|
|
#1 | ||
|
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 7,275
Репутация: 3414
|
Настоятельно рекомендуется прочитать правила форума и раздела, прежде чем писать сообщения. Приятной игры. Dota Allstars Обсуждение ![]() Тип: Пользовательская карта для Warcraft III: The Frozen Throne Разработчики: Eul, Guinsoo, IceFrog ОС: Windows, Mac OS X Последняя версия: 6.83d (Список изменений) Лицензия: Freeware История разработки: Скрытый текст: Что же такое DotA Allstars? Скрытый текст: Официальный сайт www.playdota.com Способы игры: Игра по интернету. 1 способ: через Battle.Net Скрытый текст: 2 способ: через GG-Client(Garena) Скрытый текст: 3 способ: через неофициальные сервера Скрытый текст: 4 способ: через International Cyber Cup (iCCup) Скрытый текст: 5 способ: по телефону Скрытый текст: Замечания: Скрытый текст: Общие правила проведения турниров по DotA Allstars: Скрытый текст: Моды/команды: Скрытый текст: Информация для начинающих: DotA Items v.6.70 - специальная программа, которая включает в себя: - Полное описание всех артефактов доты, их свойства, цены, состав и где используются - Рекомендации к практически всем сборным предметам - Рекомендованные закупы и прокачки для всех героев, естественно паб, но не совсем жуткий - Возможность редактировать информацию по героям, что, как и кому собирать - Встроенный список изменений в последней версии игры - Порядка 8 "шкурок" (скинов/тем) для программы Проверено на вирусы (Eset Smart Security 4.27., Kaspersky Crystal 9). - Ссылки: Скрытый текст: Гайды по героям: Запомните, 5 рапир и сатаник решают всегда!!!!11 Скрытый текст: - Полезные русскоязычные сайты: Скрытый текст: Список пользователей форума играющих через Battle.Net, Garena и iCCup: Скрытый текст: Вся информация о проекте DotA 2 находится тут. А форумная тема расположена здесь.
Информация относительно GG-Client (Garena) находится в этой теме. Последний раз редактировалось Сулариус; 18.11.2018 в 16:22. |
||
|
|
|
|
|
#1342 | |||
|
DotA: Godlike
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 1,209
Репутация: 189
|
Цитата:
![]() Цитата:
![]() Цитата:
O_o
|
|||
|
|
|
|
|
#1343 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 304
Репутация: 20
|
В общем, все сказанное про бесполезность минера в лейте - бред. Он одинаково полезен на всех этапах игры. Гем, варды - это против ущербных минеров, которые ставят пицот тыщ мин в центре и ждут, пока там пройдет команда соперника. По сути все совсем по-другому, ибо статисы и мины ставятся так, чтоб их не успевали заметить, на склонах, в проходах между деревьями. Ну а в замесах - эул+статис+ремоут и т.п.
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют её без необходимости. |
||
|
|
|
|
|
#1344 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 188
Репутация: 38
|
И правда, в каждой игре вижу следующую картину - вся команда противника с радостным гиканьем бежит по склону, а злой гений минер жмет на кнопку.
В лейте минер полезен лишь по стольку, по скольку на начальном этапе может нафармить на что-то такое, что полезно без его способностей, ибо они у него убогие. Например, некро и гуинсо. А мины бесполезны даже не потому, чо их легко обнаружить, а потому что уже все растолстели и купили защиту от магии. Наверное, удар двадцати мин все же остановит какого-нибудь сильно героя, но пока минер будет опять ставить свои мины, пуш начнется снова. |
||
|
|
|
|
|
#1345 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 473
Репутация: 37
|
Ой блин ржунемагу, чуваки реально там какието нубы бред пишут, а вы им еще пытаетесь ответить, а в лейте минёр полезен чтобы на нём бабло срубывать ^_^
__________________
... it’s Chapters, not Episodes. Important distinction there. Very important distinction... "You see,señorita, mystery is important. To know the whole truth, there's no magic in that." - Cortez |
||
|
|
|
|
|
#1347 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376
|
Ммм..не все, всё же, против лейт-минёра вижу.))
BuHHu-nyx Про полезность минёра бред. ибо 1 гем решает, т.к 4 минуты минирование леса, чтоб завалить 1-го агильщика (и то, при удаче) не такая уж большая полезность для команды.. Сначала он убивает с помощью камикадзе, потом возможно убьёт пару раз при помощи мин, но потом всё же кто-то покупает гем и всё..можно считать, что у соперника, 4-ре игрока, не 5...ну или 4-ре героя + дополнительная гинза.)
__________________
Your ego My lego. Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience. Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed Последний раз редактировалось Eagle4; 02.10.2007 в 03:19. |
||
|
|
|
|
|
#1349 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: г.Минск
Сообщений: 175
Репутация: 131
|
Eagle4
Цитата:
а че за Дота арена ? |
||
|
|
|
|
|
#1350 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 304
Репутация: 20
|
Eagle4
По-моему, ты не читал мой пост. Если течис не идиот, то гем не решит ничего. Статисы и ремоуты ставятся в местах крайне малой видимости, там даже если пустить чара через атаку, он не успеет убить ничего. Плюс масс статисы в замесах и отбивание пушей. http://prodota.ru/forum/index.php?topic=625.0 - вот тебе яркий пример. -.-
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют её без необходимости. |
||
|
|
|
|
|
#1351 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 106
Репутация: 28
|
Eagle4
не прав ты. сначала делаешь фб а суициде и еще кил 1-2 так. Потом начинаешь минировать реку(обычными минами и башни(ультой,свои). Железная тактика) Потом как игра пойдет и какиеарты будут. Я за игру сапером делаю килов по 10...
__________________
Свободный образ жизни - мой выбор! |
||
|
|
|
|
|
#1352 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376
|
BuHHu-nyx
та блин..скорее ты не читал мой пост...но даже предположим, что минёр ставит мины супер круто, то всё равно, первым идёт танк, у кого Гем..то есть, мины в лучшем случае убьют 1-го танка, который успеет возродица, к след. пушу, прежде чем, минёр наставит снова 12 мин....В общем минёр убивает 1-го, не больше..да и то, с ХоД далеко не всех... З.Ы: эээ..не вижу ссылки, где реплей там скачать.) Aicek ну а я что говорю?) Хотя килов 10 это уже удача..килов 5-6 за игру, не спорю. но только в начале и в миде возможно.
__________________
Your ego My lego. Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience. Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed |
||
|
|
|
|
|
#1353 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: г.Минск
Сообщений: 175
Репутация: 131
|
че надо собирить нерубанскому асасину ?
|
||
|
|
|
|
|
#1355 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376
|
K.O.S.T.Y.A.
Аркана ринг, можно СиЯ (чур не кричать нуб)) и баттер можно в принципе. если против мили бойцов- блейды. TEVTON дагон можно для фана.) Чтоб у тебя было больше всех херо-киллов (типа крут)..но в лейте становица бесполезным почти...
__________________
Your ego My lego. Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience. Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed |
||
|
|
|
|
|
#1356 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: г.Минск
Сообщений: 175
Репутация: 131
|
TEVTON
Eagle4 напишите плз названия по англиски а то я в дагонах и Аркана рингах не сильно разбераюсь ![]() |
||
|
|
|
|
|
#1357 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 304
Репутация: 20
|
Eagle4
Да причем тут мины? Кому они нужны вообще? СТАТИСЫ. В них вся сила на протяжении всей игры. Полный контроль карты+стан на 5 сек. в замесах.
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют её без необходимости. |
||
|
|
|
|
|
#1358 | ||
|
DotA: Godlike
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 1,209
Репутация: 189
|
Цитата:
![]() А если серьёзно аркана не нужна, базилуса хватает, сия да была бы хорошем выбором, если бы не была гавно артом впервую очередь из-за своей цены, батер тоже не к селу не к городу, ну блейды да можно, только перед ними сердце. ) Не прав. Да будет тебе известно в финале ЧМ в 1 игре наши взяли неруба и через дагон, в результате после матча капитан Норвегии или ещё кто-то написал: "Denmark<ARS-ART"(арт играл за неруба) и я сам буквально вчера попробовал и знаешь, на 16 лвл у меня было около 15 килов и исход результат игры был уже ясен... |
||
|
|
|
|
|
#1359 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: г.Минск
Сообщений: 175
Репутация: 131
|
TEVTON
ГДЕ этот дагон собирать ? |
||
|
|
|
|
|
|