![]() Bendak
|
Последняя активность: 11.11.2011 22:35
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Overlord - обсуждение | 08.12.2015 01:59 | Плюсики в карму летят, счастье в мир они принести хотят… |
![]() |
Mass Effect 2 - Вопросы... | 10.02.2010 20:25 | + |
![]() |
Mass Effect 2 - Вопросы... | 06.02.2010 21:41 | Просто нечего делать, вот и пишу всякую фигню |
![]() |
Mass Effect 2 - Вопросы... | 31.01.2010 12:41 | + Интересный аватар... |
![]() |
Mass Effect 2 - Вопросы... | 30.01.2010 20:45 | |
![]() |
Mass Effect 2 - Вопросы... | 29.01.2010 16:25 | |
![]() |
Mass Effect 2 -... | 29.01.2010 13:45 | 5 баллов за отзыв |
![]() |
Mass Effect 2 -... | 29.01.2010 04:43 | |
![]() |
Mass Effect 2 -... | 29.01.2010 00:24 | Только начал играть, эмоции неподдельно яркие, такого не было при прохождении DAO, не было при прохождении COD: MW 2, давно не испытывал такого. Вобщем-то плюс за интересную мини-рецензию! |
![]() |
Mass Effect 2 - Вопросы... | 28.01.2010 23:13 | спс |
![]() |
Mass Effect 2 - Вопросы... | 28.01.2010 22:45 | Спасибо за помощь |
![]() |
Mass Effect 2 -... | 28.01.2010 22:27 | ........... |
![]() |
Mass Effect 2 - Вопросы... | 28.01.2010 21:40 | спс |
![]() |
Mass Effect 2 - Вопросы... | 28.01.2010 20:42 | thx |
![]() |
Mass Effect 2 - Вопросы... | 28.01.2010 20:21 | + |
![]() |
Mass Effect 2 - Вопросы... | 28.01.2010 00:44 | Спс за ответ, Про время тоже от Миранды слышал, но решил переспросить) |
![]() |
Обсуждение видеообзора... | 15.03.2009 22:01 | |
![]() |
Ошибки сайта | 03.12.2008 00:13 | ава понравилась твоя =), со смыслом =))) |
![]() |
Ошибки сайта | 09.07.2008 19:38 | О_о!!?? Ты моя училка по русскому языку?? В любом случае это не повод какать в кармо! |
![]() |
The Witcher - Вопросы... | 09.07.2008 17:23 | Нада!!! )) |
| Всего баллов: 38 | |||









