Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2007, 15:13   #1181
Юзер
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 248
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [OK!
26;2151247]Если цензура добовляет этакую "изюминку" игре то она нужна
Разве когда-то цензура добавила какой-то игре "изюминку"?
D.Em вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 16:47   #1182
Заблокирован
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: >_>
Сообщений: 34
Репутация: 15 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от D.Em Посмотреть сообщение
Разве когда-то цензура добавила какой-то игре "изюминку"?
Пока примеров небыло (хотя хз мод и было ибо я щас не играю), но при старание игре можно придать цензурой "изюминку" проавдо я себе этого не предстовляю %)
[OK!]26 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 19:18   #1183
Новичок
 
Аватар для Iber
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Д.102 кв 76
Сообщений: 41
Репутация: 8 [+/-]
Как говорил один мой приятель говна везде хватает и среди производителей и среди цензоров... Они нейтрализуют друг друга
Iber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 20:12   #1184
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [OK!
26;2151943]Пока примеров небыло (хотя хз мод и было ибо я щас не играю), но при старание игре можно придать цензурой "изюминку" проавдо я себе этого не предстовляю %)
Это при каких стараниях из цензурой можно придать "изюминку"? Цензура - это способ редактирования продукта, она может что-то убрать, но ни чего не прибавит.
z1Ro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 14:09   #1185
Новичок
 
Аватар для Lord Kryptos
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Место которого нет
Сообщений: 4
Репутация: 2 [+/-]
Мне игры ненужны зацензуреные игры,зачем в них играть?
Lord Kryptos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 15:29   #1186
Мастер
 
Аватар для bubli4ek
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 63
Репутация: 33 [+/-]
отнушусь к центзуре плохо,есть цензура это уже какоето граничение,мне не нравится когдаменя ограничивают,цензкра не нужна,игры с ней не интересны(не все)лутче когда в опцыя просто можно отключить цензуру и ли включить для маленьких игроков
__________________
Выросн а Final Fantasy и anime)
bubli4ek вне форума  
Отправить сообщение для bubli4ek с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 15:48   #1187
Юзер
 
Аватар для W.Piligrim
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Мінск
Сообщений: 167
Репутация: 50 [+/-]
Я выступаю против любого ограничения свободы творчества, мысли, совести и т.п. Цензура - одна из форм этих ограничений. Но, в то же время, я согласен с тем, что система возрастных рейтингов необходима (к, собственно, цензуре эта система практически не имеет отношения).
W.Piligrim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 15:59   #1188
Заблокирован
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: говновск
Сообщений: 125
Репутация: -24 [+/-]

Предупреждения: 400
Определённо нет! Игры даже урезать глупо. Определённые игры для определённых людей, а там игрок пусть сам выбирает, купить-ли ему эту игру. Ведь над порно-журналами не проводят цензуру?!
NitrinO вне форума  
Отправить сообщение для NitrinO с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 23:49   #1189
Новичок
 
Аватар для @L3x
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: МО, Одинцовский район
Сообщений: 82
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
  1. Ваше отношение к цензуре.
  2. Нужность/ненужность цензуры.
  3. Возможные последствия ужесточения цензуры.
  4. Возможность существования игр без цензуры.
Считаю что цензура в играх не особо нужна,так как она,как точно выразился W.Piligrim, одна из форм ограничения свободы творчества.Цензурой разработчиков заставляют идти на уступки,которые могут повлиять и на атмосферу игры. Рейтинги по типу ESRB и т.п. нужны, чтобы ограничить от игры тех,кому содержание игры может "навредить".
Если цензуру ужесточат,то многие игры потеряют большую часть атмосферы,которая присуща им в обычном варианте(а не отцензуренном).
Я считаю,что выпуск игр без цензуры возможен,если они получат свой рейтинг +18 или же +21
IMHO
@L3x вне форума  
Отправить сообщение для @L3x с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 18:45   #1190
Новичок
 
Аватар для Striker72rus
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Играм много цензуры ненужно, но если она там всетаки есть то цензоры не должны переводить фразу как Я засуну тебе твой @#$ тебе в жопу как Сейчас ты у меня получишь.

Последний раз редактировалось Striker72rus; 18.10.2007 в 10:32.
Striker72rus вне форума  
Отправить сообщение для Striker72rus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 10:42   #1191
Юзер
 
Аватар для Dr.Kolin
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 191
Репутация: 42 [+/-]
Мне нравиться без цензуры ))
__________________
Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии!
Хорошие художники копируют. Великие художники воруют.
Dr.Kolin вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Kolin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 06:38   #1192
Юзер
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 248
Репутация: 79 [+/-]
del

Последний раз редактировалось Desperate; 15.02.2008 в 22:56.
Desperate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 10:46   #1193
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Нет цензура всеж нужна. Но та, которую можно самому редоктировать в настройках игры.
Для кого-то она безусловно необходима, но "резать" игру только по тому что какой-то старикан против это дикость. Дикость по-тому что так или иначе это чье-то творчество, самовыражение...
z1Ro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 11:38   #1194
Юзер
 
Аватар для Devil_HS
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Адъ
Сообщений: 235
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от z1Ro Посмотреть сообщение
Дикость по-тому что так или иначе это чье-то творчество, самовыражение...
Ну многие маньяки тоже можно сказать самовыражались . Всему есть предел и цензура как раз должна следить за этим.
Devil_HS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 18:00   #1195
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Devil_HS Посмотреть сообщение
Ну многие маньяки тоже можно сказать самовыражались . Всему есть предел и цензура как раз должна следить за этим.
Что-то о маньяков-разработчиках я еще не слышал Вчера смотрел "Молчание Ягнят" для кого-то это триллер, а я даж улыбнулся пару раз... Интересно, меня это делает потанциальным маниаком
z1Ro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 00:21   #1196
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dontshoot Посмотреть сообщение
Кто продаёт порнуху в ШКОЛАХ? Барыги? Ну так надо с барыгами и бороться, а не с порнухой. Так же и с играми. Важно, чтобы продукт покупали те, на кого он (продукт) ориентирован. Тогда всем буде шастье.
А мы то все сами, в свое время, узнали про "это" откуда? Не только от старшаков. Вспомните, разве не собирались в младших классах, по-тихому в углу, посмотреть фотки спертые у старшего брата или взятые еще откуда-нибудь. Но я что-то не слышал историй про то, как становятся сексманьяками, насмотревшись порнухи. Или например, во всем мире игроков, играющих до одури в стрелялки и т.п. миллионы, а с ума сходят единицы. Я уверен, что процент "сдуревших от игр" меньше, чем процент сдуревших от "хорошей жизни". Но все-таки цензура нужна, хотя бы немножко. Postal-это уже перебор.
marat290474 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 00:25   #1197
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 996
Репутация: 166 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от marat290474 Посмотреть сообщение
Postal-это уже перебор.
А почему именно это перебор? Если в процессе игры я не начну блевать на клавиатуру, не отхреначу другу голову лопатой, и не начну справлять нужду на кассира, почему это перебор?
Hungry-Ogre вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 00:35   #1198
Игрок
 
Аватар для super-power
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Могилев
Сообщений: 641
Репутация: 197 [+/-]
Я противник игровой цензуры. Мне вообще непонятно как игры могут влиять на психику. Если человек от рождения идиот, то он может и насмотреться в фильмах чего нибудь, или в книге вычитать. А то что раздувают скандалы насчет тот_мальчик_убил_тетю_потому_что_играл_в_постал полнейший бред. Почему не пишут о случаях убийств если кто нить прочитал скажем Стивена Кинга? Там тоже можно че такого перенять. А вот ограничивать жестокие игры для детей - можно. И даже нужно. Хотя опять таки могут быть и нормальные дети, которые поймут что это выдумка, а могут все принять близко к сердцу.
__________________
Non nobis, Domine, non nobis,
Sed nomini tuo da gloriam
super-power вне форума  
Отправить сообщение для super-power с помощью ICQ Отправить сообщение для super-power с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 08:12   #1199
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Лично я считаю, что цензура должна быть. Только к ее реализации нужно грамотно подойти.
Andrey'ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 15:16   #1200
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 996
Репутация: 166 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Andrey'ka Посмотреть сообщение
Лично я считаю, что цензура должна быть. Только к ее реализации нужно грамотно подойти.
Ты развей мысль. Грамотно - как именно?
Hungry-Ogre вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования