Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2009, 18:33   #1
Новичок
 
Аватар для JerronnimO
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 12
Репутация: 7 [+/-]
Ваши любимые персонажи из серии Звёздных Войн

Кто самый сильный? Кто пользуется лучше всех силой? - На эти вопросы мы скорее всего не узнаем ответы. Но какой персонаж самый популярный? - Пожалуй на этот вопрос смогут ответить только фанаты звёздных войн. Прошу писать субъективно и очень подробно, но не более трёх персонажей. Персонажей можно брать любой роли (джедаи, охотники за головами и другие). Можно брать любой период времени. И пожалуйста, напишите почему вы выбрали именно этих персонажей?
Начну я:

Пример:
1) Реван - для меня этот человек загадка. Его история очень туманна и скрыта. Чтобы без него представлял первый котор? - Да ничего! Во втором которе он хоть и не участвует, но по-прежнему яростно обсуждается. Выбрал его из-за того, что только он мог быть на двух сторонах одновременно.
2) Анакин Скайуокер - молодой юноша, которого нашёл Квайн-Гон на Татуине, который пойзже превратился в Дарта Вейдера. Многим больше нравится злой дядюшка Вейдер, но мне больше нравится Анакин Скайуоке ( в 3 эпизоде больше всего). Почему я его выбрал? - Да просто я люблю персонажей, которые не боятся отречься. Да и финальная битва между Анакином и Оби-Ваном - это был мой любимый момент фильма.
3) Квайн-Гон Джин - великолепный пример джедая. Всегда сдержан и утаивает свои эмоции. Очень нравилось сравнение юного Оби-Вана и Квайн-Гона, когда они вместе встретились на одном корабле после того, как Квайн-Гон не принял его в падаваны. Квайн-Гон - спокойный и миролюбивый, Оби же - юный сорванец, в котором энергии хоть отбавляй. За это мне этот персонаж и нравится, именно он смог "укротить" Оби-Вана и сделать из него прекрасного ученика. Хотя многие считают Вейдера ошибкой Оби-Вана, но я с этим не согласен.

Пост с перечислением персонажей = флуд.

Последний раз редактировалось M.S.-1; 12.08.2009 в 04:05.
JerronnimO вне форума  
Отправить сообщение для JerronnimO с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 18:34   #121
Игрок
 
Аватар для ^SotNik^
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: ХМАО г.Югорск
Сообщений: 993
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zantetsu Посмотреть сообщение
НЕПОБЕДИМЫЙ мастер боя на световых мечах.

именно кеноби и только он мог победить Гривуса. так сказал Винду



Цитата:
Сообщение от Zantetsu Посмотреть сообщение
(именно потому, что он не соглашался с центральной доктриной Совета Джедаев, он в этот совет так и не вступил

читайте книги юный падаван. "Ученик Джедая" и "Призрачная угроза"

там все прекрасно описано, почему Джинн не попал в Совет
__________________
Хочешь жить умей вертеться

Самый простой человек, такой каких тут нету (с) Копюшон
^SotNik^ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 01:40   #122
Новичок
 
Аватар для закалимдор
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 54
Репутация: 11 [+/-]
для меня высочайшим достижением в мире ЗВ является достижение Дарта Сиона, Лорда Боли. этот человек достиг такого понимания и владения силой, что перестал нуждаться в бренной материи, как в носителе своего духа, и стал ей просто пользоваться.
его тело было многократно убито, но он продолжал собирать его своей волей и оставться в живых, до тех пор, пока это ему просто не надоело.
кто-то достигает высот в навыках владения мечом, кто-то в манипуляции чужим сознанием. Дарт Сион мастерски овладел главным в жизни и для жизни навыком - жить. он жил только потому, что он этого хотел, столько, сколько он этого хотел, и прекратил, только когда он этого захотел.

лёгонькие, сопутствующие коментарии, почти не оффтопные:
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
У Квай-Гона не было никакой теории, он был приверженцем философского учения о Живой Силе. И учителем Йоды он не был
в данном случае случае между "теория" о живой силе и "философское учение" о живой силе можно поставить знак =
йода, оставшись недовольным тем, что не смог в полной мере, как ему хотелось одолеть сидиуса, отправившись в добровольное изгнание, стал падаваном квай-гона, который, оказавшись правым в своей "теории/философском учении" смог сохранить сознание после гибели физической оболочки, хотя ранее такая "практика" удавалась только ситам, и был не против поделиться с йодой своими "теориями"

например, вукипедия
Цитата:
Но Куай-Гон в отличие от других джедаев и некоторых ситов сохранил сознание, даже будучи ушедшим в Силу. Йода после смерти Джинна обращаясь к Силе, слышал его голос. И после гибели Ордена джедаев в 19 ДБЯ Йода стал падаваном Куай-Гона, поняв, чего тот достиг и кем раньше был
пруфлинк


Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
Во-первых, вся информация собрана только в одном месте.
в одном таком, супер-кошерном мега-месте, с которого даже скопировать никуда ничего нельзя, чтобы мест больше не стало.
это уникальное место случайно не голова Legio?
это заявление очень напоминает мне другое - "есть две точки зрения, одна моя, другая - глупая".

Дуку, как ни крути, убили некрасиво и абсолютно нелогично. надо было его взорвать в корабле или что-то типа того. а то очень интересно получается: Дуку побеждает оби-вана, анакин побеждает Дуку, а потом оби-ван побеждает анакина? это как? самый слабый из трех победил самого сильного? некрасиво.
__________________
"Длинное философское изречение о смысле жизни" (© имя древнегреческого философа)
"Шутка, смысл которой основан на игре слов" (© имя американского писателя 30-х годов ХХ века)

Последний раз редактировалось закалимдор; 15.01.2010 в 01:52.
закалимдор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 11:10   #123
Guest
 
Сообщений: n/a
Какие милые у вас тут срачики.

Закругляйтесь с этими вашими препирательствами.
 
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 14:37   #124
Игрок
 
Аватар для Grotesque
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Омск-сити
Сообщений: 933
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Дуку, как ни крути, убили некрасиво и абсолютно нелогично. надо было его взорвать в корабле или что-то типа того. а то очень интересно получается: Дуку побеждает оби-вана, анакин побеждает Дуку, а потом оби-ван побеждает анакина? это как? самый слабый из трех победил самого сильного? некрасиво.
Помоему своего ученика всё равно проще чем убить чужого дядю. Просто потому, что знания ученика - это часть знаний учителя.
Grotesque вне форума  
Отправить сообщение для Grotesque с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 16:10   #125
Юзер
 
Аватар для igor1996
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 256
Репутация: 97 [+/-]
Мои любимые персонажи:
1) Дарт Мол - интересная окраска лица и самый стильный ситх. Ещё мне нравится его двойной меч.
2) Эвоки - маленькие обитатели планеты Эндор. Они очень смешные.
__________________
Сложность (как это нередко бывает) ошибочно принимается за глубину.
Эдгар Аллан По
igor1996 вне форума  
Отправить сообщение для igor1996 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 16:42   #126
Новичок
 
Аватар для CorLe*One

 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 90
Репутация: 52 [+/-]
«Дарт Плэгас был Темным Лордом Ситов, настолько могущественным и мудрым, что мог контролировать мидихлорианы и создавать жизнь. Он так глубоко познал тёмную сторону, что даже мог спасать от смерти тех, кто был ему дорог».
Дарт Плэгас, Тёмный Лорд Ситов, также известный как Дарт Плэгас Мудрый, был мууном. Он свято чтил правило Дарта Бейна и мог манипулировать мидихлорианами. Сит жил в течение столетия, предшествующего битве за Набу. Одержимый идеей вечной жизни, он ставил эксперименты, пытаясь обмануть смерть и создать новую жизнь из мидихлориан.
Он играл большую роль в галактических событиях, подстрекая своего ученика, Дарта Сидиуса, взять под контроль галактику и вернуть ситов к власти. Сидиус, желавший стать мастером, убил мууна во сне. Легенда о Плэгасе позже пригодилась Сидиусу, чтобы склонить Энакина Скайуокера на тёмную сторону, хотя Плэгас оставался мистической фигурой для всех джедаев и их союзников во времена Галактического Альянса.
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls

CorLe*One вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 10:27   #127
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 154 [+/-]
igor1996
Цитата:
Эвоки - маленькие обитатели планеты Эндор. Они очень смешные.
Ага, а еще и злобные очень эти мелкие плюшевые коротыги. Как они раскатали охрану на праздничную закуску и мило играли свои племенные мелодии на шлемах штурмовиков...их же костями. Короче злобные людоеды
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 12:53   #128
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Реван, так как я про него мало знаю, ну и ГГ 2 части КотОРа, хотел бы услышать продолжение\пред историю этих персонажей.
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 17:35   #129
Опытный игрок
 
Аватар для Zasranec
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Живу в Аду с Кибердемоном
Сообщений: 1,252
Репутация: 276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
igor1996
Ага, а еще и злобные очень эти мелкие плюшевые коротыги. Как они раскатали охрану на праздничную закуску и мило играли свои племенные мелодии на шлемах штурмовиков...их же костями. Короче злобные людоеды
Мать моя женщина! Они разве костями играли? Блин, вот тебе и мишки-гамми
__________________
DooM - это такая штука, где не надо DOOMать (а ведь это иногда так приятно)!
Zasranec вне форума  
Отправить сообщение для Zasranec с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 15:51   #130
Юзер
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 391
Репутация: 157 [+/-]
Квай-Гон Джинн. Персонаж нравится за свой взгляд на Силу - Сила Жизни.
GalaxyMan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 18:23   #131
Новичок
 
Аватар для <$MAXimUS$>
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Незнаю, наверно в эпизодах самый сильный это Энакен ( и Дарт Вейдер одновременно), но по мне самый всемогущий это Старкиллер. НИКТО так, как он не может.
<$MAXimUS$> вне форума  
Отправить сообщение для <$MAXimUS$> с помощью ICQ Отправить сообщение для <$MAXimUS$> с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 17:17   #132
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Дарт Бэйн-хороший ситх(почему сит?), у него интересная история, только вот он испортился после казни забрака(имя подзабыл)-и по своему могуществу стал/был сильнее (странно)Вэйдора...ещё нравится Дарт Мол--стильненькй-сумел победить куай гона, хотя был возраста обивана...также уважал своих противников ту же Даршу, она ведь его чуть не победила...те кого он уважал достойны были легкой смерти
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 14:42   #133
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 1
Репутация: 2 [+/-]
Почитал я посты, и думаю а что вы все про джедаев говорите, да про джедаев.
Нелзя же забывать и про других не менее значимых героев(злодеев) вселеной. Из значимых можно назвать:
Гранд моф таркин-куда ж без этого любителя звезд.
Ведж антилес комдив разбойного экскадрона
Гранд адмирал траун(знаю что был, ну просто обожаю этого синего человечка)
И лучшая роль во всех фильмах чубака-"гамлет" отдыхает не умея говорит, столько выражать эмоций...
Ну это если история новой республики

ну а так до войны клонов

Джар Джар Бинкс-веселый гунгаг
Амидала - бой-баба
Ну и вынудили джедай квай-гон - пример незыблемой позиции, веры в своего ученика и грамадной харизмы
вот и все.
Нет Kotor я тоже люблю, ну про него то много сказано.
P.s. простите за мой русский если где ошибок наделал, так это я не со зла
hancik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 04:50   #134
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 154 [+/-]
А я вообще на стороне Империи и Ордена Ситов. Множество незабываемых личностей, которых не справедливо обделили вниманием.

"Империя восстанет из пепла, и Галактика преклонит колени пред новым Императором..." - сказано мной.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 20:37   #135
Be Happy
 
Аватар для Sociopat

 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Нижневартовск (Сибирь!)
Сообщений: 1,696
Репутация: 333 [+/-]
Legio, еще про личностей из Союза Сепаратистов забыл) Мне лично нравиться Гривус. 1)У него 4 меча. 2)У него потрясающий кашель. 3)Если почитать его биографию в википедии, то выяснится что жизнь у него оказалась не менее трагичная, чем у того же семейства Скайоукеров.
__________________
Ведь только неосязаемые идеи, понятия, верования, фантазии сохраняются. А камень щербится. Дерево гниет. Люди, ну что же, они умирают. А вот такие хрупкие вещи, как мысль, мечта, легенда - могут жить и жить...
Sociopat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 02:53   #136
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 154 [+/-]
Sociopat, я их не забывал Даа, генерал Гривус брутальный персонаж. Что есть, то есть.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 22:01   #137
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 7
Репутация: -1 [+/-]
Мне больше всего нравится капитан Гривус.
P.S. Извините если чуть-чуть не в тему, но не знал куда написать.
Есть какая нибудь игра из серии "Звёздных войн", где можно было бы поиграть за этого этого креативного чела?

Добавлено через 14 минут
Забыл спросить, где можно купить статуэтку подобную этой?
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось -Denis-; 15.04.2010 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
-Denis- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 22:14   #138
Юзер
 
Аватар для Ro_D
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Беларусь, Брест
Сообщений: 114
Репутация: 65 [+/-]
Прикольная статуэтка, я бы тоже такую купил

Цитата:
Сообщение от -Denis- Посмотреть сообщение
Мне больше всего нравится капитан Гривус.
P.S. Извините если чуть-чуть не в тему, но не знал куда написать.
Есть какая нибудь игра из серии "Звёздных войн", где можно было бы поиграть за этого этого креативного чела?

Добавлено через 14 минут
Забыл спросить, где можно купить статуэтку подобную этой?
Скрытый текст:
Ау люди!, кто нибудь, что нибудь знает по статуэтку?

Последний раз редактировалось Ash wooD; 20.04.2010 в 20:24.
Ro_D вне форума  
Отправить сообщение для Ro_D с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 02:00   #139
Мёртвый гость
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 1,160
Репутация: 53 [+/-]

Предупреждения: 1
Гранд-адмирал Траун. Не восхищаться этим чиссом невозможно. Это один из самых ярких персонажей, которых я когда-либо встречал в книгах\фильмах. Ум, проницательность, харизма... да что тут говорить. Все кто читал книги Тимоти Зана, меня поймет.
__________________
iMMMinor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 17:46   #140
Новичок
 
Аватар для Aksioma
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 12
Репутация: 4 [+/-]
Бастила Шан, Мишну Вао, Визас Марр, Реван, Атрис, одним словом, добрая часть героев Старой Республики. Очень харизматичные личности жили в тот период
__________________
Если Супермен - настоящий мужчина, то почему он носит трусы поверх трико?.. ©
Aksioma вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
звездные войны, обсуждение вселенной, обсуждение персоналий, оригинальная вселенная зв, расширенная вселенная зв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования