Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Арт-Кафе Авторский подраздел, содержащий индивидуальные проекты и портфолио форумчан, темы околотворческой тематики

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2006, 13:59   #101
Юзер
 
Аватар для Fors@ge
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 410
Репутация: 65 [+/-]
Freewill
да меня это тоже интересует =)
__________________
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
(Каждому свойственно ошибаться но только глупец упорствует в своей ошибке)
Fors@ge вне форума  
Отправить сообщение для Fors@ge с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 14:04   #102
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242 [+/-]
Это несовмем понравилась статья про Бокс и его конкруентов. Как-то вы слишком легко придрекли ему поражение. Да и анализ не такой уж и подробный. На это тему можно чуть ли не книгу написать
__________________
And I want to conquer the world,
[SIGPIC][/SIGPIC]
Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion
QuiCly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 14:34   #103
Юзер
 
Аватар для Freewill
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 384
Репутация: 60 [+/-]
Продолжение будет.
Freewill вне форума  
Отправить сообщение для Freewill с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 21:18   #104
Новичок
 
Аватар для Rabik
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 51
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от QuiCly
Это несовмем понравилась статья про Бокс и его конкруентов. Как-то вы слишком легко придрекли ему поражение. Да и анализ не такой уж и подробный. На это тему можно чуть ли не книгу написать
Да-да. Продолжение будет. А скорую гибель, ты прав, я слишком тороплю - я думаю, смерть если и наступит, то не раньше, чем через годика так 2 (Сразу ПЕРдуПЕРждаю - под смертью я не имею ввиду истории вроде "И вот настал судный день! Жители планеты с радостным криком вновь принялись открывать сайты crashmyxbox360.com и ЗАБЕЙНАБОКС.ru. Батька-PS3 пришел. Писец всем". Просто к тому времени бокс360 уже не будет наделывать столько шума, сколько собирает вокруг себя сейчас. Потише будет все.).
__________________
Клиент всегда прав. Пока жив.
My http://www.progam.ru
Rabik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 19:42   #105
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: this
Сообщений: 162
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rabik
Потише будет все.).
Ждем! Примерно определены сроки выхода 3 части?
__________________
www.rodionovstepan.ru
razor21 вне форума  
Отправить сообщение для razor21 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 20:11   #106
Новичок
 
Аватар для Rabik
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 51
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от razor21
Ждем! Примерно определены сроки выхода 3 части?
3 части чего? Статьи или журнала?
__________________
Клиент всегда прав. Пока жив.
My http://www.progam.ru
Rabik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 20:14   #107
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: this
Сообщений: 162
Репутация: 112 [+/-]
Журнала.
__________________
www.rodionovstepan.ru
razor21 вне форума  
Отправить сообщение для razor21 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 20:57   #108
Юзер
 
Аватар для Freewill
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 384
Репутация: 60 [+/-]
В конце сентября - начало октября.
Freewill вне форума  
Отправить сообщение для Freewill с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 15:42   #109
Новичок
 
Аватар для Rabik
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 51
Репутация: 10 [+/-]
Скорее даже в середине октября

Маловато читателей журнала
Надеемся будет больше
__________________
Клиент всегда прав. Пока жив.
My http://www.progam.ru
Rabik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 21:20   #110
Юзер
 
Аватар для Freewill
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 384
Репутация: 60 [+/-]
сменили диз. форума. _http://progames.ueuo.com/forums/
По мимо сайта и форума, у нас теперь появился блог.
_http://progames.ueuo.com/blog/

Последний раз редактировалось COLD-kun; 23.09.2006 в 17:11.
Freewill вне форума  
Отправить сообщение для Freewill с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 15:04   #111
Новичок
 
Аватар для Rabik
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 51
Репутация: 10 [+/-]
ВСЕМ, ВСЕМ!
СРОЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!
МЫ НАЧИНАЕМ НАБОР АВТОРОВ В КОМАНДУ PROgam!

БУДЕМ РАДЫ ТОЛКОВЫМ АВТОРАМ И НОВОСТНИКАМ (ДЛЯ САЙТА)
НАБОР ОГРАНИЧЕННЫЙ, В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ.
__________________
Клиент всегда прав. Пока жив.
My http://www.progam.ru
Rabik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 18:49   #112
Юзер
 
Аватар для Fors@ge
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 410
Репутация: 65 [+/-]
Rabik
неужто мы скоро работать будем?)
__________________
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
(Каждому свойственно ошибаться но только глупец упорствует в своей ошибке)
Fors@ge вне форума  
Отправить сообщение для Fors@ge с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 11:00   #113
Игрок
 
Аватар для Redmon
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 765
Репутация: 355 [+/-]
Можно по -подробнее. Что за электронный журнал?
Redmon вне форума  
Отправить сообщение для Redmon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 13:47   #114
Юзер
 
Аватар для Fors@ge
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 410
Репутация: 65 [+/-]
Redmon
скачай увидишь )
__________________
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
(Каждому свойственно ошибаться но только глупец упорствует в своей ошибке)
Fors@ge вне форума  
Отправить сообщение для Fors@ge с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 07:29   #115
Новичок
 
Аватар для Rabik
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 51
Репутация: 10 [+/-]
Redmon
Цитата:
скачай увидишь )
Тем более, что весят оба выпуска - по 3 мега каждый
А вкратце можно объяснить так - обычный журнал в PDF формате
Наше отличие в том, что мы в бумажном варианте не выпускаемся
И мы бесплатны
__________________
Клиент всегда прав. Пока жив.
My http://www.progam.ru
Rabik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 16:55   #116
Игрок
 
Аватар для Redmon
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 765
Репутация: 355 [+/-]
Rabik
Fors@ge
А откуда я могу его скачать?
Redmon вне форума  
Отправить сообщение для Redmon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 17:17   #117
Новичок
 
Аватар для Rabik
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 51
Репутация: 10 [+/-]
Первый номер

Второй

Наш сайт

Мы как раз только что обновили дизайн сайта
__________________
Клиент всегда прав. Пока жив.
My http://www.progam.ru
Rabik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 21:27   #118
Заблокирован
 
Аватар для *nix
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Банька
Сообщений: 840
Репутация: 294 [+/-]

Предупреждения: 800
Цитата:
Сообщение от Redmon Посмотреть сообщение
А откуда я могу его скачать?
Скачать можно тут http://progames.ueuo.com/
*nix вне форума  
Отправить сообщение для *nix с помощью ICQ Отправить сообщение для *nix с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 11:47   #119
Юзер
 
Аватар для Freewill
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 384
Репутация: 60 [+/-]
Скоро поспевает третий номер, который по идее должен удивить всех, даже меня)
Freewill вне форума  
Отправить сообщение для Freewill с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 12:36   #120
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
а что там?
dontshoot вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования