|
|
#1182 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: >_>
Сообщений: 34
Репутация: 15
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#1184 | ||
|
Игрок
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1185 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Место которого нет
Сообщений: 4
Репутация: 2
|
Мне игры ненужны зацензуреные игры,зачем в них играть?
|
||
|
|
|
|
|
#1186 | ||
|
Мастер
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 63
Репутация: 33
|
отнушусь к центзуре плохо,есть цензура это уже какоето граничение,мне не нравится когдаменя ограничивают,цензкра не нужна,игры с ней не интересны(не все)лутче когда в опцыя просто можно отключить цензуру и ли включить для маленьких игроков
__________________
Выросн а Final Fantasy и anime) |
||
|
|
|
|
|
#1187 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Мінск
Сообщений: 167
Репутация: 50
|
Я выступаю против любого ограничения свободы творчества, мысли, совести и т.п. Цензура - одна из форм этих ограничений. Но, в то же время, я согласен с тем, что система возрастных рейтингов необходима (к, собственно, цензуре эта система практически не имеет отношения).
|
||
|
|
|
|
|
#1188 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: говновск
Сообщений: 125
Репутация: -24
Предупреждения: 400 |
Определённо нет! Игры даже урезать глупо. Определённые игры для определённых людей, а там игрок пусть сам выбирает, купить-ли ему эту игру. Ведь над порно-журналами не проводят цензуру?!
|
||
|
|
|
|
|
#1189 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: МО, Одинцовский район
Сообщений: 82
Репутация: 29
|
Цитата:
Если цензуру ужесточат,то многие игры потеряют большую часть атмосферы,которая присуща им в обычном варианте(а не отцензуренном). Я считаю,что выпуск игр без цензуры возможен,если они получат свой рейтинг +18 или же +21 IMHO |
||
|
|
|
|
|
#1190 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Играм много цензуры ненужно, но если она там всетаки есть то цензоры не должны переводить фразу как Я засуну тебе твой @#$ тебе в жопу как Сейчас ты у меня получишь.
Последний раз редактировалось Striker72rus; 18.10.2007 в 10:32. |
||
|
|
|
|
|
#1193 | ||
|
Игрок
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53
|
Нет цензура всеж нужна. Но та, которую можно самому редоктировать в настройках игры.
Для кого-то она безусловно необходима, но "резать" игру только по тому что какой-то старикан против это дикость. Дикость по-тому что так или иначе это чье-то творчество, самовыражение...
|
||
|
|
|
|
|
#1194 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Адъ
Сообщений: 235
Репутация: 44
|
|||
|
|
|
|
|
#1195 | ||
|
Игрок
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1196 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
А мы то все сами, в свое время, узнали про "это" откуда? Не только от старшаков. Вспомните, разве не собирались в младших классах, по-тихому в углу, посмотреть фотки спертые у старшего брата или взятые еще откуда-нибудь. Но я что-то не слышал историй про то, как становятся сексманьяками, насмотревшись порнухи. Или например, во всем мире игроков, играющих до одури в стрелялки и т.п. миллионы, а с ума сходят единицы. Я уверен, что процент "сдуревших от игр" меньше, чем процент сдуревших от "хорошей жизни". Но все-таки цензура нужна, хотя бы немножко. Postal-это уже перебор.
|
||
|
|
|
|
|
#1197 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 996
Репутация: 166
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#1198 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Могилев
Сообщений: 641
Репутация: 197
|
Я противник игровой цензуры. Мне вообще непонятно как игры могут влиять на психику. Если человек от рождения идиот, то он может и насмотреться в фильмах чего нибудь, или в книге вычитать. А то что раздувают скандалы насчет тот_мальчик_убил_тетю_потому_что_играл_в_постал полнейший бред. Почему не пишут о случаях убийств если кто нить прочитал скажем Стивена Кинга? Там тоже можно че такого перенять. А вот ограничивать жестокие игры для детей - можно. И даже нужно. Хотя опять таки могут быть и нормальные дети, которые поймут что это выдумка, а могут все принять близко к сердцу.
__________________
Non nobis, Domine, non nobis, Sed nomini tuo da gloriam |
||
|
|
|
|
|
#1200 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 996
Репутация: 166
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
|