Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Арт-Кафе Авторский подраздел, содержащий индивидуальные проекты и портфолио форумчан, темы околотворческой тематики

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2006, 13:00   #121
Новичок
 
Аватар для Rabik
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 51
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dontshoot Посмотреть сообщение
а что там?
"Лучшие игры осени"
__________________
Клиент всегда прав. Пока жив.
My http://www.progam.ru
Rabik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 02:14   #122
Заблокирован
 
Аватар для Sir Overull
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 703
Репутация: 674 [+/-]

Предупреждения: 400
Крута.
Sir Overull вне форума  
Отправить сообщение для Sir Overull с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 02:20   #123
Опытный игрок
 
Аватар для Tuborg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1,810
Репутация: 514 [+/-]
игромания всё равно круче!!!
Tuborg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 02:23   #124
Заблокирован
 
Аватар для Sir Overull
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 703
Репутация: 674 [+/-]

Предупреждения: 400
А если они переманят к себе ЭфИкса? Что же будет тога?!
Sir Overull вне форума  
Отправить сообщение для Sir Overull с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 02:26   #125
Опытный игрок
 
Аватар для Tuborg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1,810
Репутация: 514 [+/-]
тогда скорее всего МАНИЯ потеряет огромную часть своей аудитории, т.к. все кинутся покупать этот прогем из-за видеопрогемии
Tuborg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 02:28   #126
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Tuborg™ Посмотреть сообщение
т.к. все кинутся покупать этот прогем из-за видеопрогемии
он бесплатный
dontshoot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 02:29   #127
Заблокирован
 
Аватар для Sir Overull
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 703
Репутация: 674 [+/-]

Предупреждения: 400
Они будут собирать деньги и отсылать эти пожертвования лично Лог-ви-но-ву!
Sir Overull вне форума  
Отправить сообщение для Sir Overull с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 02:29   #128
Опытный игрок
 
Аватар для Tuborg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1,810
Репутация: 514 [+/-]
ну станет платный
Логвинов я думаю не будет нахаляву работать
Tuborg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 02:36   #129
Заблокирован
 
Аватар для Sir Overull
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 703
Репутация: 674 [+/-]

Предупреждения: 400
Ты что?! Он те чо казуал штоле?! Раде :игроманийа: он готов на любые лишения!
Sir Overull вне форума  
Отправить сообщение для Sir Overull с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 02:39   #130
Опытный игрок
 
Аватар для Tuborg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1,810
Репутация: 514 [+/-]
ну не знаю, может быть и так
в любом случае он хороший и добрый человек!
Tuborg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 02:40   #131
Заблокирован
 
Аватар для Sir Overull
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 703
Репутация: 674 [+/-]

Предупреждения: 400
И доброго человека должно быть много в рекаке! Лагвенова в модератары!
Sir Overull вне форума  
Отправить сообщение для Sir Overull с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 00:57   #132
Юзер
 
Аватар для Freewill
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 384
Репутация: 60 [+/-]
Логвинов наш, определённо)
Freewill вне форума  
Отправить сообщение для Freewill с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 01:45   #133
Заблокирован
 
Аватар для Sir Overull
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 703
Репутация: 674 [+/-]

Предупреждения: 400
Мы, кстати, походу, до земы дожили. Холодно что-то стало.
Sir Overull вне форума  
Отправить сообщение для Sir Overull с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 01:46   #134
Опытный игрок
 
Аватар для Tuborg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1,810
Репутация: 514 [+/-]
холодно то холодно, но до календарной земы ещё больше месяца, а значит у нас ещё есть большой шанс не выжить до неё(
Tuborg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 01:52   #135
Заблокирован
 
Аватар для Sir Overull
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 703
Репутация: 674 [+/-]

Предупреждения: 400
Это будет первый день всей нашей оставшейся жизни. Хотя я бы не стал загадывать так далеко. Ночь на первое исло переживут далеко не все.
Sir Overull вне форума  
Отправить сообщение для Sir Overull с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 23:00   #136
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: this
Сообщений: 162
Репутация: 112 [+/-]
Ну когда же наконец выйдет третий номер????
__________________
www.rodionovstepan.ru
razor21 вне форума  
Отправить сообщение для razor21 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 12:05   #137
Юзер
 
Аватар для Fors@ge
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 410
Репутация: 65 [+/-]
razor21
уже ведется вроде бы работа. к сожалению вынужден огорчить моих фанатов в этом номере моих работ не будет!
__________________
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
(Каждому свойственно ошибаться но только глупец упорствует в своей ошибке)
Fors@ge вне форума  
Отправить сообщение для Fors@ge с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 15:01   #138
Новичок
 
Аватар для Rabik
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 51
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fors@ge Посмотреть сообщение
уже ведется вроде бы работа. к сожалению вынужден огорчить моих фанатов в этом номере моих работ не будет!
Точно, Forsage, ты в пролете
__________________
Клиент всегда прав. Пока жив.
My http://www.progam.ru
Rabik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 23:12   #139
Юзер
 
Аватар для Freewill
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 384
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fors@ge Посмотреть сообщение
уже ведется вроде бы работа. к сожалению вынужден огорчить моих фанатов в этом номере моих работ не будет
О нет! чёрт( не буду поку..эм..качать журнал тада))
Freewill вне форума  
Отправить сообщение для Freewill с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 01:12   #140
Новичок
 
Аватар для Rabik
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 51
Репутация: 10 [+/-]
НАш сайт не индексируется поисковиками. Точнее индексируется, но просто ужасно. Поможет только новый сайт. Кто готов помочь многострадальцам с созданием нового "дома" для журнала? А то из-за этой проблемы дела с журналом застопорились.
__________________
Клиент всегда прав. Пока жив.
My http://www.progam.ru
Rabik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования