Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2008, 16:36   #1
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Arrow Far Cry 2

Far Cry 2
Жанр: Action
Платформы: PC/ Xbox 360/ PS3
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 24 Октября 2008 года






Место действия будущей игры — неизвестная страна в Центральной Африке, где бушует гражданская война. После того, как рухнуло законное правительство, две крупные группировки начали сражение за власть. Масла в огонь подливает могущественный "оружейный барон", охотно снабжающий обе стороны военным снаряжением. Разумеется, главный герой (кстати, его внешность теперь можно определить самому в начале игры) должен устранить "торговца смертью". После этого кровопролитие неминуемо сойдет на нет.

Особенности

Скрытый текст:
Площадь мира Far Cry 2 — 50 квадратных километров африканских джунглей и саванн. Специально для игры написан новый движок, умеющий работать с интерактивным окружением (вплоть до уничтожения кустов и деревьев) и динамической погодой (смена времени суток, дожди, бури, процедурные облака и пр.). В ясный день глубина прорисовки ландшафта составит до 650 метров. Особая гордость Ubisoft Montreal — продвинутая система анимации LivePosture и реалистичная система распространения огня, позволяющая сжигать любой воспламеняемый объект, от бочки с бензином до засохшей травы.

Открытому миру нужен свободный сюжет. Far Cry 2 лишена скриптов, утверждают ее создатели. Более того, здесь нет жестко заданного сценария: дизайнеры просто "заселяют" игру персонажами, указывают основные события, которые так или иначе должны случиться, и определяют условия для различных концовок. Кто именно станет действующими лицами истории, где произойдут важные эпизоды и чем они закончатся, а также их влияние на общую канву, решат поступки нашего протеже.

Игрокам предстоит найти и уничтожить торговца оружием, поставляющего "стволы" обеим сторонам кровопролитной войны в одной из африканских республик. Как они выполнят задание, зависит от них. Например, можно поработать на любую из двух фракций или стравить их друг с другом. Благо, местные жители неглупы: они реагируют на погодные условия, смену времени суток и, разумеется, действия главного героя. NPC готовы к любой тактике игроков, будь то "стелс", лобовой штурм или молниеносный набег. Скрыться от них нелегко: бандиты обучены прыгать в попавшийся под руку транспорт, чтобы догнать убегающего обидчика или приблизиться к игроку, если тот замечен еще на подходе.

Продолжительность одиночной компании в игре будет приблизительно 50 часов. А вот кооператива в игре не будет.

Ассортимент оружия Far Cry 2 насчитывает свыше 30 единиц: автоматы, пулемёты, огнемёты, миномёты, гранатомёты и прочие "мёты". Оружие изнашивается со временем в зависимости от того, сколь часто его используют. Техники еще больше — 14 различных видов транспорта в 40 вариациях, от багги, мотовездеходов и полноприводных внедорожников до катеров и знакомого еще по Far Cry планера.

В мультиплеерных сражениях смогут одновременно принять участие до 16 человек, кроме того, в игре будет присутствовать система вознаграждений, наподобие той, что реализована в Call of Duty 4. Вы также сможете изначально выбрать класс бойца, который будет определять основный стиль и предпочтения в способах ведения войны. Кроме того, у вашего персонажа в онлайне будет расти рейтинг, вы будете получать награды за успешно выполненные операции.


Скриншоты:

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось gагатуn; 16.10.2008 в 20:23.
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 22:55   #121
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Woodie Посмотреть сообщение
А вот как бы Far Cry 2 не стал бы новым Crysis-ом...
Как я уже где то писал - Крайтек просто заигрались со своими технологиями, и забыли "доделать" игру. И я сомневаюсь что с Far Cry 2 выйдет тоже, потому что Убики учатся на чужих ошибках и надеюсь на своих...
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 07:32   #122
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Woodie Посмотреть сообщение
Ассасинс, судя по версии для PS3 уже провалился...
Хз в чём он провалился, но уж точно не по продажам. ПК версия FarCry 2 выйдет раньше консольных, по ней и определим брать или не брать.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 12:44   #123
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
darkwingz
Если они будут работать на оптимизацией фаркрая как над Асасин крид, то лучше небрать
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 13:44   #124
Новичок
 
Аватар для DaF
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gагатуn Посмотреть сообщение
Как я уже где то писал - Крайтек просто заигрались со своими технологиями, и забыли "доделать" игру.
Так ты посмотри как игра тормозит, в Мании январьской писали как сделать оптимизацию на мощные компы!
DaF вне форума  
Отправить сообщение для DaF с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 15:51   #125
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Если они будут работать на оптимизацией фаркрая как над Асасин крид, то лучше небрать
ну пока АК не вышел говорить об оптимизации бессмысленно.
К тому же они сказали что уже Существует комп который потянет их игру .
а оптимизация ведь разной бывает, можно как в крайзисе хорошо оптимизировать под старые системы но выпустить абсолютно сырой на максималках
Outcaster вне форума  
Отправить сообщение для Outcaster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 16:07   #126
Игрок
 
Аватар для Wаlker
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 794
Репутация: -525 [+/-]
Outcaster
Цитата:
К тому же они сказали что уже Существует комп который потянет их игру
Да он существует,
Intel core 2 Extrime (30000р)
2x8800ultra (32000p)
4gb ОЗУ (1100mhz) (16000p)
и мать тысяч за 6
На эти деньги можно купить 2 PS3, 2 xbox360, и full hd телек.
Wаlker вне форума  
Отправить сообщение для Wаlker с помощью ICQ Отправить сообщение для Wаlker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 16:10   #127
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
На эти деньги можно купить 2 PS3, 2 xbox360, и full hd телек.
ну можно взять по одной консоли ПС3, Х360, Вии, телек и игр к ним.
А так мне игра чем-то напоминает СТАЛКЕР, а точнее то что хотели сделать разрабы в далеком 2004
Outcaster вне форума  
Отправить сообщение для Outcaster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 16:37   #128
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Забудьте комп вообще в этом разделе и Крайзис в топку!))
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 18:26   #129
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
SleepingLion
Забыть можно, только вот Юби похоже решила класть на оптимизацию. Они сумели сделать игру с требвониями наглей, чем у Кризиса и впервые в истории требующего в качестве обязаловки двухъядерный процессор. Плюс глючная версия на PS3. Как бы не вышло того же и с FC
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 18:31   #130
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dart Luke Посмотреть сообщение
SleepingLion
Забыть можно, только вот Юби похоже решила класть на оптимизацию. Они сумели сделать игру с требвониями наглей, чем у Кризиса и впервые в истории требующего в качестве обязаловки двухъядерный процессор. Плюс глючная версия на PS3. Как бы не вышло того же и с FC
А что значит глюченная на ПС3?Если тебе не трудно,то будь добр объясни!? Знаешь эти все требования и прочая хрень,нас консольщиков мало интересовать должна,пусть ПК-геймеры за головы хватаются,а нам то что?У нас Некст ген,мы в безопасности!
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 18:32   #131
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
ето он про АС типа когда на пс3 прыгаеш в полете подвисает(наверн он про ето)
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 18:41   #132
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от турбик Посмотреть сообщение
ето он про АС типа когда на пс3 прыгаеш в полете подвисает(наверн он про ето)
На ящике все в идеали не одного подвисания!Я вообще до сих пор не понимаю как люди тратят бабло на апгрейды пк,вместо того чтобы развалится на большом диване(Как я )с беспроводным геймпадом ,перед лсд с40-50 1080р ,со звуком долби дж.,и в тот же самый Фар край,или КОД4!/Это же просто разрыв,сносит с ног!ПК просто курит со своими 80%Шлаком
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 18:50   #133
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
угу чем грейдить пк на 60к а то и больше!!лудше купить телик за 40к и бокс и на игры останется!!!!
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 19:37   #134
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от турбик Посмотреть сообщение
угу чем грейдить пк на 60к а то и больше!!лудше купить телик за 40к и бокс и на игры останется!!!!
Ну не обязатьлно бокс, можно и PS3, а про FC думаю что игра все таки стоящая будет, надеюсь оптимизируют качественнее чем AC.
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 20:01   #135
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
да бокс пс одинаково нынче стоят ну елит 18к и пс3 гдето также(такчто к словам можно было и не придератся
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 21:25   #136
Опытный игрок
 
Аватар для pampampam
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,640
Репутация: 216 [+/-]
то что АС вышел глючный на пс3 это вина разрабов- спасибо за классную оптимизацию(хорошо что я не купил ЭТО)
pampampam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 21:27   #137
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
*del
__________________

Последний раз редактировалось gагатуn; 09.04.2008 в 00:36.
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 00:36   #138
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pampampam Посмотреть сообщение
хорошо что я не купил ЭТО
Сам то не играл.
Цитата:
Сообщение от pampampam Посмотреть сообщение
то что АС вышел глючный на пс3 это вина разрабов
Или самой PS3, одно из двух ^^

Новые скриншоты из Far Cry 2

Если что в ссылке надо удалить пробел между gamem и ag
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 20:10   #139
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Геймплэй Far Cry 2 с Xbox 360 версии
Скрытый текст:
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 20:25   #140
Юзер
 
Аватар для TRANE111
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moskvo City
Сообщений: 439
Репутация: 30 [+/-]
хИ ПОСМОТРИТЕ ЧЕГО Я ЗАМЕТЕЛ... платформа
http://gameinvasion.comcast.net/game..._cry_2/profile
__________________
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|
__|__|__Xbox360(Pro)(Falcon),PSP FAT|__|__|__|__
|__|__|__|__Xbox Live:trane351__|__|__|__|__|__|
__|__|__|Друг клана Console Community|__|__|__
|__|__|__|__|Grand theft Auto Fan__|__|__|__|__|
__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__
TRANE111 вне форума  
Отправить сообщение для TRANE111 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования