Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 10.11.2009, 00:09   #1
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134 [+/-]
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"

Обсуждение классов. Кто с каким оружием играет? Какие перки вы используете?
Список оружия

Список перков
Картинка by werewalex

Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39.
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™
Старый 04.01.2010, 22:17   #1261
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
AnthonyDraft,
Ну вот я о том же, меткость полная а тепловизор делает радиус полный.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ
Старый 04.01.2010, 22:51   #1262
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 822 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoIntHard Посмотреть сообщение
Ну вот я о том же, меткость полная а тепловизор делает радиус полный.
Надо будет себе замутить так
Avalanche вне форума  
Старый 04.01.2010, 23:02   #1263
Новичок
 
Аватар для AnthonyDraft
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 31
Репутация: -9 [+/-]
Терловизор и так отличная штука,если кнему привыкнуть.

Цитата:
Ну вот я о том же, меткость полная а тепловизор делает радиус полный.
Я бы всё же взял ACOG но это дело выбора если честно
AnthonyDraft вне форума  
Старый 04.01.2010, 23:05   #1264
Battlemaster
 
Аватар для werewalex
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AnthonyDraft Посмотреть сообщение
Тепловизор и так отличная штука, если к нему привыкнуть.
Нубская вещь >< И совершенно бесполезная. В обычном прицеле и так все видно.
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep...
werewalex вне форума  
Отправить сообщение для werewalex с помощью ICQ Отправить сообщение для werewalex с помощью Skype™
Старый 04.01.2010, 23:23   #1265
Юзер
 
Аватар для Tigggra
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121 [+/-]
Ну почему же нубская?? На любителя. На чернобыльской карте полезная очень. Тепловизор (теловизор) на любителя.
__________________
Чем быстрее бежишь, тем больше кажется, что тебя в самом деле преследуют.

Следы от пуль на ее груди напоминали ожерелье. Кровь стекала по ее нежной коже. Как же она была красива!
Tigggra вне форума  
Отправить сообщение для Tigggra с помощью ICQ
Старый 05.01.2010, 00:35   #1266
Новичок
 
Аватар для AnthonyDraft
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 31
Репутация: -9 [+/-]
Тепловизор не нубская вещь, как тогда обяснить что я и многие дугие(из моих дузей) получают довольно много убийств с этим атачментом?

Но я уже сказал, кму как удобней.
AnthonyDraft вне форума  
Старый 05.01.2010, 02:08   #1267
Юзер
 
Аватар для Tigggra
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121 [+/-]
Наверное потому что умеют им пользоваться Я не умею-для меня он слишком ватный. С АОГ я больше набиваю, чем с ним.
__________________
Чем быстрее бежишь, тем больше кажется, что тебя в самом деле преследуют.

Следы от пуль на ее груди напоминали ожерелье. Кровь стекала по ее нежной коже. Как же она была красива!
Tigggra вне форума  
Отправить сообщение для Tigggra с помощью ICQ
Старый 05.01.2010, 04:54   #1268
Новичок
 
Аватар для [cHeL1oS]
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Там, где я есть.
Сообщений: 48
Репутация: 28 [+/-]
Вот мои 6 классов^^ Некоторые основные, которые я не меняю, ибо на них прет.

Скрытый текст:

Основной класс, сейчас. Ставлю на все любимые карты. Качаю акр (-:


Скрытый текст:

Бетка, прицел акра мне удобен, так что попробуем.

Скрытый текст:

Класс для нелюбимых карт, чтоб не палили xD

Скрытый текст:

Играюсь иногда…

Скрытый текст:


Тут все ясно. . С нормальными игроками никогда его не использую, онли – зайки-побегайки с грузом или парочка нубометчиков, ачо.

Скрытый текст:

Его юзал с самого начала, когда смог создавать свои классы.

Скрытый текст:

А это я хвастаюсь
__________________
"Мне плевать, что вы обо мне говорите - только произнесите моё имя без ошибок!" ©
[cHeL1oS] вне форума  
Отправить сообщение для [cHeL1oS] с помощью ICQ
Старый 05.01.2010, 05:23   #1269
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tigggra Посмотреть сообщение
На чернобыльской карте полезная очень. Тепловизор (теловизор) на любителя.
и не только там, ещё когда снайпера на больших картах отыгрываешь полезно-можно заметить врага даже если он чуток выглянет из-за угла, или он где-нибудь в тёмном углу спрятался (на карте Афган есть такое местечко).
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Старый 05.01.2010, 08:05   #1270
Игроман
 
Аватар для Reid Hook
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 2,235
Репутация: 949 [+/-]
Класс: Снайпер
Скрытый текст:

Класс: Ворвался, расстрелял, ушел.
Скрытый текст:



Цитата:
Сообщение от werewalex Посмотреть сообщение
В обычном прицеле и так все видно.
Нет, она не видит через дым. А когда закладывают бомбу это проблематично!
__________________
9800X3D|ASROCK B650E PG-ITX|ASUS AMD Radeon RX 9070 XT TUF|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 9100|990 PRO|NR200P MAX|ASUS ROG Strix XG27AQDMG|Ducky One 2| ENDGAME Gear OP1 8K V2 Dark Frost + ARTISAN TYPE 99 |Shure MV7X + GO XLR MINI

Последний раз редактировалось Reid Hook; 05.01.2010 в 08:15. Причина: Добавлено сообщение
Reid Hook на форуме  
Старый 05.01.2010, 08:47   #1271
Semiautomagic
 
Аватар для Crazy_Pickle

 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489 [+/-]
На степлере как, патронов хватает?
__________________
Nationality? - Russian.
Occupation? - No, no, just visiting.
Crazy_Pickle вне форума  
Старый 05.01.2010, 09:40   #1272
Battlemaster
 
Аватар для werewalex
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372 [+/-]
Reid Hook, зачем снайперу martydrom?! Чисто посмеяться?
Цитата:
Сообщение от Reid Hook Посмотреть сообщение
Нет, она не видит через дым. А когда закладывают бомбу это проблематично!
У некоторых, да почти у всех, есть хладнокровие. И твой черно-белый прицел тебя не спасет.
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep...
werewalex вне форума  
Отправить сообщение для werewalex с помощью ICQ Отправить сообщение для werewalex с помощью Skype™
Старый 05.01.2010, 09:44   #1273
Новичок
 
Аватар для AnthonyDraft
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 31
Репутация: -9 [+/-]
Цитата:
У некоторых, да почти у всех, есть хладнокровие. И твой черно-белый прицел тебя не спасет.
Ну незнаю, я и людей с Хладнокровием без проблем убиваю
AnthonyDraft вне форума  
Старый 05.01.2010, 09:57   #1274
Battlemaster
 
Аватар для werewalex
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AnthonyDraft Посмотреть сообщение
Ну незнаю, я и людей с Хладнокровием без проблем убиваю
Цитата:
Сообщение от Reid Hook Посмотреть сообщение
Нет, она не видит через дым. А когда закладывают бомбу это проблематично!
Через дым ты их не убьешь.
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep...
werewalex вне форума  
Отправить сообщение для werewalex с помощью ICQ Отправить сообщение для werewalex с помощью Skype™
Старый 05.01.2010, 10:42   #1275
Новичок
 
Аватар для AnthonyDraft
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 31
Репутация: -9 [+/-]
Цитата:
Через дым ты их не убьешь.
Да неубьешь но не так уж много людей бегают с Хладнокровием(или я такой везунчик?)
AnthonyDraft вне форума  
Старый 05.01.2010, 10:55   #1276
Battlemaster
 
Аватар для werewalex
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AnthonyDraft Посмотреть сообщение
Да неубьешь но не так уж много людей бегают с Хладнокровием(или я такой везунчик?)
Иногда вообще все. Когда, например, с верт.пулемета взлетаешь и видишь, что противников просто нет. Обидно. =)
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep...
werewalex вне форума  
Отправить сообщение для werewalex с помощью ICQ Отправить сообщение для werewalex с помощью Skype™
Старый 05.01.2010, 11:16   #1277
Игроман
 
Аватар для Reid Hook
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 2,235
Репутация: 949 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crazy_Pickle Посмотреть сообщение
На степлере как, патронов хватает?
С ЦМ патронами вполне.

Цитата:
Сообщение от werewalex Посмотреть сообщение
зачем снайперу martyrdom?! Чисто посмеяться?
Меня больше режут сзади в спину, а так сюрприз.
__________________
9800X3D|ASROCK B650E PG-ITX|ASUS AMD Radeon RX 9070 XT TUF|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 9100|990 PRO|NR200P MAX|ASUS ROG Strix XG27AQDMG|Ducky One 2| ENDGAME Gear OP1 8K V2 Dark Frost + ARTISAN TYPE 99 |Shure MV7X + GO XLR MINI
Reid Hook на форуме  
Старый 05.01.2010, 11:17   #1278
Battlemaster
 
Аватар для werewalex
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Reid Hook Посмотреть сообщение
Меня больше режут сзади в спину, а так сюрприз.
Неужто тебя так часто режут, что уже начинаешь использовать смертный перк?
P.S. сорь за ошибку, только проснулся, голова ватная. =)
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep...
werewalex вне форума  
Отправить сообщение для werewalex с помощью ICQ Отправить сообщение для werewalex с помощью Skype™
Старый 05.01.2010, 11:20   #1279
Игроман
 
Аватар для Reid Hook
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 2,235
Репутация: 949 [+/-]
Цитата:
Сообщение от werewalex Посмотреть сообщение
Неужто тебя так часто режут, что уже начинаешь использовать смертный перк?
Остальные мало чем хороши.
__________________
9800X3D|ASROCK B650E PG-ITX|ASUS AMD Radeon RX 9070 XT TUF|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 9100|990 PRO|NR200P MAX|ASUS ROG Strix XG27AQDMG|Ducky One 2| ENDGAME Gear OP1 8K V2 Dark Frost + ARTISAN TYPE 99 |Shure MV7X + GO XLR MINI
Reid Hook на форуме  
Старый 05.01.2010, 11:32   #1280
Battlemaster
 
Аватар для werewalex
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Reid Hook Посмотреть сообщение
Остальные мало чем хороши.
Copycat жжот!!! Весьма полезный перк D:
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep...
werewalex вне форума  
Отправить сообщение для werewalex с помощью ICQ Отправить сообщение для werewalex с помощью Skype™
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования