|
|
#125 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 73
Репутация: 5
|
Цитата:
__________________
Все по своему правы, а по моему--нет... Дрюня подумал, ему понравилось, он еще подумал. Из окошка дуло, Дрюня форточку закрыл-дуло исчезло... Голова у Дрюни чтобы думать, а мозги-чтоб соображать. Возьмем n танков...нет, n танков будет мало-возьмем m танков Знание- сила, незнание- повод... |
||
|
|
|
|
|
#126 | ||
|
Игрок
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 633
Репутация: 272
|
Да,жизнь-это круто и прикольно!!!Жизнь нужно любить несмотря ни на что!Жизнь-это как игра,в ней можно делать всё,что ты хочешь!
__________________
...жизнь – это пятничная серия мыльной оперы. Создаётся иллюзия, что всё вот-вот закончится, а в понедельник начинается прежняя тягомотина. Стивен Кинг. "Дьюма-Ки" |
||
|
|
|
|
|
#129 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 73
Репутация: 5
|
Naidle
Вот окажешся на моем месте, вот тогда и узнаешь; лучше тебе не знать, хотя если сильно хочется- стучи мне в асю...
__________________
Все по своему правы, а по моему--нет... Дрюня подумал, ему понравилось, он еще подумал. Из окошка дуло, Дрюня форточку закрыл-дуло исчезло... Голова у Дрюни чтобы думать, а мозги-чтоб соображать. Возьмем n танков...нет, n танков будет мало-возьмем m танков Знание- сила, незнание- повод... Последний раз редактировалось Drunja; 13.06.2007 в 00:18. |
||
|
|
|
|
|
#131 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 73
Репутация: 5
|
Naidle
Почитай мой пост на предыдущей странице, там написано куда, за что, а самое главное, чем)))) ![]() Я люблю тебя, Жизнь, потому что я садомазо
__________________
Все по своему правы, а по моему--нет... Дрюня подумал, ему понравилось, он еще подумал. Из окошка дуло, Дрюня форточку закрыл-дуло исчезло... Голова у Дрюни чтобы думать, а мозги-чтоб соображать. Возьмем n танков...нет, n танков будет мало-возьмем m танков Знание- сила, незнание- повод... |
||
|
|
|
|
|
#133 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тилимилитрямбия!
Сообщений: 37
Репутация: 18
Предупреждения: 400 |
Я люблю тебя жизнь? потому что вокруг люди, которых я люблю и любовь просто пронизывает все вокруг. Она бьется током в осеннем воздухе и обдувает мои лесницы весной....
|
||
|
|
|
|
|
#135 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 393
Репутация: 144
Предупреждения: 4 |
Цитата:
__________________
Твой самый сложный противник-ты сам. |
||
|
|
|
|
|
#136 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: The room...
Сообщений: 129
Репутация: 38
|
Зарядка плеера-3 палки...Пачка сигарет-17 штук...Любимая песня в ушах-1 штука...Ночной пантон-1 штука...В такие моменты я обажаю свою жизнь...
__________________
Ваше сердце горит лишь тогда, когда снег вокруг вас превращается в пепел.... |
||
|
|
|
|
|
#137 | ||
|
Игрок
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Каменная цитадель)
Сообщений: 548
Репутация: 374
|
За что вы любите жизнь?
Как-то раз мне на форуме задали очень интересный вопрос: за что ты любишь жизнь. Мне очень интересны ваши мысли по поводу ответа на этот вопрос. Приветствуются филосовские высказывания, а также аргументированный и развёрнутый ответ.
Цените и любите жизнь. Она ведь так прекрасна!
__________________
Какие бы у тебя проблемы сейчас не были, просто остановись, посмотри на небо, глубоко вдохни и смело иди вперед. Знай, у тебя все получится и ни в коем случае не отступай! Последний раз редактировалось Рыцарь; 09.01.2008 в 20:54. |
||
|
|
|
|
|
#138 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Россия, Казань.
Сообщений: 899
Репутация: 34
|
Как-то раз мне на форуме задали очень интересный вопрос: за что ты любишь жизнь. Мне очень интересны ваши мысли по поводу ответа на этот вопрос. Приветствуются филосовские высказывания.
---------этот вопрос тебе задал я=) Я не люблю жизнь, я отношусь к ней как к должному.Возможно перед самой смертью я буду думать иначе.И я живу так сказать по привычке.=)Но это здорова.!!! |
||
|
|
|
|
|
#139 | ||
|
Игрок
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Каменная цитадель)
Сообщений: 548
Репутация: 374
|
Цитата:
__________________
Какие бы у тебя проблемы сейчас не были, просто остановись, посмотри на небо, глубоко вдохни и смело иди вперед. Знай, у тебя все получится и ни в коем случае не отступай! |
||
|
|
|
|
|
|