Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 09.06.2007, 20:17   #121
Юзер
 
Аватар для ru...
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: The room...
Сообщений: 129
Репутация: 38 [+/-]
Я люблю тебе жизнь...Жаль, что это чувство невзаимно...
__________________
Ваше сердце горит лишь тогда, когда снег вокруг вас превращается в пепел....
ru... вне форума  
Старый 12.06.2007, 14:27   #122
Новичок
 
Аватар для LaM
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Хочу Киру Найтли
Сообщений: 52
Репутация: 5 [+/-]
Я люблю тебя жизнь! Было бы хорошо, если бы ты меня не любила так часто...
__________________
Хочу Киру Найтли и два мешка марихуаны
LaM вне форума  
Старый 12.06.2007, 15:10   #123
Юзер
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 393
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 4
Question Чья-то фантазия...

Цитата:
Сообщение от PAIN 3000 Посмотреть сообщение
А что если вся наша жизнь это хорошо разигравшияся чья-то фантазия

Э...вполне возможно.
Lady вне форума  
Отправить сообщение для Lady с помощью ICQ
Старый 12.06.2007, 15:14   #124
Юзер
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 393
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 4
Question Я люблю тебя жизнь.

Цитата:
Сообщение от LaM Посмотреть сообщение
Я люблю тебя жизнь! Было бы хорошо, если бы ты меня не любила так часто...

LaM а что она тебя настолько залюбила?(без обид)
Lady вне форума  
Отправить сообщение для Lady с помощью ICQ
Старый 12.06.2007, 15:23   #125
Новичок
 
Аватар для Drunja
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 73
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Я люблю тебя жизнь! Было бы хорошо, если бы ты меня не любила так часто...
Любит, да еще, скорей всего, во все мыслимые и немыслимые места...)))
__________________
Все по своему правы, а по моему--нет...
Дрюня подумал, ему понравилось, он еще подумал.
Из окошка дуло, Дрюня форточку закрыл-дуло исчезло...
Голова у Дрюни чтобы думать, а мозги-чтоб соображать.
Возьмем n танков...нет, n танков будет мало-возьмем m танков
Знание- сила, незнание- повод...
Drunja вне форума  
Старый 12.06.2007, 17:53   #126
Игрок
 
Аватар для КумиР
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 633
Репутация: 272 [+/-]
Да,жизнь-это круто и прикольно!!!Жизнь нужно любить несмотря ни на что!Жизнь-это как игра,в ней можно делать всё,что ты хочешь!
__________________
...жизнь – это пятничная серия мыльной оперы. Создаётся иллюзия, что всё вот-вот закончится, а в понедельник начинается прежняя тягомотина.

Стивен Кинг. "Дьюма-Ки"
КумиР вне форума  
Отправить сообщение для КумиР с помощью ICQ
Старый 12.06.2007, 22:28   #127
Новичок
 
Аватар для LaM
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Хочу Киру Найтли
Сообщений: 52
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drunja Посмотреть сообщение
Любит, да еще, скорей всего, во все мыслимые и немыслимые места...)))
Да-да.
__________________
Хочу Киру Найтли и два мешка марихуаны
LaM вне форума  
Старый 12.06.2007, 23:36   #128
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576 [+/-]

Предупреждения: 400
Drunja, что за немыслимые места?
являюсь фаворитом счастливой жизни)))
Amelice вне форума  
Старый 13.06.2007, 00:12   #129
Новичок
 
Аватар для Drunja
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 73
Репутация: 5 [+/-]
Naidle
Вот окажешся на моем месте, вот тогда и узнаешь; лучше тебе не знать, хотя если сильно хочется- стучи мне в асю...
__________________
Все по своему правы, а по моему--нет...
Дрюня подумал, ему понравилось, он еще подумал.
Из окошка дуло, Дрюня форточку закрыл-дуло исчезло...
Голова у Дрюни чтобы думать, а мозги-чтоб соображать.
Возьмем n танков...нет, n танков будет мало-возьмем m танков
Знание- сила, незнание- повод...

Последний раз редактировалось Drunja; 13.06.2007 в 00:18.
Drunja вне форума  
Старый 13.06.2007, 00:17   #130
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576 [+/-]

Предупреждения: 400
Drunja, а что у вас за место?
стучать не люблю, это ко мне стучатся, если надо (это не приглашение на огонек(()
Я люблю тебя жизнь, потому что сегодня на работу(((
Amelice вне форума  
Старый 13.06.2007, 17:46   #131
Новичок
 
Аватар для Drunja
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 73
Репутация: 5 [+/-]
Naidle
Почитай мой пост на предыдущей странице, там написано куда, за что, а самое главное, чем))))
Я люблю тебя, Жизнь, потому что я садомазо
__________________
Все по своему правы, а по моему--нет...
Дрюня подумал, ему понравилось, он еще подумал.
Из окошка дуло, Дрюня форточку закрыл-дуло исчезло...
Голова у Дрюни чтобы думать, а мозги-чтоб соображать.
Возьмем n танков...нет, n танков будет мало-возьмем m танков
Знание- сила, незнание- повод...
Drunja вне форума  
Старый 13.06.2007, 18:14   #132
Заблокирован
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Omsk
Сообщений: 71
Репутация: 30 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Я люблю тебя жизнь, потому что сегодня на работу
А если уволят- перестанешь любить!?
kakashi вне форума  
Старый 14.06.2007, 03:13   #133
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тилимилитрямбия!
Сообщений: 37
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
Я люблю тебя жизнь? потому что вокруг люди, которых я люблю и любовь просто пронизывает все вокруг. Она бьется током в осеннем воздухе и обдувает мои лесницы весной....
Толстопят вне форума  
Отправить сообщение для Толстопят с помощью ICQ
Старый 20.06.2007, 14:56   #134
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 34
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс... жить надо даже когда не хочешь! Просто из интереса
Утер вне форума  
Старый 20.06.2007, 19:20   #135
Юзер
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 393
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 4
Exclamation Утер.

Цитата:
Сообщение от Утер Посмотреть сообщение
Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс... жить надо даже когда не хочешь! Просто из интереса
Погди-погоди.Я извиняюсь конечно, только непойму ты жить...не хочешь, но должен?
__________________
Твой самый сложный противник-ты сам.
Lady вне форума  
Отправить сообщение для Lady с помощью ICQ
Старый 22.06.2007, 22:54   #136
Юзер
 
Аватар для ru...
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: The room...
Сообщений: 129
Репутация: 38 [+/-]
Зарядка плеера-3 палки...Пачка сигарет-17 штук...Любимая песня в ушах-1 штука...Ночной пантон-1 штука...В такие моменты я обажаю свою жизнь...
__________________
Ваше сердце горит лишь тогда, когда снег вокруг вас превращается в пепел....
ru... вне форума  
Старый 31.12.2007, 01:39   #137
Игрок
 
Аватар для Рыцарь
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Каменная цитадель)
Сообщений: 548
Репутация: 374 [+/-]
За что вы любите жизнь?

Как-то раз мне на форуме задали очень интересный вопрос: за что ты любишь жизнь. Мне очень интересны ваши мысли по поводу ответа на этот вопрос. Приветствуются филосовские высказывания, а также аргументированный и развёрнутый ответ.
Цените и любите жизнь. Она ведь так прекрасна!
__________________
Какие бы у тебя проблемы сейчас не были, просто остановись, посмотри на небо, глубоко вдохни и смело иди вперед. Знай, у тебя все получится и ни в коем случае не отступай!

Последний раз редактировалось Рыцарь; 09.01.2008 в 20:54.
Рыцарь вне форума  
Старый 31.12.2007, 01:49   #138
Игрок
 
Аватар для RastikL
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Россия, Казань.
Сообщений: 899
Репутация: 34 [+/-]
Как-то раз мне на форуме задали очень интересный вопрос: за что ты любишь жизнь. Мне очень интересны ваши мысли по поводу ответа на этот вопрос. Приветствуются филосовские высказывания.
---------этот вопрос тебе задал я=)

Я не люблю жизнь, я отношусь к ней как к должному.Возможно перед самой смертью я буду думать иначе.И я живу так сказать по привычке.=)Но это здорова.!!!
RastikL вне форума  
Отправить сообщение для RastikL с помощью ICQ
Старый 31.12.2007, 01:54   #139
Игрок
 
Аватар для Рыцарь
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Каменная цитадель)
Сообщений: 548
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Я не люблю жизнь, я отношусь к ней как к должному.Возможно перед самой смертью я буду думать иначе.И я живу так сказать по привычке.=)Но это здорова.!!!
Такие высказывания настораживают. С тобой всё впорядке? Обратись к психологу.
__________________
Какие бы у тебя проблемы сейчас не были, просто остановись, посмотри на небо, глубоко вдохни и смело иди вперед. Знай, у тебя все получится и ни в коем случае не отступай!
Рыцарь вне форума  
Старый 31.12.2007, 01:57   #140
Игрок
 
Аватар для RastikL
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Россия, Казань.
Сообщений: 899
Репутация: 34 [+/-]
Рыцарь
Конечно в порядке!=)Ибо ты сам знаешь истинную суть твоей жизни?
RastikL вне форума  
Отправить сообщение для RastikL с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования