|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 956
Репутация: 196
|
DC Universe Online
del
Последний раз редактировалось Mad_Dog MC; 04.09.2021 в 04:00. |
||
|
|
|
|
|
#121 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1,304
Репутация: 359
|
|
||
|
|
|
|
|
#122 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1,304
Репутация: 359
|
Если кому интересно - есть видео распаковки, снятое с мобильного телефона, с отвратным качеством, зато на русском.
|
||
|
|
|
|
|
#123 | ||
|
Игроман
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111
|
Regenerator, есть же нормальное качество
|
||
|
|
|
|
|
#126 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 956
Репутация: 196
|
Ринат.
Вообще не такая уж и дорогая подписка. За вов платил 360р и ничего, тут не намного дороже. Если игра ок то можно и потерпеть. |
||
|
|
|
|
|
#127 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1,304
Репутация: 359
|
Игра хорошая, люди в онлайне есть, подключение (по большей части) стабильное.
Что ещё надо? |
||
|
|
|
|
|
#129 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 956
Репутация: 196
|
Конечно.
Есть такое предложение. Я на днях преобрету игру, давайте те кто тоже собирается брать (или уже взяли), договоримся и начнем играть на одном сервере и за одну фракцию (предлагаю злодеев ). Не думаю что в онлайне будет огромное колличество наших игроков, а так у нас будет свое русскоговорящее сообщество. Создадим гильдию, будет круто))Довайте договоримся, инфу внесу в шапку. |
||
|
|
|
|
|
#131 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 956
Репутация: 196
|
|||
|
|
|
|
|
#132 | ||
|
OST Master
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499
|
Mad_Dog MC, почему не за героев?
P.S. Цитата:
__________________
Jackpot! - А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone |
||
|
|
|
|
|
#133 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,051
Репутация: 69
|
Mad_Dog MC, ну так вноси в шапку то. Назови название гильдии. Скажи, что принимаешь только народ с форума мании. Онли +1000 сообщений. И подобные требования. Алсо: есть там бесплатная неделя в пк версии?
__________________
Решил быть хорошим... |
||
|
|
|
|
|
#135 | ||
|
OST Master
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499
|
NA204,
Цитата:
__________________
Jackpot! - А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone |
||
|
|
|
|
|
#136 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1,304
Репутация: 359
|
В PS3 версии 30 бесплатных дней, плюс подписка для друга на, 10 дней.
Передать её для игры на PS3 нельзя, так как там, сюрприз-сюрприз, для игры нужен диск. Впрочем и для PC версии вам придется дать другу диск. Добавлено через 17 минут 30 lvl. Ессесно, уже есть индивидумы 20+ левела. Добавлено через 18 минут Разве? У меня было как минимум 4 сервера, я на самом последнем серваке PvE с High Population. Играю, вот только, за героев. Последний раз редактировалось Regenerator; 15.01.2011 в 09:06. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#137 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 165
Репутация: 31
|
А в сторе после покупки подписки клиент можно качать или обязательно на диске нужно брать,что-то я немного не понял?
__________________
Ps3 and xbox 360 user |
||
|
|
|
|
|
|