Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Войны и сражения Военные столкновения, великие сражения и вооруженные конфликты

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2005, 17:54   #121
Игрок
 
Аватар для $l@yeR
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 776
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Угу. Китайцы вон до сих пор хохочут над нашим высочайшим профессионализмом после общих последних учений...
2Беспредельщик
Нудык,а еще они утверждают шо мы на учения чуть ли не спецназ ГРУ пригнали,вот умора...
$l@yeR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 18:07   #122
Der Dunkele Prediger
 
Аватар для gudman
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: In the middle of mankind.
Сообщений: 802
Репутация: 323 [+/-]
Цитата:
Хотя можно быть оптимистами. Арабские армии еще тупей нашей.
Тупее не тупее, а вооружение у них со всех стран мира. Дайте обезъяне гранату, автомат и танк.
gudman вне форума  
Отправить сообщение для gudman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 18:35   #123
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Ну и толку от этого оружия?
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 19:40   #124
Der Dunkele Prediger
 
Аватар для gudman
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: In the middle of mankind.
Сообщений: 802
Репутация: 323 [+/-]
Ха. У них философия такая - они с самого рождения шахиды и самоубийцы. Ислам - это что? Он поощрает самоубийство, так что если ты, убив себя, забрал с собой как можно больше неверных - ты попадёшь в рай, тебя наградит Аллах. Так тчо с жизнью они расстаться не боятся. Они завалят любую страну трупами.
gudman вне форума  
Отправить сообщение для gudman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 20:29   #125
Игрок
 
Аватар для $l@yeR
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 776
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Ха. У них философия такая - они с самого рождения шахиды и самоубийцы. Ислам - это что? Он поощрает самоубийство, так что если ты, убив себя, забрал с собой как можно больше неверных - ты попадёшь в рай, тебя наградит Аллах. Так тчо с жизнью они расстаться не боятся. Они завалят любую страну трупами.
А много ты о исламе знаешь,это такая же религия,как и все остальные,другое дело,что в нем существуют различные движения (шииты,сунниты и пр. ваххабиты),в том числе и экстремисткого толка.
Цитата:
Он поощрает самоубийство, так что если ты, убив себя, забрал с собой как можно больше неверных - ты попадёшь в рай, тебя наградит Аллах.
Такая краиняя трактовка ислама характерна только для террористов,а насчет неверных,то это у всех мировых конфессий есть (просто вспомни крестовые походы).
$l@yeR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 20:29   #126
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
???

Эти ребята способны только на партизанщину. В прямых конфликтах их вечно разбивали
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 20:33   #127
Игрок
 
Аватар для $l@yeR
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 776
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Эти ребята способны только на партизанщину. В прямых конфликтах их вечно разбивали
Это ты об Арабах или исламистах вообще?
$l@yeR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 21:09   #128
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Об Египтянах, Иракцев Иранцев, Сирийцев и.т.п ибо Израиль их вечно дерет, а наши офицери матерились от их тупизма.


Вот только два примера.
1) СССР поставила в Египет новейшую локаторную установку. Изараильтяне перебили всю охрану установки и спокойно утащили. Осталься только автомобили на которых эта установка была установлена

2) Арабы начинали молиться посреди боя.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 14:59   #129
Игрок
 
Аватар для $l@yeR
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 776
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
1) СССР поставила в Египет новейшую локаторную установку. Изараильтяне перебили всю охрану установки и спокойно утащили. Осталься только автомобили на которых эта установка была установлена
С кем не бывает,да и моссад (израильская разведка) извесная штука.
Цитата:
2) Арабы начинали молиться посреди боя.
А так и делает всяк правоверный мусульманин,у него молитва в определенный час и больше его ниче не колышет,енто НЕ признак тупости!
$l@yeR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 15:54   #130
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Признак крайней тупости. Их сейчас всех положат и молится будут уже на том свете
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 17:16   #131
Der Dunkele Prediger
 
Аватар для gudman
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: In the middle of mankind.
Сообщений: 802
Репутация: 323 [+/-]
Цитата:
Такая краиняя трактовка ислама характерна только для террористов,а насчет неверных,то это у всех мировых конфессий есть (просто вспомни крестовые походы).

Вот они и устроят нам всем крестовые походы на неверных.

Цитата:
А так и делает всяк правоверный мусульманин,у него молитва в определенный час и больше его ниче не колышет,енто НЕ признак тупости!
Угу. Признак-признак. Надо быть идиотом, то бы поступать так.

Цитата:
А много ты о исламе знаешь,это такая же религия,как и все остальные,другое дело,что в нем существуют различные движения (шииты,сунниты и пр. ваххабиты),в том числе и экстремисткого толка.
Достаточно, что бы иметь предствление, насколько дерьмовая это религия. Я так же знаю, что ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РЕЛЛИГИИ МИРА - не менее дерьмовые. Пережиток прошлого, которому не дают покрыться пылью алчные священники и глупость.
gudman вне форума  
Отправить сообщение для gudman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 17:22   #132
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Тебе сейчас все правоверные мира растерзают.

Радуйся, что bis например нету. Это крайне оскорбительно, то что ты сказал
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 19:10   #133
Юзер
 
Аватар для Amidala
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Heartland
Сообщений: 298
Репутация: 182 [+/-]
Беспредельщик
Думай, что пишешь. Это оооочень оскорбительно.
__________________
[CENTER][SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic502_2.gif[/SIGPIC]

Maybe I just want to fly,
Want to live, I don't want to die,
Maybe I just want to breathe,
Maybe I just don't believe,
Maybe you're the same as me,
We see things they'll never see.
You and I are gonna live forever... (c) Oasis[/CENTER]
Amidala вне форума  
Отправить сообщение для Amidala с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 19:34   #134
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Фраза советских времен. "Я Пастернака не читал, но я его осуждаю"

Беспредельщик

Твое высказывание не хуже высказываний скинов
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 14:53   #135
Der Dunkele Prediger
 
Аватар для gudman
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: In the middle of mankind.
Сообщений: 802
Репутация: 323 [+/-]
Цитата:
Думай, что пишешь. Это оооочень оскорбительно.
Я что думаю - то и пишу. И скрывать своё отношение к религии я не намерен. Можешь меня казнить, Амидала.

Цитата:
Твое высказывание не хуже высказываний скинов
МОжете считать меня наци в этом отношении.
gudman вне форума  
Отправить сообщение для gudman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 16:03   #136
Заблокирован
 
Аватар для lamer686
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Россия,Саратов
Сообщений: 387
Репутация: 13 [+/-]
Беспредельщик
Цитата:
А так и делает всяк правоверный мусульманин,у него молитва в определенный час и больше его ниче не колышет,енто НЕ признак тупости!

Угу. Признак-признак. Надо быть идиотом, то бы поступать так.
Просто надо уметь настолько наплевательски относиться к своей земной жизни, что многие из ныне зажравшихся уже не могут!Они всё равн в рай попадут,какая им разница когда они умрут.Жизнь для них время,что бы подготовиться к смерти. Жизнь ради смерти вообщем.
Цитата:
Достаточно, что бы иметь предствление, насколько дерьмовая это религия. Я так же знаю, что ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РЕЛЛИГИИ МИРА - не менее дерьмовые. Пережиток прошлого, которому не дают покрыться пылью алчные священники и глупость.
Так главное не нагрубить.Вообщем я так понял ты атеист? Так вот самые никчёмные люди,которые не могут что-то делать во имя только идеи!Можно сказать животные у которых цель только ухватить кусок повкуснее и место для отдыха помягче. Ты случаем не читал постулаты "нового мирового порядка",практически слово в слово.
lamer686 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 16:55   #137
Юзер
 
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 333
Репутация: 11 [+/-]
2 Беспредельщик
Говорить так о людях только потому, что у них другое мнение(например, о Боге) - признак глупости, невоспитанности и необразованности.

У верующих другое отношение к жизни. И смерти.

Россия смогла победить Францию, Германию(сколько раз Берлин брали?). Но, в открытой войне мы не победили Турцию. Всегда - мирные договоры. Про то, что до появления пороха арабы завоевали огромные территории, я молчу.

Молитву можно прервать для боя с неверными.

Армия Египта - не показатель. Ислам к её проблемам имеет самое отдалённое отношение.
lightvsdarkness вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 18:25   #138
Der Dunkele Prediger
 
Аватар для gudman
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: In the middle of mankind.
Сообщений: 802
Репутация: 323 [+/-]
Цитата:
Просто надо уметь настолько наплевательски относиться к своей земной жизни, что многие из ныне зажравшихся уже не могут!Они всё равн в рай попадут,какая им разница когда они умрут.Жизнь для них время,что бы подготовиться к смерти. Жизнь ради смерти вообщем.
Угу. Лично я не верю ни в Рай, ни в Ад, как и те, кто ныне "зажрался".

Цитата:
Ты случаем не читал постулаты "нового мирового порядка",практически слово в слово.
Читал-читал. Дело в том, что именно так попы с экрана телевизора, лично и по радио оскорляют атеистов. Так почему атеисты не могут оскорблять верующих?.. Равенство, не так ли?

Цитата:
Так вот самые никчёмные люди,которые не могут что-то делать во имя только идеи!
Я не хочу делать что-то воимя идеи. Я хочу жить, я хочу окончить свою жизнь не в нищете. Как все. Я хочу жить хорошо. И я делаю это не во имя идеи. Я делаю это потому, что хочу. Для этого нужна воля другого рода.

Цитата:
Молитву можно прервать для боя с неверными.
Тогда нормально. Нормально. Видите ли, я отношусь к верующим так же, как они относятся ко мне. Всё.
gudman вне форума  
Отправить сообщение для gudman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 19:10   #139
Заблокирован
 
Аватар для lamer686
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Россия,Саратов
Сообщений: 387
Репутация: 13 [+/-]
Беспредельщик
Цитата:
Угу. Лично я не верю ни в Рай, ни в Ад, как и те, кто ныне "зажрался".
Я и не сомневался,столько заповедей нарушать и верить в Бога,страновато(это я про зажравшихся).
Цитата:
Читал-читал. Дело в том, что именно так попы с экрана телевизора, лично и по радио оскорляют атеистов.
Если честно не слышал,что б православные священники называли атеистов глупцами, а их мнение пережитком прошлого.
Цитата:
Я не хочу делать что-то воимя идеи. Я хочу жить, я хочу окончить свою жизнь не в нищете. Как все. Я хочу жить хорошо. И я делаю это не во имя идеи. Я делаю это потому, что хочу. Для этого нужна воля другого рода.
Ну да эгоизм это называется, все эти постулаты НМП к этому и сводятся.
Цитата:
Видите ли, я отношусь к верующим так же, как они относятся ко мне. Всё.
Как это? Я никогда плохо к атеистам не относился,это их дело верить или нет.Но ты меня заставил.
lamer686 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 16:40   #140
Юзер
 
Аватар для Amidala
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Heartland
Сообщений: 298
Репутация: 182 [+/-]
Тока давайте флуд прекратим...
__________________
[CENTER][SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic502_2.gif[/SIGPIC]

Maybe I just want to fly,
Want to live, I don't want to die,
Maybe I just want to breathe,
Maybe I just don't believe,
Maybe you're the same as me,
We see things they'll never see.
You and I are gonna live forever... (c) Oasis[/CENTER]
Amidala вне форума  
Отправить сообщение для Amidala с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования