|
|
#1 | ||
|
toxic neigh-neigh
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773
|
П.А.Н.И.K.А.
П.А.Н.И.K.А. (Пост-Апокалиптический Несколько Изуверский Конкурс Aequitas) ![]() ...Я высыпал на стол крышки и стал пересчитывать, подозревая там 101 штуку. Но нет - в кучке было ровно сто желтых крышек. А что там поблескивает, под шкафом? Еще крышка. Та, что закатилась туда давеча... Я аккуратно поднял крышку с пола и положил ее к остальным. В принципе, в магию чисел я не верю, это всего лишь совпадение. Ладно, продуктов куплю позже. Сейчас нужно заняться работой, которую я уже третий день откладываю на завтра. Медленно опустившись в немного обгоревшее кресло, я положил руки на стол и сосредоточился. Затем взял с полки небольшую тетрадку с загнутыми краями и пожелетевшими от времени листами и, раскрыв ее, положил перед собой. "101 вопрос" - значилось в ней. Я хмыкнул, но не стал попусту отвлекаться и тратить время. "Наверное, такова судьба любого выходца из убежища 101" - подумал я и, склонившись, принялся за работу... Скрытый текст: Участники: Дабы не исполнилось мрачное пророчество о переполнении ящика у меня, участники были разделены на 2 группы. И настоятельно рекомендую еще заглянуть в правила. Первая отсылает свои ответы мне. Скрытый текст: Вторая группа - шлет ответы Irin'е. Скрытый текст: Последний раз редактировалось Irina; 10.12.2008 в 00:31. |
||
|
|
|
|
|
#122 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 777
Репутация: 230
|
|||
|
|
|
|
|
#123 | ||
|
Опытный игрок
![]() Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260
|
ICEhackOFF, ты уверен?
В Fallout 2 были желтые, в Fallout - разноцветные, но в основном желтые. И вообще, это просто "бутылочные крышки", не обязательно от ядер-колы.
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек". |
||
|
|
|
|
|
#124 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
всегда думал, что во второй части вообще не крышки использовались %(
ибо один квест нам дает реальные крышки
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. |
||
|
|
|
|
|
#125 | ||
|
Chaotic Mad
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341
|
Хотите покажу темы, где это можно обсудить?
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён! А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? © ✒ Fantlab ✎ Livejournal ★ Steam ♬ LastFM http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз! |
||
|
|
|
|
|
#126 | ||
|
Fawrty Towels
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385
|
Меня вычёркивайте, в это время ну никак не получается!
__________________
"How did you get here?" "Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday." Wanna fight? Лучший Уилл Грэм Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана. seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует. Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею. seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?! Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею. seva1988: поздно сказали. уже скачал( |
||
|
|
|
|
|
#127 | ||
|
Chaotic Mad
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341
|
Одного за другим участников охватывает паника в ожидании П.А.Н.И.К.А.?
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён! А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? © ✒ Fantlab ✎ Livejournal ★ Steam ♬ LastFM http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз! |
||
|
|
|
|
|
#128 | ||
|
supreme
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,601
Репутация: 521
|
Почти скороговорка.)
Я так понял большинство вопросов будет не по сюжету, да?
__________________
Кот никогда не думает о том, что о нем думают мыши. © ![]() |
||
|
|
|
|
|
#129 | ||
|
Fawrty Towels
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385
|
У меня П.А.Н.И.К.А что я несмогу поучаствовать...
__________________
"How did you get here?" "Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday." Wanna fight? Лучший Уилл Грэм Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана. seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует. Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею. seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?! Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею. seva1988: поздно сказали. уже скачал( |
||
|
|
|
|
|
#130 | ||
|
кубический укроп
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 907
Репутация: 366
|
Время очень не удобное...Суббота,день...Тот кто выбрал такое время явно подстраивался под себя.
__________________
May the Force be with you. Always. "Ничтожество на ничтожестве, вот они кто, - крикнул я, оглянувшись. - Вы, Гэтсби, один стоите их всех, вместе взятых. - "Великий Гэтсби", Фрэнсис Скотт Фицджеральд |
||
|
|
|
|
|
#131 | ||
|
Chaotic Mad
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341
|
Не помню, чтобы мы где-то говорили нечто, подтверждающее или опровергающее этот постулат
Торжественно подтверждаю, что Эксайл - не самый большой альтруист на планете. Хотя разве среда была бы удобней? Или вечер по МСК, когда немалая часть форумчан пятый сон видит? Выбрали среднее арифметическое, кто не может - заявку не подает.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён! А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? © ✒ Fantlab ✎ Livejournal ★ Steam ♬ LastFM http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз! |
||
|
|
|
|
|
#132 | ||
|
"龍が如く 見参"
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617
|
Irina
Меня вычеркните. ![]() Скрытый текст:
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun |
||
|
|
|
|
|
#135 | ||
|
Пожиратель-душ
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532
|
мда, зачеркните и меня. Внезапно узнал, что это в субботу
|
||
|
|
|
|
|
#136 | ||
|
Игрок
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: г. С-Петербург
Сообщений: 709
Репутация: 253
|
Exile по техническим причинам не смогу принять участие в вашем конкурсе, прошу принять мои извинения и вычеркуть из списка.
__________________
"Память согревает человека изнутри, но в тоже время - рвет его на части" (цит.) "Всегда говори,что думаешь, но думай,что говоришь" (цит.) Последний раз редактировалось SeLLuN; 05.12.2008 в 01:00. Причина: Ошибка |
||
|
|
|
|
|
|