|
|
#1 | ||
|
King of Destruction
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049
|
Sacred 2: Fallen Angel/Ice & Blood - Обсуждение
Sacred 2: Fallen Angel Жанры:..............................RPG Разработчик:......................Ascaron Зарубежный издатель:.......CDV Издатель в России:.............Акелла Дата выхода:.....................10.10.2008 Официальный сайт:............sacred2.com ru.akella.com Фан сайт игры:...................sacred.net.ru Ice & Blood Дата выхода зарубежом:.......28.08.2009 г. Дата выхода в России:...........21.09.2009 Издатель зарубежом:.............Koch Media / Deep Silver Издатель в России:................Акелла Разработчик:.........................Studio II (Ascaron Entertainment) Энергия движения, энергия магии, энергия мысли... Эта единая сила - животворное дыхание самого мира. Когда она находилась в бережных руках Серафимов, Анкария процветала. Всё и дальше могло быть хорошо, если бы не желание сделать ещё лучше. Серафимы разделили дар повеления энергией сущего с высшими эльфами. Кто тогда мог подумать, что такая щедрость явилась фатальной ошибкой? Ведь города эльфов сделались так прекрасны, и до того талантливым стал этот народ... Эльфы развивались настолько стремительно, что вскоре некоторые из них решили бросить вызов самим богам! Другая часть эльфийского общества выступила против дерзких безумцев. Вся Анкария раскололась надвое. Использовать энергию, чтобы стать выше бессмертных или остановить гибельную алчность могущества, дабы спасти то, что ещё не погибло? Решит только герой. И закрепит свой вердикт кровью сотен врагов, потому что это не просто легенда. Это её триумфальное возвращение. Спустя долгие месяцы ожидания с момента падения последнего бастиона «Подземелий Анкарии» «Князь Тьмы» набирает силы для второго пришествия! Sacred 2 - этим всё сказано. Но всё-таки продолжим. События нового тщательно проработанного сюжета развернутся за 1000 лет до истории оригинальной Sacred. Территория игровых локаций увеличится на 50% в сравнении с предшественницей. Подходящее раздолье для 6-и новых героев невиданных классов, чтобы применить свежие способности и умения. Внешность персонажей станет изменяемой. Завершение каждой сюжетной главы увенчает смертный бой с харизматичным боссом. Анкария станет живее и прекраснее. Превосходная графика на переднем крае прогресса и реалистичная физическая модель превратят игру в приключение, граничащее с действительностью! Особенности игры: ~ Огромный игровой мир ~ Захватывающая фэнтези-история ~ Возможность выбора мировоззрения персонажа. ~ Новые персонажи обладают уникальными особенностями ведения боя ~ Завораживающая анимация боевых техник ~ Усовершенствованная ролевая система ~ Поддержка физического движка AGEIA PhysX ~ Высочайший уровень графического исполнения при поддержке последних технологий ~ Атмосферное музыкальное сопровождение ~ Мощный мультиплеер с множеством режимов сетевой игры Дополнительно в аддоне: ~ Две новых области - Проклятый лес и Кристальный регион Серафимов. Как всегда нам будет представлен полностью ручной ландшафт с новыми монстрами, качественными звуковыми эффектами и прекрасной атмосферой. Локации будут доступны с 5 уровня. В конце каждой вас будет ждать главный босс. ~ Новый персонаж - испытайте новые приключения вместе с могущественным Магом-Драконом; ~ Персонализация - выберите одного из 7 героев и измените его/ее внешность на свой вкус; ~ Бес-носильщик - вызовите своего беса-носильщика, куда пожелаете, и пусть он таскает ваши сокровища; ~ Новые враги, вещи и боссы(например, демон Ashibai в кровавом лесу) - собирайте новые уникальные предметы для своих героев, завоюйте могучего Кристального Феникса, сразитесь против ужасного магического глаза, победите гигантского скарабея и пройдите еще сотню других испытаний; ~ Два новых ездовых животных - Единорог и Огненная лошадь; ~ Теперь комбо может состоять из 5 боевых искусств; ~ Изменение внешности персонажа при его создании; ~ Более 30 часов дополнительного игрового удовольствия и приключений в мире Анкарии! Системные требования Скрытый текст: Медиа Скрытый текст: Другие темы по игре Sacred 2: Fallen Angel:
Sacred 2: Fallen Angel/Ice & Blood - Проблемы Sacred 2: Fallen Angel/Ice & Blood - Персонажи: обсуждение, развитие, предметы Последний раз редактировалось DoctorWagner; 02.08.2025 в 08:24. |
||
|
|
|
|
|
#121 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 264
Репутация: 111
|
Хотелось чтобы оставили, но сделали бы немного потруднее и желательно пару навыков улучшающих эти самые комбо. |
||
|
|
|
|
|
#122 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 965
Репутация: 89
|
Life Element
это да, но я имел в виду - система набора комбо останется неизменной? Просто сами сшиваем из абилок комбо или выбиваем рецепт там, или находим спрятанного-преспрятанного Учителя.... или как?
__________________
Gott Mitt Uns Дождь в лицо, холодные капли, Ртутный столб повышен немного... Ливень прохожих рубит саблями, Тучи в огне, в воде дорога.... Молнии бьют по железным прутьям, И если смотреть с небоскреба пытаясь Люди плывут как шарики ртути, То разбегаясь а то сближаясь... |
||
|
|
|
|
|
#124 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 965
Репутация: 89
|
$ith
если честно признаться то временно да поэтому так как не знаю, и спрашиваю.... так как оно будет?
__________________
Gott Mitt Uns Дождь в лицо, холодные капли, Ртутный столб повышен немного... Ливень прохожих рубит саблями, Тучи в огне, в воде дорога.... Молнии бьют по железным прутьям, И если смотреть с небоскреба пытаясь Люди плывут как шарики ртути, То разбегаясь а то сближаясь... |
||
|
|
|
|
|
#125 | ||
|
Игрок
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Амстердам
Сообщений: 535
Репутация: 75
|
Узнал что у Серафимы зверек будет тигр) а у Эльфийки варан)) Прикольно) Еще не видел такого ни в какой РПГ
__________________
-- |
||
|
|
|
|
|
#126 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 965
Репутация: 89
|
Geraltenok
ну... петом нас не испугать... надеюсь они будут поприкольне чем в невервинтере... а он будет тупо болванчиком или с набором характеров, и выражать согласие и несогласие с ГГ ? О_О
__________________
Gott Mitt Uns Дождь в лицо, холодные капли, Ртутный столб повышен немного... Ливень прохожих рубит саблями, Тучи в огне, в воде дорога.... Молнии бьют по железным прутьям, И если смотреть с небоскреба пытаясь Люди плывут как шарики ртути, То разбегаясь а то сближаясь... |
||
|
|
|
|
|
#127 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 649
Репутация: 208
|
Что-то типа альтернатива лошади, только каждому герою разного вида. Ничего более. Ну и боевые характерисстики может разные будут у разных видов. Собсно, их и делают чтобы разнообразить бои, а не для общения.
__________________
"Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков". Б. Шоу "Улица найдёт собственное применение вещам" У. Гибсон |
||
|
|
|
|
|
#128 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 965
Репутация: 89
|
Лайм
не я имел в виду типа, убили мы кого-нить, стали плохими, а геккон какойнить посмотрел на тебя так грууустно-грууустно и типа ушёл от тебя так как был изначально против всякого насилия... Но это елси будет нелинейность квестов....
__________________
Gott Mitt Uns Дождь в лицо, холодные капли, Ртутный столб повышен немного... Ливень прохожих рубит саблями, Тучи в огне, в воде дорога.... Молнии бьют по железным прутьям, И если смотреть с небоскреба пытаясь Люди плывут как шарики ртути, То разбегаясь а то сближаясь... |
||
|
|
|
|
|
#129 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778
|
Devastator
такая вещб была в Фолле 2, а тут хз, но графика на первый взгляд впечатляет Скрытый текст:
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом? Верховный Cекретарь: BanHammeR Правая рука: Dr. @gon [SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
Последний раз редактировалось Модем; 05.07.2008 в 11:52. |
||
|
|
|
|
|
#131 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 965
Репутация: 89
|
K@!
может он не медленный, а просто обдумывает твое предложение сделать что-то? ![]() мне чессно говоря даже на анимацию ударов всёравно... лиш бы интересная история была и шмотки побольше
__________________
Gott Mitt Uns Дождь в лицо, холодные капли, Ртутный столб повышен немного... Ливень прохожих рубит саблями, Тучи в огне, в воде дорога.... Молнии бьют по железным прутьям, И если смотреть с небоскреба пытаясь Люди плывут как шарики ртути, То разбегаясь а то сближаясь... |
||
|
|
|
|
|
#132 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778
|
Devastator
ты имел ввиду количество надеюсь , ну щас попёрла мода на всего помногу
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом? Верховный Cекретарь: BanHammeR Правая рука: Dr. @gon [SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
|
||
|
|
|
|
|
#133 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 965
Репутация: 89
|
Модем
не сюжет оно конечно самое главное... но мне ещё и нравится геноцидить всяких там драконов на шмотку
__________________
Gott Mitt Uns Дождь в лицо, холодные капли, Ртутный столб повышен немного... Ливень прохожих рубит саблями, Тучи в огне, в воде дорога.... Молнии бьют по железным прутьям, И если смотреть с небоскреба пытаясь Люди плывут как шарики ртути, То разбегаясь а то сближаясь... |
||
|
|
|
|
|
#135 | ||
|
Игрок
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Амстердам
Сообщений: 535
Репутация: 75
|
Наверное) Я помню в первой частью сохранялся и по 100 раз загружался пока мне сетовую вешь не давали)))
__________________
-- |
||
|
|
|
|
|
#136 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Хотелось бы в Барселоне
Сообщений: 224
Репутация: 62
|
Учитывая, ято игра ещё разрабатывается под консоли, могут(ключевое слово) сделать и в отдельных местах.Но хотелось бы, чтобы где угодно.
__________________
Это был охранник Тремонт, бедняга, который явно не стоял в очереди, когда Господь раздавал мозги... Раз так, иди. Есть и другие миры, кроме этого... Письмо - это отфильтрованное мышление - Обваляйте меня в сахарной пудре и обзовите гребаным пончиком! |
||
|
|
|
|
|
#137 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 965
Репутация: 89
|
Цитата:
В принципе, они могут сделать запись поэтапную, типа - сделас квест, сдел его - персонаж сохранился.... убил местного босса - сохранился.... и тогда прийдётся забыть о быстром добывании сетов
__________________
Gott Mitt Uns Дождь в лицо, холодные капли, Ртутный столб повышен немного... Ливень прохожих рубит саблями, Тучи в огне, в воде дорога.... Молнии бьют по железным прутьям, И если смотреть с небоскреба пытаясь Люди плывут как шарики ртути, То разбегаясь а то сближаясь... |
||
|
|
|
|
|
#138 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 649
Репутация: 208
|
Будет обычное сохранение (сохр/загруз). В отдельных местах будет автосейв ) все как всегда. Ничего вроде не говорили о том, что будут менять вид сохранения. Да и игра не распологает к другим видам сохранений. Масштаб слишком большой.
Да ну, не, такое наврятли будет. Эта игра совсем из другой оперы. На такое здесь заморачиваться скорее всего не будут. Если по правде, смысла в этом не вижу.
__________________
"Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков". Б. Шоу "Улица найдёт собственное применение вещам" У. Гибсон |
||
|
|
|
|
|
#139 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778
|
Devastator
Да и жалко будет смотреть на его уход, всё-таки как никак пушечное мясо Если игра разрабатывается и под консоли, то хана нашим любимым сохранениям вкаждом углу
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом? Верховный Cекретарь: BanHammeR Правая рука: Dr. @gon [SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
|
||
|
|
|
|
|
#140 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 965
Репутация: 89
|
Мдем-с... кстати а сеты для персонажей ещё не показывали? Интересно, что давать будут и тд...
__________________
Gott Mitt Uns Дождь в лицо, холодные капли, Ртутный столб повышен немного... Ливень прохожих рубит саблями, Тучи в огне, в воде дорога.... Молнии бьют по железным прутьям, И если смотреть с небоскреба пытаясь Люди плывут как шарики ртути, То разбегаясь а то сближаясь... |
||
|
|
|
|
|
|