Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   DC Universe Online (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=74427)

Mad_Dog MC 02.09.2008 13:41

DC Universe Online
 
del

Venom™ 02.09.2008 13:43

Идея очень инересна, но вот что получится ....... что-то мне кажется что будет так себе.

Mad_Dog MC 02.09.2008 13:46

del

турбик 02.09.2008 13:47

вот я себе злого флеша сделаю и мат кто поймает

Nortim 02.09.2008 15:25

Очень интерисуюсь проектом, в частности из за возможности создать флеша. Да и очень уж хочеться поиграть в ммо на PS3, на пк делать что то большее чем печатать уже нет сил.

Miraje 02.09.2008 16:03

скрины че то какие то неудачные...то ли авторы пытаются создать комиксовую графику..хз.но выглядит не очень

Mad_Dog MC 02.09.2008 16:10

del

турбик 02.09.2008 16:25

ну с учетом что это онлайн игра еще сносно

Miraje 02.09.2008 16:38

Mad_Dog MC
я не в этом смысле.графика в игре не очень

Silver Bleis 02.09.2008 16:46

интересно хотелось бы посмотреть её в действии единственый минус тока для тех у кого нема выхода в инет через консоль как у мя(

Nortim 02.09.2008 17:36

У тех у кого нет выхода в интернет через консоль будут играть в нее на пк, на этой проклятой платформе она тоже выходит. :)

p.s: в игре вообще то и есть комиксная графика, задумка такая.

asqd 02.09.2008 17:55

Имхо, вселенная ДЦ не для ММО. Уж если с Марвел-вселенной не вышло, а она более популярна, то с ДЦ не представляю вообще как будет... Даже посмотрев ролики, все равно такое ощущение, что это будет простая гриндилка, но зато сам Супермен тебе дует давать задания!

GNG BNG 02.09.2008 19:48

asqd
Сравнение с Марвелом несколько не уместно. Да, Марвел популярнее DC, но не в Америке. В США обе компании по популярности друг другу не уступают, и спрос при успешной рекламной компании будет огромнейшим. Ведь эта игра ориентирована в большей степени именно на Северную Америку. :)

Алсо, проект MUO был закрыт из-за конфликтов Marvel с разработчиками (и из-за последующего банкротства последних)..

asqd 03.09.2008 02:24

Meteorа
Мне лично, вселенные ДЦ нравятся больше марвеловских, но имхо, по ним не сделать нормальной ммо. По вселенной марвел это более вероятно, потому что там около 80% супергероев и суперзлодеев являются мутантами, либо просто нечеловеками изначально =).

Dream 03.09.2008 23:16

А владельцы пс3 и компьютера будут играть на 1 территории? Или у каждой будут свои серверы. Просто я не знаю - кроссплатформенность с пс3 возможна или нет? (ну на икс-бокс можно, это понятно - Live Anywhere). И будет ли абонентская плата?

турбик 03.09.2008 23:23

Цитата:

Сообщение от Dream (Сообщение 4660062)
И будет ли абонентская плата?

я думаю будет также как и с ла2 официальный и явавский)и думаю щас уже сделаю чтонить типо как в рф играть можно бесплатно но за 200р(образно)в месяц там кач быстрей или возможностей больше ну чтонить в этом роде)ибо както деньги косить надо)

asqd 04.09.2008 12:22

турбик
Вообще-то игры от Sony Online Entertainment всегда были с платной подпиской, так что не думаю, что они выберут азиатскую систему микроплатежей.

турбик 22.09.2008 05:10

Цитата:

Сообщение от asqd (Сообщение 4661182)
Вообще-то игры от Sony Online Entertainment всегда были с платной подпиской,

ты так сказал)какбудто я утверждал что будет система платежей которую сказал я

VenomReal 22.09.2008 10:23

Если бесплатные серваки найдутся, можно будет и поиграть.

турбик 29.09.2008 00:12

Цитата:

Сообщение от VenomReal (Сообщение 4760353)
Если бесплатные серваки найдутся, можно будет и поиграть.

с учетом что здесь обсуждается пс3 версия))то там бесплатных серверов не будет,тобиш ты говориш про пк версию а она обсуждается не тут )!))


Часовой пояс GMT +4, время: 10:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.