|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475
|
![]() ![]() Жанр: Hack and slash, Action-Adventure Издатель: SCEA Разработчик: SCE Santa Monica Studio Платформа: PS3, PS4 Дата выхода: 16 Марта 2010 Официальные сайты игры: Американский Еропейский Описание: Игра God of War®III, – последняя часть знаменитой трилогии, изданной многомиллионным тиражом. Шедевр от Sony Computer Entertainment и Santa Monica Studios объединяет в себе великолепную графику, масштабные сражения и увлекательный сюжет, историю мести Кратоса богам-предателям; мести, обернувшейся кровопролитной войной. Индивидуальная игра God of War III позволит вам окунуться в суровый мир греческой мифологии и выступить в роли бывшего спартанского воина, Кратоса. Вместе с ним вы отправитесь штурмовать неприступную гору Олимп, опуститесь в глубины ада – и все ради мести. В этой части трилогии в распоряжении Кратоса окажутся, помимо клинков на цепях, новое оружие и магия. Еще бы – ему предстоит бросить вызов страшнейшим тварям из обитателей Земли и разрешить немало загадок, прежде чем удастся сокрушить Олимп. Дополнительные материалы: Скрытый текст: Полный список трофеев
Запрещены разговоры о портировании игры на другие платформы, видеомарафоне от Игромании и вести фанбойские сравнения с другими играми. Также за сообщения, содержащие важную сюжетную информацию, неприкрытую тегом [spoiler], будет выдаваться "затруднение работы администрации", за многочисленные бурления дерьма со стороны обиженных будет выдаваться от "нестандартного" до "затруднения". Последний раз редактировалось Gorgats; 22.03.2015 в 09:21. |
||
|
|
|
|
|
#1261 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Цитата:
Легче не стало. Пять тысяч рублей дороговато, как по мне.
__________________
![]() Последний раз редактировалось FaNToM1; 11.01.2010 в 21:02. |
||
|
|
|
|
|
#1263 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250
|
Цитата:
у нас будет примерно так: http://cgi.ebay.com/God-of-War-3-Ult...item27ae7927b7 Скрытый текст:
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) ) Kupiebay.com - мой сайт! |
||
|
|
|
|
|
#1266 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250
|
походу ограниченный тираж будет (хотя вряд ли) как байонетта с пистолетом и анч2 с кинжалом.
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) ) Kupiebay.com - мой сайт! |
||
|
|
|
|
|
#1267 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141
|
Бог ты мой 500$!!!Это ну нереально слишком!Сама консоль стоит 500$(4000грн у нас ну это с играми в комплекте так можно взять и за 3500-3700 а тут сама игра будет стоит как консоль),ну это для самых ярых и безбашенных фанатов наверное,ну для таких как Ziklop,)))
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz Steam ID:FenegZzZzZz XboxLive:Шитый ID ЖВ |
||
|
|
|
|
|
#1268 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250
|
Цитата:
![]() по любому дешевле будет! просто предложений пока мало. 460 долларов сша или 500 австралийских долларов. вот меня удивляет: до выхода игры чуть более 2 месяцев, а обложка бокса ещё под сомнением. трудно им что ли поднапрячь мозги?!
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) ) Kupiebay.com - мой сайт! |
||
|
|
|
|
|
#1269 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424
|
Да вы чего? За такие деньги можно будет взять в Америке PS3 GOW3 Edition какую-нибудь. Или хотя бы PS3, GoW Collection и 3 часть соответственно.
|
||
|
|
|
|
|
#1270 | ||
|
Жертва Хаоса
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91
|
Ну надо ведь,что бы идеальенко было... Наклепать всегда успеют )))))...
__________________
WHAT AN IDIOT 0o |
||
|
|
|
|
|
#1271 | ||
|
НеГейммастер
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643
|
Ultimate Trilogy Edition наверно стоит таких бабок из-за качества самого ящика Пандоры (наверняка она выполнена на 5+) да и наполнение этого издания всякими бонусами тоже внушает.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark |
||
|
|
|
|
|
#1272 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141
|
Ziklop, С постерами всегда стоит проблема ибо для Европы один постер для Америки и Азии другой,ведь тут надо учитывать менталитет и восприятие людей а в такой игре для хороших продаж даже постер имеет очень важное значение
NA204, Сомневаюсь!Ну что может быть особенного в исполнении самого ящика?Кусок пластмассы гравированный да и всё(ИМХО думаю так и будет),ну насчёт наполнения согласен но не ведь с такой же суммой!
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz Steam ID:FenegZzZzZz XboxLive:Шитый ID ЖВ |
||
|
|
|
|
|
#1273 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Цитата:
Или они были?? |
||
|
|
|
|
|
#1274 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Цитата:
Гея выглядит более страшной, чем раньше... Мужик с цестусами скорее всего босс, а это значит, что боссами будут не только Боги( и возможно Титаны ), хотя возможно это выдуманный Бог О_о...Жду боссов типа Эвриалы( зверушка отчасти ) и Тесеев, Персеев( Легендарных героев )... И еще, я ранее писал, что рядом с Пасейдоном вроде какая-то тварь, то была вода... %)
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы Последний раз редактировалось voloddia; 13.01.2010 в 13:26. |
||
|
|
|
|
|
#1275 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 49
Репутация: 12
|
А что с суммой не так? Для 3-х игр, 4-х костюмов, какой-то арены [ и там вроде бы ещё-что-то было] и красивого бокса [пусть пластмасовый, зато как сделан!] 5500р. не так уж и много.
|
||
|
|
|
|
|
#1276 | ||
|
Navras
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта
|
То, что приведенная тобой цитата обсуждает сумму в 500$, а не 5000р.
|
||
|
|
|
|
|
#1278 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250
|
Цитата:
обобщю: америка: 16 марта европа: 19 марта европа ультимейт: 20 марта
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) ) Kupiebay.com - мой сайт! |
||
|
|
|
|
|
#1279 | ||
|
НеГейммастер
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643
|
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark |
||
|
|
|
|
|
|