Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 22:45   #1
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]
BioShock: Infinite




Жанр: Action\Shooter
Издатель: 2K Games,
Разработчик: Irrational Game
Дата выхода: 26 марта 2013
Платформы: Xbox360, PS3, PC

Официальный сайт

Об игре:
Цитата:
BioShock: Infinite - это шутер от первого лица, события которого разворачиваются в 1912 году. Нам готовят "совершенно новый повествовательный и геймплейный игровой опыт", который вынесет игроков за пределы хорошо знакомого подводного города Rapture и поместит их в Columbia - огромный город, расположенный прямо в небе.
Бывший агент Pinkerton Букер ДеВит (Booker DeWitt) был отправлен в Columbia с заданием спасти Элизабет (Elizabeth), юную девушку, которую силой удерживают в этом городе с самого детства.
Букер должен наладить отношения с Элизабет, научиться дополнять свои способности при помощи ее умений, таким образом, парочке придется убежать из города, который постепенно падает на землю.
Главному герою также предстоит множество сражений с различными противниками, которые будут протекать как внутри летательных строений, так и прямо в небе. В вашем арсенале окажется огромное количество видов оружия и разнообразных способностей.

Особенности:
Скрытый текст:
  • События игры происходят примерно за 50 лет до событий первой части.
  • В 1900 году Америка, находясь на высоком технологическом развитии, построила большой летающий город, Колумбию, который должен был стать гордостью американской нации и большим чудом среди человеческих изобретений. Однако, через некоторое время, в городе произошло восстание, Колумбия вышла из под контроля и исчезла из поля зрения.
  • Протагонистом игры является бывший сотрудник «Детективного агентства Пинкертона», Букер ДеУитт.
  • В 1912 году к Букеру обращается некий человек, знающий местоположение Колумбии, и за высокий гонорар просит его освободить оттуда девушку по имени Элизабет, обладающую сверхъестественными способностями. Они должны выбраться из города, вместе противостоя разнообразным врагам.
  • В конфликте всего будет участвовать две стороны: Учредители и Vox.
  • Vox собираются вокруг Колумбии, чтобы убить всех богатых людей.

Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:



В это надо поиграть:
BioShock
BioShock 2

Спасибо <^DiRectX^> за информацию для шапки
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark

Последний раз редактировалось FaNToM1; 01.04.2013 в 13:17.
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 18:35   #121
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,703
Репутация: 1904 [+/-]
RealSkif, вот была бы русская версия игры, я бы подумал. Надеемся на простую русскую версию.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 18:36   #122
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836 [+/-]
CrazyYura, там сабов что ли нет?
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 18:38   #123
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,703
Репутация: 1904 [+/-]
RealSkif, неизвестно же. Коллекционные 100% на инглише, а вот простая...
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 19:56   #124
Игроман
 
Аватар для VadimZe
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173 [+/-]
Ну раз не объявляют о наличии локализации, значит такой вопрос рассматривается)))
__________________
PSN: VADIM_070
VadimZe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 18:26   #125
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,703
Репутация: 1904 [+/-]
Копия Скай-Хука.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 18:39   #126
Игроман
 
Аватар для VadimZe
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Копия Скай-Хука.
Осталось только дождатся копию рельс для негоXDXD
__________________
PSN: VADIM_070
VadimZe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 18:41   #127
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,703
Репутация: 1904 [+/-]
VadimZe, на железке есть.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 16:45   #128
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]
Бокс-арт
Скрытый текст:
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 16:53   #129
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,703
Репутация: 1904 [+/-]
NA204, такая обложка будет? Пруф?

Последний раз редактировалось CrazyYura; 01.12.2012 в 17:02.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 17:00   #130
Игроман
 
Аватар для VadimZe
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173 [+/-]
Канечно уже поднадоели подобные обложки, но мыж не в коробку с игрой играть будем, верно? или все таки....
__________________
PSN: VADIM_070
VadimZe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 17:02   #131
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,807
Репутация: 3039 [+/-]
Да ниче, нормальный бокс-арт.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 17:22   #132
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Хотелось бы всё-таки город на обложке увидеть, а не очередного брутального мужика. Не нравится бокс-арт.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 17:22   #133
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Бокс-арт
Может и не креативно, но очень стильно. Ай лайк ит.

Правда чувак на Дрейка похож.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 17:26   #134
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,703
Репутация: 1904 [+/-]
Up Close and Personal.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 17:31   #135
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Кстати, судя по ПС3 версии бокс-арта, на диске будет доступен оригинальный Биошок.
Скрытый текст:
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 17:33   #136
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,703
Репутация: 1904 [+/-]
Сold, где ж ты нарыл ее?
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 17:35   #137
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
CrazyYura, здесь.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 18:37   #138
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Блин, как же так? После крутых артов для первых 2 частей опуститься до стандартного дженерика D:

В голове почему-то действительно сразу всплыл бокс-арт для 1 части Uncharted:
Скрытый текст:

Ну хотя бы халявная первая часть радует, интересно с чего-то это вдруг такая щедрость...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 18:54   #139
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,703
Репутация: 1904 [+/-]
FaNToM1, в AC Откровениях была тоже 1 часть(халява).
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 18:55   #140
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Ну хотя бы халявная первая часть радует
А ты ее разве не прошел?
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
интересно с чего-то это вдруг такая щедрость...
Ну, сейчас модно вроде... В Assassin's Creed: Revelations первая часть была. И в Dead Space 2 был Extraction. И еще что-то было в этом духе.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования