|
|
#1 | ||
|
Foolosopher
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728
|
Far Cry 2
Жанр: Action Платформы: PC/ Xbox 360/ PS3 Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель: Ubisoft Entertainment Дата выхода: 24 Октября 2008 года ![]() Место действия будущей игры — неизвестная страна в Центральной Африке, где бушует гражданская война. После того, как рухнуло законное правительство, две крупные группировки начали сражение за власть. Масла в огонь подливает могущественный "оружейный барон", охотно снабжающий обе стороны военным снаряжением. Разумеется, главный герой (кстати, его внешность теперь можно определить самому в начале игры) должен устранить "торговца смертью". После этого кровопролитие неминуемо сойдет на нет. Особенности Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Последний раз редактировалось gагатуn; 16.10.2008 в 20:23. |
||
|
|
|
|
|
#121 | ||
|
Foolosopher
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728
|
|
||
|
|
|
|
|
#122 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225
|
|||
|
|
|
|
|
#123 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
darkwingz
Если они будут работать на оптимизацией фаркрая как над Асасин крид, то лучше небрать
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#124 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 19
Репутация: 1
|
|||
|
|
|
|
|
#125 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241
Предупреждения: 400 |
Цитата:
К тому же они сказали что уже Существует комп который потянет их игру .а оптимизация ведь разной бывает, можно как в крайзисе хорошо оптимизировать под старые системы но выпустить абсолютно сырой на максималках |
||
|
|
|
|
|
#126 | ||
|
Игрок
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 794
Репутация: -525
|
Outcaster
Цитата:
Intel core 2 Extrime (30000р) 2x8800ultra (32000p) 4gb ОЗУ (1100mhz) (16000p) и мать тысяч за 6 На эти деньги можно купить 2 PS3, 2 xbox360, и full hd телек. |
||
|
|
|
|
|
#127 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241
Предупреждения: 400 |
Цитата:
![]() А так мне игра чем-то напоминает СТАЛКЕР, а точнее то что хотели сделать разрабы в далеком 2004 |
||
|
|
|
|
|
#128 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110
|
Забудьте комп вообще в этом разделе и Крайзис в топку!))
__________________
Ninja Gaiden II the best action title LIVE!:Sleeping L1on PSN:Sleeps-Like-L1on Skill Only |
||
|
|
|
|
|
#129 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
SleepingLion
Забыть можно, только вот Юби похоже решила класть на оптимизацию. Они сумели сделать игру с требвониями наглей, чем у Кризиса и впервые в истории требующего в качестве обязаловки двухъядерный процессор. Плюс глючная версия на PS3. Как бы не вышло того же и с FC
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#130 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110
|
Цитата:
Знаешь эти все требования и прочая хрень,нас консольщиков мало интересовать должна,пусть ПК-геймеры за головы хватаются,а нам то что?У нас Некст ген,мы в безопасности!
__________________
Ninja Gaiden II the best action title LIVE!:Sleeping L1on PSN:Sleeps-Like-L1on Skill Only |
||
|
|
|
|
|
#132 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110
|
Цитата:
)с беспроводным геймпадом ,перед лсд с40-50 1080р ,со звуком долби дж.,и в тот же самый Фар край,или КОД4!/Это же просто разрыв,сносит с ног!ПК просто курит со своими 80%Шлаком
__________________
Ninja Gaiden II the best action title LIVE!:Sleeping L1on PSN:Sleeps-Like-L1on Skill Only |
||
|
|
|
|
|
#134 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334
Предупреждения: 2 |
Ну не обязатьлно бокс, можно и PS3, а про FC думаю что игра все таки стоящая будет, надеюсь оптимизируют качественнее чем AC.
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL] [URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL] [URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL] |
||
|
|
|
|
|
#138 | ||
|
Foolosopher
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728
|
Сам то не играл.
Или самой PS3, одно из двух ^^ Новые скриншоты из Far Cry 2 Если что в ссылке надо удалить пробел между gamem и ag |
||
|
|
|
|
|
#140 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moskvo City
Сообщений: 439
Репутация: 30
|
хИ ПОСМОТРИТЕ ЧЕГО Я ЗАМЕТЕЛ... платформа
http://gameinvasion.comcast.net/game..._cry_2/profile
__________________
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__| __|__|__Xbox360(Pro)(Falcon),PSP FAT|__|__|__|__ |__|__|__|__Xbox Live:trane351__|__|__|__|__|__| __|__|__|Друг клана Console Community|__|__|__ |__|__|__|__|Grand theft Auto Fan__|__|__|__|__| __|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__ |
||
|
|
|
|
|
|