Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2008, 23:59   #1
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Wanted Weapons of Fate

Wanted



Жанр: 3rd Person Shooter
Разработчик: GRIN
Издатель: Warner Bros. Interactive Entaertainment
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 24 марта 2009



Описание
Скрытый текст:
Действие игры будет происходить с видом от третьего лица, игроки смогут испытать на себе уникальную боевую систему и те самые способности, что могли увидеть в киноленте, как например закручивание пуль. Помимо этого разработчики обещают внедрить в игру инновационную систему укрытий, которая не будет похожа на подобные системы в других тайтлах. Сюжетная линия игры начнётся ровно там же, где обрывается сюжет фильма, позволяя геймерам узнать совершенно новую главу из жизни Уэсли на его пути становления в качестве абсолютного мастера убийства, и все тайные связи Братства Ткачей, которые остались за кадром киноленты.
К проекту также приложил руку и исполнительный продюсер UPDPG Пит Уанат, который съел собаку на производстве видеоигр по кино-произведениям. На его счету такие проекты как The Thing, The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay и Scarface: The World is Yours. "Команда разработчиков в студии GRIN имеет богатый опыт в создании видеоигр в экшн-жанре, видеоигр, которые расширяют рамки и выходят на новые уровни - комментирует Уанат - При работе над видеоигрой по "Особо опасен" разработчики создали полностью новую механику геймплея. Игроки и фанаты картины будут более чем обрадованы возможностью закручивать пули, вступать в удивительные схватки и дирижировать настоящим оркестром оружия, доступного лишь самым могущественным киллерам на планете".
Работа над игрой идёт с 2007 года, а выход проекта назначен на первый квартал 2009 . Более точной даты анонса, также как и конкретных консольных платформ, на которых появится "Особо опасен", пока не сообщается.

Скришоты
Скрытый текст:

Видео


Последний раз редактировалось Origin; 15.01.2010 в 02:03.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 06:49   #121
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Ну и вот непонятно как они собираются построить игру, начало по кино, середина из головы, конец по кино?
Не думаю, что будет строго по такой системе, скорей всего, просто будут совмещать моменты из фильма со своими наработками. Тобишь - 1 уровень из кино, далее ихняя локация, потом опять из кино и тд.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 22:04   #122
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
В сети появились новые геймплей ролики из Wanted: Weapons of Fate.
Ролик №1
Ролик №2
мне стыдно что я не верил в эту игру...
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 22:44   #123
Новичок
 
Аватар для ЮD$
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: эээ..блин..не помню
Сообщений: 97
Репутация: 7 [+/-]
они не будут совмещать с фильмом особ, в трейлере сказали что тип, всё происходит после фильма, мы играем за Уэсли а они иногда происходят какие-то флэшбэки и мы играем за его отца
__________________
Свобода не в том, чтобы сдерживать себя, а в том, чтобы владеть собой! Ф. достоевский

"Лучше умереть и чуствовать себя спокойно, чем жить и волноваться!" (с) "Харли Дэвидсон и ковбой Марльборо"
ЮD$ вне форума  
Отправить сообщение для ЮD$ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 00:52   #124
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex_maniac Посмотреть сообщение
В сети появились новые геймплей ролики из Wanted: Weapons of Fate.
Ролик №1
Ролик №2
мне стыдно что я не верил в эту игру...
после увиденного захотелось пересмотреть концовку фильма (начиная с разбегания крыс по замку) и устроить подобное в игре
P.S. интересно в костюме дадут побегать только в определеных миссиях или в любое время т.к. костюм однозначно стильный (цитата из комикса) "будья я шоколадкой, клянусь, я бы слопал самого себя."
P.S.S. костюм его отца кстати
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 02:12   #125
Опытный игрок
 
Аватар для Asad sad
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256 [+/-]
Единственное чего боюсь. Однообразие. D:
Но надеюсь на лучшее.
__________________
"Есть люди, кричащие, что они живут по правилу "sex,drugs & rocknroll" и только потом оказывается, что это онанизм, клей и группа Звери... =/" ©

http://www.youtube.com/watch?v=VYGvqr49SVU в память короля. (любителям классики хорроров)
Asad sad вне форума  
Отправить сообщение для Asad sad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 10:44   #126
Юзер
 
Аватар для Guts
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 426
Репутация: 92 [+/-]
Надеюсь игра будет получше фильма.Недавно кстати почитал комикс - настолько Бекмамбетов ушел от первоисточника...
__________________
Fear Is The Mindkiller
Guts вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 12:51   #127
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Guts Посмотреть сообщение
Надеюсь игра будет получше фильма.Недавно кстати почитал комикс - настолько Бекмамбетов ушел от первоисточника...
ну одабривал то Миллер, а 1 или 2 до этого снятые (или что-т подобное) ему не понравились хотя они были практически полностью по комиксу
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 19:05   #128
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Guts Посмотреть сообщение
Надеюсь игра будет получше фильма.Недавно кстати почитал комикс - настолько Бекмамбетов ушел от первоисточника...
Ну супер герои да злодеи в придачу с главным героем посылающим всех в жопу... это было бы конечно весело, но наверно перебор для такого фильма.
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 23:30   #129
Игрок
 
Аватар для RyuekanS
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ...
Сообщений: 650
Репутация: 90 [+/-]
Цитата:
P.S. интересно в костюме дадут побегать только в определеных миссиях или в любое время т.к. костюм однозначно стильный (цитата из комикса) "будья я шоколадкой, клянусь, я бы слопал самого себя."
P.S.S. костюм его отца кстати
В одном из геймплей видео, разработчик вроде говорил, что он открывается после прохождения игры.
__________________
Play games, not hardware.
RyuekanS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 23:35   #130
Мёртвый гость
 
Аватар для KeFEAR
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 1,796
Репутация: 316 [+/-]
Дайте что ли ссылку на комикс Wanted(на русском есть?).
KeFEAR вне форума  
Отправить сообщение для KeFEAR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 23:43   #131
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KeFEAR Посмотреть сообщение
Дайте что ли ссылку на комикс Wanted(на русском есть?).
Спроси здесь.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 23:44   #132
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KeFEAR Посмотреть сообщение
Дайте что ли ссылку на комикс Wanted(на русском есть?).
del.Пожалуйста хотя не там файл удалён >_<
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone

Последний раз редактировалось Spy-Shadow; 04.03.2009 в 23:47.
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 23:48   #133
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
KeFEAR
http://prcomics.com/index.php?option...c=select&id=27
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Спроси здесь.
Переправлять на другие разделы большого ума не надо.
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 23:52   #134
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gагатуn Посмотреть сообщение
Переправлять на другие разделы большого ума не надо.
Ясно дело, просто комикс-тред для чего тогда нужен?!
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 00:08   #135
Мёртвый гость
 
Аватар для KeFEAR
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 1,796
Репутация: 316 [+/-]
Только что ознакомился с первым выпуском. Занятненько, брутальненько, мрачненько.
Надеюсь игру не зафейлят.
KeFEAR вне форума  
Отправить сообщение для KeFEAR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 00:21   #136
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Ясно дело, просто комикс-тред для чего тогда нужен?!
Спросили здесь потому что игра связана с комиксом, если здесь же ответить не можешь то молчи и не создавай умный вид переправляя в другой раздел, где придется опять задавать свой вопрос.
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 00:27   #137
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gагатуn Посмотреть сообщение
Спросили здесь потому что игра связана с комиксом, если здесь же ответить не можешь то молчи и не создавай умный вид переправляя в другой раздел, где придется опять задавать свой вопрос.
Если уж на то пошло, то существует такой сайт, где спрашивать ничего не надо. Тогда не буду никого "перенаправлять и создавать умный вид".
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 00:38   #138
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex_maniac Посмотреть сообщение
В сети появились новые геймплей ролики из Wanted: Weapons of Fate.
Ролик №1
Ролик №2
мне стыдно что я не верил в эту игру...
Брутальненко так... Пока сам не поиграю - не поверю))
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 13:32   #139
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
демка в ливе появилась)
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 13:49   #140
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
чтож до PSN мультиплатформа так долго добирается >_<
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования