|
|
#121 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342
|
|||
|
|
|
|
|
#122 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Таганрог
Сообщений: 103
Репутация: 61
|
Хочу стать другом клана:
1. Dr.DISEL 2. Мужской, 17 3. Люблю стратегии, особенно RTS, и пошаговые. 4. Хочу в RPG guards(пока только спутник) 5. Серия Command & Conquer - ВСЁ, серия Warhammer 40k: Dawn of War - тоже всё, HoMM 1,2,3,3.5,4,5 с адд-онами, Космические рейнджеры 1,2, Star Wars: Empire at War + Forces of corruption, LOTR: The Battle for Middle-earth 1,2, Supreme Commander, StarCraft, WarCraft 1,2,3, CIVILIZATION III, IV, Black & White 1,2 6. На данный момент, вряд ли смогу чем-то существенно помочь(времени особо нет), но вот летом смело просите помощи, если нужно... 7. Я бы немного разнообразил иерархию клана, а то верхушка(кроме короля) состоит из служителей церкви(я бы ввёл придворных магов -вместо Великого инквизитора - Архимаг; и в любом королевстве у короля должны быть преданные, элитные воины, например Паладины короля)
__________________
----- Нет эмоций - есть покой, Нет невежества - есть знание, Нет страсти - есть спокойствие, Нет хаоса - есть гармония, Нет смерти - есть Сила... ----- Последний раз редактировалось Dr.DISEL; 08.05.2007 в 22:28. |
||
|
|
|
|
|
#123 | ||
|
aka фирка
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Vancouver, BC
Сообщений: 499
Репутация: 385
|
Цитата:
__________________
[14:34:21] Tihonoff Igor: а членца в рот [14:34:23] sXe: в духовке [14:34:29] sXe: с картофелем и кабачками |
||
|
|
|
|
|
#125 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342
|
Dr.DISEL
Ok. |
||
|
|
|
|
|
#126 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 52
Репутация: 151
Предупреждения: 402 |
А про меня забыли? В друзья:
1) @ss@ss†n 2) муж, 16. 3) Люблю и уважаю стратегии. 4) Не состою, хотел бы состоять в клане All Sports 5) Medieval II, Supreme commander, DoW. 6) Чем: Чем попросите тем и буду помогать. Когда: Тогда когда на форуме 7) Предлжение создавать побольше ХОРОШИХ проэктов. |
||
|
|
|
|
|
#128 | ||
|
Игроман
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729
|
Заявка в друзья.
Mirax Ж, 20 Уважаю стратегические игры и поддерживаю деятельность клана. Состою в "MM", состояла в "Киноманах" HoMM 5, LoTR, разнообразные экономические стратегии. Всегда могу оказать поддержку. Мне у вас все очень нравится. Не хочу менять королевство. |
||
|
|
|
|
|
#129 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342
|
@ss@ss†n
Mirax Запишем. |
||
|
|
|
|
|
#130 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 16
Репутация: 0
Предупреждения: 400 |
Очень извиняюсь за офтоп\флуд но почему у вас к лан называется Kingdom, а на лого клана написано VVV?вы будете менять лого или так останется?
и еще если я подам заявку в друзья, можно ли будет потом попасть в клан? Заявка в друзья 1)_KING_ 2)М.14 3)Мне нравятся стратегии, раздел про них и клан тоже. 4)не сосотоял не в каком клане.Хочу состоять в Kingdom. 5)Вархаммер все части,властелин колец все части,Эпоха империи все части,Герои меча и магии все части,Стронгхолд. 6)что надо будет тем и помогу. 7)предложении нет, Королевство и так мне нравится. |
||
|
|
|
|
|
#131 | ||
|
† Magna et Veritas †
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445
|
_KING_
VVV - это Veni Vidi Vici - бывшее название клана, а теперь Kingdom! А новое лого естественно будет, есть даже тема где выкладывают работы из которых в конце и выбирут лучшее.
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]
真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards Perfume - you feel this smell ?! |
||
|
|
|
|
|
#136 | ||
|
Выживший
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Сигил
Сообщений: 255
Репутация: 150
|
Не сердитесь, но есть вопрос!
Цитата:
Гл.Сов.-? Вроде Архиепископа? только с меньшими возможностями!? Проч.Сов.-? Тоже. Но на ступень ниже. Придв.Маг.-??? Казначей-!? (что-то вроде модератора, который будет одаривать репой заслуженых?) Шут-??? Писарь(гонец)-Примерно понимаю, но...
__________________
"это Клиера... с ним в светлое будущие появляется вера." © anisimowand Последний раз редактировалось Kliera; 15.05.2007 в 13:20. |
||
|
|
|
|
|
#137 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342
|
Kliera
Эти должности врядли появятся. |
||
|
|
|
|
|
#138 | ||
|
† Magna et Veritas †
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445
|
А мне кажется что "Придворный Маг" очень актуально для Королевства (ну как же целое Королевтсво и без Мага), решать конечно же вам, но может еще обдумаете.....
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]
真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards Perfume - you feel this smell ?! |
||
|
|
|
|
|
#139 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Сиротк0
Сообщений: 196
Репутация: 103
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#140 | ||
|
Выживший
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Сигил
Сообщений: 255
Репутация: 150
|
???Тогда зачем их вписали???
Цитата:
Есть предложение - Можно в шуты? Для начала взгляните на мой профиль! Да и в некоторых королевствах шуты не просто смешили но и были очень мудры, модры до того, что их короли делали Советниками... Но редко На счет посмешить... не знаю, получится у меня иль нет ...
__________________
"это Клиера... с ним в светлое будущие появляется вера." © anisimowand Последний раз редактировалось Kliera; 16.05.2007 в 13:26. |
||
|
|
|
|
|
|