|
|
#1 | ||
|
Foolosopher
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728
|
Far Cry 2
Жанр: Action Платформы: PC/ Xbox 360/ PS3 Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель: Ubisoft Entertainment Дата выхода: 24 Октября 2008 года ![]() Место действия будущей игры — неизвестная страна в Центральной Африке, где бушует гражданская война. После того, как рухнуло законное правительство, две крупные группировки начали сражение за власть. Масла в огонь подливает могущественный "оружейный барон", охотно снабжающий обе стороны военным снаряжением. Разумеется, главный герой (кстати, его внешность теперь можно определить самому в начале игры) должен устранить "торговца смертью". После этого кровопролитие неминуемо сойдет на нет. Особенности Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Последний раз редактировалось gагатуn; 16.10.2008 в 20:23. |
||
|
|
|
|
|
#101 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,622
Репутация: 359
|
|||
|
|
|
|
|
#102 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110
|
Цитата:
__________________
Ninja Gaiden II the best action title LIVE!:Sleeping L1on PSN:Sleeps-Like-L1on Skill Only |
||
|
|
|
|
|
#105 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Делать новую серию тяжело, всегда проще сделать новую часть для сериала.
К тому же все права на Фар Край принадлежат Юбисофт, КрайТек и слова против сказать не может. Но зато и движок не Край Энджайн 1/2.
__________________
I'm sending transmission |
||
|
|
|
|
|
#107 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Dunia Engine. Юбисофт сам делал.
Бедный Монреаль! И ФарКрай 2 и Принц Персии 4 и Асассин Крид на ПК. Как бы все три не "упали".
__________________
I'm sending transmission |
||
|
|
|
|
|
#109 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Да вобще не должно, но сразу столько проектов ААА-уровня. %)
Одна из самых понтуюшихся студий в наше время. Они разве што GSC уступают.
__________________
I'm sending transmission |
||
|
|
|
|
|
#110 | ||
|
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265
|
Ну Асассин пока неплохо планку держит, по моему проект выполене качественно. Может не все задумки воплощены, но если рассматривать игру без всяких обещаний и сравнений, то оч хорошая гама.
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!.. ----СалоFAN---- PSN - qXRoll1NXp Steam - qXRoll1NXp Origin - qXRoll1NXp |
||
|
|
|
|
|
#112 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110
|
Скрытый текст: Посмотрел не большой мульт,графа солидно смотрится!
__________________
Ninja Gaiden II the best action title LIVE!:Sleeping L1on PSN:Sleeps-Like-L1on Skill Only |
||
|
|
|
|
|
#113 | ||
|
Игрок
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 658
Репутация: 73
|
И опять таки у меня встал один вопрос,что делать с свободным геймплеем здесь,не уныло ли получится,а (за примерами далеко ходить не надо)?Хотя огнемёт решает,ага.Фишка с лечением тоже классно.
Скрытый текст: Последний раз редактировалось Бум-палка; 12.02.2008 в 17:46. |
||
|
|
|
|
|
#115 | ||
|
Игрок
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 658
Репутация: 73
|
Меня просто сильно смущает факт песочницы,что можно там будет кроме тех же дополнительных квестов и поджигания фауны делать?Игру 100 % сможет спасти грамотная режессура,но вот не думаю,что там она будет ярко выражена,разве что с сюжетом связь.Но вот оружее и перестрелки там круто выглядят^___^.
|
||
|
|
|
|
|
#116 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#117 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,559
Репутация: 130
|
KitoBoy
Да геймплейное видео с презентации уже продемонстрировало все красоты физики, представляю как там моно будет поразвлечься, там такие фишки будут, Крайзис отдыхает))
__________________
FORZA JUVE!!! |
||
|
|
|
|
|
#118 | ||
|
Игрок
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 658
Репутация: 73
|
|||
|
|
|
|
|
#119 | ||
|
Foolosopher
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#120 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Белые Пески
Сообщений: 817
Репутация: 151
|
Цитата:
А вот как бы Far Cry 2 не стал бы новым Crysis-ом...
__________________
http://www.lastfm.ru/user/MCLaim |
||
|
|
|
|
|
|