новичок
 
Аватар для Rastaman
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: The World...
Сообщений: 83
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
С таким движком если бы было всё, чего мы ждали, оно бы просто у нас не потянуло, и у игромании игра на полную бы не пошла! Вообще!
Не торопился бы с выводами, на 6600GT прет на высоких, на 2х 6600GT прет на все по максу, а если были бы джунгли не думаю, что требы увеличатся...
З.Ы. на 6600GT, да и еще 1ГБ(хотя бы) 667Mhz памяти прет на макс....
__________________
"Час проведеный с любимой девушкой покажется минутой, а минута проведеная на горячей плите покажется часом"(c)
А.Энштейн "Теория Относительности"
Rastaman вне форума  
Отправить сообщение для Rastaman с помощью ICQ
Старый 21.12.2005, 16:07   #125
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apaxuc
Я может чё-то не так перевел, но "Keine LОst" переводится, как "не встает"! Даже песня у Раммштайна есть такая!
Не судите строго, если я не прав!
Я не буду судить строго, но скажу. в данном контексте было употреблено keine Lust, что в переводе означет примерно "нет радости", "нет удовольствия"..
Хе-хе, блеснул интеллектом.
А вот про ФИР я не понимаю, чего все играют? Вот друзья у меня падсели на него, лучше б в Мор.Утопию, честное слово... Оценку ему токо за графику и ИИ ставить...
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
Старый 21.12.2005, 16:57   #126
Юзер
 
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 333
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Garik
Полностью согласен с объективными оценками журнала(ну только иногда завышают отечественному производителю)! А насчёт "Мора"-заепали Вы уже с ним, не играли так и не надо высказывать своё "объективное" мнение, игра полный ужассс!
Оценки не могут быть объективными. Каждый оценивает по своим критериям, а они у всех разные.
Но оценки Игромании почти всегда приближены к объективным и совпадают с моими.

Я в Мор играл. Игра - отличная, уникум в мире клонов.
Почему я был разочарован в статье Игромании об этой игре, написано в моём предыдущем посте.
Все, кто играл в Мор, знают про ЛОЖЬ в статье. Иформация, не соответствующая истинному состоянию дел, а не впечатления автора.
lightvsdarkness вне форума  
Старый 21.12.2005, 17:19   #127
Игрок
 
Аватар для $l@yeR
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 776
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RodGer
Если бы я её не читал, я бы ничего не говорил.
С таким движком если бы было всё, чего мы ждали, оно бы просто у нас не потянуло, и у игромании игра на полную бы не пошла! Вообще!
Мля еще почитай,может пройдет,а также загляни туда,где описывается значение каждого балла,мож тогда прозреешь...
$l@yeR вне форума  
Старый 24.12.2005, 22:25   #128
Юзер
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 164
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от T@xIsT
Ну не знаю.... а как же рецензии на "Город грехов" или "Один в темноте".... помоему нормально заценили... Вот с "Войной миров" и "Финалкой" они конечно переборщили, а так вроде всё неплохо.... Единственное, что огорчает это то, что часто на всякую чушь рецензии пишут...
А еще переборщили с Дум, а вот Земля Мертвых мне понравилась.
Dimanchik вне форума  
Старый 31.12.2005, 05:04   #129
Юзер
 
Аватар для T@xIsT
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 133
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
А еще переборщили с Дум
Да... Не ожидал я такой высокой оценки для столь посредственного фильма! Эпизод "от 1 лица" конечно удался, а вот фильм.... полный кошмар! Ваще какую то попсу в последнее время снимать стали! Одни тупые блокбастеры прут.. Даже Спилберг со своей Войной миров опопсел...
T@xIsT вне форума  
Отправить сообщение для T@xIsT с помощью ICQ
Старый 01.01.2006, 12:50   #130
Новичок
 
Аватар для gimlis
 
Регистрация: 04.12.2005
Сообщений: 11
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lightvsdarkness
Все, кто играл в Мор, знают про ЛОЖЬ в статье. Иформация, не соответствующая истинному состоянию дел, а не впечатления автора.
Прочитай имя автора статьи и не читай больше его статьи, что же тут сложного?
gimlis вне форума  
Старый 06.01.2006, 00:01   #131
Новичок
 
Аватар для Это Я
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 53
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gimlis
Прочитай имя автора статьи и не читай больше его статьи, что же тут сложного?
Следующим предложением будет, видимо, прочитать название журнала...
По буржуинским играм всё понятно, оценки более-менее объективные, буржуины денег не платят, но и не берут...С нашими играми сложнее, тут оценка выставляется из личных отношений журнала с издателем...
Всё из-за бабок(с) М.Задорнов.
Причём даже не в денежной форме, а скорее бартером...
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер. Налейте мне.
Это Я вне форума  
Старый 08.01.2006, 20:31   #132
Игрок
 
Аватар для КолбаСКА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Адрес?
Сообщений: 648
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ferago
Морру поставили 9.5 а КР всего 7 хотя по тем меркам это !
И Морру и КР поставили по девять баллов..
__________________
Похухоль и нехухоль.
КолбаСКА вне форума  
Старый 13.01.2006, 14:08   #133
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Цитата:
Сообщение от T@xIsT
Да... Не ожидал я такой высокой оценки для столь посредственного фильма! Эпизод "от 1 лица" конечно удался, а вот фильм.... полный кошмар! Ваще какую то попсу в последнее время снимать стали! Одни тупые блокбастеры прут.. Даже Спилберг со своей Войной миров опопсел...
Насчет дума согласен фильм скучный но война миров довольно интересный фильм и оценка я считаю правильная.
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ
Старый 15.01.2006, 17:11   #134
Новичок
 
Аватар для Главбух
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Бухгалтерия
Сообщений: 68
Репутация: 142 [+/-]
Я не понял чё за оценка у матрицы 5.5 или 6.5? В журнале первая а в видеообзоре последняя...
Главбух вне форума  
Отправить сообщение для Главбух с помощью ICQ
Старый 17.01.2006, 16:30   #135
Новичок
 
Аватар для Главбух
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Бухгалтерия
Сообщений: 68
Репутация: 142 [+/-]
Чё никого за 2 дня здесь не было????
Главбух вне форума  
Отправить сообщение для Главбух с помощью ICQ
Старый 19.01.2006, 05:10   #136
Юзер
 
Аватар для T@xIsT
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 133
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Я не понял чё за оценка у матрицы 5.5 или 6.5? В журнале первая а в видеообзоре последняя...
Видеомания и игромания ставят играм разные оценки. Логвинов об этом уже писал в какой то теме...
__________________
"Бей в барабан медленно"
T@xIsT вне форума  
Отправить сообщение для T@xIsT с помощью ICQ
Старый 22.01.2006, 14:44   #137
Юзер
 
Аватар для ArterSR13
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Iverson
Ты меня извини, но это бред
... аддона к Думу3. ... девять минимум.
Не согласен. Считаю, что аддон не заслуживает оценки выше 7 вообще. Откровенно слабый аддон. Единственное, что приятно - дали погонять ещё в маленько других местах.
ArterSR13 вне форума  
Отправить сообщение для ArterSR13 с помощью Skype™
Старый 29.01.2006, 02:41   #138
Игрок
 
Аватар для Grotesque
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Омск-сити
Сообщений: 933
Репутация: 141 [+/-]
Завышенная оценка у К3. бОЛЬше притензий нет.
Grotesque вне форума  
Отправить сообщение для Grotesque с помощью ICQ
Старый 03.02.2006, 21:54   #139
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
Ex Machin'e поставили до обидного мало. Я считаю, что она достойна минимум восьмерки с половиной. Хоть бы и за сюжет и нелинейность
__________________
You can do it!
© The Offspring
__________________

I wanna run away
Never say goodbye
I wanna know the truth
Instead of wondering why
I wanna know the answers
No more lies
I wanna shut the door
And open up my mind
__________________
HellRaiseR вне форума  
Старый 04.02.2006, 17:08   #140
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Немного не понравилась оценка Альфы антитеррор: мужская работа всетки игра классная могли бы поставить и 8.5.
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования