Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2009, 00:43   #1
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
Cool God of War III







Жанр: Hack and slash, Action-Adventure
Издатель: SCEA
Разработчик: SCE Santa Monica Studio
Платформа: PS3, PS4
Дата выхода: 16 Марта 2010
Официальные сайты игры: Американский Еропейский



Описание:

Игра God of War®III, – последняя часть знаменитой трилогии, изданной многомиллионным тиражом. Шедевр от Sony Computer Entertainment и Santa Monica Studios объединяет в себе великолепную графику, масштабные сражения и увлекательный сюжет, историю мести Кратоса богам-предателям; мести, обернувшейся кровопролитной войной.

Индивидуальная игра God of War III позволит вам окунуться в суровый мир греческой мифологии и выступить в роли бывшего спартанского воина, Кратоса. Вместе с ним вы отправитесь штурмовать неприступную гору Олимп, опуститесь в глубины ада – и все ради мести. В этой части трилогии в распоряжении Кратоса окажутся, помимо клинков на цепях, новое оружие и магия. Еще бы – ему предстоит бросить вызов страшнейшим тварям из обитателей Земли и разрешить немало загадок, прежде чем удастся сокрушить Олимп.


Дополнительные материалы:

Скрытый текст:


God of War III Ultimate Edition
Скрытый текст:



Видео:

- Trailler
- Design Interview
- Epic Scale Trailer
- GoW 3 GDC 2009
- 13 минут геймплея

Скриншоты:

Вес картинок более 2000кб
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Превью God of War III;
IGN: God of War 3 - первое впечатление (Часть 1)

Часть 2


Полный список трофеев

Запрещены разговоры о портировании игры на другие платформы, видеомарафоне от Игромании и вести фанбойские сравнения с другими играми. Также за сообщения, содержащие важную сюжетную информацию, неприкрытую тегом [spoiler], будет выдаваться "затруднение работы администрации", за многочисленные бурления дерьма со стороны обиженных будет выдаваться от "нестандартного" до "затруднения".

Последний раз редактировалось Gorgats; 22.03.2015 в 09:21.
Dest1ny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 20:58   #1261
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joker1314 Посмотреть сообщение
Но ведь та что без GoW Collection выходит только в Америке... Или я не прав?
Да, но ведь поставки американских коллекционок в наши интернет-магазины никто не отменял. Сколько раз подобное уже практиковалось. Правда цена, как уже здесь подметили, может быть значительно завышена. Я было тоже хотел брать, но цена в 110$ пугает, а если учесть накрутку, так и вовсе всё желание пропадает.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Это не доллары, а фунты.
Легче не стало. Пять тысяч рублей дороговато, как по мне.
__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 11.01.2010 в 21:02.
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 21:00   #1262
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
но цена в 110$ пугает
Это не доллары, а фунты.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 21:00   #1263
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Может быть, ну стану спорить.

Тем временем будут просить 5 косарей за коллектор GoW3.
это для британцев как всегда.
у нас будет примерно так: http://cgi.ebay.com/God-of-War-3-Ult...item27ae7927b7

Скрытый текст:
за 5к я бы прям щас заказал.
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 21:02   #1264
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ziklop Посмотреть сообщение
у нас будет примерно так:
Ололо, 460 баксов уже слишком даже для God of War.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 22:17   #1265
Юзер
 
Аватар для Gellert
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 110
Репутация: 33 [+/-]
уу....... если уж на и-бее такие цены, даж не представляю, что будет у нас...
Gellert вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 22:20   #1266
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gellert Посмотреть сообщение
уу....... если уж на и-бее такие цены, даж не представляю, что будет у нас...
походу ограниченный тираж будет (хотя вряд ли) как байонетта с пистолетом и анч2 с кинжалом.
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 22:58   #1267
Игрок
 
Аватар для Fenegz
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141 [+/-]
Бог ты мой 500$!!!Это ну нереально слишком!Сама консоль стоит 500$(4000грн у нас ну это с играми в комплекте так можно взять и за 3500-3700 а тут сама игра будет стоит как консоль),ну это для самых ярых и безбашенных фанатов наверное,ну для таких как Ziklop,)))
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz
Steam ID:FenegZzZzZz
XboxLive:Шитый ID ЖВ
Fenegz вне форума  
Отправить сообщение для Fenegz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 23:06   #1268
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fenegz Посмотреть сообщение
Бог ты мой 500$!!!Это ну нереально слишком!Сама консоль стоит 500$(4000грн у нас ну это с играми в комплекте так можно взять и за 3500-3700 а тут сама игра будет стоит как консоль),ну это для самых ярых и безбашенных фанатов наверное,ну для таких как Ziklop,)))

по любому дешевле будет! просто предложений пока мало.
460 долларов сша или 500 австралийских долларов.
вот меня удивляет: до выхода игры чуть более 2 месяцев, а обложка бокса ещё под сомнением. трудно им что ли поднапрячь мозги?!
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 23:10   #1269
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Да вы чего? За такие деньги можно будет взять в Америке PS3 GOW3 Edition какую-нибудь. Или хотя бы PS3, GoW Collection и 3 часть соответственно.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 23:36   #1270
Жертва Хаоса
 
Аватар для Bane
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ziklop Посмотреть сообщение

по любому дешевле будет! просто предложений пока мало.
460 долларов сша или 500 австралийских долларов.
вот меня удивляет: до выхода игры чуть более 2 месяцев, а обложка бокса ещё под сомнением. трудно им что ли поднапрячь мозги?!
Ну надо ведь,что бы идеальенко было... Наклепать всегда успеют )))))...
__________________
WHAT AN IDIOT 0o
Bane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 23:42   #1271
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]
Ultimate Trilogy Edition наверно стоит таких бабок из-за качества самого ящика Пандоры (наверняка она выполнена на 5+) да и наполнение этого издания всякими бонусами тоже внушает.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 00:10   #1272
Игрок
 
Аватар для Fenegz
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141 [+/-]
Ziklop, С постерами всегда стоит проблема ибо для Европы один постер для Америки и Азии другой,ведь тут надо учитывать менталитет и восприятие людей а в такой игре для хороших продаж даже постер имеет очень важное значение

NA204, Сомневаюсь!Ну что может быть особенного в исполнении самого ящика?Кусок пластмассы гравированный да и всё(ИМХО думаю так и будет),ну насчёт наполнения согласен но не ведь с такой же суммой!
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz
Steam ID:FenegZzZzZz
XboxLive:Шитый ID ЖВ
Fenegz вне форума  
Отправить сообщение для Fenegz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 01:58   #1273
Новичок
 
Аватар для minion666
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Новые сканы God of War 3

Посейдон классно выглядит
Там новые листы появились !!! Зевс ,Титаны и прочие товарищи !!
Или они были??
minion666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 09:40   #1274
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от minion666 Посмотреть сообщение
Там новые листы появились !!! Зевс ,Титаны и прочие товарищи !!
Или они были??
Как только новость скинули было два, к вечеру появились остальные... Добавили разве что пару станиц в другом качестве( содержание то же )...

Гея выглядит более страшной, чем раньше...

Мужик с цестусами скорее всего босс, а это значит, что боссами будут не только Боги( и возможно Титаны ), хотя возможно это выдуманный Бог О_о...Жду боссов типа Эвриалы( зверушка отчасти ) и Тесеев, Персеев( Легендарных героев )...

И еще, я ранее писал, что рядом с Пасейдоном вроде какая-то тварь, то была вода... %)
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы

Последний раз редактировалось voloddia; 13.01.2010 в 13:26.
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 11:42   #1275
Новичок
 
Аватар для JackOLantern
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 49
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fenegz Посмотреть сообщение
Сомневаюсь!Ну что может быть особенного в исполнении самого ящика?Кусок пластмассы гравированный да и всё(ИМХО думаю так и будет),ну насчёт наполнения согласен но не ведь с такой же суммой!
А что с суммой не так? Для 3-х игр, 4-х костюмов, какой-то арены [ и там вроде бы ещё-что-то было] и красивого бокса [пусть пластмасовый, зато как сделан!] 5500р. не так уж и много.
JackOLantern вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 14:58   #1276
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от JackOLantern Посмотреть сообщение
А что с суммой не так? Для 3-х игр, 4-х костюмов, какой-то арены [ и там вроде бы ещё-что-то было] и красивого бокса [пусть пластмасовый, зато как сделан!] 5500р. не так уж и много.
То, что приведенная тобой цитата обсуждает сумму в 500$, а не 5000р.
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 15:23   #1277
Жертва Хаоса
 
Аватар для Bane
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91 [+/-]
В Америке игра выходит 16 марта ...
ПС Быстрей придет ...)
Источник
__________________
WHAT AN IDIOT 0o
Bane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 15:55   #1278
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
В Америке игра выходит 16 марта ...
ПС Быстрей придет ...)
Источник
ну наконец то удосужились объявить!
обобщю:
америка: 16 марта
европа: 19 марта
европа ультимейт: 20 марта
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 11:10   #1279
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]
Новые скриншоты

ЗЫ Аид шикарен...
И цепи на руках Кратоса во время игры выглядят отлично !
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 14:42   #1280
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Новые скриншоты
Это скрины с недавних сканов. Хотелось бы что-то действительно новое.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования