Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 10.11.2009, 00:09   #1
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134 [+/-]
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"

Обсуждение классов. Кто с каким оружием играет? Какие перки вы используете?
Список оружия

Список перков
Картинка by werewalex

Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39.
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™
Старый 05.01.2010, 11:33   #1281
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Reid Hook Посмотреть сообщение
Нет, она не видит через дым.
Дым - редкость. А других причин ставить тепловизор я не вижу. Найдется толковый снайпер с хладнокровием - обязатльно вынесет.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Старый 05.01.2010, 13:26   #1282
B.S.A.A Agent
 
Аватар для Crayon
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 1,266
Репутация: 256 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tigggra Посмотреть сообщение
А так при маленькой дистанции работать можно!
На той маленькой дистанции, на которой можно убить пулеметом от бедра, отлично работает нож.
Crayon вне форума  
Старый 05.01.2010, 14:36   #1283
Новичок
 
Аватар для AnthonyDraft
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 31
Репутация: -9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crayon Посмотреть сообщение
На той маленькой дистанции, на которой можно убить пулеметом от бедра, отлично работает нож.
Не у всех есть токая время реакции
AnthonyDraft вне форума  
Старый 05.01.2010, 15:33   #1284
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Для ценителей нубтьюба.
Скрытый текст:
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ
Старый 05.01.2010, 16:16   #1285
B.S.A.A Agent
 
Аватар для Crayon
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 1,266
Репутация: 256 [+/-]
Chakan,
Вторым оружием тампер, а вместо боевой машины мародер, и тогда вообще жесть будет)) И третим преком ПВ))

Последний раз редактировалось Crayon; 05.01.2010 в 16:24.
Crayon вне форума  
Старый 05.01.2010, 16:54   #1286
Юзер
 
Аватар для Tigggra
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crayon Посмотреть сообщение
На той маленькой дистанции, на которой можно убить пулеметом от бедра, отлично работает нож.
Ух упертый ты! Я с рукояткой из РПД от бедра работаю на дистанции 5-10 метров. Ножом с 5 метров не убить, прицеливаться долго-самого вынесут. Вот тут то и спасает твердая рука. А если учесть, что тут практически все карты небольшие, то возможность стрелять от бедра жизненно необходима!
__________________
Чем быстрее бежишь, тем больше кажется, что тебя в самом деле преследуют.

Следы от пуль на ее груди напоминали ожерелье. Кровь стекала по ее нежной коже. Как же она была красива!
Tigggra вне форума  
Отправить сообщение для Tigggra с помощью ICQ
Старый 05.01.2010, 18:35   #1287
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tigggra Посмотреть сообщение
Ножом с 5 метров не убить, прицеливаться долго-самого вынесут. Вот тут то и спасает твердая рука. А если учесть, что тут практически все карты небольшие, то возможность стрелять от бедра жизненно необходима!
Вот тут и спасает диверсант.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ
Старый 05.01.2010, 18:52   #1288
Юзер
 
Аватар для Tigggra
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoIntHard Посмотреть сообщение
Вот тут и спасает диверсант.
С 5 он все равно не возьмет. А с 10 и подавно!
Вобщем бессмысленно спорить: по моим личным ощущениям твердая рука необходима к РПД обязательно! Тем более, что в третей ветке кроме диверсанта и ниндзя меня больше ничего не интересует.
__________________
Чем быстрее бежишь, тем больше кажется, что тебя в самом деле преследуют.

Следы от пуль на ее груди напоминали ожерелье. Кровь стекала по ее нежной коже. Как же она была красива!
Tigggra вне форума  
Отправить сообщение для Tigggra с помощью ICQ
Старый 05.01.2010, 20:18   #1289
Юзер
 
Аватар для -Anesthetic-
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 252
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tigggra Посмотреть сообщение
С 5 он все равно не возьмет. А с 10 и подавно!
Вобщем бессмысленно спорить: по моим личным ощущениям твердая рука необходима к РПД обязательно! Тем более, что в третей ветке кроме диверсанта и ниндзя меня больше ничего не интересует.
Меня один раз взяли с 5 диверсантом такое ощущение было что он ко мне телепортировался с выставленным ножом
-Anesthetic- вне форума  
Старый 05.01.2010, 20:36   #1290
Юзер
 
Аватар для TviZ
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 128
Репутация: 69 [+/-]
-Anesthetic-, Нет, просто лаги были.
TviZ вне форума  
Отправить сообщение для TviZ с помощью ICQ
Старый 05.01.2010, 20:37   #1291
Юзер
 
Аватар для Tigggra
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121 [+/-]
-Anesthetic-, скорее всего пинг. Тут и за углом умираешь, и стреляшь вплотную не попадая (оказывается ты уже умер). Диверсант, по моим ощущениям, берет на 2 метра. Ну крайний случай-3, и то, если бежишь с перком на скорость.
__________________
Чем быстрее бежишь, тем больше кажется, что тебя в самом деле преследуют.

Следы от пуль на ее груди напоминали ожерелье. Кровь стекала по ее нежной коже. Как же она была красива!
Tigggra вне форума  
Отправить сообщение для Tigggra с помощью ICQ
Старый 05.01.2010, 20:38   #1292
Юзер
 
Аватар для -Anesthetic-
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 252
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TviZ Посмотреть сообщение
-Anesthetic-, Нет, просто лаги были.
Новрятли пинг постоянно четыре палки.
-Anesthetic- вне форума  
Старый 05.01.2010, 20:52   #1293
Юзер
 
Аватар для Tigggra
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Anesthetic- Посмотреть сообщение
Новрятли пинг постоянно четыре палки.
Как я тебе завидую... А по делу, у тогго у кого сервер создается пинга вообще нет как такогого, и даже при 4х палках будет некоторое отставание от него, ИМХО.

Люди, кто какой дробовик считает лучшим?? Мне очень стайкер нравится. Еще М1014 привлекает, но я его не юзал-ушел на престиж.
__________________
Чем быстрее бежишь, тем больше кажется, что тебя в самом деле преследуют.

Следы от пуль на ее груди напоминали ожерелье. Кровь стекала по ее нежной коже. Как же она была красива!
Tigggra вне форума  
Отправить сообщение для Tigggra с помощью ICQ
Старый 05.01.2010, 21:00   #1294
Semiautomagic
 
Аватар для Crazy_Pickle

 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489 [+/-]
Спас онле. Он самый "длинный" после фикса 1887х, с рукоятью точнее и вроде быстрее, в упор единственный выносит таблетку. Самый лучший дробовик, если руки конечно из верного места растут, если одного выстрела мало, и хочется именно поливать дробью, то АА-12 с увеличенной обоймой.
__________________
Nationality? - Russian.
Occupation? - No, no, just visiting.
Crazy_Pickle вне форума  
Старый 05.01.2010, 21:03   #1295
Юзер
 
Аватар для Tigggra
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crazy_Pickle Посмотреть сообщение
Спас онле
Странно, по графикам у страйкера радиус больше. По личным ощущениям спас дальнобойней чем АА-12, но с ним если с первого не вынесешь приходится творить чудеса ловкости и прыгучести. Да и для зачистки штабов больше скорострельный подходит, имхо.
__________________
Чем быстрее бежишь, тем больше кажется, что тебя в самом деле преследуют.

Следы от пуль на ее груди напоминали ожерелье. Кровь стекала по ее нежной коже. Как же она была красива!

Последний раз редактировалось Tigggra; 05.01.2010 в 23:09. Причина: Надоело
Tigggra вне форума  
Отправить сообщение для Tigggra с помощью ICQ
Старый 05.01.2010, 21:08   #1296
Новичок
 
Аватар для AnthonyDraft
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 31
Репутация: -9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Anesthetic- Посмотреть сообщение
Новрятли пинг постоянно четыре палки.
Но всё равно у всех есть неболшой лаг, даже если у тебя 4 палки
AnthonyDraft вне форума  
Старый 05.01.2010, 21:12   #1297
Юзер
 
Аватар для Gaher
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 444
Репутация: 88 [+/-]
Tigggra,
и Crazy_Pickle,
тут не соглашусь-как читал вроде в 5ой части про винтовки(вроде м1а1,м1 гаранд)-стреляют с такой скоростью с какой вы можете на нажимать на курок-тут тоже самое.Я стреляю очень хорошо из страйкера.Вообще моё любимое оружие-дробовики.Но у аа 12 слишком большой расход патронов,нежели у всех остальных.Если братье го,то надо брать перк мародёра.Самый длинный спас,но он не автоматический что превращает его чуть ли не в уг,но его спасает длиннорукость и урон.Но по сравнению со страйкером он всё таки уг.
Ну я не заметил как-то фикса но 1887,разве что если раньше он был чуть помощнее-сейчас с цм он такой же как раньше без него.Т.е с цм он такой же как был ранее.Да и по мне как м1014 лучше спаса если уж страйкер,1887,аа 12 не опдходят т.к по длиннорукости и мощности он не уступает(чуть мощнее,но менее длиннорукий).
Gaher вне форума  
Отправить сообщение для Gaher с помощью Skype™
Старый 05.01.2010, 22:16   #1298
Юзер
 
Аватар для Tigggra
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121 [+/-]
Gaher, не понял тебя. В чем не согласен?? Я как раз и говорю что мне страйкер нравится, а М1014 еще не пробывал, но по всем параметрам должен быть хорошим.
__________________
Чем быстрее бежишь, тем больше кажется, что тебя в самом деле преследуют.

Следы от пуль на ее груди напоминали ожерелье. Кровь стекала по ее нежной коже. Как же она была красива!
Tigggra вне форума  
Отправить сообщение для Tigggra с помощью ICQ
Старый 05.01.2010, 22:23   #1299
Юзер
 
Аватар для Gaher
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 444
Репутация: 88 [+/-]
Tigggra, я не согласен что со страйкером прыгать придётся(но что тебе там ты же тиггра,а он прыгает хорошо xD).С ним что спас онле.
Gaher вне форума  
Отправить сообщение для Gaher с помощью Skype™
Старый 05.01.2010, 22:28   #1300
Юзер
 
Аватар для Tigggra
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121 [+/-]
Gaher,прочти внимательно мою переписку с Crazy_Pickle. Про прыжки я говорил о спасе! Я даже цитировал его сообщение (куском). Я сам бегал со страйкером на 70м, потому что решил что он лучше (чисто по графикам), поэтому я спросил о личных ощущениях о дробовиках тех кто ими пользуется.
__________________
Чем быстрее бежишь, тем больше кажется, что тебя в самом деле преследуют.

Следы от пуль на ее груди напоминали ожерелье. Кровь стекала по ее нежной коже. Как же она была красива!
Tigggra вне форума  
Отправить сообщение для Tigggra с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования