Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 20.02.2007, 17:33   #1
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Прежде чем постить в данной теме
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action/Racing
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Take 2 Interactive
Издатель в России: Soft Club
Дата выхода: 13 мая 2003 года
Мультиплеер: нет
Официальный сайт: http://www.rockstargames.com/vicecity/pc/
Фан сайт: http://www.gta.ru
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
Intel Pentium III 600 MHz
128 Mb оперативной памяти
1.5 Gb HDD
64 Mb видео карта, совмеситимая с DX 8.1
DX 8.1 совместимая звуковая карта
клавиатура, мышь.
Рекомендуемые:
Intel Pentium IV 1500 MHz
512 Mb оперативной памяти
1.5 Gb HDD
128 Mb видео карта, совместимая с DX 8.1
DX 8.1 совместимая звуковая карта
геймпад, клавиатура, мышь.


Об игре:

Grand Theft Auto: Vice City — четвёртая по счёту основная компьютерная и видеоигра в популярной серии Grand Theft Auto. Игра, разработанная студией Rockstar North (бывшая DMA Design) и изданная Rockstar Games, появилась 27 октября 2002 года в версии для PlayStation 2 на прилавках североамериканских магазинов, быстро став самой продаваемой видеоигрой 2002 года[1] и одной из наиболее прибыльных компьютерных игр в истории.[2] На волне успеха Vice City была издана в Европе, Австралии и Японии, а также для ПК. Rockstar Vienna адаптировала игру для Xbox, выпустив сборник Grand Theft Auto: Double Pack, куда также вошла предыдущая игра серии, Grand Theft Auto III.

Vice City использует доработанную версию движка предыдущей игры, Grand Theft Auto III, также предоставляя игроку в распоряжение большой город, наполненный различными зданиями (от отелей до небоскрёбов), транспортными средствами (машинами, мотоциклами, катерами, яхтами, вертолётами и самолётами) и людьми.

Игровой мир

События игры разворачиваются в вымышленном городе Вайс-Сити (Vice City), в котором легко угадываются черты Майами, штат Флорида. Действие происходит в 1986 году — визуальный стиль игры, особенно одежда, музыка и транспорт, отражает это, иногда с элементами изящной пародии.

В отличие от неприкрыто урбанистического Либерти-Сити из Grand Theft Auto III, Вайс-Сити предстаёт перед игроком в основном чистым и процветающим городом с привлекательными пляжами, раскачивающимися на ветру пальмами и ярким солнцем. Конечно же, присутствуют убогие микрорайоны, заброшенные особняки и военная база, но это лишь добавляет игре ощущения реальности.

Vice City можно считать приквелом к предыдущей игре серии (GTA III), события которой разворачиваются «в наши дни» (то есть в 2001 году, когда была выпущена игра).

Сюжет, Характеристики, Игровой процесс:

Скрытый текст:

Сюжет
Скрытый текст:
Главным героем игры является Томми Верcетти, вышедший после 15 лет заключения из тюрьмы в Либерти-Сити. Чтобы вернуть доверие мафиозной Семьи Форелли, Томми по указанию местного босса Сонни Форелли отправляется в Вайс-Сити для заключения важной сделки с наркодилерами. В аэропорту Томми встречает Кен Розенберг, и они вместе с двумя помощниками отправляются в доки, где должна проходить сделка. Неожиданно планы срываются: во время сделки вооруженные люди в масках убивают нескольких людей и скрываются, забрав с собой наркотики и деньги, за которые отвечал Томми. Верcетти чудом удаётся выжить, и он рассказывает обо всём Сонни. Сонни требует, чтобы Томми вернул «товар» и деньги. Они оба хотят наказать виновников срыва сделки.

Дальнейшие события игры описывают становление преступной империи Верcетти: торговля наркотиками, заказные убийства, фальшивомонетничество, рэкетирство и т. д. Игрок продвигается по сюжету, выполняя различные задания (миссии), большинство из которых включает совершение противозаконных действий. Постепенно Верcетти превращается из пешки, оказавшейся в незнакомом городе, в главную преступную фигуру Вайс-Сити; но терпение Сонни не бесконечно — в конце концов, он лично приезжает за тем, что ему принадлежит. В последнем задании игры необходимо отстоять поместье главного героя, на которое нападает Сонни со своей бандой. В случае успеха Томми Верcетти становится самым влиятельным мафиозным боссом Вайс-Сити и остаётся в городе моря и солнца навсегда.


Атмосфера
Многие элементы игрового мира заимствованы из фильма Брайана де Пальмы «Лицо со шрамом» и из популярного американского телесериала 80-х «Полиция Майами» (Miami Vice(англ.)).

Пышный особняк главного героя, клуб «Malibu» и кульминационная перестрелка в конце игры очень похожи на таковые из «Лица со шрамом». Большинство персонажей игры носят модные в то время хлопчатобумажные костюмы светлых цветов.

Так же, как и в Miami Vice, большинство событий происходит в особняках, на яхтах и в других эффектных местах. Кстати, когда уровень заинтересованности полиции достигает трёх звёздочек, к погоне за игроком присоединяется спортивный автомобиль с сиреной («под прикрытием»). Его пассажиры — два офицера полиции в штатском, одеждой напоминающие главных героев сериала Miami Vice.

Кроме того, костюм «Mr. Vercetti», который игрок получает после приобретения стрип-клуба Pole Position, очень похож на костюм Тони Монтаны, который он надевает ближе к концу фильма. Единственное отличие — рубашка у Томми розового цвета, а не белого. Наконец, в городе есть потайная квартира, ванная комната которой забрызгана кровью, где лежит бензопила, — ещё одна отсылка к «Лицу со шрамом», где была сцена пытки бензопилой.

Персонажи

  • Томми Версетти — главный герой. Сидел в тюрьме 15 лет, вышел на свободу в 1986 г. и был послан боссом Сонни Форелли в Вайс-Сити. Там Томми встречается с различными фигурами с криминальным прошлым и начинает создавать собственный клан, главным образом на «грязные деньги».
  • Сонни Форелли — глава мафиозного клана и бывший покровитель Томми.
  • Кен Розенберг — мафиозный адвокат, «кабинетный» персонаж, помогающий Томми в бизнесе. Встречается на протяжении всей игры.
  • Лэнс Вэнс — брат Квентина Вэнса, темнокожий наркоторговец, ставший другом Томми. Умеет управлять вертолётом.
  • Хуан Гарсиа Кортез — латиноамериканский полковник в отставке, один из первых покровителей Томми в игре, владелец роскошной яхты.
  • Мерседес Кортез — дочь Кортеза. Сразу находит общий язык с Томми, который будет присматривать за ней по просьбе Кортеза.
  • Кент Пол — звукорежиссёр рок-группы Love Fist, у которого с Томми недружественные отношения. Всегда в курсе всех слухов в Вайс-Сити; завсегдатай ночного клуба «Малибу».
  • Эйвери Кэррингтон — техасский магнат со слегка консервативными взглядами, специализирующийся на недвижимости и строительстве, второй покровитель Томми после Кортеза. Любитель выпить.
  • Рикардо Диаз — криминальный авторитет Вайс-Сити, владелец роскошного островного особняка. Отличается крайней импульсивностью.
  • Би-Джей Смит — звезда мамбы Вайс-Сити, владелец автосалона. В игре встречается дважды.
  • Стив Скотт — директор порностудии Inter Global Films.
  • Кэнди Сакс — порноактриса в Inter Global Films.
  • Умберто Робина — главарь кубинской банды. Контролирует основной источник дохода своей банды — наркобизнес, проводимый транспортировкой товара на моторных лодках.
  • Тётушка Поулет — глава гаитянской банды, отличающаяся хитростью.
  • Митч Бэйкер — глава байкеров и владелец мотоциклов «Ангел», любитель пива.
  • Фил Кэссиди — главный торговец тяжёлым оружием в Вайс-Сити, любитель взрывчатки, из-за чего в одном из эпизодов теряет руку. Интереснен тот факт, что в GTA III есть миссия, где Клод (главный герой GTA III), отстреливается от колумбийского картеля на военной базе вместе с одноруким военным, который позже представляется как Фил Кэссиди. Фил перед перестрелкой сказал Клоду, что руку он потерял во Вьетнамской войне.
  • Джес Торрет — солист рок-группы Love Fist.
  • Алекс Шраб — весьма уважаемый конгрессмен до тех пор, пока Томми не выявил его сексуальную ориентацию.
  • Хилари Кинг — опытнейший водитель, помогающий Томми в двух миссиях.
  • Дональд Лав — компаньон Коррингтона, в игре появляется лишь один раз. В GTA III этот персонаж является одним из криминальных боссов, на которого работает главный герой.
  • Пастор Ричардс — один из эпизодических персонажей — бывает на всех вечеринках, устраиваемых боссами Вайс-Сити, но появляется раз за всю игру. Также он является гостем программы Pressing Issues на радиостанции VCPR.
  • Делорес — диспетчер таксопарка «Кауфман», эпизодический персонаж.
  • Эрнест Кэлли — сторож типографии, эпизодический персонаж, раскрывает Томми нелегальную деятельность типографии, где можно печатать фальшивые деньги.
Существуют также автономные персонажи, представляющие главным образом враждующие банды, часто ведущие между собой перестрелки.


Характеристики
Скрытый текст:

Закат

Графика имеет ряд преимуществ — более эффективное использование отражающих поверхностей (при использовании модели освещения «radiosity» особенно хорошо проработаны солнечные блики на камеру), просчёт теней от объектов окружающего мира в реальном времени и хорошее использование текстур высокого разрешения (32-битная гамма) при сохранении высокой скорости игры. Периодически вращающаяся для лучших ракурсов камера стала располагаться на уровне плеча, а не за спиной главного героя, а улучшенный интерфейс стал указывать, помимо прочего, высоту местонахождения объекта относительно высоты главного героя. Появились усложнённые миссии, включающие погони и бег на улицах и в помещениях, а также доставку пиццы, не входящую в бонусные миссии. Количество моделей машин было увеличено до 120, появились мотоциклы, вертолёты и ряд других транспортных средств, причём с различных сайтов есть возможность качать новые, в том числе даже боевые самолёты. Повреждения машин стали достаточно реалистичны — помятые крылья, болтающиеся двери и капот, смятый задний бампер и т. д. В физике, помимо прочего, былo сделанo реальнoe сцеплениe машин c поверхностью, например, с пляжным песком и мокрым асфальтом после дождя. Пули стали иметь трассирующий эффект. Искусственный интеллект у пешеходов и бандитов был повышен.

В оригинальной версии на улицах можно встретить проституток и заглядывать в стриптиз-бар, в связи с чем в Австралии игра прошла цензуру и получила пометку «MA15+» тогда как в Англии — «18+», в Северной Америке — «M» («mature»). В связи с тем, что в Вайс-Сити есть кубинские и гаитянские преступники, в декабре 2003 г. выступили с протестом соответствующие нацменьшинства во Флориде, заявив о насилии над иммигрантами, которое можно выражать в игре.



Игровой процесс
Скрытый текст:
Миссии (всего 63) сюжетно делятся, главным образом, по поручающим их выполнение Томми персонажам. Некоторые миссии имеют ограничения по времени. Можно также свободно кататься по городу и заниматься мелким хулиганством, разбоями и даже убивать, если главный герой находится вне поля зрения полиции. Уровень её заинтересованности определяется шестью шерифскими звёздочками под индикатором здоровья — чем больше звёздочек имеют голубой цвет, тем интенсивнее ищут главного персонажа. Арест или смерть вообще означает прохождение миссии заново. Однако если некоторое время умело скрываться, интерес пропадёт. При высоком интересе к розыску привлекаются вертолёт, спецназ («SWAT»), агенты ФБР или даже армейские подразделения. При оказывании сопротивления интерес возрастает. Бонусные миссии, где можно заработать больше денег, включены в тело основных (а не идут по их завершению как обычно) и могут выполняться прямо по ходу в свободное время. Включают доставку людей за время в указанный пункт (такси или каретой скорой помощи до госпиталя) или тушение пожаров на пожарной машине, также за время. Соответствующие цели выделяются жёлтым на карте.

В случае сильного повреждения машины, когда есть угроза взрыва, можно пересесть в другую, при этом главный герой, если в транспортном средстве есть водитель, вышвыривает его — пассажир, если есть, убегает сам. Eсть также риск проколоть колёса при преследовании полицией или от пуль хулиганов. Идущие машины, как мотоциклы и мопеды, можно останавливать, просто становясь поперёк пути. Некоторые однако игнорируют это и есть риск остаться перееханным


Езда на различных транспортных средстваx была хорошо анимирована


Оружие


По ходу игры игроку становится доступно большое количество холодного, огнестрельного и метательного оружия. Огнестрельное и метательное оружие можно приобрести оружейных магазинах «Ammu-Nation», тяжёлое вооружение — у Фила Кэссиди, холодное оружие доступно в магазинах инструментов. Отдельные типы оружия можно найти непосредственно в городе (например, мачете на пешеходном участке моста) или внутри зданий (полицейская дубинка в полицейском участке).

Также в местах сохранения по мере нахождения секретных статуэток появляется оружие определённых типов — игрок может быстро пополнить боезапас после загрузки игры.

В правом верхнем углу экрана находится изображение оружия, находящегося в данный момент в руках у игрока. Под этим изображением — цифры, показывающие количество патронов, оставшихся в запасе и в обойме. Прицел в центре экрана указывает вероятный разброс пуль.

Игрок может вести стрельбу, находясь в транспортном средстве и имея пистолет-пулемёт. Такой приём называется drive-by, использование его облегчает прохождение некоторых игровых миссий, и добавляет красок игровому процессу. Чтобы использовать такой режим стрельбы, нужно, включив вид слева или справа, нажать на «огонь».

На некоторые специальные типы транспортных средств установлено действующее оружие. Например, вертолёт Sea Sparrow имеет пулемёт под кабиной, а военный вертолёт Hunter оснащён пулемётами и ракетами.


Радио

Основная статья: Grand Theft Auto: Vice City (саундтрек)
В игре представлены девять радиостанций, многие из радиоведущих которых встречаются и в GTA III. Отличительной особенностью музыкального сопровождения Vice City в том, что композиции, проигрываемые на волнах радиостанций, являются реальными хитами начала 1980-х. Таким образом, атмосфера «порочного города» Майами эпохи 80-х только усиливается.

Было записано 9 часов музыки 80-х, среди которых: Judas Priest («You’ve got another thing coming»), GrandMaster Flash («The Message»), Лаура Браниган («Self Control»), Kool and the Gang («Summer Madness»), Flock of Seagulls («I Ran»), Hall & Oats («Out of Touch») и Cutting Crew («I Just Died in Your Arms»), репертуар которых вошёл вo включаемое по желанию авторадио с рядом радиостанций (в том числе передающиx музыку вымышленной группы «Love Fist»).

Позднее вышел отдельный саундтрек Grand Theft Auto: Vice City soundtrack, который получил высокую оценку не только у фанатов игры, но и ностальгирующих по 80-м меломанов.

Также существует возможность добавлять свои мелодии в игру


Дополнительно




Последний раз редактировалось So1idus; 20.09.2009 в 17:01.
So1idus вне форума  
Старый 16.10.2009, 02:59   #1341
Юзер
 
Аватар для Pippin

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 138
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
мы глупые, в чём прикол? 0___о
Прикол в том, что 1С использует кряки от Razor'a, а потом что-то ноют о защите от пиратов. А, ну если это считается нормальным типа, то никаких вопросов

Чтобы уж не оффтопить, немного о переводе:
Шрифты жуткие, смотрим на броню / деньги итп:

Оригинал


На втором скрине также видно, что зачем-то перевели названия радиостанций %)

Ну и вот еще немного (скрины не мои):

Пиратский перевод

Ради такой игры, на самом деле, могли бы и постараться.

Последний раз редактировалось Pippin; 16.10.2009 в 03:10.
Pippin вне форума  
Отправить сообщение для Pippin с помощью ICQ
Старый 16.10.2009, 03:31   #1342
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Pippin, 1Ass такая 1Ass. Представляю что будет с Сан Андреасом - там текста в 10 раз больше >_____<
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 16.10.2009, 05:29   #1343
Новичок
 
Аватар для dron198
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Land of Confusion
Сообщений: 75
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pippin Посмотреть сообщение
Прикол в том, что 1С использует кряки от Razor'a, а потом что-то ноют о защите от пиратов. А, ну если это считается нормальным типа, то никаких вопросов

Чтобы уж не оффтопить, немного о переводе:
Шрифты жуткие, смотрим на броню / деньги итп:

Оригинал


На втором скрине также видно, что зачем-то перевели названия радиостанций %)

Ну и вот еще немного (скрины не мои):

Пиратский перевод

Ради такой игры, на самом деле, могли бы и постараться.
1-й скрин с "Ви-роком" это мойА если по теме,то сам перевод вроде как ничего.Но перевод радиостанций,запуск с кряком...Блин,после хорошей локализации GTA 4,сделать Васю именно таким...Я в шоке.
__________________
Любитель постороил Ковчег,а ученые Титаник.©М.Задорнов
This is the world we live in
And these are the hands we're given
Use them and let's start trying
To make it a place worth living in© Genesis
Управляется хорошо, на такой на дачу надо ездить(Путин про Lada Granta)
dron198 вне форума  
Старый 16.10.2009, 08:50   #1344
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dron198 Посмотреть сообщение
вроде как ничего
Судя по скринам, всё гораздо хуже, чем "ничего".
Я к краку отношусь спокойно, хотя и удивился вначале.
В общем брать 1с версию не стоит.
__________________
æ
Dеlеtе вне форума  
Старый 16.10.2009, 11:54   #1345
Новичок
 
Аватар для dron198
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Land of Confusion
Сообщений: 75
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dеlеtе Посмотреть сообщение
В общем брать 1с версию не стоит.
Для колекции стоит взять.Когда выйдет Сан Андреас,у меня будет почти полная коллекция GTA For PC
__________________
Любитель постороил Ковчег,а ученые Титаник.©М.Задорнов
This is the world we live in
And these are the hands we're given
Use them and let's start trying
To make it a place worth living in© Genesis
Управляется хорошо, на такой на дачу надо ездить(Путин про Lada Granta)
dron198 вне форума  
Старый 16.10.2009, 16:47   #1346
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dron198 Посмотреть сообщение
Для колекции стоит взять.Когда выйдет Сан Андреас,у меня будет почти полная коллекция GTA For PC
Вторую часть раздобыть нереально, а вот третья кое-где ещё есть. И вообще да - конечно только ради коллекции.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 16.10.2009, 17:48   #1347
Игроман
 
Аватар для Hawk007
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Новочек, Ростовская обл.
Сообщений: 2,250
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dron198 Посмотреть сообщение
Для колекции стоит взять.Когда выйдет Сан Андреас,у меня будет почти полная коллекция GTA For PC
А где ты вторую или первую чамсть найдешь?
__________________
Пусть я погиб под Ахероном,
Пусть кровь моя досталась псам —
[URL="http://www.tdsib.ru/ksp/index.php?option=com_content&task=view&id=64&Itemid=38"]Орел Шестого легиона[/URL]
Все так же рвется к небесам.
Все так же горд он и беспечен,
Все так же он неустрашим.
Пусть век солдата быстротечен —
Но вечен Рим, но вечен Рим.
_________________________________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=117869"]началось![/URL]
Hawk007 вне форума  
Отправить сообщение для Hawk007 с помощью ICQ Отправить сообщение для Hawk007 с помощью Skype™
Старый 16.10.2009, 18:04   #1348
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
Hawk007
Бесплатно можно скачать с сайта Rockstar Games. Они уже давно там.
Tony M. вне форума  
Старый 16.10.2009, 18:11   #1349
Заблокирован
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 350
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
А где ты вторую или первую чамсть найдешь?
Ну, можно и согрешить - купить первую и вторую части в пиратском сборнике. Я недавно видел такой (правда, там и третья часть была) за 100 рублей.
Big Smoker вне форума  
Отправить сообщение для Big Smoker с помощью ICQ
Старый 16.10.2009, 18:34   #1350
Юзер
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 289
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Big Smoker Посмотреть сообщение
Ну, можно и согрешить - купить первую и вторую части в пиратском сборнике.
Скрытый текст:
А зачем? Я вот недавно скачал 3 в 1: первая GTA, GTA: London 1969 и малоизвестный GTA: London 1961. На Висте и ХРюше идёт без проблем. Кому надо, могу дать. Стучите в ЛС.

P.S. Извиняюсь за оффтоп.

P.P.S. Кстати, в локализованной версии исправлен баг, из-за которого невозможно было одеть кубинскую одежду?

Последний раз редактировалось Sivik; 16.10.2009 в 18:37.
Sivik вне форума  
Старый 16.10.2009, 18:40   #1351
Игроман
 
Аватар для Hawk007
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Новочек, Ростовская обл.
Сообщений: 2,250
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tony M. Посмотреть сообщение
Бесплатно можно скачать с сайта Rockstar Games. Они уже давно там.
Блин,я в курсе.Я говорил про диск,тем более не пиратский и локализованный.
__________________
Пусть я погиб под Ахероном,
Пусть кровь моя досталась псам —
[URL="http://www.tdsib.ru/ksp/index.php?option=com_content&task=view&id=64&Itemid=38"]Орел Шестого легиона[/URL]
Все так же рвется к небесам.
Все так же горд он и беспечен,
Все так же он неустрашим.
Пусть век солдата быстротечен —
Но вечен Рим, но вечен Рим.
_________________________________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=117869"]началось![/URL]
Hawk007 вне форума  
Отправить сообщение для Hawk007 с помощью ICQ Отправить сообщение для Hawk007 с помощью Skype™
Старый 16.10.2009, 19:15   #1352
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
Hawk007
Зачем покупать то, что уже официально можно бесплатно скачать с сайта разработчика???
Tony M. вне форума  
Старый 16.10.2009, 19:20   #1353
Новичок
 
Аватар для dron198
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Land of Confusion
Сообщений: 75
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Вторую часть раздобыть нереально, а вот третья кое-где ещё есть. И вообще да - конечно только ради коллекции.
Цитата:
Сообщение от Hawk007 Посмотреть сообщение
А где ты вторую или первую чамсть найдешь?
Вообщем-то у меня все части кроме GTA,GTA:London и аддона к нему.Вторая часть есть

Цитата:
Сообщение от Tony M. Посмотреть сообщение
Hawk007
Бесплатно можно скачать с сайта Rockstar Games. Они уже давно там.
Цитата:
Сообщение от Tony M. Посмотреть сообщение
Hawk007
Зачем покупать то, что уже официально можно бесплатно скачать с сайта разработчика???
Хотелось бы иметь все части на физических носителях.Хотя конечно можно и скачать,но это уже будет не то
__________________
Любитель постороил Ковчег,а ученые Титаник.©М.Задорнов
This is the world we live in
And these are the hands we're given
Use them and let's start trying
To make it a place worth living in© Genesis
Управляется хорошо, на такой на дачу надо ездить(Путин про Lada Granta)
dron198 вне форума  
Старый 16.10.2009, 20:40   #1354
Игроман
 
Аватар для Hawk007
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Новочек, Ростовская обл.
Сообщений: 2,250
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tony M. Посмотреть сообщение
Hawk007
Зачем покупать то, что уже официально можно бесплатно скачать с сайта разработчика???
Блин Tony M.,я это все знаю,ты внимательно прочти его пост,он хочет чтоб у него была коллеция дисков, и я так думаю,что желательно лицензионных)
__________________
Пусть я погиб под Ахероном,
Пусть кровь моя досталась псам —
[URL="http://www.tdsib.ru/ksp/index.php?option=com_content&task=view&id=64&Itemid=38"]Орел Шестого легиона[/URL]
Все так же рвется к небесам.
Все так же горд он и беспечен,
Все так же он неустрашим.
Пусть век солдата быстротечен —
Но вечен Рим, но вечен Рим.
_________________________________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=117869"]началось![/URL]
Hawk007 вне форума  
Отправить сообщение для Hawk007 с помощью ICQ Отправить сообщение для Hawk007 с помощью Skype™
Старый 16.10.2009, 20:46   #1355
Заблокирован
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 350
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Хотелось бы иметь все части на физических носителях.Хотя конечно можно и скачать,но это уже будет не то
1. Либо купи пиратку
2. Либо скачай и запиши на CD. По желанию можешь распечатать обложку для него
Big Smoker вне форума  
Отправить сообщение для Big Smoker с помощью ICQ
Старый 16.10.2009, 22:03   #1356
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Вопрос

Кто из вас играл в GTA?
MAXIMUS_TU вне форума  
Старый 16.10.2009, 23:15   #1357
Юзер
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 289
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MAXIMUS_TU Посмотреть сообщение
Кто из вас играл в GTA?
Я.
Sivik вне форума  
Старый 16.10.2009, 23:21   #1358
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128 [+/-]
Посмотрел ваши скрины, ужаснулся. Если бы не любовь к игре, то брать бы не стал ни в коем случае. Хотя уже есть визуальные изменения в этой культовой для меня игре, так что это теперь не совсем та игра, которую я знал... хм, но возьму лицку, конечно. Для коллекции.

В продажу-то поступила?

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Представляю что будет с Сан Андреасом
Не будем о грустном...
Эмиель вне форума  
Старый 17.10.2009, 00:30   #1359
Юзер
 
Аватар для Ingector
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 421
Репутация: 255 [+/-]
Скрины с переводом ужаснули, теперь уж точно нет смысла покупать, уж лучше поиграть на плойке без всяких сабов и переводов
Ingector вне форума  
Старый 17.10.2009, 04:31   #1360
Юзер
 
Аватар для NEW 3444
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Византия-Константинополь.
Сообщений: 308
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Вторую часть раздобыть нереально, а вот третья кое-где ещё есть.
Вторую еще можно достать, обычно я ее видел в крупных гипермаркетах в корзине с уценеными играми.
Цитата:
Сообщение от MAXIMUS_TU Посмотреть сообщение
Кто из вас играл в GTA?
А что это такое
Цитата:
Сообщение от dron198 Посмотреть сообщение
Хотелось бы иметь все части на физических носителях.
Ну с первой частью и аддонами к ней можно заказать.А вот начиная со второй части можно найти в продаже,гта 2(Бука),гта3 (Бука),про Вейсу и Сан уже известно, точнее осталось ждать выхода Сан Андреса и все почти части официально изданы.
Цитата:
Сообщение от Sivik Посмотреть сообщение
P.P.S. Кстати, в локализованной версии исправлен баг, из-за которого невозможно было одеть кубинскую одежду?
Можно, сейчас только что это проверил.
__________________
Воин с пустоши...............
NEW 3444 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования