Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.11.2008, 11:33   #1
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
П.А.Н.И.K.А.

П.А.Н.И.K.А.
(Пост-Апокалиптический Несколько Изуверский Конкурс Aequitas)



...Я высыпал на стол крышки и стал пересчитывать, подозревая там 101 штуку. Но нет - в кучке было ровно сто желтых крышек.
А что там поблескивает, под шкафом? Еще крышка. Та, что закатилась туда давеча... Я аккуратно поднял крышку с пола и положил ее к остальным. В принципе, в магию чисел я не верю, это всего лишь совпадение.
Ладно, продуктов куплю позже. Сейчас нужно заняться работой, которую я уже третий день откладываю на завтра. Медленно опустившись в немного обгоревшее кресло, я положил руки на стол и сосредоточился. Затем взял с полки небольшую тетрадку с загнутыми краями и пожелетевшими от времени листами и, раскрыв ее, положил перед собой.
"101 вопрос" - значилось в ней. Я хмыкнул, но не стал попусту отвлекаться и тратить время. "Наверное, такова судьба любого выходца из убежища 101" - подумал я и, склонившись, принялся за работу...


Скрытый текст:
Викторина начнется 6 декабря в 12:00 МСК и продлится ровно два часа. По истечении этого срока ответы должны прибыть мне в ЛС.
Заявки оставляем непосредственно в теме.

Внимание: проставляйте номера ответов. Подряд. Вот так
Цитата:
1.
2.
3.
4.
...
<и так далее>
...
101.
Если не знаете ответ - номер все равно ставите. Участники, не оформившие ответы надлежащим образом, будут дисквалифицированы.
Если не можете дать ответ - поставьте прочерк. Мы вполне обойдемся без уточнений вида "Я не помню", "Я там не был" и т.д.
И пожалуйста, если вопрос подразумевает односложный ответ - не тратьте свое и наше время на уточнения и описания последствий. Отвечайте "Да" или "Нет" и двигайтесь дальше.
И, конечно же, не стоит слать ответы частями по два, три, четыре куска - сие необдуманное действие вполне может повлечь весьма неприятные последствия для моего ящика ЛС и, соответственно, для вас

Призы:*
1 место (не менее 80 баллов) - аватар 130*130 и 15 кармы либо 20 кармы
2 место (не менее 75 баллов) - аватар 125*125 и 13 кармы либо 18 кармы
3 место (не менее 70 баллов) - аватар 120*120 и 10 кармы либо 15 кармы
Гран-при - 90 и более баллов: аватар 140*140 либо 25 кармы.
В случае набора двумя призерами одинакового количества баллов призы выдаются каждому участнику
В случае набора тремя и более призерами одинакового количества баллов Орден определяет победителя одному Ордену известным способом.

*В случае набора победителями меньшего количества баллов призы будут урезаны


Участники:
Дабы не исполнилось мрачное пророчество о переполнении ящика у меня, участники были разделены на 2 группы. И настоятельно рекомендую еще заглянуть в правила.

Первая отсылает свои ответы мне.
Скрытый текст:
  • 0v3r
  • 1UP
  • $p@UN
  • -_gerd_-
  • @lex423
  • 1lidarkneer
  • A.I.Wolf
  • Agchtungs
  • AlkaIII-Пиво
  • Ant13
  • asskerr
  • Bad Day
  • Baralgin
  • bbohdan
  • Bonuscore
  • Calipso
  • candlejack
  • Cofad
  • Cover
  • Crazy_Pickle
  • Dark Man
  • Demo-Demon
  • EVILKILL
  • FakeRun
  • FostraL
  • GOtMiL
  • Grayman
  • Hameleon
  • ICEhackOFF
  • Inteligent
  • K_Artes
  • K@!
  • KapJI
  • Kolbasoon
  • Kolyan94
  • L!Nk


Вторая группа - шлет ответы Irin'е.
Скрытый текст:
  • leonus89
  • Locopunk
  • LordBeil
  • marciz
  • MEGADRON
  • Megalodon
  • Montserrat
  • PrivateJoker
  • Rеy
  • S@ber-F0
  • SaDraK
  • Sеth
  • SethounD
  • Sibrand
  • Spooky
  • Synel
  • Thiefon
  • Th0R(D0)NaR
  • Toto Cutugno
  • UnclDeD
  • VALARAN
  • Vi.ru$
  • Wanted
  • WiXuS
  • Yaguar
  • YeeeGORka
  • zeFir
  • ZeroCoolDark
  • Zigfrid
  • ZuFix
  • Анклав
  • Апасный
  • Валька
  • Катя_N1
  • Кет
  • Максик
  • Оракул
  • резаный
  • Теория Хаоса
  • Тридогнайт

Yar1s - вне зачота.







Последний раз редактировалось Irina; 10.12.2008 в 00:31.
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™
Старый 03.12.2008, 19:18   #121
Новичок
 
Аватар для killloo
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 31
Репутация: -3 [+/-]
Немогу участвовать снемите заявку!!
__________________
Ну что там говорить заядлый фан Fallouta!!!
Русские даже из г***а сделают вещь (Вспомните Задорнова).
killloo вне форума  
Старый 03.12.2008, 19:23   #122
Игрок
 
Аватар для ICEhackOFF
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 777
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exile Посмотреть сообщение
в кучке было ровно сто желтых крышек
Заметил ошибку: в Ф3 в качестве денег используются крышки из-под ядер-колы, а они красного цвета.
ICEhackOFF вне форума  
Старый 04.12.2008, 01:58   #123
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
ICEhackOFF, ты уверен?
В Fallout 2 были желтые, в Fallout - разноцветные, но в основном желтые.

И вообще, это просто "бутылочные крышки", не обязательно от ядер-колы.
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
Старый 04.12.2008, 10:03   #124
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кет Посмотреть сообщение
В Fallout 2 были желтые
всегда думал, что во второй части вообще не крышки использовались %(
ибо один квест нам дает реальные крышки
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 04.12.2008, 10:22   #125
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Хотите покажу темы, где это можно обсудить?
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 04.12.2008, 14:22   #126
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Меня вычёркивайте, в это время ну никак не получается!
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ
Старый 04.12.2008, 14:24   #127
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Одного за другим участников охватывает паника в ожидании П.А.Н.И.К.А.?
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 04.12.2008, 14:27   #128
supreme
 
Аватар для WiXuS
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,601
Репутация: 521 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Одного за другим участников охватывает паника в ожидании П.А.Н.И.К.А.?
Почти скороговорка.)
Я так понял большинство вопросов будет не по сюжету, да?
__________________
Кот никогда не думает о том, что о нем думают мыши. ©
WiXuS вне форума  
Старый 04.12.2008, 14:31   #129
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Одного за другим участников охватывает паника в ожидании П.А.Н.И.К.А.?
У меня П.А.Н.И.К.А что я несмогу поучаствовать...
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ
Старый 04.12.2008, 14:36   #130
кубический укроп
 
Аватар для ZSt
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 907
Репутация: 366 [+/-]
Время очень не удобное...Суббота,день...Тот кто выбрал такое время явно подстраивался под себя.
__________________
May the Force be with you. Always.

"Ничтожество на ничтожестве, вот они кто, - крикнул я, оглянувшись. - Вы, Гэтсби, один стоите их всех, вместе взятых. - "Великий Гэтсби", Фрэнсис Скотт Фицджеральд
ZSt вне форума  
Старый 04.12.2008, 14:43   #131
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WiXuS Посмотреть сообщение
Я так понял большинство вопросов будет не по сюжету, да?
Не помню, чтобы мы где-то говорили нечто, подтверждающее или опровергающее этот постулат

Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
Тот кто выбрал такое время явно подстраивался под себя.
Торжественно подтверждаю, что Эксайл - не самый большой альтруист на планете.

Хотя разве среда была бы удобней? Или вечер по МСК, когда немалая часть форумчан пятый сон видит?
Выбрали среднее арифметическое, кто не может - заявку не подает.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 04.12.2008, 15:29   #132
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617 [+/-]
Irina
Меня вычеркните.
Скрытый текст:
Думаю причину озвучивать не стоит.
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ
Старый 04.12.2008, 20:55   #133
Игрок
 
Аватар для Rеy
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Arroyo
Сообщений: 829
Репутация: 367 [+/-]
Меня вчёркивайте. Заявка.
__________________
"It's 106 miles to Arroyo, we got a full fusion cell, half a pack of radaway"
Rеy вне форума  
Отправить сообщение для Rеy с помощью ICQ
Старый 04.12.2008, 21:02   #134
Новичок
 
Аватар для EVILKILL
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 62
Репутация: 16 [+/-]
Поучаствую))
Заявка.
__________________
Если ты не со мной, значит ты против меня.

95% системных ошибок, сидит в 30-40 сантиметрах от монитора...
EVILKILL вне форума  
Старый 04.12.2008, 21:44   #135
Пожиратель-душ
 
Аватар для Aeon Evil

 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532 [+/-]
мда, зачеркните и меня. Внезапно узнал, что это в субботу
__________________
aliis - grata ad Tezyrot!
When you decide to act you have to close the door on doubt.
From now on every your decision is right.
Aeon Evil вне форума  
Отправить сообщение для Aeon Evil с помощью ICQ
Старый 04.12.2008, 22:46   #136
Игрок
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: г. С-Петербург
Сообщений: 709
Репутация: 253 [+/-]
Exile по техническим причинам не смогу принять участие в вашем конкурсе, прошу принять мои извинения и вычеркуть из списка.
__________________
"Память согревает человека изнутри, но в тоже время - рвет его на части" (цит.)

"Всегда говори,что думаешь, но думай,что говоришь" (цит.)

Последний раз редактировалось SeLLuN; 05.12.2008 в 01:00. Причина: Ошибка
SeLLuN вне форума  
Отправить сообщение для SeLLuN с помощью ICQ
Старый 05.12.2008, 00:57   #137
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 967
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 404
Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
Время очень не удобное...Суббота,день...Тот кто выбрал такое время явно подстраивался под себя.
вечером было бы намного лучше
MEGADRON вне форума  
Старый 05.12.2008, 07:27   #138
supreme
 
Аватар для WiXuS
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,601
Репутация: 521 [+/-]
MEGADRON
Вечером инет тормозит
__________________
Кот никогда не думает о том, что о нем думают мыши. ©
WiXuS вне форума  
Старый 05.12.2008, 09:16   #139
Новичок
 
Аватар для 0v3r
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: г. Томск
Сообщений: 41
Репутация: 1 [+/-]
заявка
__________________
Не было бы так смешно, если бы не было так грустно...
0v3r вне форума  
Отправить сообщение для 0v3r с помощью ICQ
Старый 05.12.2008, 09:24   #140
Заблокирован
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 70
Репутация: -7 [+/-]

Предупреждения: 400
Unhappy

Почему меня нет в списке участников? Я же тоже человек, мне же тоже хочется поучаствовать!!! я не хочу как бы надоедаться и нудничать, но пожалуйста забейте меня в список

Заявка
Сырорез вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования