|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134
|
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"
![]() Список оружия Список перков Картинка by werewalex
Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39. |
||
|
|
|
|
|
#1281 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390
|
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время. My rifle is my friend I clean my rifle everyday That's why my rifle is my friend |
||
|
|
|
|
|
#1283 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 31
Репутация: -9
|
|||
|
|
|
|
|
#1286 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121
|
Цитата:
__________________
Чем быстрее бежишь, тем больше кажется, что тебя в самом деле преследуют. Следы от пуль на ее груди напоминали ожерелье. Кровь стекала по ее нежной коже. Как же она была красива! |
||
|
|
|
|
|
#1287 | ||
|
мрачный завсегдатай
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755
|
|||
|
|
|
|
|
#1288 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121
|
С 5 он все равно не возьмет. А с 10 и подавно!
![]() Вобщем бессмысленно спорить: по моим личным ощущениям твердая рука необходима к РПД обязательно! Тем более, что в третей ветке кроме диверсанта и ниндзя меня больше ничего не интересует.
__________________
Чем быстрее бежишь, тем больше кажется, что тебя в самом деле преследуют. Следы от пуль на ее груди напоминали ожерелье. Кровь стекала по ее нежной коже. Как же она была красива! |
||
|
|
|
|
|
#1289 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 252
Репутация: 49
|
Меня один раз взяли с 5 диверсантом такое ощущение было что он ко мне телепортировался с выставленным ножом
|
||
|
|
|
|
|
#1291 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121
|
-Anesthetic-, скорее всего пинг. Тут и за углом умираешь, и стреляшь вплотную не попадая (оказывается ты уже умер). Диверсант, по моим ощущениям, берет на 2 метра. Ну крайний случай-3, и то, если бежишь с перком на скорость.
__________________
Чем быстрее бежишь, тем больше кажется, что тебя в самом деле преследуют. Следы от пуль на ее груди напоминали ожерелье. Кровь стекала по ее нежной коже. Как же она была красива! |
||
|
|
|
|
|
#1292 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 252
Репутация: 49
|
|||
|
|
|
|
|
#1293 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121
|
Как я тебе завидую... А по делу, у тогго у кого сервер создается пинга вообще нет как такогого, и даже при 4х палках будет некоторое отставание от него, ИМХО.
Люди, кто какой дробовик считает лучшим?? Мне очень стайкер нравится. Еще М1014 привлекает, но я его не юзал-ушел на престиж.
__________________
Чем быстрее бежишь, тем больше кажется, что тебя в самом деле преследуют. Следы от пуль на ее груди напоминали ожерелье. Кровь стекала по ее нежной коже. Как же она была красива! |
||
|
|
|
|
|
#1294 | ||
|
Semiautomagic
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489
|
Спас онле. Он самый "длинный" после фикса 1887х, с рукоятью точнее и вроде быстрее, в упор единственный выносит таблетку. Самый лучший дробовик, если руки конечно из верного места растут, если одного выстрела мало, и хочется именно поливать дробью, то АА-12 с увеличенной обоймой.
__________________
Nationality? - Russian. Occupation? - No, no, just visiting. |
||
|
|
|
|
|
#1295 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121
|
Странно, по графикам у страйкера радиус больше. По личным ощущениям спас дальнобойней чем АА-12, но с ним если с первого не вынесешь приходится творить чудеса ловкости и прыгучести. Да и для зачистки штабов больше скорострельный подходит, имхо.
__________________
Чем быстрее бежишь, тем больше кажется, что тебя в самом деле преследуют. Следы от пуль на ее груди напоминали ожерелье. Кровь стекала по ее нежной коже. Как же она была красива! Последний раз редактировалось Tigggra; 05.01.2010 в 23:09. Причина: Надоело |
||
|
|
|
|
|
#1296 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 31
Репутация: -9
|
|||
|
|
|
|
|
#1297 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 444
Репутация: 88
|
Tigggra,
и Crazy_Pickle, тут не соглашусь-как читал вроде в 5ой части про винтовки(вроде м1а1,м1 гаранд)-стреляют с такой скоростью с какой вы можете на нажимать на курок-тут тоже самое.Я стреляю очень хорошо из страйкера.Вообще моё любимое оружие-дробовики.Но у аа 12 слишком большой расход патронов,нежели у всех остальных.Если братье го,то надо брать перк мародёра.Самый длинный спас,но он не автоматический что превращает его чуть ли не в уг,но его спасает длиннорукость и урон.Но по сравнению со страйкером он всё таки уг. Ну я не заметил как-то фикса но 1887,разве что если раньше он был чуть помощнее-сейчас с цм он такой же как раньше без него.Т.е с цм он такой же как был ранее.Да и по мне как м1014 лучше спаса если уж страйкер,1887,аа 12 не опдходят т.к по длиннорукости и мощности он не уступает(чуть мощнее,но менее длиннорукий). |
||
|
|
|
|
|
#1298 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121
|
Gaher, не понял тебя. В чем не согласен?? Я как раз и говорю что мне страйкер нравится, а М1014 еще не пробывал, но по всем параметрам должен быть хорошим.
__________________
Чем быстрее бежишь, тем больше кажется, что тебя в самом деле преследуют. Следы от пуль на ее груди напоминали ожерелье. Кровь стекала по ее нежной коже. Как же она была красива! |
||
|
|
|
|
|
#1300 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121
|
Gaher,прочти внимательно мою переписку с Crazy_Pickle. Про прыжки я говорил о спасе! Я даже цитировал его сообщение (куском). Я сам бегал со страйкером на 70м, потому что решил что он лучше (чисто по графикам), поэтому я спросил о личных ощущениях о дробовиках тех кто ими пользуется.
__________________
Чем быстрее бежишь, тем больше кажется, что тебя в самом деле преследуют. Следы от пуль на ее груди напоминали ожерелье. Кровь стекала по ее нежной коже. Как же она была красива! |
||
|
|
|
|
|
|