Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.05.2007, 03:57   #121
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ludacris-666 Посмотреть сообщение
У него заданий пока нет, чего мне делать?
Жди, как что нибудь появится так сразу скажу, а в клан в любом случае только в конце месяца.
Invincible вне форума  
Старый 08.05.2007, 18:58   #122
Юзер
 
Аватар для Dr.DISEL
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Таганрог
Сообщений: 103
Репутация: 61 [+/-]
Хочу стать другом клана:
1. Dr.DISEL
2. Мужской, 17
3. Люблю стратегии, особенно RTS, и пошаговые.
4. Хочу в RPG guards(пока только спутник)
5. Серия Command & Conquer - ВСЁ, серия Warhammer 40k: Dawn of War - тоже всё, HoMM 1,2,3,3.5,4,5 с адд-онами, Космические рейнджеры 1,2, Star Wars: Empire at War + Forces of corruption, LOTR: The Battle for Middle-earth 1,2, Supreme Commander, StarCraft, WarCraft 1,2,3, CIVILIZATION III, IV, Black & White 1,2
6. На данный момент, вряд ли смогу чем-то существенно помочь(времени особо нет), но вот летом смело просите помощи, если нужно...
7. Я бы немного разнообразил иерархию клана, а то верхушка(кроме короля) состоит из служителей церкви(я бы ввёл придворных магов -вместо Великого инквизитора - Архимаг; и в любом королевстве у короля должны быть преданные, элитные воины, например Паладины короля)
__________________
-----
Нет эмоций - есть покой,
Нет невежества - есть знание,
Нет страсти - есть спокойствие,
Нет хаоса - есть гармония,
Нет смерти - есть Сила...
-----

Последний раз редактировалось Dr.DISEL; 08.05.2007 в 22:28.
Dr.DISEL вне форума  
Отправить сообщение для Dr.DISEL с помощью ICQ
Старый 08.05.2007, 19:03   #123
aka фирка
 
Аватар для LonsdaLе
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Vancouver, BC
Сообщений: 499
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr.DISEL Посмотреть сообщение
я бы ввёл придворных магов -вместо Великого инквизитора - Архимаг; и в любом королевстве у короля должны быть преданные, элитные воины, например Паладины короля
Идея неплоха, но видишь ли, у нас средневековая тематика, а не фэнтэзийная
__________________
[14:34:21] Tihonoff Igor: а членца в рот
[14:34:23] sXe: в духовке
[14:34:29] sXe: с картофелем и кабачками
LonsdaLе вне форума  
Отправить сообщение для LonsdaLе с помощью ICQ
Старый 08.05.2007, 19:46   #124
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 462
Репутация: 442 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
например Паладины короля
Да и с одним Паладином я уже знаком, больше таких знакомств не хочу! Подожди придет Deadvin и скажет записан или нет!
Falcar вне форума  
Старый 09.05.2007, 14:43   #125
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Dr.DISEL
Ok.
Invincible вне форума  
Старый 09.05.2007, 19:25   #126
Заблокирован
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 52
Репутация: 151 [+/-]

Предупреждения: 402
А про меня забыли? В друзья:
1) @ss@ss†n
2) муж, 16.
3) Люблю и уважаю стратегии.
4) Не состою, хотел бы состоять в клане All Sports
5) Medieval II, Supreme commander, DoW.
6) Чем: Чем попросите тем и буду помогать. Когда: Тогда когда на форуме
7) Предлжение создавать побольше ХОРОШИХ проэктов.
@ss@ss†n вне форума  
Отправить сообщение для @ss@ss†n с помощью ICQ
Старый 11.05.2007, 07:46   #127
Заблокирован
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 5
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Alpha-Omega Посмотреть сообщение
Цели клана
маленькая поправка цель одна задачей много
NikBOB вне форума  
Старый 11.05.2007, 09:31   #128
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729 [+/-]
Заявка в друзья.
Mirax
Ж, 20
Уважаю стратегические игры и поддерживаю деятельность клана.
Состою в "MM", состояла в "Киноманах"
HoMM 5, LoTR, разнообразные экономические стратегии.
Всегда могу оказать поддержку.
Мне у вас все очень нравится. Не хочу менять королевство.
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™
Старый 11.05.2007, 11:29   #129
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
@ss@ss†n
Mirax
Запишем.
Invincible вне форума  
Старый 11.05.2007, 15:15   #130
Заблокирован
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 16
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Очень извиняюсь за офтоп\флуд но почему у вас к лан называется Kingdom, а на лого клана написано VVV?вы будете менять лого или так останется?
и еще если я подам заявку в друзья, можно ли будет потом попасть в клан?
Заявка в друзья
1)_KING_
2)М.14
3)Мне нравятся стратегии, раздел про них и клан тоже.
4)не сосотоял не в каком клане.Хочу состоять в Kingdom.
5)Вархаммер все части,властелин колец все части,Эпоха империи все части,Герои меча и магии все части,Стронгхолд.
6)что надо будет тем и помогу.
7)предложении нет, Королевство и так мне нравится.
_KING_ вне форума  
Старый 11.05.2007, 15:30   #131
† Magna et Veritas †
 
Аватар для W1z@rd
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445 [+/-]
_KING_
VVV - это Veni Vidi Vici - бывшее название клана, а теперь Kingdom! А новое лого естественно будет, есть даже тема где выкладывают работы из которых в конце и выбирут лучшее.
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]


真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
  • Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира Богом
  • Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
Резиденция Ордена [RPG] Guards

ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards

Perfume - you feel this smell ?!
W1z@rd вне форума  
Отправить сообщение для W1z@rd с помощью ICQ
Старый 11.05.2007, 15:33   #132
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 462
Репутация: 442 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
и еще если я подам заявку в друзья, можно ли будет потом попасть в клан?
Можно будет!
Falcar вне форума  
Старый 11.05.2007, 16:55   #133
Юзер
 
Аватар для Teмник
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 462
Репутация: 210 [+/-]
_KING_
рановато еще до вступления...
__________________
"Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником"
Основа шахмат 1883 год
Teмник вне форума  
Отправить сообщение для Teмник с помощью ICQ
Старый 14.05.2007, 13:28   #134
Мастер
 
Аватар для INCWADRA
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Сайтама
Сообщений: 391
Репутация: 92 [+/-]
Alpha-Omega
Смени с CHILI.man на -WHITEdevil-
__________________
Бешена хитрожопый, сизый страус эму!
INCWADRA вне форума  
Отправить сообщение для INCWADRA с помощью ICQ Отправить сообщение для INCWADRA с помощью Skype™
Старый 14.05.2007, 17:41   #135
Юзер
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Kingdom
Сообщений: 384
Репутация: 216 [+/-]
-WHITEdevil-
Сменил.
Motorhead вне форума  
Отправить сообщение для Motorhead с помощью ICQ
Старый 15.05.2007, 09:35   #136
Выживший
 
Аватар для Kliera
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Сигил
Сообщений: 255
Репутация: 150 [+/-]
Не сердитесь, но есть вопрос!
Цитата:
Сообщение от Alpha-Omega Посмотреть сообщение
Должности при дворе его Величества – (Имеют индивидуальные права и обязанности).
Извени, А Можно По Подробней??? Инфы не хватает, а состав королевства еще мал. Надо же как-то привлекать народ...
Гл.Сов.-? Вроде Архиепископа? только с меньшими возможностями!?
Проч.Сов.-? Тоже. Но на ступень ниже.
Придв.Маг.-???
Казначей-!? (что-то вроде модератора, который будет одаривать репой заслуженых?)
Шут-???
Писарь(гонец)-Примерно понимаю, но...
__________________
"это Клиера... с ним в светлое будущие появляется вера." © anisimowand

Последний раз редактировалось Kliera; 15.05.2007 в 13:20.
Kliera вне форума  
Отправить сообщение для Kliera с помощью ICQ
Старый 15.05.2007, 16:41   #137
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Kliera
Эти должности врядли появятся.
Invincible вне форума  
Старый 15.05.2007, 18:45   #138
† Magna et Veritas †
 
Аватар для W1z@rd
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445 [+/-]
А мне кажется что "Придворный Маг" очень актуально для Королевства (ну как же целое Королевтсво и без Мага), решать конечно же вам, но может еще обдумаете.....
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]


真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
  • Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира Богом
  • Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
Резиденция Ордена [RPG] Guards

ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards

Perfume - you feel this smell ?!
W1z@rd вне форума  
Отправить сообщение для W1z@rd с помощью ICQ
Старый 16.05.2007, 13:06   #139
Заблокирован
 
Аватар для STAND-BY
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Сиротк0
Сообщений: 196
Репутация: 103 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от W1z@rd Посмотреть сообщение
А мне кажется что "Придворный Маг" очень актуально для Королевства (ну как же целое Королевтсво и без Мага), решать конечно же вам, но может еще обдумаете.....
Мне интересно че маг будет делать? Колдовать над кармой процентами? ССори за каламбур.
STAND-BY вне форума  
Отправить сообщение для STAND-BY с помощью ICQ
Старый 16.05.2007, 13:15   #140
Выживший
 
Аватар для Kliera
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Сигил
Сообщений: 255
Репутация: 150 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deadvin Посмотреть сообщение
Эти должности врядли появятся.
???Тогда зачем их вписали???
Цитата:
Сообщение от Alpha-Omega Посмотреть сообщение
Должности при дворе его Величества – (Имеют индивидуальные права и обязанности).
И в подробной версии иерархии? Шобы было!? Для красоты?


Есть предложение - Можно в шуты? Для начала взгляните на мой профиль! Да и в некоторых королевствах шуты не просто смешили но и были очень мудры, модры до того, что их короли делали Советниками... Но редко На счет посмешить... не знаю, получится у меня иль нет ...
__________________
"это Клиера... с ним в светлое будущие появляется вера." © anisimowand

Последний раз редактировалось Kliera; 16.05.2007 в 13:26.
Kliera вне форума  
Отправить сообщение для Kliera с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования