Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2007, 19:14   #1
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
Rage - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Цитата:
Когда человечество оказалось перед угрозой уничтожения от столкновения Земли с гигантским астероидом, лидеры всех наций приняли решение создать специальные ковчеги, в которых избранные нашли бы убежище глубоко под поверхностью планеты… Именно они должны возродить жизнь на Земле, после того как минует опасность.
Вы попали в число избранных. Спустя годы после катастрофы ковчеги открылись, и вы оказались в мире, который сильно отличается от прежнего. Но, самое главное, далеко не все его обитатели рады вашему возвращению.

Вам надо научиться бороться и выживать. Учтите, времени очень мало — бандиты, мутанты и даже местное правительство уже идут по вашему следу.



Цитата:


Минимальные:
  • Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo или эквивалентный производства AMD
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Свободное место на жестком диске: 25Гб
  • Видеокарта: GeForce 8800, Radeon HD 4200

Рекомендуемые:
  • Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Quad или эквивалентный производства AMD
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Свободное место на жестком диске: 25 Гб
  • Видеокарта: GeForce 9800 GTX, ATI Radeon HD 5550




Последний раз редактировалось VANQ; 19.10.2017 в 12:36. Причина: сноска правил форума
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 21:59   #1341
Юзер
 
Аватар для OBE-VAN
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Нефтекамск
Сообщений: 189
Репутация: 42 [+/-]
0rca,
Набор из миссий для двоих
__________________
Как я рад, как я рад, у меня есть геймпад!
http://www.lastfm.ru/user/Aidarock
http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/641739/
http://steamcommunity.com/profiles/76561198006207263
OBE-VAN вне форума  
Отправить сообщение для OBE-VAN с помощью ICQ Отправить сообщение для OBE-VAN с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 22:45   #1342
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
жаль(( ПОставил лицуху, а она еще тянет чуть больше одного гига со стима о_О это что вообще?
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 22:48   #1343
Игроман
 
Аватар для Jeka-86rus


 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 2,955
Репутация: 541 [+/-]
0rca, такая же фигня, у меня ваще чуть ли не 3 гига тянет.
__________________
Steam

Phone:POCO X3 NFC 6\128, Miui 13.0.0.1. Global version
Jeka-86rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 23:49   #1344
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightFlower Посмотреть сообщение
А если бы Rage вышел раньше 'бордера', его бы с ним сравнивали? Первую игру начали разрабатывать задолго до второй.
Имеем то, что имеем

Рейдж вышел позже Бордера, у меня он ассоциируется именно с ним
Вот и всё
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 23:55   #1345
Юзер
 
Аватар для sabotin
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 208
Репутация: -33 [+/-]
Очень ждал игру, запустил ее!!! Подгружающиеся прямо на глазах текстуры и постояяные лаги небольшие жутко бесят !!! Похоже Кармак окончательно скотился в мглу, раз выпускает такой шлак . В целом же по игре неплохо , но от Кармака и id software ждал хита !!!! А тут так проходняк уровня borderlands !!!!
sabotin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 00:13   #1346
Опытный игрок
 
Аватар для Dante-Killer
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sabotin Посмотреть сообщение
Очень ждал игру, запустил ее!!! Подгружающиеся прямо на глазах текстуры и постояяные лаги небольшие жутко бесят !!! Похоже Кармак окончательно скотился в мглу, раз выпускает такой шлак . В целом же по игре неплохо , но от Кармака и id software ждал хита !!!! А тут так проходняк уровня borderlands !!!!
Дожили, люди уже не могут отличить шлак от настоящего хита...деградация.
__________________
Steam - hArriKanE
PSN - mr_hArriKanE
Dante-Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 00:37   #1347
Юзер
 
Аватар для Slag
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Пустошь
Сообщений: 384
Репутация: 209 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sabotin Посмотреть сообщение
Похоже Кармак окончательно скотился в мглу, раз выпускает такой шлак .
Да Кармака кроме движков ничего не интересует. Так что ему на игры от ID и в частности на Rage пофиг.
__________________
Война… Война никогда не меняется.(Fallout)
Slag вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 00:43   #1348
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
жаль(( ПОставил лицуху, а она еще тянет чуть больше одного гига со стима о_О это что вообще?
Первый раз стимом пользуешься что ли? обычная такая ситуация, благо с нынешними скоростями интернета, на большей части россии выкачать и 1 и 3 гб вообще не проблема. Я так вообще покупал чисто ключик и 6 числа сдела предзагрузку в 22 Гб
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 00:50   #1349
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sabotin Посмотреть сообщение
В целом же по игре неплохо , но от Кармака и id software ждал хита !!!! А тут так проходняк уровня borderlands !!!!
Поиграли 10 минут и выключили?
Проблем с текстурами не наблюдаю, всё играется бодро. Пасхалки в виде комнаты из вольфенштейна и фигурка из дум доставляют. Правда все равно хочется патч с подробными настройками (обещают из твитера на след неделе).
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 01:08   #1350
Новичок
 
Аватар для TUXApami
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: неизвестно
Сообщений: 61
Репутация: 7 [+/-]
Всем доброго времени суток!
Хотел бы отписаться по игре которую только что осилил. Игра в среднем хорошая но до отличной на мой взгляд ей далеко. Механика фэллаута с гонками круто придумана, на мой взгляд именно машинок в феллауте и не хватало.
А вот что не понравилось это сюжет который меня в конец просто добил. некоторые фишки я вообще не догнал, и у меня осталось куча вопросов. Кто главный злодей? Почему они охотятся за тобой? Зачем им вообще я понадобился? Почему сопротивление вообще сопротивляется если их "правительство" по сути не трогает? Кароче много непонятных моментов которые либо я такой не умный не догнал либо...
Ах да главный вопрос который у меня остался Зачем я собирал ээтот материал метеорита????? Мне чел в начале сказал не продавай его мол он очень ценен, я его и не продавал всю игру в иотге он мне так ин е понадобился, если кто знает зачем он нужен напишите плиз.
На мой взгляд 7,5-8

Кстати народ кто знает ответ на впрос про эти метеориты и вообще по сюжету напишите плз)
__________________
Секрет гения - это работа, настойчивость и здравый смысл.

Последний раз редактировалось Baldwin; 08.10.2011 в 21:34.
TUXApami вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 01:55   #1351
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Тоже вот всетаки смог поиграть, купил Анархи Эдишен) Ненаю че тут так раскритиковали, по мне балдежная игра, причем мне понравился именно мир, клево сделано, в таких серых тонах) Грубо и понятно что тут что то произошло.. Дальше как всегда видна работа Id, огромные механизмы, кучи надписей кровью и трупов, кишки и трупаки.. Не понимаю почему некоторые так критикуют но не замечают работу мастеров, плюс классно динамичные перестрелки и как ведут себя враги на попадания, приятно че и все это при 60 FPS, все быстро и без лагов, да конечно текстурки подгружаются после резких поворотов но я особо не придераюсь к этому, да факапнулись с этим, но вот уже обещают скоро патч выпустить с доступом к настройкам... Вообщем как игра мне чертовски понравилась, рука Id видна везде, Играется по олдскульному) это главное
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 03:45   #1352
Игрок
 
Аватар для SuFFerinGG
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 862
Репутация: 184 [+/-]
Я так понимаю, лучше пока не торопиться с покупкой игры и дождаться патчей? А то на какой форум не глянь - везде куча постов о сырости игры и танцах с бубнами.
SuFFerinGG вне форума  
Отправить сообщение для SuFFerinGG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 04:16   #1353
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SuFFerinGG Посмотреть сообщение
А то на какой форум не глянь - везде куча постов о сырости игры и танцах с бубнами.
Ну так не ведись на чужое мнение, купи и проверь. Истерички есть на любом форуме, в любой игре.
Игрушка на стабильную 9-ку.
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 04:26   #1354
Новичок
 
Аватар для Tumik
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 31
Репутация: -5 [+/-]
Мне игра безумно понравилась,особенно антураж ,и некоторые персонажи
Tumik вне форума  
Отправить сообщение для Tumik с помощью ICQ Отправить сообщение для Tumik с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 04:45   #1355
Игрок
 
Аватар для SuFFerinGG
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 862
Репутация: 184 [+/-]
Digimortal
То что игра по контенту удалась - это я знаю. Интересует именно техническая часть - танцы с драйверами, конфигами, настройками и прочей ересью. Покупать сырой полуфабрикат и потом сажать нервы тоже не хочется, все-таки это не супер-пупер-ЯЖДАЛЭТОДЕСЯТЬЛЕТ игра, можно и подождать недельку-другую пока выйдут патчи.
SuFFerinGG вне форума  
Отправить сообщение для SuFFerinGG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 04:53   #1356
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SuFFerinGG Посмотреть сообщение
Интересует именно техническая часть - танцы с драйверами, конфигами, настройками и прочей ересью.
на следующей неделе скорее всего патч, из решений проблем - поставить фикс драйвера (они же последние=стандартное обновление), или\и прописать в конфинге после скорее всего всю будет практически как надо, как видишь особых танцев с бубнами нет %

Ну так, да можно и подождать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SuFFerinGG Посмотреть сообщение
А то на какой форум не глянь - везде куча постов о сырости игры
вот тут например половина, из тех что игру поносят, если не больше была из тех, кто в игру не играл, а ориентировался на ютюб ролики с глюками
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина

Последний раз редактировалось Без_Имени; 08.10.2011 в 04:55. Причина: Добавлено сообщение
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 05:41   #1357
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SuFFerinGG Посмотреть сообщение
Digimortal
То что игра по контенту удалась - это я знаю. Интересует именно техническая часть - танцы с драйверами, конфигами, настройками и прочей ересью. Покупать сырой полуфабрикат и потом сажать нервы тоже не хочется, все-таки это не супер-пупер-ЯЖДАЛЭТОДЕСЯТЬЛЕТ игра, можно и подождать недельку-другую пока выйдут патчи.
Какой смысл ждать недельку ? Предпосылки к патчу уже есть - официальные или не официальные - это неважно, ибо патч действительно будет. Для видях АМД его уже сделали, для nVidia - мне кажется ненужен, так как после запуска у меня даже намека на какие подзагрузки текстур и небыло...
Берите игру смело - может Вам и патча (как мне) не надо будет никакого ждать...

Просто не вижу логики в словах "подожду неделю - все равно возьму"
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 07:15   #1358
Юзер
 
Аватар для akarma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Сибирь Матушка
Сообщений: 109
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
вот тут например половина, из тех что игру поносят, если не больше была из тех, кто в игру не играл, а ориентировался на ютюб ролики с глюками
Не надо. На NVidia у меня кстати, вообще не было никаких багов и глюков ( кроме дозагрузки текстур) - это вам не Радеон . но игру это не спасает - полный хлам. Уже удалил эту халтуру...
akarma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 08:26   #1359
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
В игре все таки есть один жирнейший плюс, меня нереально прут анимации смертей\повреждений, еще бы и саму систему повреждений добавить, на данный момент это единственная вещь, которая возвращает меня в игру.
__________________
Мой канал на ютубе с игровыми трибьютами http://www.youtube.com/user/4erepawka?feature=mhee
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 09:44   #1360
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
Кармак о PC-версии RAGE.



Джон Кармак заявил, что команда из id Software решает проблемы, связанные с PC-версией игры RAGE.

В разговоре с Kotaku, креативный директор Тим Уиллитс согласился с Кармаком в том, что когда игра была на стадии "готовой сборки", консольные версии были качественными и без ошибок, что нельзя было сказать о компьютерной версии.

“У нас были нерешенные вопросы с видеодрайверами, и они вызвали проблемы у наших PC поклонников", - сказал он. "Все из id Software очень сожалеют о данной проблеме, решение которой даже не в наших силах. Мы работаем с AMD/ATI и Nvidia, чтобы решить данную проблему".

“Мы гарантируем, что проблемы решаемы, и новые драйвера будут выпущены в ближайшее время".

Кармак охарактиризовал ситуацию с выходом игры на PC как “clusterfuck”, потому что он считал, что во время разработки игры, все проблемы с драйверами были решены.

“Мы были очень довольны улудшениями производительности, сделанными на оборудовании AMD за несколько месяцев до выхода игры", - сказал он. "Мы сделали много внутренних изменений, которые требовали инженеры AMD, чтобы увеличить производительность их оборудования и их программного обеспечения".

“Мы знали, что все старые драйвера AMD, а также несколько драйверов для Nvidia будут иметь проблемы с игрой, но на наших тестируемых системах никаких проблем не было. Когда игра была выпущена, и вместе с ней вышли нерабочие драйвера, у половины PC-игроков игра даже не запускалась".

Когда его спросили, изменилась ли бы ситуация, если бы целевой платформой RAGE был бы PC вместо консолей, поскольку команда из id часто делала акцент на это, в ответ Кармак нашёл другую причину возникших проблем.

“Мы могли выбрать создание игры на современные PC, и перенести её на консоли. Но данная попытка потерпела бы неудачу. И мы могли выбрать консоли в роли целевой платформы, а потом перенести игру на PC, постепенно улучшая её", - сказал он. "Мы выбрали последнее".

"Мы не рассматриваем PC в качестве ведущей платформы для игр. Это заявление может взбесить некоторых игроков, но по-другому это нельзя объяснить, потому что консольные версии будут иметь более широкую аудиторию, чем версии для PC. Современные PC мощнее консолей в 10 раз, и несомненно, мы могли бы создать лучший игровой опыт для PC-игроков".

“В настоящий момент, качество игры зависит от стараний разработчиков, вложенных в неё, а не технологий, на которых она работает. Игра, десятую часть которой перенести на другую платформу, получилась бы ужасной”, - завершил он.

Вчера id обновила своё сообщение в Bethblog, добавив ссылки на скачивание драйверов AMD и Nvidia.

источник
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования