Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2008, 13:41   #1
Игрок
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 956
Репутация: 196 [+/-]
DC Universe Online

del

Последний раз редактировалось Mad_Dog MC; 04.09.2021 в 04:00.
Mad_Dog MC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 08:35   #121
Опытный игрок
 
Аватар для Regenerator
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1,304
Репутация: 359 [+/-]
Если кому интересно, завтра у меня (я в Канаде, у друга, где Амазон.com спокойно шлёт посылки) на руках будет коллекционка, как смогу выложу фотки в соответствующей теме.
Regenerator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 22:15   #122
Опытный игрок
 
Аватар для Regenerator
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1,304
Репутация: 359 [+/-]
Если кому интересно - есть видео распаковки, снятое с мобильного телефона, с отвратным качеством, зато на русском.
Regenerator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 22:29   #123
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Regenerator, есть же нормальное качество
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 22:37   #124
Юзер
 
Аватар для Pswii360
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Siberia
Сообщений: 189
Репутация: 62 [+/-]
Любопытная mmog. А потолок развития в игре какой?
__________________
23@4%#*$%!@54
Pswii360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 16:01   #125
Опытный игрок
 
Аватар для Ринат.
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,626
Репутация: 125 [+/-]
НОВОСТИ.
В русском PSN появилась 30 дневная подписка за 445 руб!
Ринат. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 19:38   #126
Игрок
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 956
Репутация: 196 [+/-]
Ринат.
Вообще не такая уж и дорогая подписка. За вов платил 360р и ничего, тут не намного дороже. Если игра ок то можно и потерпеть.
Mad_Dog MC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 20:50   #127
Опытный игрок
 
Аватар для Regenerator
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1,304
Репутация: 359 [+/-]
Игра хорошая, люди в онлайне есть, подключение (по большей части) стабильное.
Что ещё надо?
Regenerator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 21:05   #128
Игрок
 
Аватар для Saix
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Орск
Сообщений: 674
Репутация: 137 [+/-]
Есть вопрос по подписке. Время когда не играешь идет?
__________________
PSN: ProFesorShift
Saix вне форума  
Отправить сообщение для Saix с помощью ICQ Отправить сообщение для Saix с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 22:13   #129
Игрок
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 956
Репутация: 196 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saix Посмотреть сообщение
Есть вопрос по подписке. Время когда не играешь идет?
Конечно.

Есть такое предложение.
Я на днях преобрету игру, давайте те кто тоже собирается брать (или уже взяли), договоримся и начнем играть на одном сервере и за одну фракцию (предлагаю злодеев ). Не думаю что в онлайне будет огромное колличество наших игроков, а так у нас будет свое русскоговорящее сообщество. Создадим гильдию, будет круто))

Довайте договоримся, инфу внесу в шапку.
Mad_Dog MC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 22:25   #130
Игроман
 
Аватар для rembo 360
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,051
Репутация: 69 [+/-]
Mad_Dog MC, сервер один только
__________________
Решил быть хорошим...
rembo 360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 22:30   #131
Игрок
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 956
Репутация: 196 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rembo 360 Посмотреть сообщение
Mad_Dog MC, сервер один только
Тем лучше.
Mad_Dog MC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 22:30   #132
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Mad_Dog MC, почему не за героев?
P.S.
Цитата:
На сайте Examiner опубликовали информацию о том, какой объем свободного места на винчестере PS3 вам понадобится для установки новой многопользовательской онлайновой игры DC Universe Online.

Когда вы впервые вставите диск DC Universe Online в привод, то игра скачает около 130 МБ данных, после чего будет произведена инсталляция на жесткий диск. 11 ГБ данных будут копироваться примерно 30-40 минут. Наконец, вам необходимо будет скачать обновление размером около 2 ГБ.
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 22:33   #133
Игроман
 
Аватар для rembo 360
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,051
Репутация: 69 [+/-]
Mad_Dog MC, ну так вноси в шапку то. Назови название гильдии. Скажи, что принимаешь только народ с форума мании. Онли +1000 сообщений. И подобные требования. Алсо: есть там бесплатная неделя в пк версии?
__________________
Решил быть хорошим...
rembo 360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 22:55   #134
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]
Сколько пробных дней даётся? 2 недели хотя бы есть?
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 22:59   #135
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
NA204,
Цитата:
DC Universe Online доступен для РС и PS3 по цене, соответственно, $49,99 и $59,99. Изначально игроки получают 30-дневную подписку, а дальше за каждый месяц нужно будет платить по $15 или же можно приобрести пожизненную подписку за $199.
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 08:47   #136
Опытный игрок
 
Аватар для Regenerator
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1,304
Репутация: 359 [+/-]
В PS3 версии 30 бесплатных дней, плюс подписка для друга на, 10 дней.
Передать её для игры на PS3 нельзя, так как там, сюрприз-сюрприз, для игры нужен диск.
Впрочем и для PC версии вам придется дать другу диск.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Pswii360 Посмотреть сообщение
А потолок развития в игре какой?
30 lvl. Ессесно, уже есть индивидумы 20+ левела.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от rembo 360 Посмотреть сообщение
сервер один только
Разве? У меня было как минимум 4 сервера, я на самом последнем серваке PvE с High Population. Играю, вот только, за героев.

Последний раз редактировалось Regenerator; 15.01.2011 в 09:06. Причина: Добавлено сообщение
Regenerator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 13:21   #137
Юзер
 
Аватар для Abbathhate
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 165
Репутация: 31 [+/-]
А в сторе после покупки подписки клиент можно качать или обязательно на диске нужно брать,что-то я немного не понял?
__________________
Ps3 and xbox 360 user
Abbathhate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 13:25   #138
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Abbathhate,
Цитата:
Сообщение от Abbathhate Посмотреть сообщение
обязательно на диске нужно брать
Только так.
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 23:19   #139
Заблокирован
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 1,722
Репутация: 267 [+/-]

Предупреждения: 400
Тьфу, по видео роликам и скринам меня отталкивает от этой на километры.
Hassan вне форума  
Отправить сообщение для Hassan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 00:56   #140
Игроман
 
Аватар для rembo 360
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,051
Репутация: 69 [+/-]
А что это за мужчина на обложке, в красном?
__________________
Решил быть хорошим...
rembo 360 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования